Гость
Статьи
А вы верите в квадрат …

А вы верите в квадрат Пифагора?

Имею в виду психоматрицу по дате рождения. Рассчитала квадрат для себя еще несколько лет назад и сейчас поняла, что на самом деле он очень точный... Особенно меня заинтересовала энергетика во 2ом поле. Зная человека, можно без рассчетов определить, сколько у него двоек, просто по его поведению. Теперь понятно, почему после общения с некоторыми людьми чувствуешь себя как выжатый лимон... Теперь стараюсь их избегать. А есть здесь люди, у которых 222? Вы чувствуете хоть небольшие экстрасенсорные способности? И вообще - вы верите в эти рассчеты?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

у меня 2222. Ничего особенного! Я очень общительная и коммуникабельная и чувствую, что людт меня любят

Бармалейка
#2

Рассказали б хоть как считать-то...

Автор
#3
Бармалейка

Рассказали б хоть как считать-то...

http://www.sunterra.ru/kvadrat-pifagora-1.html или http://cabinet.pifagor.org/matrix/ (здесь подробнее), а так вообще много сайтов по этим рассчетам в поисковике.

Автор
#4

Линда, а у вас нет такого, что вам сложно общаться с людьми, у которых 22 и больше? Я почему-то вообще не могу найти с ними общий язык... Если у меня не складываются с кем-то отношения по непонятной причине, я проверяю его дату рождения и оказывается, что у него 22 и больше. У меня самой 2222, и меня тянет к людям, у которых двоек нет. Хотя особой энергии-то у себя и не замечаю :)

Линда
#5

Автор, есть люди, которые меня категорически отталкивают, ну я же не буду у них спрашивать, сколько у вас двоек в Пифагоре! У нас до этого отношения не доходят. Вообще-то, я этим не увлекаюсь, просто вспомнила, что когда-то рассчитывала, вот и написала

Марисабель
#6

у меня ничего не совпало по этому расчету.Даже близко нет.

Автор
#7
Линда

Автор, есть люди, которые меня категорически отталкивают, ну я же не буду у них спрашивать, сколько у вас двоек в Пифагоре! У нас до этого отношения не доходят. Вообще-то, я этим не увлекаюсь, просто вспомнила, что когда-то рассчитывала, вот и написала

=) так я тоже не спрашиваю. Просто если знаю дату рождения, рассчитываю быстренько где-нибудь на сайте и сразу все ясно становится.

Гость
#8

а у меня квартира 222. Это как?

Гость
#9

а квартирный код в подъезде 5555

Бармалейка
#10
Автор

Бармалейка

Рассказали б хоть как считать-то...

http://www.sunterra.ru/kvadrat-pifagora-1.html или http://cabinet.pifagor.org/matrix/ (здесь подробнее), а так вообще много сайтов по этим рассчетам в поисковике.

ну куда Вы меня послали(((((она не открывается

Бармалейка
#11

у меня 11111. это что означает?

Автор
#12

Бармалейка, у меня все открывается. Попробуйте через поисковик. Там значение всего будет подробно расписано

Бармалейка
#13

Просчитала. У меня 222 и полное отсутствие цифр во втором столбце. Читаю...Похоже на правду.

Desperados
#14

Автор, я тоже когда-то еще в школе увлекалась подобными.. эээ.. вещами ))

Вот только что заходила по вашей ссылочке. У меня тоже 2222, замечала, что меня некоторые вампирят по-старшному, ну и работа у меня связана с людьми и энергии приходится расходовать ну очень много. Вообще многие характеристики из квадрата Пифагора мне подходят. Но когда ввела дату рождения своей мамы - вообще ни одного попадания!!! А с мужем у нас практически идентичная матрица получается, вот :)

В общем, фигня это всё.

ши
#15

я верю - у меня одна 2 - мне хорошо с людьми с 22 и 222 - с мужчинами, правда,что у мужчин с 2 не хватит сил хвалить нас - с 2 - нужен энергетически сильный партнер - 22 - это оптимум - баланс

Жо
#16

у меня тоже 222 получилось и шо с этим надо делать?)

Автор
#17

Жо, ну вроде как у вас есть экстрасенсорные способности))

Жо
#18

17, ой, тык значит я экстрасенс? ух ты))) ещё у меня ни одной четверки, сказали, шо здоровье слабое, вот это чистая правда, может и двойки не врут..всё, пойду терь в экстрасенсы)

Марсианка
#19

я после смерти мамы, перебирала бумаги и нашла 2 расчета это квадрата для себя и для нее, кто это заказывал не знаю ( думаю бабушка) а мамы из за неверия это подальше засунула))) Короче в кратце у мамы было написано что унее характер Сталина или Путина))) что в принципе подходит. У меня красивая. сексуальная. умная . добрая и хороший семьянин, с чем не согласна на 50% точно)) а и что у меня ангел хранитель хороший. Тоже непонятно где он))) и что муж у меня должен " петь как соловей" и сразу должны решить кто лидер в семье..че это я не поняла и что с сильной энергетикой должен быть. чтоб мне отдавать. А еще что я эгоистка и похвалу люблю и что экстрасенсорные сопобности. Но сколько двоек дома посмотреть надо мне. И что здоровье от рождения у меня, котрого я чет тоже не вижу особо((( вообщем на счет мамы я согласилась, на счет себя не очень. А вспомнила склонность к точным наукам и финансов ( это в точку). И что много талантов у меня ( тоже не согласна) только легко стихи пишу и танцую.

Марсианка
#20

а еще написала мне что все проблемы у меня и моих болезней от мыслей . Ну эт я так знаю. меньше думать надо и переживать за всех))) Короче хотела этой тетки позвонить. потом передумала. мамы уже нет. у меня четверть жизни уже прошло((

марсианка
#21

автор, только что подняла таблицы..222 вообщето указывают на сексуальность и энергию, чем больше 2222 тем активнее человек в жизни и в сексе)) никаких экстрасенсорных способностей они не означают)) А экстрасенсорные способности означают 5555555555))))

марсианка
#22

то есть даже не сексуальность, не так выразилась а страстность!:))) думаю с 222 люди просто хорошие любовники и выносливые и актвиные люди по жизни. От них можно подзаряжаться, мне такие нужны)))

марсианка
#23

Клетки имеют следующие значения:

1. Характер человека, эго, воля, осознание.

2. Биоэнергетика, страстность, сексуальность. Энергия Солнца.

3. Внутренний склад человека, хозяйственность, порядочность.

4. Здоровье, сексуальность.

5. Количество пятерок показывает врожденные возможности видения причин, следствий и последствий в форме прошлых, настоящих и будущих событий. Эти свойства называют интуицией.

6. Шестая клетка содержит информацию о способности биоэнергетической части данной личности накапливать и преобразовывать энергию Земли, необходимую для созидательной или разрушительной деятельности.

7. Седьмая клетка информирует о талантливости данной личности и характеризует способности человека точно взвешивать складывающиеся обстоятельства и эффективно влиять на события.

8. Восьмая клетка информирует о возможном чувстве долга, о способности человека стремиться к свободе и ощущать себя ответственным за свои обязательства, о стремлении к завершению начатых им дел.

9. Девятая клетка отражает изначальные возможности менталитета человека, то есть способности личности воспринимать и преобразовывать в мысль разностороннюю информацию. Менталитет проявляется, в частности, в способности контролировать и наполнять конкретным содержанием свою речь. Количество девяток особенно влияет на процессы развития и использования таланта, на стремление человека к идеологическим преобразованиям окружающего мира, а также к приобретению личной значимости в каком-либо коллективе или обществе людей.

Ореховая Соня
#24

у меня тоже 222. Склонность к шизотерике есть)). Также посчитали, что нет способностей к работе с техникой и точным наукам (3 нет) и 9 одна, то есть тупая я. Ну не знаю тут, в школе математические олимпиады вроде выигрывала, и с любой техникой всегда на ты была. Остальное - про здоровье, деньги - верно более-менее

марсианка
#25

24 Соня, у меня тоже у мамы 9 одна)) а она вообще у меня признанная одним из умнейшим человеком в своей области и городе))) да и во всех областях)) как то странно.....

Парася Никаноровна
#26

А у меня 666 в матрице. Всегда замечала за собой, что могу обаять кого угодно и втереться в доверие к любому. И 222 у меня, все, кто меня знает, всегда подтверждали, что у меня сильная энергетика и влияние на людей, а здоровья ни хрена нет с рождения, одна чахлая 4-ка.

Гость
#27

этот квадрат говорит о врожденных предрасположенностях, но ведь их можно и нужно развивать! так что если у кого чего-то больше, особенно ума, таланта, денег, то наоборот хорошо, значит поработали над этим ;)

Матрёна
#28

у меня 11111??????????????

марсианка
#29

27 нет, ей с рождения дан ум это точно))

марсианка
#30

http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=pif

вот забейте и узнаете

гость
#31

22222.че делать-то?

даря
#32

вот текст из книги Александрова про 222: У вас в психоматрице ╚222╩ ≈ это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или, проще говоря, вы ≈ экстрасенс. Прежде чем вы начнете ╚удивительные сеансы исцеления, гипноза, ясновидения╩, разберемся, что же такое экстрасенс. Дело в том, что ответ на этот вопрос достаточно прост: экстрасенс ≈ это тот, кто обладает особыми способностями, проявляющимися в зависимости от чрезвычайных обстоятельств. Да, именно наличие неожиданных обстоятельств приводит человека с подобным знаком к экстрасенсорике. В других случаях он мало отличается от того, у кого в психоматрице одна двойка, т. е. можно поставить знак равенства между ╚2╩ и ╚222╩, если нет особой ситуации. Все характеристики ╚2╩ присущи экстрасенсу: лень, подвижность, суетливость. Дополнительно появились и новые качества: замкнутость, нежелание делиться своими проблемами, взрыв эмоций при давлении со стороны, умение помочь другому человеку при необходимости. Именно по этим причинам многие экстрасенсы стремятся стать центром внимания, так как они интенсивно поглощают энергию от других и, только полностью, ╚зарядившись╩, смогут отдать ее другому, если посчитают нужным.

Лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень), но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и т. д.).

Птичка певчая
#33

не знаю, у кого как, у меня ничего интересного не получиось, 222 в энергии, хотя я бы не сказала, что я прям такой электровеник. А вот у мужа смешно: нет цифр в секторе интереса к наукам (2 высших у человека, мехмат МГУ + 2-ое экономическое, защитил кандидатскую) и нет цифр в секторе удачи, а это наверное самый везучий человек, которого я видела в жизни, то, что называется, легкая рука. С ним вообще нельзя играть в игры с элементом случайности, ему будет все время везти. Так что фигня, ответственно заявляю)))

Ирония
#34

У вас в психоматрице 222 - это означает, что вы обладаете знаком экстрасенса от рождения, или проще говоря, вы - экстрасенс.

у меня это выпало и доля истины есть, друзья и МЧ замечают. Не буду перечислять все, опишу последние два случая. На прошлых выходных мы ехали с МЧ на машине с моря, на трассе нам попался жестикулирующий человек, который хотел чтобы мы остановились (его машина была припаркована на обочине). Я парня попросила, чтоб он остановился, но он проехал мимо. После чего я ему сказала следующее "людям надо помогать, бумеранг сейчас работает быстро, с нами может случится нечто подобное" и через 15 мин у нас возникают проблемы с машиной, она сбрасывает скорость , пришлось остановиться и чинить (хотя раньше проблем не возникало). Обошлось без привлечения посторонних людей, но важен сам факт.

А второй случай о котором хочу рассказать - забавный... Когда мы поссорились с парнем, я была настолько зла на него, что не стала ждать пока он сам заберет свои вещи , решила сама их отвезти и передать родителям. Короче, когда я приехала, его авто стояло возле подъезда, был вечер, я подумала, что было бы прикольно проколоть колесо этому гаду, но естественно это была только шутка, так как рука бы не поднялась и ума бы хватило этого не делать. Но прикол в том, что в ту ночь кто-то таки ему проколол колесо, либо оно прокололось само ... он еще потом долго думал, что это моих рук дело))

даря
#35

я посчитала матрицу на мужа. оказалось, что у него совсем нет влеченяи к материальным ценностям. но это абсолютно не так. уж кто-кто, а он очень радеет за мат. ценности, очень хозяйственный и всё тащит в дом. где что плохо лежит, всё к рукам прибёрет.

но я читала книгу Александрова, где он пишет, что существуют "переходы" - это типа влияние одних цифр на других. и тогда это психоматрица приобретает другое значение в разные областях. но в этом надо разбираться. я не стала. а вот "голая" матрица без учета этих переходов - не совпадает.

Кристинна
#36

да-да, надо бы разобраться в переходах, а то я не согласна со свими расчётами...насчёт логики...меня вообще убило((

Леночка
#37

А у меня 22222! Прям излучаю энергию)))

чувак
#38

я верю в фаллос Мёбиуса.

Ольга
#39

у меня в квадрате Пифагора 222222(шесть) Хть кто нибудь! Объясните, что это значит?

Кристинна
#40

кто знает правдв ли про отсутствие пятёрок- значит ли это, что обладатель такой психоматрицы лишён соображения? честно говоря я знаю много, не побоюсь этого слова, гениев, у них была эта ситуация с 5. просто немного принижает морально, если уж на то пошло)

Павел
#41
Автор

http://www.sunterra.ru/kvadrat-pifa​gora-1.html или http://cabinet.pifagor.org/matrix/ (здесь подробнее), а так вообще много сайтов по этим рассчетам в поисковике.

Павел
#42

http://letitbit.net/download/64013.66a1fe0c2578be5cbf3bff49f​69d/KP.rar.html Если хотите то по этой ссылке можно скачать написанную мной программу по вычислению психоматрицы вашего дня рождения

Павел
#43

Или http://depositfiles.com/files/re5gv1hu6 по этой ссылке скачивайте и наслаждайтесь

Гость
#44

ладно 3-4 цифры, а у меня 6 единиц! зато все остальные клетки либо пустые, либо по 1-2 цифры... всё в характер ушло (он у меня и правда не подарок). Интересно, нужно ли ожидать 11 ноября 11 года чего-то особенного?

ольга
#45

У меня 6 ДВОЕК!!! Что делать?))

Аня
#46

Нашла квадрат пифагора на сайте http://poncy.ru/online-tools/pifagor/

Там есть очень удобная штука, как показывают знаменитостей из тех, что имеют квадрат такой же как и увас. У меня аж 6 знаменитостей вылезло в основном актеры. Но все равно очень интересно.

Гость
#47
Бармалейка

АвторБармалейка

Рассказали б хоть как считать-то...

http://www.sunterra.ru/kvadrat-pifagora-1.html или http://cabinet.pifagor.org/matrix/ (здесь подробнее), а так вообще много сайтов по этим рассчетам в поисковике.ну куда Вы меня послали(((((она не открывается

ольга

У меня 6 ДВОЕК!!! Что делать?))

Аня

Нашла квадрат пифагора на сайте http://poncy.ru/online-tools/pifagor/

Там есть очень удобная штука, как показывают знаменитостей из тех, что имеют квадрат такой же как и увас. У меня аж 6 знаменитостей вылезло в основном актеры. Но все равно очень интересно.

Можешь посмотреть тут http://www.logos.co.nf

Андрей
#48

Привет всем!
Незнаю как вы тут вычисляете но тема понравилась.
Я воспользовался онлайн расчётами квадрата пифагора (http://imlike.net/index.php?page=pifnum&pifd=14.7.7c4) но единственно меня интересует неужели этот квадрат одинаковый для всех людей кто родился в ту же дату?
Подскажите что к чему в самом квадрате поточнее, спасибо.

Андрей
#49

Я верю почти во все , кроме темперамента , мне нифига не 2 раза в неделю нужно ))

Гость
#50

1111-волевой характер,77-баловень судьбы.:)