Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь бабочек! Есть еще такие?

Уже давно жутко боюсь их. Особенно если залетает в квартиру. Летом по вечерам закрываю окна, пока свет не выключу. Что делать?

Ответы (176) Ответить
  • вот бы ко мне бабочка зелетела в окошко:)
    а что их бояться атвор) я не боюсь....
    и вообще про каких бабочек Вы имеете ввиду?

• Реклама

• ой то есть Автор))-атвор

• я боюсь. мерзкие ночные мохнатые ***. тупые и быстрые. если хоть одна залетела - спать не лягу, пока не поймаю.

• я их не боюсь, но мне они не приятны. Особенно большие... брррр
    Я вообще не люблю насекомых)

• бояться - не боюсь, но мне они так противны!!!

• я наверное не поняла про каких бабочек идёт речь:(
    Вы про тех которые на моль похожи?

• Я ПОДБИРАЮСЬ В ТЕМНОТЕ!!!!!!!!!!

• Согласна с 3 мнением - мерзкие волосатие летаюшие червяки!!!
    На фнях у меня била истерика - не могла зайти в дом. На крильце горела лампочка - а там меня поджидали 2-3 волосатие летаюшие ***. Стояла на улице минут 25-30, уже плакала, ночь скоро - а я не могу зайти в дом...
    Хоть ночуй на улице и все! Попросить кого-то "прогнать миленьких бабочек", да в 10-10.30 вечера - ну как Ви себе ето представляете?!
    К моему счастью, сосед из соседнего дома собачку вивел погулять - ну я, понимая всю комичность ситуации, но нежелая спать на улице, собралась духом и попросила человека "прогнать их".
    Он ДОЛГО не мог понять что я имею ввиду :-))))))))))))). Я даже ключ ему дала чтоб он открил дверь дома и стоял там, прогоняя их - пока я не зайду внутрь. Что он обо мне подумал мне даже страшно представить. А мне пофиг.
    Какое частье когда я их травлю всеми спреями - а они, гадкие черви, долго дохнут.
    пс. Я "мотильков" боюсь, а нормальних дневних бабочек я не боюсь - те хорошенькие (пока летают себе в небе и не заходят в мой дом).

• Джульетта

я наверное не поняла про каких бабочек идёт речь:( Вы про тех которые на моль похожи?

- а шо это ты насекомыми интересуешься ? )))

• Злая мерзкая бабочка

Я ПОДБИРАЮСЬ В ТЕМНОТЕ!!!!!!!!!!

лети ко мне злючка....
    а то мне одной щаз скучновато что-то:(

• Чёртик.....просто я подумала автор про красивых бабочек))
    а они оказывается тут все про бабочко-уродов(((

• 7, я желаю Вам со мной не встрчаться - так как я знаю все способи уничтожения вас, мерзких противних летаюших гадов! шучу, шучу.
    Страшнее вас могут бить только большие летаюшие таракани - вот ето бил би финиш всему!!! Хорошо что их здесь нет!

• Джульетта

Чёртик.....просто я подумала автор про красивых бабочек))

а мне и красивые бабочки не приятны (не только мотыльки). Вообще насекомые ужасно неприятные создания)

• Я живу в зоне миграции етих мотильков - для меня ето равносильно самой страшной комнате страха, только в реале!!! Мои вопли по вечерам-ночам наверное снятся моим соседям. А что мне делать? Умом понимаю что ето всего-навсего мерзкий червяк с крилишками, но все равно могу орать нечеловеческим голосом при их виде (если они ко мне близко подлетают). Ето неконтролируемая реакция.

• Мне они просто неприятны

• 8, простите, понимаю что Вам действительно было тогда не смешно...но я под столом! xDxDxD давно я так не смеялась! ;)

• Я любых боюсь. Но больше всего ночных. Они мне противны. Правда боюсь я их только в замкнутом пространстве. А на улице просто обойду и все.

• Как от этого избавиться? А то надоело летом бояться.

• Не бойтесь их и все. Нормальные существа. такие же как мы имеющие право жить на этой Земле, их так же создала природа.

• БАБОЧЕК НЕ БОЮСЬ. А МОЛЬ УЛИЧНУЮ...ИЛИ КАК ИХ ПОКУЛЬТУРНЕЕ НАЗЫВАЮТ.. МОТЫЛИ? ИХ ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ. МЕРЗКО. КАКИЕ-ТО ОНИ ПАНИКЕРШИ, НИКОГДА НЕ ПРЕДУГАДАТЬ, КУДА ОНИ РВАНУТ В СЛЕДУЮЩУЮ СЕКУНДУ.

• Я не понимаю, как можно бояться того, что заведомо не опасно? Бабочки же не кусаются. Некоторые и от тараканов визжат как резаные. Как будто этот таракан сейчас прям в атаку на них бросится и заживо съест. Такое чувство, что у некоторых женщин мозг постоянно находится в дезактивированном состоянии, а живут они ориентируясь на какие-то непонятные инстинкты и импульсы.

• ой, у меня тоже страшная фобия на ночных бабочек - поднимаю в квартире сильный визг и запираюсь в ванной, пока муж на нее охотится

• Эта фобия называется моттефобия - боязнь бабочек. Из знаменитых- Николь Кидман очень их боится.

• а нас много! )) я думала я одна такая психичка ))
    издалека мне они нравятся... и изображения с бабочками очень люблю... но вблизи... эти мохнатые гусеницы с крыльями... бррр...
    я один раз так шарахнулась из-за бабочки.. в ванной мылась, она залетела прямо к мне, я даже тапки не успела одеть, голая выскочила оттуда ))) сейчас смешно, представляю со стороны )) грохнулась, потому что ноги мокрые были, подскользнулась... как на нике у кого-то тут было анимированном ))

• Страх иррационален. Так что опасно или нет не имеет значения.

• А кто знает что значит этот страх?

• истерички какие то)) лучше бы так людей боялись))

• я их не боюсь, они мне просто отвратительны. мясистые червиные тельца с крылышками беееееееееееееее

• что их бояться, такие милые! к нам вот раз запрыгнула саранча!!! сантиметров 10. вот это ужас, никогда не думала что смогу бояться кузнечиков. такой мерзости не видала, на уровне с тараканами((

• Абизян

Я не понимаю, как можно бояться того, что заведомо не опасно? Бабочки же не кусаются. Некоторые и от тараканов визжат как резаные. Как будто этот таракан сейчас прям в атаку на них бросится и заживо съест. Такое чувство, что у некоторых женщин мозг постоянно находится в дезактивированном состоянии, а живут они ориентируясь на какие-то непонятные инстинкты и импульсы.

Абизян, я вот кстати жутко боюсь тараканов) Раньше маленькая была когда, у нас в квартире их полно было, избавиться никак не могли, ну и я к ним привыкла и не боялась. Потом они исчезли и неск-ко лет не давали о себе знать. А потом снова появились из-за сырости на кухне. Так я как после стольких лет таракана увидела, заорала как резаная)) Понимаю что глупо, но с тех пор я их боюсь

• ночные противные на вид, а дневные вполне приятные. подруга у меня боится и тех, и других.

• Лучшая

истерички какие то)) лучше бы так людей боялись))

Вы думаете, Вы себе лучше фобию выбрали? Людей боятся - хуже этого, ничего бвть не может. Людей надо любить и доверять им.

• И я боюсь. Вообще боюсь большинство насекомых. Бабочка для меня тот же таракан только с крыльями

• Джульетта

Чёртик.....просто я подумала автор про красивых бабочек))

Мне красивые бабочки тоже противны

• Очень люблю бабочек этих милых созданий, такие они милые. А не люблю и боюсь жуков, пауков, шмелей, тараканов.

• Мне любые отвратительны. А как можно бояться саранчу тоже не понимаю.

• Я боюсь всех насекомых кроме божих коровок и комаров. Дневные бабочки такие страшные, волосатые и противные и ещё эти усики! Беее...

• Автор, вы саранчу большую видели? Это не кузнечики, саранча летает.

• Мне до УЖАСА отвратительны мокрицы,сроконожки и тд
    А бабочки ? чего их бояться , залетели и беру тряпочку или полотенце (они обычно на окне) ловлю и в окно выпуская. И ос так же.

• Я вообще к насекомым не очень... и к присмыкающимся(змеям)
    А так ВСЕ ЖИВОЕ ЛЮБЛЮ, и никогда не обижу.
    А бабочками ВОСХИЩАЮСЬ!! Создала же природа такую красоту! Они же ТАКИЕ красивые бывают, Моль разве что невзрачненькая.
    Че бояться то?? Они ж не кусаются.
    Другое дело пчела, оса, шмелюга, ПАУК бывает ядовитый попадется.....

• А я ловлю и кормлю

• Видела я саранчу. Не страшно. И змей, крыс не боюсь. Даже гусениц.

• Фу. Ночные ужасны. Мохнатые. Жуткие глаза, в пыльце крылья. Гадость.

• Ночные брррррр, лохматые, напудренные чем-то, ненавижу. Дневные еще туда-сюда. Но обычные пауки гораздо приятнее.

• это еще называется лепидоптерофобия

• бееее..... люблю только божьих коровок, светлячков таких маленьких синеньких, от остальных шарахаюсь. если сидит паук, мотылек, богомол, саранча, таракан или такой огромный комар с длинными лапками - убегу сверкая пятками. если пчела или оса - просто опасаюсь. Остальных стараюсь просто обойти. Бабочек дневных могу даже половить, но если она неожиданно на руку сядет, первая реакция будет отдернуть руку в ужасе. Противно.

• Не боюсь: воды, глубины, высоты, замкнутых пространств и т.д, а вот бабочек терпеть ненавижу!

• Я обожаю бабочек! У меня подруга думала ,что у меня на стене висят картины,оказалось настоящие бабочки.У меня одна моль есть- красивая и большая-само совешенство!А вообще то оказалось наблюдать даже за пауками интересно

• Буу!
    http://lj.rossia.org/users/5cr34m/49727.html

• 49 нормальная бабочка. напугать решили?))))Детский сад!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь