Как найти спутника жизни? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как найти спутника жизни?

Реально ли это в 40 лет? Но на возрасте прошу не фиксироваться.
Одной тяжело, быт не подсилу, да и психологически хочется на кого то опереться, кому то помогать,

Ответы (18) Ответить
  • Меня лично не по-детски раздражают мужские объявления в стиле "ищу хозяйку в дом и мать своих детей". Сразу непроизвольно возникает мысль нах мне это надо, пахать в его доме и корячится рожать ему детей, хотя с радостью делала бы и то и другое для любимого мужа. То же саме и с вами, быт-тяжело, психологически трудно... Как только напишете что хочется найти мужчину без которого жить немыслима и вместе наслаждаться жизнью, то сразу станет реально.

• Реклама

• Думаю что,тяжело ,но не реально! Мне вот 37,жена чуть по-старше,у меня проскальзывают мысли о о разводе, причины другая тема.Но если честно,искал бы помоложе года на 3. Может и Вам присмотреть от 43 .

• Автор, прислушайтесь к совету Дуньки. Ищите любовь, а не для совместного быта.
    Алекс козел, взял все что нужно от жены,пока молодуха была, а теперь все, старая чтоли?? И вообще, мучины живут гораздо меньше женщин, да сексуальная энергия у женщин с возрастом больше, а мужики импотентами становятся. Так что причина одня - ты козлина

• Разведены или нет?
    Если разведены, сделайте реинициализацию мозга и отношения к жизни, чтобы не было выносимого из прошлого цинизма

• В дурдом идите, на соседней ветке уже дали совет.
    А если серьёзно- почему так поздно спохватились? Чем в юности занимались?

• Автор, в соседнем подъезде у нас жила женщина, родила в 42, от какого то БРЮНЕТА- военного холостяка,жили какое то время они вместе, я тогда думала такая старуха. Вырастила она дочку-Агнелину, замечательная девочка.
    Я к тому - у вас всё впереди...
    Желаю удачи

• Попробуйте активно поискать в интернете, на сайтах знакомств

• Varvara

Попробуйте активно поискать в интернете, на сайтах знакомств

Она же "спутника жизни" ищет, а не озабоченного на разовый перепихон!

• Автор, 40 лет-это еще такой возраст, что рано себя обрекать на одиночество, конечно, надо устраивать свою личную жизнь, кто бы спорил, но, беда в том, что хороших свободных мужчин в таком возрасте практически-0, а с плохим связаться, себе дороже. Здесь, на форуме, женщина в возрасте писала, что нашла себе мужа в клубе на ретро-дискотеке.

• Меня тут козлиной обозвали! Да ладно обиды на малолеток нет! Я высказываю мужскую точку зрения, мужская как правило прямая ,а женская кривая! Мой Вам совет,автор,ищите старше себя,Бог Вам в помощь!

• Гость

Varvara
    Она же "спутника жизни" ищет, а не озабоченного на разовый перепихон!

Нужно использовать все варианты, интернет это тоже вариант. Думаете в клубах или где - то на улице нереально встретить одноразовых?

• Автор, это вы ли тут создали другую тему: что с 4мя образованиями, но СД?

• Автор, все возможно. Искать в таком возрасте нужно именно союзника и компаньона с кем можно разделить и общий быт и поговорить по душам. Искать любовь как Вам предлагают- прерогатива молодых до 33 лет (в Москве до 37), а вы дэушка в возрасте. Общие интересы, взаимопанимание, разделение и ведение дом. обязанностей смогут составить ваше счастье, главное , чтобы партнер был одного с вами уровня.
    Моей знакомой 55 лет, она живет гражданским браком уже 3 года с очень интересным и импозантным , к тому же обеспеченным мужчиной того же возраста, правда, моя знакомая очень интересная, увлекающаяся натура и они нашли друг друга

• Ава, объясните мне, пожалуйста, про возрастной ценз 33/37 лет. Почему в Москве молодость длится больше?)))

• Фейка

Ава, объясните мне, пожалуйста, про возрастной ценз 33/37 лет. Почему в Москве молодость длится больше?)))

да, и мне интересно))

• Varvara

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь