Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не люблю праздновать свой день рождения.

Не люблю и все его праздновать, не из за какой то конкретной причины, просто не люблю я его отмечать, хотя мне только 23 года. Есть такие кто тоже не любит его отмечать?

Ответы (48) Ответить
  • ооооооо ..а дальше еще хуже будет)))) я тоже не очень любила всегда. разве что до лет 15 нравилось

• Реклама

• Тоже не люблю. Но не из-за возраста. Просто тупо все бывает. Другое дело Новый год)

• у меня сегодня денюха. всегда испытываю беспокойство в этот день. неискреннее внимание в этот день от коллег, необходимость вежливо улыбаться в ответ, все ждут от тебя хорошего настроения.. все это напрягает

• И я не люблю и не отмечаю, чего и вам желаю, раз не любите.

• 4 ну как не праздновать, если все равно поздравлять будут на работе и друзья

• Я люблю, когда компания хорошая. В позапрошлом году все за час до праздника отзвонилаись, сказали, чтто дела, придти не могут. Я чуть не померла, из последних сил позвонила одной знакомой (бывшей девушке друга моего МЧ) и -слава Богу! Она пришла!!!Спасла мой праздник)) А в прошлом году так вообще, я рассталась с МЧ, не хотела праздновать, но мама настояла. Я пришла с работы - стол накрыт: Одни соленья! Капуста, морковь по корейски, спаржа и грибы соленые. Я голодная была, 2 дня по 12 часов отработала, а на работе нормально не поешь, наелась этого всего, на следующий день очень плохо было:(

• ой,и я не люблю.в этом месяце с ужасом жду 25-летия.а чувствую себя на 18

• И я не люблю,но кроме родителей,никто больше не звонит. В детстве очень любила др,а с 18 лет не отмечаю вообще. Лишняя трата времени,денег и с каждым годом остаётся какое то горькое чувство..что отметила,что не отметила = всё одно.

• Терпеть не могу этот день, более того, за пару дней и после - начинает колбасить не по детски.... Отключаю телефоны, люди обижаются, не понимают...., а у меня в этот день нервы как натянутая струна, а душа - рваная рана. Завтра ДР. Предвкушаю...

• с 16 лет не отмечаю др, сейчас мне тоже 23

• и я не люблю

• Я не люблю.

• я в предвкушении :(

• И я не люблю!!!

• я тоже перестала любить отмечать, после 23 лет:(
    эх жизнь летит как боинг(

• Терпеть не могу! В свой последний день рождения, который был на днях, была одна. Было нетрудно , т.к. я одна в этой стране. И знакомым - тем, которые знали о моем дне рождения, сказала, что уезжаю.

• Тоже не люблю. просто ненавижу этот день, а у меня еще он на следующей неделе и в этот день у меня экзамен, все будут поздравлять!!!

• Нафиг вообще это отмечать. Обычный день,ну разве что могу взять отгул на работе чтоб не поздравляли.Никогда не отмечаю.Да действительно наверное лет до 12-14 нравилось отмечать де ре

• Я до 25 отмечала, потом стало стыдно праздновать старение нищей уродливой неудачницы. 30-летие на работе заменила на празднование в честь покупки новой машины, в этом году думаю отвертеться и отпраздновать 2 года с момента получения прав, типа я официально не "чайник". У нас если раз в год не устроишь пьянку не отстанут, так что надо др на что-то менять чтобы коллеги не растерзали. На время дня рождения одна или с незнакомой компанией уезжаю в горы, где нет никакой связи, и день рождения встречаю на какой-нить небольшой горе, на которую за полдня можно залезть, в одиночку. Родственники привыкли и не достают, а друзья не знают когда у меня др и поэтому не поздравляют. А с работы не дозвонишься, ха! Так что я не выслушиваю лицемерные пожелания "счастья в личной жизни", "детишек", "мужа богатого" и всего остального, чего у меня никогда не будет. Честно говоря, если бы услышала от кого-нибудь поздравление с днем рождения, послала бы трехэтажным матом.

• Никогда не любила,а с возрастом просто ненавижу.Начинаю заранее психовать.Поздравления на нервы действуют.

• И я тоже не люблю. Терпеть не могу..

• я с 17 лет не жду своего Дня Рождения....не хочу взрослеть, хочу снова 16, а в конце этого года мне будет 19(!!!) НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!

• Автор, порадовали! Так приятно в кои-то веки прочитать "свой день рождения", а не "своё деньрождение". :)) По теме - я тоже не очень люблю этот день, но с этим вполне можно мириться, если подумать об альтернативе. :)

• Просто в детстве всем нравится ДР, потому что мама-папа все приготовят, а ты только подарки получай. А уже повзрослев - будь добра сама составь меню, приготовь, гостей встреть, при этом несмотря на усталость, хорошо выгляди и улыбайся, а в конце концов всегда гора посуды :))
    Да еще я не люблю тосты в честь себя слушать - как-то не по себе быть в центре внимания за столом.

• тожэ не люблю праздновать.Не люблю выслушивать однообразные поздравления никому не нужные и не искренние....и не люблю других поздравлять..

• а у меня завтра др, опять эти неискренние и пустые поздравления, и дерьмовое настроение... пф...

• Береника

а у меня завтра др, опять эти неискренние и пустые поздравления, и дерьмовое настроение... пф...

И у меня завтра ;) выше нос, желаю чудесного настроения !!!

• Ненавижу отмечать ДР!!! Это напряг полнейший.Парюсь постоянно из-за этого,кого пригласить,где делать,где взять деньги,как не опозориться.Боюсь что всё выйдет из под контроля,гости начнут тупо пить от скуки,потом ругаться и в конце концов половина уснёт.Особенно начинается дрожь от мысли,что там будет твой парень.

• Полностью согласна со всем выше сказанным! в д.р. всегда хреновое настроение, не знаю почему так((((

• я уже твердо решил что больше праздновать вообще не буду, уже 2 раза не отмечал и больлше не буду!))

• Ласка

4 ну как не праздновать, если все равно поздравлять будут на работе и друзья

А я только торт на работу тащу - и мне этого хватает. А так, уже лет 10 никого не зову на ДР: мне вполне достаточно выпить с мужем по бокальчику вина - и не надо никаких пьянок-гулянок с родственничками и их тупых тостов-пожеланий, которые, как правило, переходят в нравоучения.

• И я не люблю! Но отвертеться как то не получается((((((

• Я раньше любила. А потом два последних дня рождения некоторые подруги довели меня до слез. И я больше не хочу праздновать. Стараешся. Устраиваешь, а они настроение портят. Мой парень вопще не приходит на него последние 3 года. D знак протеста, что я с подругами. Ну и на меня смотрят как на ненормальную. Где же он. А ты тут веселишся.

• Таня

Я раньше любила. А потом два последних дня рождения некоторые подруги довели меня до слез. И я больше не хочу праздновать. Стараешся. Устраиваешь, а они настроение портят. Мой парень вопще не приходит на него последние 3 года. D знак протеста, что я с подругами. Ну и на меня смотрят как на ненормальную. Где же он. А ты тут веселишся.

А мне однажды свекр испортил ДР. Я вообще в тот год не собиралась праздновать, т.к. ребенку было меньше года. Ан нет, приперлась семейка мужа. У меня, ясен пень, телефон трещал без конца. Друзья поздравляли - спасибо им огромное. И вдруг этот старый хрыч как наорал на меня! Догадайтесь, почему? Правильно, я всё трепалась по телефону, а ему, бедненькому, не уделяла внимания. Н-да,хотелось его, заразу старую, с лестницы спустить - да пришлось дотерпеть до конца вечеринки.

• С тех пор мужниной семейке пути-дороги на мой ДР заказаны.

• Вся эта наигранность, притворство, душат этот праздник. Хочется чтоб об ДР знали всего пару человек, которым доверяешь, веришь.

• Самый ужасный день в году!потому что ждешь в этот день чего-то необычного,волшебного и удивительного, а получается как всегда...Сегодня др и хорошо,что этот день заканчивается(

• Попыталась найти объяснение в инете, почему я не люблю праздновать Д,Р, и почему мне так бывает тоскливо. И вот нашла.
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67859/

• Я тоже не люблю праздновать эти дни рождения, не из-за того, что становишься там старше или что-то в этом роде. Просто не выношу этой дани традициям с по существу никому ненужными пожеланиями всех прелестей человеческого материализма. Прошел еще один год твое жизни, ты чему-то новому научился у жизни, что-то понял и вывел для себя, вот и все, зачем устраивать кому-то лишний повод для пьянки и повеселиться? Ведь для этого людям по сути и повод не очень-то нужен.

• Мне 21 и с этого года я больше не хочу праздновать свои ДР, в любом случае праздником это назвать нельзя, тк родилась 31декабря, поэтому что такое личный праздник не знаю. Поздравляют все все-равно с новым годом, а прийти ко мне мало кто может, тк все заняты сами понимаете чем. Надеюсь, что в этом году в НГ я буду работать

• Не знаю почему, не люблю свой др ,для других разобьюсь, подходит своя днюха, все я могу напился, за что прилетают минусы, но голова болит в любом случае,

• Ненавижу день рождения, потому что это такой же унылый день, как и все! Муж не дарит мне ни цветов, ни подарков. Вечером делает шашлык (учитывая то, что я вегетарианка, это просто супер)...скорее для себя делает...и тупо сидим дома. Застрелиться хочется в этот день (( так хочется снова почувствовать себя женщиной...меня уже давно не слышит никто - что я хочу, как я хочу...попросила суши - муж скорчил такую рожу, зато сто раз обозвал меня старой , а мне всего 28!!!!...так что отношение к дню рождения напрямую зависят от вашего окружения...а мне надо уходить от такого мужа.

• Мне только 22,но уже сейчас я не "люблю" этот день,я тоже отключала телефон,,в этот день не жду подарков, и даже за несколько месяцев до этого дня,стараюсь не напоминать дату моего др.
    Мне как то говорили что типа в этот день ангел хранитель покадает человека,от того и настроения нет праздновать,

• Я с какого то времени тоже перестала любить этот день. С детства в семье заправляла баьуля. Она была мо нстр и заставляла праздновать все днюхи так, как хочет она. Если же я пыталась пригласить гостей, то она устраивала мне разнос. Потом было голодное время и небыло средств праздновать. А потом я вышла замуж и свекровь начала навязывать свои порядки, требовала чтобы я устраивала пышныезастолья чтчтобы она могла притащить всех своих родственников покорить. Мне это не нравилось и я перестала праздновать вообще. Теперь о моём ДР помнит только мама и дочка. А муж сбегает к своим родственникам праздновать мой д.р. Я романтик и мне всю жизнь осень хотелось сказки в этот день. Чего нибудь не обычного, но не разу этого не было. На мои просьбы отвечали либо надо чтобы все праздновали либо что денег нет. И отдаривались чем то не нужным. По этому я перестала праздновать. И всегда палачу в этот день((( Завтра днюха - Яна нервах((

• думала я только не люблю свой день рождения. оказывается нас очень много.а когда-то я любила его , свой ДР.готовила , украшала, приглашала, и дико уставшая принимала гостей, в основном родственников, А ОДНАЖДЫ на день рождения мужа задержалась на работе(корпоратив) от которого отказаться было невозможно т.к. коллектив очень маленький и очень дружный.А муж в это время привел домой друзей и они дружно в мое отсутствие накрывали на стол жарили картошку, закатки, соленья. приезжаю домой а тут гостей полон дом .и мой драгоценный муж начинает высказываться в мой адрес не стесняясь в выражениях.довел меня до слез.основной смысл сводился к тому что я себе отмечаю ДР, а ему нет. С тех пор я перестала воспринимать свой день рождения как праздник. у меня портится настроение.и не хочется не то что бы никого не видеть , а даже с постели вставать не хочется. с того дня прошло почти 20 лет . а свое отношение к дню рождения не изменилось.

• Да я тоже не люблю свой др отмечать он у меня сегодня, ужос думала никто не узнает на работе,т. к недавно устроилась, а бухгалтерша взяла на почту кинула сообщение , директор возмущенно меня зовет ксебе, я испуганно думала опять накосячила, а она мне так у тебя сегодня д.р! а ты молчишь и шокорладку мне дает)) пи пи пи. Родня названивает спрашивает будет ли торт и шашлык, а я худею))

• Мне сегодня 43 года, не праздную, с утра принимала звонки-поздравления, поздравления в соц.сетях, а потом отключила звук у сотового и домашнего телефонов, не хочу никого слышать, улыбаться и верить в "искренность" слов, сын в армии, мама обиделась ушла, муж пришел с работы спросил почему на телефон не отвечаешь, после моего НЕ ХОЧУ, надулся и пошел гулять с собакой. Очень хочется рыдать(((( не понимаю когда и почему у меня появилось такое отношение к собственному дню(((( кажется, что всё не искренне, нет чувства радости, душевного тепла..... хочется чтобы о тебе все забыли и не нужно никаких подарков и цветов, цветы больше всего жалко, ну вот зачем их убивать чтобы через 10-14 дней выкинуть потешив чьё-то самолюбие... Вот завтра станет легче))) как не в чем не бывало.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь