Гость
Статьи
Идеал …

Идеал мужчины(фильмы,литература)

Форумчанки,кто из литературных или кино персонажей является для вас идеалом мужчины?

Для меня это Гвидо из фильма "Жизнь прекрасна". А для Вас?

Алина
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Feliz
#101

Ой, совсем забыла кумира моего детства - Томаса из книги/фильма "Богач, бедняк". Обрыдалась вся, когда его убили.

Гость
#102

Без сомненья капитан Воробей и Рупрехт! :)

Шайен
#103

Для тех , кто любит Джерарда Батлера http://www.natali.ua/materials/show.html?p=3&id=1902

Шайен
#104

совсем забыла- еще Крис Нот- мужчина мечты из "Секс в большом городе"

Ай-ла
#105

Аттикус - "Убить пересмешника" (в фильме его играл Грегори Пек), Мартин Иден

умка
#106

Мистер Дарси....эхххх....какой мужчина!

Andrey
#107

Мне еще очень Марк Стронг нравится.

Понимаю что он играет, но все его герои похожи друг на друга и чувствуется его индивидуальность.

Вообщем Марк Стронг!

#108

В фильмах больше на игру актера смотришь, а не его внешнии данные. Из тех фильмов, которые я смотрела в последнее время мне понравился Nicholas Hope в фильме Bad Boy Bubby. Удивительно хорошо сыграл и фильм отличный, тяжелый правда и не для массового просмотра, думаю не всем понравится. Я после фильма час заснуть не смогла, такое впечатление на меня произвел, если учесть, что засыпаю я мгновенно, стоит только прилечь.

Маша
#109

М-р Торнтон (актер Ричард Армитидж) из англ. сериала "Север и Юг". Кто не смотрел - советую :))

Julica
#110

Мне очень нравится Ретт Батлер, и просто обожаю Эраста Петровича Фандорина. Такое чудо)). Где такого в жизни найти?

Шана
#111

Батлер разумеется :) Исключительно его образ, с детства,с того самого времени когда впервые прочла книгу, у меня непременно всплывает если услышу словосочетание"настоящий мужчина". Но я думаю что в жизни такого ни за что не встретить((( Я встречалась однажды с человеком, наивно полагала что у них много общего, оказалось ничего подобного )Нет таких. Увы.

Гость
#112
Катюшкин

Ральф деБрикассар "Поющие в терновнике"

Присоединяюсь!Только хотела о нем написать!

Алиса
#113

Арагорн из "Властелина колец".Он мой герой!!!

#114

Вронский.....( Анна Каренина)

Ален Делон!!!

Джо Дассен!!!

Абдулов!!!

Дивная
#115

Ретт Батлер и Марк Дарси (Бриджет Джонс)

Карина
#116

Рет Батлер. У меня почти такой же, только такого кол-ва денег не хватает.)

apple pie
#117

Все персонажи кияну реевз и микки рурка,хотя они и разные такие! И еще да,гектор из трои.

Герла
#118

Рэтт, однозначно он)

Гость
#119

Подполковник из "запаха женщины" и Джонни из "Фрэнки и Джонни"..мне вообще нравятся образы мужчин,которых играет Аль Пачино

котя
#120

Пуаро +1000! - но спать все-таки лучше с Гастингсом:)

Lullaby
#121

Джейк Грин из сериала "Иерихон"(именно герой, а не актер, хотя актер тоже ничего), идеальное сочетание авантюризма и надежности,бунтарства и ответственности - ближе всего к моему собственному характеру и субъективным параметрам идеала.

И его отец шериф Грин (там, несмотря на возраст, такой мощный мужской характер)- человек, с которым не страшно прожить всю жизнь и вместе состариться

Грегори Хаус для временной интрижки и совевнований кто кого переязвит, думается, был бы хорош в сексе (если без викодина и травмы ноги)

Ретт Батлер для роковой любви на всю жизнь, чтобы разбегаться, сходиться, портить друг другу нервы и все равно любить до умопомрачения

Феникс
#122

Волк Ларсен.

Феникс
#123

Шерлок Холмс. Никакой не сухарь - просто "маска" у него была такая.

Феникс
#124

А вообще, Алина, я с Вами полностью согласна. Гвидо из "Жизнь Прекрасна" - высокий идеал. Обожаю этот образ, да и самого Роберто Бениньи тоже.

Имя
#125

Феникс очень точно выразилась,Гвидо -

высокий идеал!

Присоединяюсь к Автору.

Гретта
#126

Майкл Скофилд из Побега

Мистер Дарси Гордость и предубеждение (Колин Фирт)

Из русских Чекан из Ликвидации

Какие-то криминальные герои у меня получились, за исключением аристократа мистера Дарси:))

В сопливом возрасте очень нравился Сэм из Привидения.

Bumblebee
#127

Мартин Иден. Хотя с финалом книги я не согласна - не может такой человек покончить жизнь самоубийством.

#128
Только в Евро

Мистер Дарси

Уточняю, Фицуильям Дарси. Дурацкое имячко на русский слух, но будем уважать героя и называть полным именем)Сумничала в общем)

#129

А то есть еще один мистер Дарси-из книги "Дневник Бриджит Джонс"

#130
Гость

А мне очень нравится Андрей Жданов из Не родись красивой.У меня младшая сестра в него до беспамятства была влюблена,когда первый раз только этот сериал показывали.А я тогда не сомтрела,а сейчас увлеклас вот.

Гриша второго ребенка ждет от женушки своей) которая играла в этом сериале секретаршу-вздорную и ленивую, забылакакимяее)

#131
Маша Одесса

Интересно как может нравится Шерлок Холмс, он же сухарь? Пока жил на БЭйкер -стрит ни одну телку к себе не привел

У него был Ватсон, скрипка и опий)

#132
Гость

Мне нравятся все персонажи Хью Джекмана? и Ванхельсинг, и князь Лео, и Россомаха, и ковбой из "Австралии". При этом прекрасно понимаю, что это только экранные образы, таких в реальности не бывает. Но помечтать о ТАКОМ можно, почему нет?

Так,всё! Не возбуждайте меня! У меня дел еще много) В общем мой идеал мистер Дарси( Гордость и предубеждение) в исполнении Хью Джекмана) Если они когда нибудь встретятся на экране)

#133
Алиса

Арагорн из "Властелина колец".Он мой герой!!!

Вы про фильм? "Агроном, сын Агронома"? Да у него башка по жизни немытая..брр(

Солнечная
#134

Ох, а я вот уже много лет тащусь от Горца - Дункана Макклаута! Вот это мущщина...... Мечта!

базука
#135

Ретт - самовлюбленный самец. Эраст Петрович, при всем восхищении, - вялая рыба в любви, ведомый, а не ведущий. Холмс - гений, хронический наркоман и интроверт. Хаус (люблю, не могу) - аналогично. Еще и мизантроп и не уважает женщин. Ну и остальные, кого тут перечисляли - мужланы какие-то смазливые или рафинированные страдальцы от ума (а чаще - из-за непомерно раздутых амбиций).

Понятненько, в кого у нас бабы влюбляются, а потом страдают. В таких влюбляться - одно удовольствие. Но это тот случай, когда прекрасный принц превращается после первой брачной ночи в вонючего козла.

Кто подходит на роль хорошего парня - это однозначно оба Дарси (кстати, еще не вспомнили прекрасную роль Колина Ферта в Love Actually - тоже прекрасный мужик), Лео (который из Кейт и Лео)... ну и все, наверное. Вот таким и должен быть настоящий герой - умным, спокойным, надежным, сильным. И, конечно, уважающим женщин.

базука
#136

одно забыла - ни один из них не играет на музыкальных инструментах. Это для меня - огромный минус. Мужчина должен уметь играть.

Ну, вот мой муж, который практически Марк Дарси, в довершение играет на гитаре. И в шахматы играет. И айкидо занимался. И весь из себя в очках при этом. И ноги мне целует.

Так что, в общем, нафиг всех этих книжных героев - не дотягивают до него!!

Алиса
#137
Терра

Вы про фильм? "Агроном, сын Агронома"? Да у него башка по жизни немытая..брр(

Я про книгу)

Корти
#138

базука "Ну и остальные, кого тут перечисляли - мужланы какие-то смазливые или рафинированные страдальцы от ума (а чаще - из-за непомерно раздутых амбиций)."

И мой кумир - Валерий Кипелов тоже?)

базука
#139

Кипелов - это престарелый рокер что ли? Уже смешно. И хотя он не литературный персонаж, но в разряд страдальцев попадает, типа "творческая личность". Буэээ.

Ростовская
#140

Для меня с 16 лет идеал мужчины это Спартак. Даже не знаю почему, просто уважаю его как личность, сильный человек был.

#141

Рулит Коля Валуев в реале)

Гость
#142

Гоша (или как там его?) из Москва слезам не верит .

гость
#143

мистер Бредли из Римских каникул

Юная
#144

Штирлиц.

Агата
#145

Мне всегда нравятся анти герои, только они меня возбуждают.

Всё не читала!
#146

Герой Бреда Питта из Интервью с Вампиром

Шайен
#147

Герой Стюарта Таунсенда в "Королева проклятых".

Инга
#148

Доктор Борменталь

Я
#149
базука

одно забыла - ни один из них не играет на музыкальных инструментах. Это для меня - огромный минус. Мужчина должен уметь играть.

Ну, вот мой муж, который практически Марк Дарси, в довершение играет на гитаре. И в шахматы играет. И айкидо занимался. И весь из себя в очках при этом. И ноги мне целует.

Так что, в общем, нафиг всех этих книжных героев - не дотягивают до него!!

базука

одно забыла - ни один из них не играет на музыкальных инструментах. Это для меня - огромный минус. Мужчина должен уметь играть.

Ну, вот мой муж, который практически Марк Дарси, в довершение играет на гитаре. И в шахматы играет. И айкидо занимался. И весь из себя в очках при этом. И ноги мне целует.

Так что, в общем, нафиг всех этих книжных героев - не дотягивают до него!!

+стомиллион

Парень
#150
базука

одно забыла - ни один из них не играет на музыкальных инструментах. Это для меня - огромный минус. Мужчина должен уметь играть.

Да никто никому ничего не должен, когда уже девушки это поймут?