Гость
Статьи
Кому-нибудь помогли …

Кому-нибудь помогли участники "Битвы экстрасенсов"? Или, может быть, вы просто знакомы с ними? Загляните, пожалуйста.

Во многих темах обсуждают эту передачу - и кто за кого болеет, и, вообще, правда это или ложь и т.п. Ну а лично-то с ними кто-то знаком? Интересуют как истории тех, кто обращался к ним (успешно ли?), …

Медея
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рупрeхт
#51

Ну и где интересности?

#52
Рупрeхт

Ну и где интересности?

Для тебя видимо нигде.)) Ты не хочешь видеть очевидного, самолюбие задевает, что лоханулся.

Рупрeхт
#53
Проклятие Питерское

Рупрeхт

Ну и где интересности?

Для тебя видимо нигде.)) Ты не хочешь видеть очевидного, самолюбие задевает, что лоханулся.

Андрюша, не надувай щеки, лопнешь. Ты уже усвоил, что Сафронов не участник, а ведущий?;)

#54
Рупрeхт

Ты уже усвоил, что Сафронов не участник, а ведущий?;)

Чего поддакиваешь, я ни о нем речь вел. Я говорил об участнике, а кто он узнаем лишь когда найду.

Рупрeхт
#55

И о нем тоже речь вел, не обманывай. Пост твой найти?

#56
Рупрeхт

И о нем тоже речь вел, не обманывай. Пост твой найти?

Чего искать, пост про Сафронова и то как я высказался "Что попалось сразу"? Передергиваешь.))

Рупрeхт
#57

Вот именно, что попадается сразу, то и проглатываешь и нам скормить хочешь,а подумать хоть секундочку не удосуживаешься.

Я лишь факты констатирую, никаких передергиваний.

#58
Рупрeхт

Вот именно, что попадается сразу, то и проглатываешь и нам скормить хочешь,а подумать хоть секундочку не удосуживаешься.

Я лишь факты констатирую, никаких передергиваний.

Перечитай заново и извинись.) Я пообещал поискать и заодно стал сюда постить что находится. Так ты даже шутку с БАШа воспринял как аргумент.)))

Рупрeхт
#59
Проклятие Питерское

Рупрeхт

Вот именно, что попадается сразу, то и проглатываешь и нам скормить хочешь,а подумать хоть секундочку не удосуживаешься. Я лишь факты констатирую, никаких передергиваний.

Перечитай заново и извинись.) Я пообещал поискать и заодно стал сюда постить что находится. Так ты даже шутку с БАШа воспринял как аргумент.)))

Вот я и говорю, стал искать и не подумавши вываливать.

Какую шутку с какого БАШа??

Гость
#60

Андрюха, ты как малое дитя. Смешно читать, приплетаешь к своему пустозвонству что угодно только не конкретные факты.

#61
Рупрeхт

Вот я и говорю, стал искать и не подумавши вываливать.

Какую шутку с какого БАШа??

Мда...Ну вероятно оттого и наивность не по годам твоя. Сайт такой, c него шутку и процитировал. Лови Безвоздмезно не помнящий и незнающий.

"с bash.org.ru в тему

Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта?

Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!"

Рупрeхт
#62

Я что должен помнить все твои шутки?? И сайты с которых ты их копируешь?? И щеки перестань надувать, не идет это тебе.

#63
Рупрeхт

Я что должен помнить все твои шутки?? И сайты с которых ты их копируешь?? И щеки перестань надувать, не идет это тебе.

У тебя страсть к щекам, тебя в детстве не обижали?(это я так, без обид спрашиваю)

Котяра ушастая
#64

С экстрасенсами из БЭ лично не знакома, а вот 2 моих подружки рассазывали мне про мистические явления в течение 40 дней дней после смерти родственницы в доме, а вторая тоже про подобные случаи. Обе они к сочинительству не склонны вообще, богатой фантазией не обладают. Истории эти в газетах или по тв естественно не выкладывают. А рассказали по секрету. Пока писала сейчас, еще и про третью знакомую, которая рассказывала, вспомнила. Вот и думай тут, как тут не верить. Слишком много свидетельств о мистике, и в том числе от близких людей, которые мне бы врать не стали

Гость
#65

Рупрeхт, оказывается, умеет разговаривать по-человечески :)

#66
Гость

Рупрeхт, оказывается, умеет разговаривать по-человечески :)

А что, он не человек что ли?))

Гость
#67

Была 2 раза на приеме у победителя 3 сезона. все что он мне говорил оказалось ложью. Пришла к нему в третий раз и откровенно об этом сказала, потому как в третий раз он начал говорить вообще полную чушь, противоречил своим же предыдущим предсказаниям. он вернул мне деньги, отмазался, типа, это я так шучу, чтобы меня не травмировать. сразу скажу, что травмировать там особо было нечем. в общем, фигня.

#68
Гость

Была 2 раза на приеме у победителя 3 сезона. все что он мне говорил оказалось ложью. Пришла к нему в третий раз и откровенно об этом сказала, потому как в третий раз он начал говорить вообще полную чушь, противоречил своим же предыдущим предсказаниям. он вернул мне деньги, отмазался, типа, это я так шучу, чтобы меня не травмировать. сразу скажу, что травмировать там особо было нечем. в общем, фигня.

Поделитесь, кто шарлатаном оказался?

Гостья
#69
Андрюха Питерский

Рупрeхт

Вот я и говорю, стал искать и не подумавши вываливать. Какую шутку с какого БАШа??

Мда...Ну вероятно оттого и наивность не по годам твоя. Сайт такой, c него шутку и процитировал. Лови Безвоздмезно не помнящий и незнающий. "с bash.org.ru в тему Вот скажите, нахрена в "Битве Экстрасенсов" называют победителей? Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта? Надо так - собрались, вышел Пореченков, один обрадовался, другой тупо развернулся и ушел!"

В предыдущей Битве все три финалиста перед объявлением результата отгадали победителя.

#70
Гостья

В предыдущей Битве все три финалиста перед объявлением результата отгадали победителя.

Я уверен что они даже знали, не то что отгадали. Самый лучший выход для шоу. Типа они тоже "не дураки", просто чуть слабее финалиста.

Гостья
#71

так Вы ж сами взывали с вопросом: "Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта? ". Какой, интересно, ещё ответ могли ожидать? Тут как на него не ответь - Вас всё равно не удовлетворит. ))

#72
Гостья

так Вы ж сами взывали с вопросом: "Чо ж это за экстрасенсы, которые не могут прочитать, что внутри конверта? ". Какой, интересно, ещё ответ могли ожидать? Тут как на него не ответь - Вас всё равно не удовлетворит. ))

Так они же искренне удивляются когда "не их выбрали". Илона тут по слухам истерики в блогах закатывает.)

Вообще могли бы на запись программы не приходить.

Я тут биографии их почитал. Это вообще умереть не встать. "Легенду" как минимум делала газета "Жизнь".)

Ирик Садыков .

Всю жизнь работал электриком, но после того как его ударило током мощностью 6000 вольт и пережил клиническую смерть, у Ирика появились экстрасенсорные способности.

#73

*Еще одна забавная.

Юлия .

Всю жизнь проработала библиотекарем, последние восемь лет скрывая свой дар от окружающих. Она узнала, что обладает экстрасенсорными способностями только после того, как подруга нагадала ей по руке. Тогда Юля решила развивать свой дар и стала ученицей Натальи Воротниковой, победительницы первого сезона Битвы экстрасенсов. Наталья передала Юлии свой опыт. Теперь Юля научилась предвидеть смерти людей, катастрофы и стихийные бедствия.

#74

*Наталья ВОРОТНИКОВА родилась в Тульской области, в поселке Косая Гора, в 1974 году. Пережила две клинические смерти. Окончила медицинское училище. Работала в операционном блоке реанимации. В Международной академии развития человека изучала эзотерику. Экстрасенс в шестом поколении!

"Еще летом 2007 победительница "Битвы экстасенсов" Наталья Воротникова пообещала что поедет в Америку... за миллионом"

Комментарии Натальи(2007 год) - "- Да. Но дело не в миллионе. Я туда поеду для того, чтобы всему миру доказать, что ясновидение существует на самом деле."

Угу поехала она...

А вот что по факту:

"Та же Наталья Воротникова, даже не зарегистрировалась в фонде Джеймса Рэнди для проверки ее способностей. О каких доказательствах вообще можно говорить?

Создатели передачи срубили денег на рекламе. Сама Воротникова принимает в своем медицинском центре - тоже естественно за деньги. Все довольны и счастливы.

#75

О, новые данные.)

Появилась ее регистрация на сайте Рэнди(почти в начале 2009-го).

http://forums.randi.org/showthread.php?t=126026

Тээкс переведем Промтом, чего пишут(редактировать не буду разобрать можно).

"Нэйтал'я Воротникова просила Проблему со всеми необходимыми документами и требованием, что она будет в состоянии идентифицировать коробку, содержащую мужчину, который говорит на русском языке в складском урегулировании типа.

Согласно требованию Вызова госпожи Воротниковой, она будет в состоянии идентифицировать коробку (я принимаю подобный гробу, хотя это должно быть нарисовано яркий цвет, как красный) среди многих (как двадцать) идентичные коробки, если есть российский мужчина внутри. Ни одна из других коробок не может содержать людей, и тест должен иметь место в большой комнате, как склад.

Большие проблемы с требованием в это время:

Тот тест был бы невероятно дорог

И

Тест, как предполагается, имеет место в течение часа, и я не могу предположить, как держать помещенного в коробку российского человека тихим для этого долго.

Более скоро!

#76

Тишина до 29 мая сего года и Переговоры продолжились..Не торопится Экстрасенс..)

#77

И последнее 11-го июня.

"Госпожа Воротникова одобрила протокол, который будет использовать школьный коридор, выровненный с дверями классной комнаты.

Госпожа Воротникова согласилась, что она будет в состоянии идентифицировать, какая классная комната содержит человека, даже не касаясь дверей или делая паузу в них, в то время как музыка играет в коридоре.

Предварительный протокол записан."

Вот такие дела.

#78

А знаете чего самое интересное, что заявка от нее на сайте Рэнди, появилась ровно на следующий день,то бишь после того как ситуацию прокомментировал лично Рэнди.

Вопрос "Я смотрел российское шоу, которое называют ⌠Психической проблемой■ или ⌠Bitva extrasensov■ на русском языке. Победитель должен был приехать в Америку, встретить Вас и взять Ваш М. за 1$ проблемы. Судя от показа, "экстрасенсы" делают действительно удивительные вещи, и если это не была установка √ который я думаю, что это, только чтобы сделать программу более интересной √ трудно отрицать существование экстрасенсов. Показ закончил свой третий сезон, и я действительно хотел знать, связывался ли любой от TNT √ который является российским каналом √ или от ⌠психической проблемы■ программа на TNT, с Вами, чтобы доказать их способности. Если они действительно связывались с Вами, они доказывали свои способности?"

Ответ Рэнди "Вы спрашиваете, "Если они действительно связывались с Вами, они доказывали свои способности?" Я не понимаю Вашего вопроса. Если бы любой доказал психические полномочия, то приз за миллион долларов был бы присужден...! Почему Вы спрашиваете? Возможно Вы должны спросить, поражал ли метеорит Нью-Йорк, но об этом не сообщили в СМИ...!"

.
#79
сучка крашена

вобщем, вывод: ?колдунов? и ?экстрасенсов? можно разделить на шарлатанов, психологов-самоучек и людей, страдающих душевными заболеваниями, искренне верящих в свои паранормальные способности. Клиентами колдунов и экстрасенсов чаще всего бывают люди отчаявшиеся, доверчивые, малообразованные. Среди них большое число людей, страдающих неврозом и психозом, огромное количество женщин с сексуальными проблемами или психически нормальные, но отчаявшиеся люди, страдающие болезнями, перед которыми врачи бессильны.

У меня была сложная жизненная ситуация. Заболел ребёнок и от сильного переживания за внука заболела мама и умерла, осталась без работы, а нужны были деньги на лечение сына.Вобщем, долго всё и подробно описывать. В газете попалось объявление о ясновидящей молитвослове. Естественно я была просто в растерянности и не знала что, и как дальше делать. Родных рядом не было. Поехала к ней. Из 970 рублей пособия по безработице отдала 400. Я "вылечилась" от своей дури к концу сеанса. Что интересно, она "поливала грязью" своего так сказать коллегу, моего знакомого у которого я тоже была. Говорила, что гуляет, пьёт и проч., проч... Тех денег жаль, лучше бы заплатила за продукты и накормила ребёнка. Теперь я скорее посоветовала(людям) поехать к какому нибудь старцу в монастырь, а не к экстрасенсам.

Вообще на эту тему я очень много и читала и смотрела передач. Если и есть люди от БОГА обладающие способностями исцелять больных, искать пропавших, предсказывать будущее то их очень мало. И потом насколько я поняла они ведь живые и не всегда могут эффективно использовать свои способности в силу разных причин. Потом, тем кому свыше эти качества даны как дар, не имеют права брать за это деньги, иначе этот дар будет потерян. Слышала, что есть экстрасенсорные школы, в которые обучают, но от каких они сил СВЕТЛЫХ или тёмных? Они обучаются за деньги, поэтому и берут за свои сеансы деньги.

Гость
#80

Особые люди есть, но на ТНТ - это разводка, чтобы в их салон люди несли последние деньги пропиаренным шарлатанам.

Мари
#81

Андрюха Питерский_________Впервые пишу комплимент мужчина на этом форуме. Но какой вы умный.

Антилопа Гну
#82

Меня больше пугают последствия для самих же выйгравших эти битвы...

Алексей Фад умер, наверно не просто так. Может на него порчу сделали другие финалисты, кот. кубок не достался...

Далее У Литвинова Александра умерла жена, во время проведения испытаний, победителем он стал уже в статусе вдовца...

Кто следующий?? Алексей, последний победитель?? Илона очень недобро на него смотрела...

У людей определенно есть способности, иначе бы не было такого ареола смертей вокруг..

Сверху их наказывают, за то что им дар дан, чтобы людям помогали, а они прославится захотели и денег побольше заработать... Тщеславие - смертный грех...

Антилопа Гну
#83

Смерти на Фаде не закончатся..(((

Гостья
#84
Антилопа Гну

Меня больше пугают последствия для самих же выйгравших эти битвы... Алексей Фад умер, наверно не просто так. Может на него порчу сделали другие финалисты, кот. кубок не достался... Далее У Литвинова Александра умерла жена, во время проведения испытаний, победителем он стал уже в статусе вдовца... Кто следующий?? Алексей, последний победитель?? Илона очень недобро на него смотрела... У людей определенно есть способности, иначе бы не было такого ареола смертей вокруг.. Сверху их наказывают, за то что им дар дан, чтобы людям помогали, а они прославится захотели и денег побольше заработать... Тщеславие - смертный грех...

У Мехди мать умерла во время БЭ....

.
#85

Вот видите. И я догадывалась об этом и слышала. Однажды в больнице, одна женщина сказала, что её дочь лечит. Я спросила так почему же тебя не лечит? Она сказала что или нельзя, или не получается если кровный родственник. В одной из деревень у нас баба Поля живет, многие к ней едут, а дочь умерла и кто то там из родных сильно пьёт. Существует такое понятие, как энергетика рода, вот их родные и расчитываются своей энергетикой за их способности.

.
#86

Очень давно читала серию статей в одном из советских журналов времён перестройки об одной женщине, у которой в роду и бабушка лечила. Пришёл к ней мужчина и хвастается, я мол экстрасенс,людей лечу. Он ушёл, а она мужу говорит: ему это Богом не дано, он скоро умрёт, и действительно через 2 года он умер.

Марина
#87

Выше писали об украинской Битве.

Была у многих - пальцем в небо, извините. Один более менее, да и то, процентов на 60, если уж постараться и всё сказанное за уши притянуть. То, что денег они не берут, ну не врите, а? Берут и охотно. И прайс есть. И цены там - мама не горюй. Кстати, до Битвы были ровно в два раза ниже.

Из чего сделала вывод - для них это пиар, который потом будут отрабатывать.

Masha
#89

Люди! Знает ли кто-нибудь, как найти целителя-шамана по имени Борис Сон. Книги его я читала - просто фантастика! Но никаких рассказов исцеленных о нем в инете не нашла. Если кто-то лечился у него, напишите.

Гость
#90
Здрасте

что такое ШПМ Созвездие , кто сталкивался с ними магия

Мара
#91
Здрасте

что такое ШПМ Созвездие , кто сталкивался с ними магия

Лично не сталкивалась, но мне дали это название, как ориентир для предоплаты маг.услуг

Ольга
#92
Алина

такая сила у людей существует. Меня экстрасенс спасла, за что я ей очень благодарна. Врачи ни чем помочь не могли, идиоты. Она видит все насквозь, все человеческие органы, видит прошлое, будущее. Полностью все что она говорит сбывается (не раз убеждалась на себе). Я к ней периодически хожу, если возникают вопросы. Во многих жизненных ситуация она мне помогла, даже когда еще в институте училась, она говорила даже на какой экзамен можно не готовиться (в итоге мне попадался или первый билет или оценки ставили так).

Алина, доброго времени суток! Пожалуйста, скажите, экстрасенс которая Вас спасла реально существует и лечит??????? Мне очень нужна помощь, у меня ребенок 4,5 года сильно заболел год назад, медецина руками разводит.Куда только и к кому не обращалась все полная ерунда и за большие деньги и бесплатно!

Марсик
#93

кому нужна диагностика бесплатная ,заходите на сайт http://www.medium2012.kiev.ua

Гость
#94

что такое ШПМ Созвездие , кто сталкивался с ними магия[/quote]

Шарлатанка

zara
#95

вчера обратилась..с Фотимой поговорила, ждем результата))я надеюсь)

Работник ТнТ
#96

Мне жаль людей которые верят во все это , там одни шарлатаны , придите на прием к любому из них ,вы увидите что и услышите какого мнения о них. А тнт лишь делает шоу , я смеюсь вам в лицо ,за вашу наивность

Работник ТнТ
#97

и еще хотел добавить ,что в РОссии живет глупый народ, на все ведется , пирамиды , экстрасенсы, вам что денег девать не куда ? отдайте лучше детям , надо быть полным имбицилом ,что бы отдать деньги этим уродам и еще верить во все это

Гость
#98
Ляля

Знакома. С кем, говорить не буду. С одним из победителей. все правда.

А с кем? Оч нужно!

Гость
#99
Ольга

Алина

такая сила у людей существует. Меня экстрасенс спасла, за что я ей очень благодарна. Врачи ни чем помочь не могли, идиоты. Она видит все насквозь, все человеческие органы, видит прошлое, будущее. Полностью все что она говорит сбывается (не раз убеждалась на себе). Я к ней периодически хожу, если возникают вопросы. Во многих жизненных ситуация она мне помогла, даже когда еще в институте училась, она говорила даже на какой экзамен можно не готовиться (в итоге мне попадался или первый билет или оценки ставили так).

Алина, доброго времени суток! Пожалуйста, скажите, экстрасенс которая Вас спасла реально существует и лечит??????? Мне очень нужна помощь, у меня ребенок 4,5 года сильно заболел год назад, медецина руками разводит.Куда только и к кому не обращалась все полная ерунда и за большие деньги и бесплатно!

А можно ее координаты? Пожалуйста!

нейтральный чувак
#100

вот что я скажу: Прошлое однозначно узнать можно, то есть то, что свршилось, разными способами, в том числе и через духов и тп. Но будущее многовариантно и никто его однозначно знать не может, кроме Бога.