Гость
Статьи
Это нормально когда …

Это нормально когда мать после операции по удалению апендицита, лезет сыну (27) в штаны чтобы посмотреть шов?

Вчера мужу сделали операцию. Удалили апендицит. Я приехала со свекровью навещать мужа. Эта старая карга захотела посмотреть его шов. Он слегка припустил одеяло и показал ей...так нет она одеяло …

Жанна
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Shenchik

Обсалютно поддерживаю ;)

Существуют, конечно, и на самом деле плохие свекрови, которые ревнуя сына, пытаются очернить нормальную невестку в его глазах и в глазах окружающих. Или которые Постоянно лезут в семью сына - в шкафах невестки порядки наводить начинают и т.п. Но большенство - обсалютно нормальные женщины :)

Моя к этому большинству не относится))

Доитель изнуренных жаб
#152

автор вы точно eбaнутая на всю голову овца

#153
т

Здесь все зависит от конкретного мужчины!

Дед моего мужа не подпускал к себе никого. Такой гордый был. Многое в жизни достиг, настоящий мужчина. Ухаживал за ним только медперсонал. Примеров таких знаю множество.

Естественно, от мужчины многое зависит. Но ведь родные руки всегда лучше сделают. Мед.персонал разный бывает ;)

т
#154
Shenchik

т

Мои папа с мамой 45 лет как женаты, и папа ни разу в жизни не залез в мамину сумку! Если даже что-то нужно достать, мама говорит, - возьми в моей сумке. Папа никогда не залезет, он сумку маме принесет.

т, в нашей семье так же :) Только какое отношение это имеет к нестандартной, больничной ситуации? А если Вам за ними ухаживать в будущем придётся? Есть же ситуации, в которых приличия стоят не на первом месте? Или таких не бывает?

Я знаю моего отца, он не позволит. Только медперсонал.

т
#155
Shenchik

т

Здесь все зависит от конкретного мужчины! Дед моего мужа не подпускал к себе никого. Такой гордый был. Многое в жизни достиг, настоящий мужчина. Ухаживал за ним только медперсонал. Примеров таких знаю множество.

Естественно, от мужчины многое зависит. Но ведь родные руки всегда лучше сделают. Мед.персонал разный бывает ;)

Ну о чем мы рассужаем? Есть такие мужчины, которые никогда не позволят своей дочери менять, к примеру, не дай Бог, памперс.

Они от разрыва сердца скорее умрут из-за стыда, чем позволят...

Не спорьте, говорю, сталкивалась с такими ситуациями не раз уже.

Крыся
#156

146. Shenchik А вы видите, какой моциональный негати вызвало мое высказывние?:) Хотя , действительно, абсолютно нормальные женщины, в основном.

#157
т

АбсОлютно:)

Спасибо :) Проживя в другой стране полжизни, надеюсь, имею право на ошибки) Но впредь постараюсь следить на грамматикой :)

т
#158

Shenchik, с военнымы сталкивались по жизни? Дед моего мужа был генерал, который в первой мировой еще воевал. Никого не подпускал к себе. До последнего дня в галстуке, рубашке, брюки, ремень, ботинки, волосок к волоску, парфюм, к столу на каталке выезжал...Подпускал к себе только медперсонал если что.

Крыся
#159

Т, а почему вы мой пост в штыки приняли? Я вас уверяю, если вы любите свою деликатную, воспитанную свекровь, то вы бы такой выверт, может, и с удивлением бы восприняли, но без ненависти и возмущения. Ну обалдели бы немного, допустим, но списали бы на материнскую любовь и несдержанность. Но не истекали бы ядом. В этом и разница - вы любите свою свекроь, а автор нет:)

т
#160
Shenchik

т

АбсОлютно:)

Спасибо :) Проживя в другой стране полжизни, надеюсь, имею право на ошибки) Но впредь постараюсь следить на грамматикой :)

Да ничего, со мной тоже бывает:) Я 10 лет в другой стране...

#161
Автор

Мне кажется вы утрируете. Он не при смерти лежал. Абсолютно хорошо себя чувствовал. Апендицит - рутинная операция. больница хорошая, техника операции продвинутая. Он и вставал после этого и всё мог делать. никакого дискомфорта. Просто заклееные три шва, которые не видно. Поглазела на белый пластырь свекруха и всё. Не надо сюда приплетать серьёзные ситуации. Если свекровь из-за апендицита в панике, то она дура втройне

Автор, я Вашу позицию поняла :) Своё мнение тоже высказала. Не считаю, что можно обзывать человека "овцой", "маразматичкой" и т.д. из-за такого/либо похожего поступка, особенно если этот человек в 2 раза старше.

Доитель изнуренных жаб
#162

знаю одну чокнутую девицу, у которой парень гинеколог, вот уж где ревность так ревность, совершенно eбанулась девица, тетконенавистницей стала

#163
т

Ну о чем мы рассужаем? Есть такие мужчины, которые никогда не позволят своей дочери менять, к примеру, не дай Бог, памперс.

Они от разрыва сердца скорее умрут из-за стыда, чем позволят...

Не спорьте, говорю, сталкивалась с такими ситуациями не раз уже.

Да верю я Вам :) Но ведь бывают и другие мужчины. О том, собственно, и речь: мужчина Автора не одёрнул маму, значит в его глазах ничего сверхестественного не произошло ;)

#164
т

Shenchik, с военнымы сталкивались по жизни?

Нет, у нас в родне все гражданские :) Про деда верю)

Крыся
#165

Какая сексуальная подоплека, Бог с вами.

Просто свекровь глупая женщина и нет у неё чувства такта. Она своё 2Я же мама!" несёт как транспорант по жизни, который ей позволяет всё!

Автор, дорогая, ну если даже и так, Бог с ней, чего вас вовзмущает-то? К ам под юбку не лезет? В зачатии детей не участвует? Ну и ладно, простите ей все остальное. Ну не всем Горация в подлиннике читать и быть аристократом во плоти. Ну не надо свекровь ненавидеть только потому, что она свекровь. если задаться целью и увидеть в свекрови человека, то много можно интересного и симпатичного про нее узнать.

#166
Крыся

146. Shenchik А вы видите, какой моциональный негати вызвало мое высказывние?:) Хотя , действительно, абсолютно нормальные женщины, в основном.

Крыся, да на этой теме негатива практически и нет --> на других темах на свекровей куда больше всякого-разного выливают ;)

Автор
#167
Крыся

Какая сексуальная подоплека, Бог с вами.

Просто свекровь глупая женщина и нет у неё чувства такта. Она своё 2Я же мама!" несёт как транспорант по жизни, который ей позволяет всё!



Автор, дорогая, ну если даже и так, Бог с ней, чего вас вовзмущает-то? К ам под юбку не лезет? В зачатии детей не участвует? Ну и ладно, простите ей все остальное. Ну не всем Горация в подлиннике читать и быть аристократом во плоти. Ну не надо свекровь ненавидеть только потому, что она свекровь. если задаться целью и увидеть в свекрови человека, то много можно интересного и симпатичного про нее узнать.

Крыся, если бы все сказали "Да Бог с ней...с ним..с ними" то тем нас форуме не было бы.

т
#168
Крыся

Т, а почему вы мой пост в штыки приняли? Я вас уверяю, если вы любите свою деликатную, воспитанную свекровь, то вы бы такой выверт, может, и с удивлением бы восприняли, но без ненависти и возмущения. Ну обалдели бы немного, допустим, но списали бы на материнскую любовь и несдержанность. Но не истекали бы ядом. В этом и разница - вы любите свою свекроь, а автор нет:)

Априори я не обязана любить и уважать свекровь.

НО

Я люблю свою свекровь прежде всего за адекватность! За ум, за мудрость, за тактичность, за доброту, за ненавязчивость, за интеллигентность и т.д....Дай ей Бог долгой жизни и здоровья.

Я благодарна сверкови, что она воспитала такого замечательного сына т.к муж обладает всеми вышеперечисленными благородными и положительными качествами! (ттт) "От осинки не родятся апельснки" (с)

Еслиб у всех такие свекрови были, меньше семей бы распадалось, людей и детей страдало!

Крыся
#169
Shenchik

Крыся

146. Shenchik А вы видите, какой моциональный негати вызвало мое высказывние?:) Хотя , действительно, абсолютно нормальные женщины, в основном.

Крыся, да на этой теме негатива практически и нет --> на других темах на свекровей куда больше всякого-разного выливают ;)

Да, вы правы. Но я всегда недоумеваю, честно говоря. В моей жизни были две свекрови - одна бывшая, одна настоящая. И каждая с тараканами в голове, и каждая хорошая, и с каждой я сумела найти общий язык. Причем настолько, что бывшая при развод говорила мне, что пускай он (сын) уходит, а ты оставайся. И нынешнюю уважаю и люблю за то, что такое сокровище мне воспитала. Не хочу, ни Боже мой, никого уничижать, но думаю, что во многом и невестки постарались, чтобы войну со свкровями устроить. Хотя безусловно признаю, что бывают просто невменяемые тетки.

т
#170

И если б моя свекровь вломилась в ванную комнату где принимает мой муж душ чтобы пописать, пардон...Или при мне откинула одеяло и стала рассматривать шов что чуть выше одного места...я очень сомневаюсь, что у нас были хорошие отношения....

Крыся
#171

167 Автор, вы не считайте меня нападающей на вас, но я просто по тому принципу и живу, чтобы тем на форуме не было:) С двумя свекровями ужилась до родственных отношений, именно потому что отделяла мух от котлет - здесь я и мой муж, там - мать и ее сын. Я не буду переделывать мать в ее отношении к сыну, и пускай она не рассказывает мне, как мне вести себя с мужем. И если мне не нравится, что она смотрит на его сетчатые трусы, а он молчит, значит, и я заткнусь. А если ей что-то не нравится в наших отношениях, пусть заткнется тоже. Так и соблюдается нейтралитет. Так и сохраняются нормальные отношения.

Автор
#172

Помогите мне придумать речь, не резкую, тактичную и правильную, чтобы описать моему мужу мои ощущение и дать ему доходчиво понять что его мама перегибает палку с сюсюканием и деланием из него ребёнка. Что мне не приятнч ассоциации его с маленьким дитём.

#173
Крыся

Да, вы правы. Но я всегда недоумеваю, честно говоря. В моей жизни были две свекрови - одна бывшая, одна настоящая. И каждая с тараканами в голове, и каждая хорошая, и с каждой я сумела найти общий язык. Причем настолько, что бывшая при развод говорила мне, что пускай он (сын) уходит, а ты оставайся. И нынешнюю уважаю и люблю за то, что такое сокровище мне воспитала. Не хочу, ни Боже мой, никого уничижать, но думаю, что во многом и невестки постарались, чтобы войну со свкровями устроить. Хотя безусловно признаю, что бывают просто невменяемые тетки.

В подобных конфликтах обычно всегда виноваты оба. Но иногда встречаются просто невменяемые люди - что с одной стороны, что с другой.

У меня перед глазами сейчас случай неадекватности со стороны свекрови. Невестке 20 лет, домашняя девочка - ребёнок ещё совсем, не по возрасту, а по наивному отношению к жизни. Когда была беременна на 9ом месяце, мама мужа начала капать сыну на мозги с идеями вроде "А ты вообще уверен, что это твой ребёнок?". Докапала - в роддоме за 4 дня ни разу не навестил. Девушка поехала к своим родителям. Новоиспечённый папаша позвонил через неделю после родов и предложил сдать анализы на ДНК. Был "послан". Мужчине 27 лет - инфантил полнейший. А мама теперь с чувством гордости льёт грязь на девушку на каждом углу.

Вот это я называю "жесть" ;)

Kott
#174

я бы прямо и сказала- меня бесит что твоя мама с тобой как с малолетним сюсюкается.

Автор
#175
Крыся

167 Автор, вы не считайте меня нападающей на вас, но я просто по тому принципу и живу, чтобы тем на форуме не было:) С двумя свекровями ужилась до родственных отношений, именно потому что отделяла мух от котлет - здесь я и мой муж, там - мать и ее сын. Я не буду переделывать мать в ее отношении к сыну, и пускай она не рассказывает мне, как мне вести себя с мужем. И если мне не нравится, что она смотрит на его сетчатые трусы, а он молчит, значит, и я заткнусь. А если ей что-то не нравится в наших отношениях, пусть заткнется тоже. Так и соблюдается нейтралитет. Так и сохраняются нормальные отношения.

Крыся, так ведь я молчала когд аона ему в трусы смотрела. Просто слава Богу, существует этот форум, куда можно всё написать. Мы смужем женаты не один год и моя свекровь отмачивала много разных номеров. Я добрый человек, я люблю людей. Я обожаю его тётку, очень нравится мне его папа. Бывшая полусвекровь ( мама моего парня с которым жили вместе) была золото. Я о ней ничего не могу сказать плохого. Она была женщина старой закали, с некоторыми странностями, но я её уважала и никогда на неё не обижалась и язык и руки бы не повернулись сказать или написать о ней половину того что я написала о свекрови. Многие её находят трудным человеком с которым трудно ужиться. Даже на растоянии

#176
Автор

Помогите мне придумать речь, не резкую, тактичную и правильную, чтобы описать моему мужу мои ощущение и дать ему доходчиво понять что его мама перегибает палку с сюсюканием и деланием из него ребёнка. Что мне не приятнч ассоциации его с маленьким дитём.

Автор, скажите честно, зачем Вам оно надо?) Сколько раз Вы видели подобное? Каждый день/раз в неделю/раз в месяц/в год? Стоит ли игра свеч?

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж сказал бы Вам: "Родная, мне неприятно, что ты общаешься со своей мамой так - общайся вот так-то."? :)

Крыся
#177

Автор, да не надо этого, ей-Богу. Не надо речи никакой. Не делите его, с мамой не воюйте. Я вот по-женски ваши чувства могу понять, но они деструктивны, не надо ими руководствоваться. Да сделайте вы вид,что ничего не было, что свекровт вам симпатична, и сами же отдачу почувствуете со стороны свекрови. Не забывайте, что жизнь длинная, и союзничество со свекровью вам же на пользу пойдет. Будьте мудрой, соблюдите баланс, и будете только дивиденты пожинать с этого. Вы просто, наверное, еще недавно женаты и не освоились в отношениях со свекровью?

Гость
#178
Shenchik

Крыся

Да, вы правы. Но я всегда недоумеваю, честно говоря. В моей жизни были две свекрови - одна бывшая, одна настоящая. И каждая с тараканами в голове, и каждая хорошая, и с каждой я сумела найти общий язык. Причем настолько, что бывшая при развод говорила мне, что пускай он (сын) уходит, а ты оставайся. И нынешнюю уважаю и люблю за то, что такое сокровище мне воспитала. Не хочу, ни Боже мой, никого уничижать, но думаю, что во многом и невестки постарались, чтобы войну со свкровями устроить. Хотя безусловно признаю, что бывают просто невменяемые тетки.




В подобных конфликтах обычно всегда виноваты оба. Но иногда встречаются просто невменяемые люди - что с одной стороны, что с другой.


У меня перед глазами сейчас случай неадекватности со стороны свекрови. Невестке 20 лет, домашняя девочка - ребёнок ещё совсем, не по возрасту, а по наивному отношению к жизни. Когда была беременна на 9ом месяце, мама мужа начала капать сыну на мозги с идеями вроде "А ты вообще уверен, что это твой ребёнок?". Докапала - в роддоме за 4 дня ни разу не навестил. Девушка поехала к своим родителям. Новоиспечённый папаша позвонил через неделю после родов и предложил сдать анализы на ДНК. Был "послан". Мужчине 27 лет - инфантил полнейший. А мама теперь с чувством гордости льёт грязь на девушку на каждом углу.


Вот это я называю "жесть" ;)

ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

т
#179

Моя свекровь очень мудрая женщина, я уже это сто раз написала сегодня. Она мудрая т.к понимает, что ее сын никогда бы не женился на плохой, необдуманно, или не по любви. Она сама его воспитала, и знает своего сына, уверенна в нем.

А коль он женился на мне, к слову, мы 10 лет женаты, со мной нужно дружить. А я дружу с ней. Живем раздельно. Отношения шикарные, они меня воспринимают как родную дочь (ттт) Правильней будет сказать - мы любим друг друга.

А еслиб свекровь была глупой, доставала, лезла в отношения и т.д (ттт)...она бы просто добилась того, что ее сын и я от нее отдалились, и все. Я бы не скандалила, упаси Боже. Не в моих это правилах скандалить с пожилыми людьми, да еще и матерью мужа! Но я знаю мой характер, и характер мужа, "капля камень точит", через nnn-ое кол-во времени муж бы отдалился от мамы.

Слава Богу, что мне повезло, и мы искренни общаемся, встречаемся, ужинаем, отдыхаем, и т.д... все вместе:)

Крыся
#180

173. Shenchik, ну, блин, бывают cyки, просто cyки, и ничего с этим не поделаешь. Мое сочувствие девушке, но, согласитесь, это не повсеместно. А дeрьмо, да, встречается (С) форрест Гамп. Дай ей Бог.

т
#181

я мое 179 для свекровей написала:) Не только невесткам нужно дружить со свекровями, но и свекровям тоже:) Это взаимовыгодно как показывает практика и жизнь:)

#182
Крыся

173. Shenchik, ну, блин, бывают cyки, просто cyки, и ничего с этим не поделаешь. Мое сочувствие девушке, но, согласитесь, это не повсеместно. А дeрьмо, да, встречается (С) форрест Гамп. Дай ей Бог.

Да, к счастью, таких немного. Но в этой ситуации есть и положительный момент: "сына" там, судя по его поведению, тоже тот ещё гусь - хорошо, что девушка уже сейчас узнала его сущность, а не через 10 лет брака ;) Самое смешное, что малыш - точная копия папаши.

#183
т

я мое 179 для свекровей написала:) Не только невесткам нужно дружить со свекровями, но и свекровям тоже:) Это взаимовыгодно как показывает практика и жизнь:)

Правильно) Но ведь свекровь Автору вроде сильно-то и не пакостит - иначе мы бы уже были ознакомлены с её грешками ;) Имхо.

Kott
#184

т, вы просто живете раздельно. Если бы вы пожили хотя бы некоторое время вместе, то вы бы много нового открыли бы о своей свекрови, как и она о вас, кстати.

т
#185
Kott

т, вы просто живете раздельно. Если бы вы пожили хотя бы некоторое время вместе, то вы бы много нового открыли бы о своей свекрови, как и она о вас, кстати.

Я разве спорю?:)))

Я уже сегодня не раз написала ( кстати, отвечая именно на Ваш пост) что жить нужно раздельно! Даже с самыми распрекрасными свекрами!:)))

Я и с собственными родителями даже не сомгла жить. Что уж говорить о проживании с чужими по сути людьми?!

Крыся
#186

[quote="Shenchik"]Крыся

173. Shenchik, ну, блин, бывают cyки, просто cyки, и ничего с этим не поделаешь. Мое сочувствие девушке, но, согласитесь, это не повсеместно. А дeрьмо, да, встречается (С) форрест Гамп. Дай ей Бог.

Да, к счастью, таких немного. Но в этой ситуации есть и положительный момент: "сына" там, судя по его поведению, тоже тот ещё гусь - хорошо, что девушка уже сейчас узнала его сущность, а не через 10 лет брака ;) Самое смешное, что малыш - точная копия папаши.

ну и что, кто в итоге выиграл - у нее есть сын, а у него ничего. И ничего и не будет. а у нее ребенок. Счатье же? Это же он в старости локти будет кусать, а она нет. Все ТАМ правильно длается:)

т
#187
Shenchik

т

я мое 179 для свекровей написала:) Не только невесткам нужно дружить со свекровями, но и свекровям тоже:) Это взаимовыгодно как показывает практика и жизнь:)

Правильно) Но ведь свекровь Автору вроде сильно-то и не пакостит - иначе мы бы уже были ознакомлены с её грешками ;) Имхо.

:-))) Согласна:)

Но я не Автору это писала, а скорее всем свекровям что вначале напали на Автора:)))

Kott
#188

Крыся, ну во-первых, неизвестно какое еще сын вырастет. И тяжело все-таки это-остаться в 20 лет одной с ребенком маленьким на руках.

т
#189
Крыся

Крыся 173. Shenchik, ну, блин, бывают cyки, просто cyки, и ничего с этим не поделаешь. Мое сочувствие девушке, но, согласитесь, это не повсеместно. А дeрьмо, да, встречается (С) форрест Гамп. Дай ей Бог. Да, к счастью, таких немного. Но в этой ситуации есть и положительный момент: "сына" там, судя по его поведению, тоже тот ещё гусь - хорошо, что девушка уже сейчас узнала его сущность, а не через 10 лет брака ;) Самое смешное, что малыш - точная копия папаши. ну и что, кто в итоге выиграл - у нее есть сын, а у него ничего. И ничего и не будет. а у нее ребенок. Счатье же? Это же он в старости локти будет кусать, а она нет. Все ТАМ правильно длается:)

Да ей можно сказать повезло, чт она от такой семейке в самом начал избавилась. Свекровь - склочница, вредина и параноик, а сын - пыльный, безмоглый тюфяк. Ничего, пройдет время, подруга Ваша встретит нормального человнка. А эти (мамаша с сыном) так и будут напару друг у друга *вошек искать* до старости:) И никто за такого дурня не выйдет, и никто нему не родит.

#190
Крыся

ну и что, кто в итоге выиграл - у нее есть сын, а у него ничего. И ничего и не будет. а у нее ребенок. Счатье же? Это же он в старости локти будет кусать, а она нет. Все ТАМ правильно длается:)

Во всяком случае обе мамы точно довольны: одна собственной "изобретательностью", а вторая просто рада внуку :) Девушка эта ещё своё счастье найдёт, а вот муж со своей мамой навряд ли нормальную семью построит ;) Да и бог с ними...

т
#191
Kott

Крыся, ну во-первых, неизвестно какое еще сын вырастет. И тяжело все-таки это-остаться в 20 лет одной с ребенком маленьким на руках.

Если у девочки родители нормальные, помогут! И все будет хорошо! Всяко лучше чем с такой семейкой жить.

Kott
#192

т, а вы в одной стране со свекровью живете?

я просто все это к тому написала, что если бы вы пожили вместе, то вполне вероятно не писали бы таких восторженных отзывов о ней.

#193
Kott

Крыся, ну во-первых, неизвестно какое еще сын вырастет. И тяжело все-таки это-остаться в 20 лет одной с ребенком маленьким на руках.

Тяжело, конечно, но есть люди, которые её поддерживают. Сомневаюсь, что с мужем ей было бы легче. Какой помощи можно ждать он человека, который от собственного сына из-за наускивания мамы отказался?

т
#194
Kott

т, а вы в одной стране со свекровью живете? я просто все это к тому написала, что если бы вы пожили вместе, то вполне вероятно не писали бы таких восторженных отзывов о ней.

Kott, Вы мои посты хоть чуток ради приличия читаете, прежде чем задавать очередной вопрос?:)))

Я же все подробно рассказала:)

Да, живем в одной стране. В 10 минутах езды на машине друг от друга. Но ни разу за 10 лет свекры не пришли к нам в гости без приглашения.

Мы к ним на ужин раз в две недели. Готовит и серверует стол моя свекровь как Бог!:)

На неделе просто созваниваемся пару раз. Раз она мне, раз я ей:)

Kott
#195
т

Если у девочки родители нормальные, помогут! И все будет хорошо! Всяко лучше чем с такой семейкой жить.

да, если родители помогут, то ей это конечно сильно облегчит, но находясь примерно в такой же ситуации как она, возьму на себя смелость сказать, что не то это.Нужен рядом мужчина, который поможет если что, с которым можно все радости и горести разделить.

у меня еще перед глазами похожая картина- мои соседи усиленно мне сватали своего сына, который был в меня сильно влюблем,говорили что он однолюб, что дети для него это святое, что он таким семьянином вырос, таких положительных днем с огнем не сыщешь. У меня чувств не было,ничего не получилось. В итоге он свою жену выгнал на 5м месяце и на следующий день привел новую к себе в квартиру.

т
#196

И вообще они у нас в гостях практически никогда не бывают. Они предпочитают к себе на ужин приглашать:)

Kott
#197

т, извините. Если честно я это упустила, это было на предыдущей странице?ПРо 10 лет я помню, а вот остальное видимо не заметила.

В общем понятно, у вас образцово-показательная семья!

#198

Девушки, всем спасибо за беседу и спокойной ночи :)

т
#199
Kott

т

Если у девочки родители нормальные, помогут! И все будет хорошо! Всяко лучше чем с такой семейкой жить.

да, если родители помогут, то ей это конечно сильно облегчит, но находясь примерно в такой же ситуации как она, возьму на себя смелость сказать, что не то это.Нужен рядом мужчина, который поможет если что, с которым можно все радости и горести разделить. у меня еще перед глазами похожая картина- мои соседи усиленно мне сватали своего сына, который был в меня сильно влюблем,говорили что он однолюб, что дети для него это святое, что он таким семьянином вырос, таких положительных днем с огнем не сыщешь. У меня чувств не было,ничего не получилось. В итоге он свою жену выгнал на 5м месяце и на следующий день привел новую к себе в квартиру.

Ну Вы собственно сами себе и ответили на свой же вопрос - нафига козе баян?:) Какой из такого тюфяка мужчина? Какая из такого мамочкинова сынка опора? Какие горести и радости делить с таким инфантильным дурнем? Разве что как второго ребенка воспринимать, и еще докучи от свекрови обороняться.

т
#200
Kott

т, извините. Если честно я это упустила, это было на предыдущей странице?ПРо 10 лет я помню, а вот остальное видимо не заметила. В общем понятно, у вас образцово-показательная семья!

Да нет, не образцово-показательная семья, а просто нормальные, адекватные, воспитанные свекры:))) Мне кажется нормальных людей в мире большинство!:)