Гость
Статьи
признаки сильной …

признаки сильной энергетики человека

???

дикая орхидея
70 ответов
Последний — Перейти
#1

лампочки зажигаются

верба
#2

Чувствовала два раза в жизни, женщина сидя в комнате заполнила своей энергетикой все пространство, я физически это чувствовала, когда она вышла я спросила у другой женщины почувствовала ли она и моя соседка ошарашенно сказала что такой мощной энергетики она не чувствовала никогда....

Гость
#3

2, сильно пахло?

верба
#4

Да, нет не пахло. У нее реально была сильная энергетика.

Гость
#5
верба

Чувствовала два раза в жизни, женщина сидя в комнате заполнила своей энергетикой все пространство, я физически это чувствовала, когда она вышла я спросила у другой женщины почувствовала ли она и моя соседка ошарашенно сказала что такой мощной энергетики она не чувствовала никогда....

Мож радиация?

лошара
#6
верба

Чувствовала два раза в жизни, женщина сидя в комнате заполнила своей энергетикой все пространство, я физически это чувствовала, когда она вышла я спросила у другой женщины почувствовала ли она и моя соседка ошарашенно сказала что такой мощной энергетики она не чувствовала никогда....

и как вы это почувствовали? прям интересно

Гость
#7

Вообще-то есть запахи, которые мы не чувствуем - феромоны. Читали? Вот у кого много этих феромонов - нам кажется, что это энергетика. И по сути, это так, феромоны - это сильный половой инстинкт, гормоны и тд, а такой человек нужен в природе - он активный продолжатель рода. Вот люди инстинктивно и благоговеют перед таким человеком, чувсвтуют его!

мирра
#8

постоянно что то делает или выносит кому то мозг. ни минуты покоя короче.

Марфа Васильевна
#9

нет все правильно, именно заполняет окружающее пространство, причем тоже сталкивалась два раза по жизни. Одна была преподом в институте, у нее была, так сказать, позитивная энергетика, не давила. А вторая...жуткой злобы был человек, это чувствовалось сразу, говорить с ней даже было тяжело.Волной накрывало и горло перехватывало.

Врите лучше
#10
лошара

верба

Чувствовала два раза в жизни, женщина сидя в комнате заполнила своей энергетикой все пространство, я физически это чувствовала, когда она вышла я спросила у другой женщины почувствовала ли она и моя соседка ошарашенно сказала что такой мощной энергетики она не чувствовала никогда....

и как вы это почувствовали? прям интересно

Похоже, это был спиритический сеанс. Все сидели с закрытыми глазами и в вакууме. Чувствовали посредством астральных тел.

верба
#11

Если б тока я почувствовала, я бы списала на впечатлительность или еще что-то. Если подробнее: мы были в бане в Москве, нас трех незнакомых между собой женщин из-за нехватки мест посадили в отдельный кабинет (где-то метров 8 кв). С этой женщиной я позже познакомилась, она осетинка, врач, у нее дед был целитель известный в Осетии. Ее энергетику я чувствовала кожей, почти на физическом уровне.

Врите лучше
#12
Марфа Васильевна

нет все правильно, именно заполняет окружающее пространство, причем тоже сталкивалась два раза по жизни. Одна была преподом в институте, у нее была, так сказать, позитивная энергетика, не давила. А вторая...жуткой злобы был человек, это чувствовалось сразу, говорить с ней даже было тяжело.Волной накрывало и горло перехватывало.

А такую я одну училку знаю. Входит в класс и тихим свистящим шепотом произносит : здрааавствуйте, дети. Прямо как удав Каа и бандерлоги. Реально, страшно.

гость
#13

люди с сильной энергетикой не поддаются гипнозу...

Гафса
#14

не претендую на звание человека с сильной энергетикой, но замечала, что когда я на эмоциях, в квартире лампочки взрываются.

#15
Гафса

не претендую на звание человека с сильной энергетикой, но замечала, что когда я на эмоциях, в квартире лампочки взрываются.

О, пора уже претендовать ))

Гость
#16

Ой, Гафса, это не самый лучший случай, если лампочки лопаются, надо успокоиться, сбросить негатив - наверное вы устали и эмоции прут через край.

Помогает душ и вообще вода.

Гость
#17
гость

люди с сильной энергетикой не поддаются гипнозу...

не правда

Гость
#18

Смотрите на руки. Сухие, чуть теплые, красноватые. Я серьезно. именното признак избытка энергии.

Гафса
#19

Счастье (15) Мне кажется, сильная энергетика это постоянное свойство человека, а у меня - так, всплески, как и у многих. Во всяком случае мне часто встречаются люди, которые бьются током, например (или это от синтетической одежды?:)

Гость
#20

Гафса, 19, это статика. Причин полно - синтетика, сухой воздух, жара или мороз, синтетические полы и покрытия. Снимается водой, кстати.

дикая орхидея
#21

а в моем присутствии часто ломается техника, хотя я достаточно аккуратная. Еще иногда снятся вещие сны, легко добиваюсь своих целей, желаний. Если кто то меня обидит, то с этим человеком случается беда.У нас в роду была прабабка-целительница, говорят если на ее могиле загадать желание, то обязательно сбудется.

Люня
#22

А меня вот можно считать человеком с сильной энергетикой? Про мнение окружающих ничо особо сказать не могу. им виднее, чувствуют, или нет. Но вот как у Дикой орхидеи, легко исполняются желания,особенно глобальные, причем почти всегда без моего участия и быстрее, чем я загадываю)))) Причем все идет как по маслу, мне даже не надо напрягаться.

Люня
#23

Я хочу сказать, что исполняются МОИ глобальные желания типа переезда в другую страну, отношений с людьми и прочее. Может, тоже кто в роду был такой и у меня?))

Гафса
#24

Люня, некоторым людям, чтобы в жизни преуспеть, нужно как раз не особо прикладывать усилия. Определить приоритеты и довериться судьбе.

Мне друзья несколько лет назад подарили мой гороскоп, сделанный у самого настоящего астролога )) так вот там в числе прочего сказано - не суетись, сиди на попе ровно, "сами придут и всё дадут". Так и происходит, на самом деле...

дикая орхидея
#25

Люня, может и был, а может это от характера зависит, заметила , что чем я добрей и проще, тем легче мне все дается в жизни, особенно если кому то помогу, дам милостыню, то удача скоро стучит ко мне:)

Люня
#26

Дикая орхидея, и у меня так! но чем больше жадничаю, тем в мелочах больше прокалываюсь, но в целом на жизнь пожаловаться не могу. А еще я независтливая, видно тоже помогает.

Гость
#27
дикая орхидея

а в моем присутствии часто ломается техника, хотя я достаточно аккуратная. Еще иногда снятся вещие сны, легко добиваюсь своих целей, желаний. Если кто то меня обидит, то с этим человеком случается беда.У нас в роду была прабабка-целительница, говорят если на ее могиле загадать желание, то обязательно сбудется.

Когда у меня очень плохое настроение, дома ломается техника и постоянно перегорают лампочки, даже не знаю почему. Иногда во всей квартире буквально за 5 минут я хожу, включаю свет в комнате, на кухне и лампочки перегорают((( Домашние тогда злится начинают) И если кто-то на меня наедет несправедливо, а я обижусь, и буду об этом человеке и его словах думать, с ним реально произойдет что-то плохое. Может, совпадение, а может, и нет.

мими
#28

Ой, девушки! может не в тему! а кто-нибудь из вас может сказать, как бороться с энергетическими вампирами? мне одна женщина сказала, что мой молодой человек - энергетический вампир, а я - наоборот донор! и действительно, после общения с ним я очень часто ощущаю усталось, ничего не могу делать...

Гость
#29

При разговоре с энергетическим вампиром нужно представить себя в яйце, в плотной оболочке, через которую он тебя не достанет. Или представить его в глупом виде, голым или в чепчике с рюшами,тогда вся негативная энергия до тебя просто не доходит. Но правда не знаю, работает ли это с любимым человеком, все-таки он твой парень.

мими
#30

29, спасибо!

я как-то работала с одной женщиной, у нее тоже навреное сильная энергетика была. после разговоров с ней я начинала ненавидеть весь мир, казалось, что все плохо..

мими
#31

ну однозначно она обдалала отрицательной энергией, но очень сильной!

Гость
#32

Мими, не за что, буду рада, если чем помогла. Почитайте в нете как защититься от энергетических вампиров, там вроде много информации.

дикая орхидея
#33

два года назад познакомилась с одним парнем, он сделал мне предложение, но мы поругались из за ерунды, я тогда повела себя стервозно, но все же он не должен был говорить мне столько гадостей... Помню я ему сказала-меня обижать нельзя, меня Бог любит. В общем я ему отказала. Вышла замуж за другого, а тот парень так и не женился. У него была невеста, уже готовились к свадьбе, но в последний момент она бросила его ради другого. Вторая его девушка поступила точно также, и еще одна девчонка ему отказала. Все удивляются почему так происходит-парень высокий, симпатичный, работящий, есть отдельная квартира. Но личная жизнь не складывается...

дикая орхидея
#34

Люня, я тоже не завистливая, наоборот радуюсь удачам других людей, чаще завидуют мне, хотя я не лучше и не хуже других.

Гость
#35
дикая орхидея

два года назад познакомилась с одним парнем, он сделал мне предложение, но мы поругались из за ерунды, я тогда повела себя стервозно, но все же он не должен был говорить мне столько гадостей... Помню я ему сказала-меня обижать нельзя, меня Бог любит. В общем я ему отказала. Вышла замуж за другого, а тот парень так и не женился. У него была невеста, уже готовились к свадьбе, но в последний момент она бросила его ради другого. Вторая его девушка поступила точно также, и еще одна девчонка ему отказала. Все удивляются почему так происходит-парень высокий, симпатичный, работящий, есть отдельная квартира. Но личная жизнь не складывается...

Похоже, что в мыслях вы ему до сих пор мстите.

дикая орхидея
#36

35, да нет, я даже никому не говорила о нем плохо, когда у меня спрашивали про него , я говорила-он неплохой парень, просто мы не сошлись характерами.

Лиззи
#37

не верю я во всю эту туфту. Вы хоть понимаете как относитесь к себе, когда заявляете, что кто-то воздействует на вас как энергетический вампир? Это что, вы слабее кого-то? Что на вас могут даже влиять? Да плюньте и разотрите.

Kiska
#38

Говорят, что энергетику можно проверить если потереть ладони, расставить руки на большое расстояние и начать сводить между собой. Когда почувствуете сопротивление, остановить руки. размер расстояния между руками и есть грубо говоря энергетика.

Мария
#39

Суч..ка которая увела моего мужа - вот это энергетическая бомба! Я больная слегла после каждого контакта с ней. Она ведьма.

Гость
#40

Хотела спросить - на работе захожу иногда в другой отдел ( посижу минут 15-20) и меня начинает клонить в сон - спать хочу, не могу, сижу зеваю, мучаюсь. Потом ухожу от них. Женщины там сидят хорошие. доброжелательные вроде. Может кто знает - у них в отделе хорошая энергетика или плохая?

#41
Гость

Хотела спросить - на работе захожу иногда в другой отдел ( посижу минут 15-20) и меня начинает клонить в сон - спать хочу, не могу, сижу зеваю, мучаюсь. Потом ухожу от них. Женщины там сидят хорошие. доброжелательные вроде. Может кто знает - у них в отделе хорошая энергетика или плохая?

Подойдите к ним и спросите. :D А вообще, пейте витамины.

lee
#42

Oceni davno kogda rabotala medsestroi k nam v pacientki hodila jenshina[extrasens],uvudev menea skazala cto u menea oceni silinaea energetika i predlojila otkriti svoi kabinet[biznes],ea otkazala[ne osobo verila v eto]...no s godami ubejdaiusi cto ona navernoe bila prava.Esli smotriu v glaza celoveka s kotorim razgovarivaiu - u nih misli putaiutsea,v publicinih mestah esli smotriu na kogo-to v upor -te podhodea i nacinaiut po drujeski nalajivati kontakti[vne zavisimosti ot vozrasta ili pola],nikomu ne zaviduiu,no plohih liudei ciustvuiu s daleka,postoeana cem-to zaneata[ne mogu sideti v bezdelie].Nu i kaneshno liudi kotorie pitaiutsea mne sdelati ploho-mne ih zaranee jalko[sluciaetsea bolishie neprieatnosti].Cem vseo eto obieasniti neznaiu-mojet extrasensha bila prava.

транслит!
#43

Оцени давно когда работала медсестрои к нам в пациентки ходила еншина[еxтрасенс],увудев менеа сказала цто у менеа оцени силинаеа енергетика и предлойила открити свои кабинет[бизнес],еа отказала[не особо верила в ето]...но с годами убейдаиуси цто она наверное била права.Если смотриу в глаза целовека с которим разговариваиу - у них мисли путаиутсеа,в публициних местах если смотриу на кого-то в упор -те подходеа и нацинаиут по друески налайивати контакти[вне зависимости от возраста или пола],никому не завидуиу,но плохих лиудеи циуствуиу с далека,постоеана цем-то занеата[не могу сидети в безделие].Ну и канешно лиуди которие питаиутсеа мне сделати плохо-мне их заранее ялко[слуциаетсеа болишие неприеатности].Цем всео ето обиеаснити незнаиу-моет еxтрасенша била права.

#44
Гость

Хотела спросить - на работе захожу иногда в другой отдел ( посижу минут 15-20) и меня начинает клонить в сон - спать хочу, не могу, сижу зеваю, мучаюсь. Потом ухожу от них. Женщины там сидят хорошие. доброжелательные вроде. Может кто знает - у них в отделе хорошая энергетика или плохая?

Возможно там просто воздух спёртый, плохая вентиляция и т.п. От этого может клонить в сон, причём так, что вырубаешься напрочь...

#45
Kiska

Говорят, что энергетику можно проверить если потереть ладони, расставить руки на большое расстояние и начать сводить между собой. Когда почувствуете сопротивление, остановить руки. размер расстояния между руками и есть грубо говоря энергетика.

Если судить по этому - у меня нулевая энергетика :)

А серьёзно - бывают люди с разной энергетикой. Когда работал в компьютерном классе - частенько наблюдал как только что работавшие прекрасно компьютеры вдруг начинали сбоить, глючить и выпендриваться, когда за них определённые люди садились. В основном это были девушки. Но самое интересное - стои тебе просто подойти, как всё начинает работать, порой само собой! И на работе сейчас то же самое повторяется - позвонят тебе, мол станок сломался, электроника не пашет, приходи скорее. Пока идёшь - звонят и говорят "Позвонили тебе и сразу всё заработало!" И это было не один раз ;)

#46

Добавка:

Если у тебя энергетика ослаблена - ты чувствуешь себя хреново, всё валится из рук, ничего не хочется делать, ни к чему душа не лежит, и здоровье подводит. А если отличная - тогда ты просто летаешь, пышешь энергией и оптимизмом.

Можно по слухам подзаряжаться от источников открытого огня (лучше костёр) вытянув к ним руки ладонями вперёд. Можно представить как тепло аккумулируется в ладонях и перетекает в солнечное сплетение и там собирается в шар (этакий запас на чёрный день). Так же можно подзаряжаться солнечной энергией, я частенько любил сесть на огороде под солнечными лучами и посидеть полчасика, так что одежда просто раскалялась на солнце :) Желательно тёмную одежду одевать. Так же можно подзарядиться энергией в компании приятных тебе людей или друзей, где веселье, шутки или просто жизнерадостность, там энергия плещет как водопад. Не зря говорят что общение с положительными и весёлыми людьми заряжает энергией.

P.S. Я не вампир, я даю гораздо больше чем забираю :)

Fly
#47
Счастье

лампочки зажигаются

:)) Лампочки сжигаются! :)) А также вообще электроприборы. Часы сбоят на теле - хоть на руке, хоть на подвеске.

Гость
#48

А когда у тебя дома и на руках почти часы останавливаются, нормальные, до того рабочие, с хорошими батарейками, это как?

У меня так было. С моих лет 15 до лет 35. Не могла ни на руки себе часы одеть, ни в комнату повесить. Нормально работали только часы в компьютере и в мобильнике (вообще вся техника работала прекрасно), да старые дедушкины командирские, механические. Остальные - ВСЕ! наручные, настенные - остановились и никакой ремонт не спасал.

Потом уехала в другую страну. Там понравились наручные часы, дешевые, но поколебавшись, купила - и чудо! - пошли нормально. Побыла там, приехала, стали и дома часы нормально идти! В смысле купила домой новые, и еще пару наручных, тоже недорогих - все ОК.

Теперь вот дома куча настенных часов (люблю это дело), наручные есть, все идут. Что это было "тогда"?

убитый
#49

народ,а у меня какие бы я наушники не купил всё время левый не работает((и как быть?*

Forti
#50

Зайдите на сайт Эзотерического салона "Лотос", там много чего есть про энергетику.