Гость
Статьи
Кому-нибудь помогли …

Кому-нибудь помогли участники "Битвы экстрасенсов"? Или, может быть, вы просто знакомы с ними? Загляните, пожалуйста.

Во многих темах обсуждают эту передачу - и кто за кого болеет, и, вообще, правда это или ложь и т.п. Ну а лично-то с ними кто-то знаком? Интересуют как истории тех, кто обращался к ним (успешно ли?), …

Медея
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
нейтральный чувак
#101

По поводу лечения: про внушение все правильно сказано. Плюсом: От Бога человек может лечить, но за счет своих накопленных "бонусов"- крутых поступков. Они минусуются. Темная сила тоже может якобы лечить. Но это лечение выйдет боком прежде всего лекарю. А человеку поможет лишь временно и на физ уровне. Навредить можно только грешному человеку. Грех его ослабляет, делает уязвимым.

Хе-хе
#102

Ну и бараны же есть на свете... вроде не дети, а в сказки верят )))

Хе-хе
#103

как гриццо без лоха и жизнь плоха...)

Гость
#104
Медея

Во многих темах обсуждают эту передачу - и кто за кого болеет, и, вообще, правда это или ложь и т.п. Ну а лично-то с ними кто-то знаком? Интересуют как истории тех, кто обращался к ним (успешно ли?), так и тех, кто пересекался с экстрасенсами в жизни. Интересно было бы услышать любые подобные истории, только основанные на реальном опыте :)

Каролина
#105

Была на приеме у одного из победителей битвы экстрассенсов,ничего реально не сказал,прошло полгода и ничего из сказаного не оправдалось,а деньги взял!!!!

одинокая
#106
Ляля

Знакома. С кем, говорить не буду. С одним из победителей. все правда.

одинокая
#107

привет.познакомь меня со своим знакомым..я верю в ТАКИХ людей,мне очень плохо. если можешь помоги пожалуййста

Маська
#108

Хороший сайт для почитать, я там диагностику делала, довольна. Всё сбылось. www.marselle.kiev.ua

Гость
#109

Повторяю.

Нет ни одного известного науке случая проявления паранормальных способностей. Нет ни одного из наших, да и не наших, корыстных "шарлатанов" кто поехал бы к Рэнди, продемонстрировал ему любую свою способность и забрал 1000000$. То есть нет ничего, кроме красиво поданного вранья . Мне это претит.

А верить вам я не запрещаю, но если хоть пара человек одумается(а я уверен что больше), значит все не зря.)

ВЫ глубоко ошибаетесь, в науке есть не один известный случай когда у человека обнаруживали паронормальные способности. МОжете убедиться в этом из газет или тупо вбить в интернете. А если уж вы и науке не верите то это проблема сугубо ваша личная. ИЛИ вы вообще не верите всем Средствам массовой информации??

Виталий.
#110

Люди! Мне Вас искренне и отвсей души жаль. Вы знаете или интересовались когда-то, что такое шоу? Вы знаете, сколько денег вваливают отдельные телеканалы, чтоб их смотрели миллионы? Мне Вас жаль.(

ЕКАТЕРИНА
#111

Читаю про этих т.н. "экстрасенсов". В ШОКЕ. Хотя всегда была поклонницей передачи и верила. А теперь... Миронова, Мехди, Турсуной, Фад... Там вообще был кто-то нормальный, не фальшивый? Может, Александр Литвин если только.

Вспоминается сразу Христос. Эдгар Кейси. Он вообще денег не брал, жил скромно - просто помогал людям.Обладал великим даром. Не зря говорят, что если Господь дает Дар - вместе с ним Он дает и желание помогать, исцелять бескорыстно. Такой дар дается только чистой душе.

А если такая корысть (расценки-то наших сенсов ошеломляют: 30, 50, 100 т.р.) - то это либо от темных сил, либо примитивное надувательство.

Я все-равно верю в настоящих экстрасенсов. Им просто некогда и неинтересно пиариться на ТНТ. У них другие приоритеты.

Квант
#112

Да, тяжко доказывать сенсорам по сравнению интуитам об экстрасенцев. Если в экстрасенцев не верите, Вы знаете как можно поверить в квантовую физику, вы хоть знаете какие там чудеса творятся похлеще чем Вы думате в нашем мире, Вы просто не знаете много чего кто знаком осознанно с квантовой физикой тот реально офигевает, вот я даже встречал не которых физиков которые толком понять её не могут хотя закончили Институт, да на самом деле мир далёк от того что Вам предоставляется нашими органами чувств как на генерацию сигналов для создания абстрактной прослойки нашего мира. Я хотя инженер - программист но понимаю как мало мы знаем о нашем мире, и не далёк тот день когда всё станет истинной. ТОже самое касается настоящих экстрасенцев, лично я верю только Нострадамусу.

Юлия
#113

Ой,у меня совсем ничего не получалось с парнями,я уже ни во что не верила,думала всё буду одна,но тут сходила к экстрасенсу,думала ничего не получиться,он что-то там сделал и сейчас встречаюсь с парнем уже почти год и сама в шоке

Гость
#114
Андрюха Питерский

Лучше бы своему мужу или МЧ навороченный ноутбук купила(подарила), он бы ее без всякой магии на руках носил.

Ваш текс

мне жаль вас

Гость
#115
Гость

Ваш текс

мне жаль вас

Ваш текст

такие деньги(как не стыдно брать такие суммы за дар,который помогает людям?!разве можно!?если уж экстрасенс так уж прям устает от помощи людям ,что берет по 60 тыс за прием как компансацию!за каким офиширует свой дар!зарабатывать деньги на помощи людям потерявших надежды или имеющих боль...............

Гость
#116

Ребята ТНТ всегда славилась подставными сюжетами ..да и это понятно игра на зрителя ..я помню передачу ОКНА с Нагиевым ..Битва экстрасенсов проект интерестный но не более

елена
#117

допустим это правда,тогда почему,экстрасенс который многое можит,не пойдет и не выйграет себе 1000000 в казино или лотерею,не найдет клад?Вот это не онятно.

Наталья
#118

не нравится-не смотрите,в чем проблема то????

Вмталий
#119
Гость 7

Одуванчик, обычно к таким людям обращаются в моменты отчаянья, как вы думаете мозг в такой момент способен здраво рассуждать? Так что это как лотерея - повезет так повезет.

Слушай одуванчик!В жизни у некоторых людей случается очень не простые ситуации и некто не может помочь,а надежда как известно умирает последней!Лишь по этому люди ищут разные пути проходя каждый возможный,от больниц и врачей(которые часто без сильны) до народных средств и целителей(если это связанно со здоровьем)!

мария
#120
Алина

такая сила у людей существует. Меня экстрасенс спасла, за что я ей очень благодарна. Врачи ни чем помочь не могли, идиоты. Она видит все насквозь, все человеческие органы, видит прошлое, будущее. Полностью все что она говорит сбывается (не раз убеждалась на себе). Я к ней периодически хожу, если возникают вопросы. Во многих жизненных ситуация она мне помогла, даже когда еще в институте училась, она говорила даже на какой экзамен можно не готовиться (в итоге мне попадался или первый билет или оценки ставили так).

алин,а где живет такая экстрасенс?

марго
#121

.................пошла я как-то погадать на женихов.........................

а бабуля сказала : "Над голубоглазым парнем навис домоклов мечь. Он не жилец". Вышла от нее - что она начесала, чего я туда ходила?

а через 4 мес. БРАТ погиб в ДТП.

прошло 5 лет, а я себе не могу простить, что не поверила...

гость
#122

Вы сами-созидатель,вы сами все можете.Самому надо учиться познавать тонкое,духовное.

Но мы - лентяи,нам хочется сейчас и немедленно.Никуда не обращайтесь.Вы сами творец просто по праву того.что вы родились.

Как вы собираетесь отличть,в каких случаях кто-то помог,а в каких запрограммировал?

Ищите сами.

Олег
#123
Алина

такая сила у людей существует. Меня экстрасенс спасла, за что я ей очень благодарна. Врачи ни чем помочь не могли, идиоты. Она видит все насквозь, все человеческие органы, видит прошлое, будущее. Полностью все что она говорит сбывается (не раз убеждалась на себе). Я к ней периодически хожу, если возникают вопросы. Во многих жизненных ситуация она мне помогла, даже когда еще в институте училась, она говорила даже на какой экзамен можно не готовиться (в итоге мне попадался или первый билет или оценки ставили так).

Алина, не подскажите телефончик, той, которая вам помогла. Очень нужно.

Ирина
#124

Я раньше абсолютно не верила в эти всякие экстрасенсорные штучки. Но позднее у меня начались проблемы в личной жизни. Я решила обратиться к одному человеку. в общем мне его подруга посоветовала. Сергей Ланг. Теперь я счастлива))) не буду говорить что да как. Но на сеансы я ходила не зря)

Зарина
#125

Я считаю, что с экстрасенсами стоит быть осторожнее. Существует много фейковых. Я была в свое время у многих. Но лишь единицы на меня произвели реальное впечатление. Ну вот напрмер Сергей Ланг. Пришла я к нему разок бесплатно, удостовериться, что моя проблема именно в том, о чем я думаю. Все оказалось вообще наоборот!! Теперь на курс хожу к нему. Езжу из пригорода в Москву))) но это того стоит)))

Dariya
#126

Если вы все здесь такие умные и не верить в правдивость "Битвы экстрасенсов",подали бы на них в суд,из-за того что они головы людям дурят.Или хотя бы взяли и предъявили бы какие-нибудь доказательства того,что все там не правда.Так-то мы все горазды сидеть и обсуждать,что это не правда и все подобное такое.А то все такие умные,а никто ничего не делает для того чтобы доказать свои доводы об это передачи.

Dariya
#127

И выше было сказана,что они такие деньги дерут,по девочкам ездиют,и в сауну.В первую очереть они тоже люди,и у них такие же потребности,как и другим людям.В этом нет ничего такого преступного.

Ирина
#129

Я столкнулась один раз в жизни..очень сильно болела, подруга посоветовала сходить к "колдуну"..пришла, оказался симпатичный такой мужчина, довольно веселый, спросил мое имя при крещении, самое интересное, что бросая спички в обычную банку он сказал мне очень интересные вещи на очень ближайшее будущее , о которых я в принципе не спрашивала, сказал, что на следующей неделе у меня умрет близкий родственник. Причина смерти-что-то с легкими. Что останется дом в наследство. На следующей недели позвонил мой отец, сказал , что умер его брат, мой дядя, который живет на Сахалине, от двухсторонней пневмонии. Дядю я видела в глубоком детстве и почти не помню. В деревне остался дом-развалюха в наследство..вот так вот

Вячеслав
#130
Гость

не верю в правдивость этой передачи

неверующий Фома реальный персонаж как и вы!

Вячеслав
#131
Каролина

Была на приеме у одного из победителей битвы экстрассенсов,ничего реально не сказал,прошло полгода и ничего из сказаного не оправдалось,а деньги взял!!!!

А сказать у кого были кишка тонка? или врёте?

Чародейка
#132

Избавлю от наивности при 100% предоплате!

Гость
#133

Я обращалась к экстрасенсам. Причем о прошлом говорили все одно и тоже. Не ошибались в фактах. При том говорили о вещах, которые кроме меня или моих родителей никто не знал. А вот будущее никогда не сбывалось. Хотя всегда усиленно рабоиала в том направлении:) вот и не знаю что думать.

Гость
#134

Добрый вечер.По отзывам тут обратилась к экстрасенсу Светлане.У меня были проблемы с мужем,ушел из семьи.Мне она сказала много нужного в моей ситуации и относительно мужа верно, еще рассказала то, что у него было, хотя я не рассказывала об этом.Дала ответы на интересующие вопросы относительно отношений.Все сбывается точь в точь. Заплатила 1500 рублей.http://svetlanagladkova.ru/

альбина
#135

Экстрасенсов не знаю, но в деревнях есть бабушки, которые лечат молитвами и деньги за это не берут, просто мы сами оставляем что-нибудь, а то как то с пустыми руками не очень хорошо идти к ним.

Аида
#135

Мне очень помогла Зулия Раджабова из «Битвы Экстрасенсов», мне не пришлось даже из Киргизии ехать в Москву. Она смогла ответить мне на многие вопросы и помочь. Я ей безумно благодарна. Обращайтесь уже к проверенному человеку, кто-то просил её личные контакты, знаю только эти: ВКонтакте – https://vk.com/id487836375 и электронную почту: zuliya_radzhabova@list.ru

Гость
#135
Гость

если бы это правда была, то в России давно не были бы нужны врачи и милиция.дешевая подстава.глаз режет, особенно когда эти чудо-экстрасенсы слезу пускают......

Аида из 19 битвы сказала в одном из выпусков что девочку Софийку которую украл её отец будет на юге России.Спустя несколько месяцев Софийку нашли в Анапе

Гость
#135

Маг +380684827771. И правда очень мощная. Обратилась к ней с проблемами в семье и здоровье. Все объяснила, очень приятно пообщались и заказала у неё помощь. Помогла мне во всем. Все наладила

Гость
#136
Гость

Мой знакомый обратился к какой-то из них, какой точно не помню...Отдал около 10 000 за сеанс :) Обращался по поводу украденной машины, очень он её любил...Украли давно, несколько месяцев назад. Ну она ему сказала, что "видит её разобранной на зап.части"(что логично, такие машины часто для этого воруют)..Вот так) Шел с надеждой, что может быть она где-то ещё стоит и ждет его...))

Так любой машины искать может. Открывпй кабинет и пазиционируй себя как поисковик машин, бери деньги и говори, что нет Вашей машины - разобрали бедалагу...) ой смех, не могу))))))

#137

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-91-1-837-43-50.

Светлана
#141

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#142
Алина

такая сила у людей существует. Меня экстрасенс спасла, за что я ей очень благодарна. Врачи ни чем помочь не могли, идиоты. Она видит все насквозь, все человеческие органы, видит прошлое, будущее. Полностью все что она говорит сбывается (не раз убеждалась на себе). Я к ней периодически хожу, если возникают вопросы. Во многих жизненных ситуация она мне помогла, даже когда еще в институте училась, она говорила даже на какой экзамен можно не готовиться (в итоге мне попадался или первый билет или оценки ставили так).

Подскажите её телефон! Очень надо🙏🏻🙏🏻🙏🏻 врачи не могут диагноз поставить

Гость
#143
елена

допустим это правда,тогда почему,экстрасенс который многое можит,не пойдет и не выйграет себе 1000000 в казино или лотерею,не найдет клад?Вот это не онятно.

Это дар божий, для себя нельзы, сразу проив обратится все или дар отберут. че, никогда не слышали что ли??..

Гость
#149

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: