Гость
Статьи
Это нормально когда …

Это нормально когда мать после операции по удалению апендицита, лезет сыну (27) в штаны чтобы посмотреть шов?

Вчера мужу сделали операцию. Удалили апендицит. Я приехала со свекровью навещать мужа. Эта старая карга захотела посмотреть его шов. Он слегка припустил одеяло и показал ей...так нет она одеяло …

Жанна
359 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
чудовище
#301

"вы,простите,молодая,озлобленная хабалка,вас же корчит от ненависти.Таких как вы, у парня может быть десяток,а лучше вас - два десятка! Только мать - единственная и плевала она на вас и ваши типа,приличия".

"чувства свихнувшейся от злобы дуры"

"никакая левая баба мне не указ."

И..НА МИНУТОЧКУ, ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО НЕ МЕНЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ФИНАЛ:

"Мне действительно непонятно,почему материнская забота и реакция вызвали такой поток грязи и ненависти у автора".

т
#302
чудовище

Татарка, мы про тебя уже все давно поняли. рассказывай свои фантазии лучше врачу, он тебя поддержит. J, я так понимаю, в Вас возмущение вызвали слова автора о старой карге. Прочитайте свои реплики. Прочитали? А теперь скажите, Вы-то чем лучше?

В точку! И реплики всех остальных будуших или настоящих свекровей!

J
#303

300,простите,лучше кого?

чудовище
#304

если следовать логике, то "молодой озлобленной нахалки", т.е. автора.

:-)))
#305

Невестки, вы тоже будущие свекрови, не забывайте об этом.

Гость
#306

Все боятся одиночества. Про залезания в штаны лучше не комментировать, но матери тоже, наверное, хотят поддержки и от сыновей тоже.

Гость
#307

По науке, когда дети достигают периода созревания, дистанцироваться должны оба родителя. Иначе получат извращения.

т
#308
:-)))

Невестки, вы тоже будущие свекрови, не забывайте об этом.

Мы то как раз об этом не забываем. Именно поэтому и толкуем о ВЗАМИМОуважении!

А те кто пишет, что невестки это *** и много их будет, могут заранее настариваться на войну я т.к за их "сукиного сына" замуж разве что *** и выйдет замуж! Какое воспитание у матери, такой и сынок у нее вырастет! Так что пинятйте на себя.

Номальная девушка за такого никогда не выйдет!

т
#309
Гость

Все боятся одиночества. Про залезания в штаны лучше не комментировать, но матери тоже, наверное, хотят поддержки и от сыновей тоже.

Лично я с Вами полностью согласна. Только забывать не стоит старую пословицу :"Не рой другому яму, сам в нее попадешь".

Если свекровь ненавидит и унижает невестку, одиночество ей гарантированно. Причем по свобственной вине.

т
#310
Гость

По науке, когда дети достигают периода созревания, дистанцироваться должны оба родителя. Иначе получат извращения.

Согласна.

т
#311

пинятйте -пеняйте

ким
#312

автор, ВЫ ВЫПЕЙТЕ НА НОЧЬ ТЁПЛОГО ЗАВАРА МОЧИ !!! ВАМ ПОЛЕГЧАЕТ СРАЗУ!!!

т
#313

Почитайте ради общего развития статью :"Психологический вампиризм. Заботливая Мать"

http://www.cross-club.ru/Vampir_Zabotlivaya_Mat.html

Гость
#314

Cвекровь не переделать. Смиритесь. Вы молодая, по любому вам лучше.

т
#315

Я не понимаю, эти все резкие и разгневанные хамские выплески с тем про молодых мам?

т
#316

Вампиризм Заботливой Матери проявляется со всей силой, когда ребенок, иногда великовозрастный, начинает настаивать на своем. Поскольку Заботливая Мать воли ребенку не дает, он не может удовлетворить свои потребности, если не инстинктивные, то психологические - ну, например, потребность чувствовать себя самостоятельным. Тогда он заболевает. А мы уже говорили о том, что практически все болезни возникают оттого, что не удовлетворяется какая-то потребность. На уровне сознания Заботливая Мать переживает, но бессознательное ее торжествует. Вот она, высокая цель - вылечить ребенка. Пока лечение эффекта не дает, ее действия выглядят вполне оправданными. Это поиски врачей, лекарств, экстрасенсов, биоэнергетиков. Но если она нечаянно приведет свое чадо к врачу, который сможет вылечить его (т. е. научить его правильно общаться), то сделает все, чтобы сорвать лечение. Ведь если ребенок выздоровеет, он или уйдет от нее, или перестанет отдавать ей свои психологические соки. Вампир, лишенный такой подпитки, начинает чувствовать себя хуже.

Гость
#317

Не надо злиться на свекровь. Это ошибка.

т
#319
т

Почитайте ради общего развития статью :"Психологический вампиризм. Заботливая Мать" http://www.cross-club.ru/Vampir_Zabotlivaya_Mat.html



Правда с возможными причинами возникновения гомосексуализма я не согласна в этой статье:))) Хотя кто знает...

Гость
#320

статья - жесть. полчеловечества больно получается.

т
#321
Гость

статья - жесть. полчеловечества больно получается.

Точно жесть! Только мне наоборот показалось, что там какие-то крайние случаи приведены в пример.

Ни у кого из моих знакомых таких родителей не было, к счастью.

Гость
#322

Природа регулирует. Дети же не дураки.

т
#323

:-)))

т
#325
Гость

спасибо всем высказавшимся. Всё равно свекруха овца. Да он её не одёрнул, но я думаю ему было неприятно. Хотя хрен знает. Ну ///вот я всё равно я считаю свекровь бестактной овцой. Она мен раздражает, с этой грёбаной операцией я её увидала во всей красе. в палату бежит вперёд меня и кидается ему на шею будто он при смерти. И причитает "сыночка, сыночка" Меру надо знать. мне неприятно такое слушать./// а моему взрослому сыну на днях сделали проктологическую операцию и выписан под домашний уход и догадайтесь, кто обрабатывает рану и меняет салфетки с лекарством??? Упаси Господь от глупой снохи...

Ну какая из тем данного сайта на сей раз развлекается флудом на чужих темах?!:) Колитесь.

т
#326

Совсем от скуки заняться нечем?

т
#327

Что вы так скромненько разводите? Пишите уж сразу, что глупая сноха ( слова-то какие деревенские:)))) отказывает вашему сыну в сексе. Не дает, одним словом. Сыночка бедный страдает, нервным стал, раздражительным. Вы жутко переживаете, уговаривали Ниночку из соседнего подъезда, но таже за деньги не согласилась с вашим чадом переспать. Думали сыночке куклу подарить надувную, но у него на летекс аллергия, посему пришлось самой ему куклу заменять:)

т
#328

таже - даже

т
#329

летекс - латекс:)

Гость
#331

А ему самому не дотянуться?

т
#332

330, Вы правы:) Кому такой нужен, который до собственного *** дотянуться не в состоянии:))))

Таня
#335

324,сочувствую,Гость.Вот именно,в таких случаях все заботы и хлопоты сваливаются на мать,которая никогда не бросит и не предаст.А фифа,воротящая нос,сбежит при первой же возможности...Я это к чему,дамы?

А к тому,что зрелый,умный и добрый мужчина всегда будет правильно расставлять акценты и никогда не позволит злой бабе,ходящей у него сегодня в женах, обидеть мать.

Таня
#336

330,вот именно.Все посты пронизаны ненавистью к матерям мужей,начиная с автора.А ведь не хотят понять,что пройдет совсем немного времени и они тоже постареют,а дети - вырастут.Вот тогда зазвучит новая песня.

#337
Автор

спасибо всем высказавшимся. Всё равно свекруха овца. Да он её не одёрнул, но я думаю ему было неприятно. Хотя хрен знает. Ну вот я всё равно я считаю свекровь бестактной овцой. Она мен раздражает, с этой грёбаной операцией я её увидала во всей красе. в палату бежит вперёд меня и кидается ему на шею будто он при смерти. И причитает "сыночка, сыночка" Меру надо знать. мне неприятно такое слушать. Мамаши должны соображать, что их сын взрослый. Мой папа же знает меру, хтя мама рассказывала он ей говорил, что жаль что я выросла не потискать меня как раньше. Всё дочь взрослая и нежностей поубавилось, хотя я для него та же маленькая девочка. Так почему папы меру знают а мамаши готовы сыновьям своим и до пенсии *** вытирать и носиться с ними как с писанной торбой

А тебе, дуре, не нас*рать, что его мать посмотрела ему в штаны? Вообще, судя по твоим постам, ты - собственница, я бы на месте твоего мужа тебя избил бы до полусмерти и выкинул на улицу. Если бы ты привела разбираться своего папашу - переломал бы старому пердуну все ноги нахрен.

т
#338
Гость

похоже вы такие умные, что даже не знаете, что такое проктология)))это не спереди, это сзади)))

Да все мы знаем. Это Вы не въезжаете в иронию:) А как же Ваш сын, пардон, в туалете попу вытирает, коль ему до *** не достать?:)

т
#339

шутницы подтянулись:) На каких темах еще не пофлудили со своими разводками? А потом смачно осуждаете у себя на теме как круто всех развели:) Странные забавы дял немолодых тетенек. Клиникой папахивает.

Таня
#340

337,ну это вы хватили!

Я не хочу сказать,что все свекрови - ангелы с крыльями,а жены сыновей - мерзкие и злобные бабы.Нет,все неидеальны.Но раз уж так сложилось,надо вместе работать над отношениями.Но то, что автора бесят материнские чувства свекрови,ее беспокойство о сыне,все это указывает на то,что автор - плохой,недобрый человек.Любящая мудрая женщина посочувствовала бы свекрови,успокоила бы ее,а не сыпала проклятия сквозь зубы.Вот бы и приобрела друга...А ненависть порождает ненависть.

#341

Авторша, чего вы заливаете? На второй день, после операции шов закрыт повязкой. Смотреть там нечего. Может мама одеяло поправила, а вам с косого глаза остальное привиделось?

По опыту жизни : если невестка свекровь терпеть не может, благополучной семейной жизни с этим мужчиной у нее не получится. Все же яблоко от яблони не далеко падает.

Таня
#342

338,операция - это не повод для иронии,молодая дама.

т
#343
Таня

338,операция - это не повод для иронии,молодая дама.

Таня, если Вы не въезжаете о чем я. То лучше помолчите.

Я черным по белому написала, что ходят тетеньки с тему на тему, и флудят. Вы вкурсе, Таня, что такое флуд? А потом идут эти тетеньки к себе на тему, и потешаются как всех ловко развели. Так что не надо мне говорить, что является поводом для иронии, а что нет. Я еще в своем уме, и могу отличить флуд от правды.

т
#344
Таня

324,сочувствую,Гость.Вот именно,в таких случаях все заботы и хлопоты сваливаются на мать,которая никогда не бросит и не предаст.А фифа,воротящая нос,сбежит при первой же возможности...Я это к чему,дамы? А к тому,что зрелый,умный и добрый мужчина всегда будет правильно расставлять акценты и никогда не позволит злой бабе,ходящей у него сегодня в женах, обидеть мать.

Это Вы все про себя написали? Вас свекровь всю жизнь воспринимает фифой и злобной бабой? Сочувствую.

т
#345

Как говорят - умная свекровь приобретает дочь, глупая свекровь - теряет сына. У меня очень умная свекровь, слава Богу. Как старшая подруга. В спорах всегда принимает мою сторону. Но и моя мама любит моего мужа, как сына. У нас очень хорошие отношения. Никто ни к кому не лезет, но и в помощи никогда не отказывают.

Гость
#346

Когда меня не отпускали с работы, мой 12-летний сын менял подгузники и переодевал мою парализованную маму. Это была необходимость. Никакой трагедии не произошло...Да, это совершенно нормально, если мать смотрела швы или шрамы своего сына, на каком бы месте они не были.

Аня
#347

Не в тему (про проктологическую операцию): мне делали такую операцию и в принципе, можно самому ухаживать за раной. Ну я сама там всё себе обрабатывала после операции...И еще к хирургу в поликлинику ходила через день, там обрабатывали тоже. Но ни мой тогдашний муж, ни мама туда не лазили.

т
#348

346, ну что сказать..."счастливое" детство у Вашего ребенка.

Я понимаю, что выхода у Вас иного не было. Но и ребенка, если честно, жалко. А швы пускай лучше врачи смотрят, толку больше, т.к это не цирк. Так что не вижу взаимосвязи.

т
#349
Аня

Не в тему (про проктологическую операцию): мне делали такую операцию и в принципе, можно самому ухаживать за раной. Ну я сама там всё себе обрабатывала после операции...И еще к хирургу в поликлинику ходила через день, там обрабатывали тоже. Но ни мой тогдашний муж, ни мама туда не лазили.

Очень даже в тему, Аня! Спасибо за пост! К сожалению, здесь немного постов от адекватных людей как Вы.