Гость
Статьи
Как найти спутника …

Как найти спутника жизни?

Реально ли это в 40 лет? Но на возрасте прошу не фиксироваться.
Одной тяжело, быт не подсилу, да и психологически хочется на кого то опереться, кому то помогать,

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дунька
#1

Меня лично не по-детски раздражают мужские объявления в стиле "ищу хозяйку в дом и мать своих детей". Сразу непроизвольно возникает мысль нах мне это надо, пахать в его доме и корячится рожать ему детей, хотя с радостью делала бы и то и другое для любимого мужа. То же саме и с вами, быт-тяжело, психологически трудно... Как только напишете что хочется найти мужчину без которого жить немыслима и вместе наслаждаться жизнью, то сразу станет реально.

Alex
#2

Думаю что,тяжело ,но не реально! Мне вот 37,жена чуть по-старше,у меня проскальзывают мысли о о разводе, причины другая тема.Но если честно,искал бы помоложе года на 3. Может и Вам присмотреть от 43 .

Гость
#3

Автор, прислушайтесь к совету Дуньки. Ищите любовь, а не для совместного быта.

Алекс козел, взял все что нужно от жены,пока молодуха была, а теперь все, старая чтоли?? И вообще, мучины живут гораздо меньше женщин, да сексуальная энергия у женщин с возрастом больше, а мужики импотентами становятся. Так что причина одня - ты козлина

автор
#4

3, а как ее искать???

#5

Разведены или нет?

Если разведены, сделайте реинициализацию мозга и отношения к жизни, чтобы не было выносимого из прошлого цинизма

автор
#6

5,нет. старая холостяк

Гость
#7

В дурдом идите, на соседней ветке уже дали совет.

А если серьёзно- почему так поздно спохватились? Чем в юности занимались?

Гость
#8

Автор, в соседнем подъезде у нас жила женщина, родила в 42, от какого то БРЮНЕТА- военного холостяка,жили какое то время они вместе, я тогда думала такая старуха. Вырастила она дочку-Агнелину, замечательная девочка.

Я к тому - у вас всё впереди...

Желаю удачи

Varvara
#9

Попробуйте активно поискать в интернете, на сайтах знакомств

Гость
#10
Varvara

Попробуйте активно поискать в интернете, на сайтах знакомств

Она же "спутника жизни" ищет, а не озабоченного на разовый перепихон!

Гость
#11

Автор, 40 лет-это еще такой возраст, что рано себя обрекать на одиночество, конечно, надо устраивать свою личную жизнь, кто бы спорил, но, беда в том, что хороших свободных мужчин в таком возрасте практически-0, а с плохим связаться, себе дороже. Здесь, на форуме, женщина в возрасте писала, что нашла себе мужа в клубе на ретро-дискотеке.

Alex
#12

Меня тут козлиной обозвали! Да ладно обиды на малолеток нет! Я высказываю мужскую точку зрения, мужская как правило прямая ,а женская кривая! Мой Вам совет,автор,ищите старше себя,Бог Вам в помощь!

Varvara
#13
Гость

Varvara

Попробуйте активно поискать в интернете, на сайтах знакомств

Она же "спутника жизни" ищет, а не озабоченного на разовый перепихон!

Нужно использовать все варианты, интернет это тоже вариант. Думаете в клубах или где - то на улице нереально встретить одноразовых?

Гость
#14

Автор, это вы ли тут создали другую тему: что с 4мя образованиями, но СД?

Ава
#15

Автор, все возможно. Искать в таком возрасте нужно именно союзника и компаньона с кем можно разделить и общий быт и поговорить по душам. Искать любовь как Вам предлагают- прерогатива молодых до 33 лет (в Москве до 37), а вы дэушка в возрасте. Общие интересы, взаимопанимание, разделение и ведение дом. обязанностей смогут составить ваше счастье, главное , чтобы партнер был одного с вами уровня.

Моей знакомой 55 лет, она живет гражданским браком уже 3 года с очень интересным и импозантным , к тому же обеспеченным мужчиной того же возраста, правда, моя знакомая очень интересная, увлекающаяся натура и они нашли друг друга

Фейка
#16

Ава, объясните мне, пожалуйста, про возрастной ценз 33/37 лет. Почему в Москве молодость длится больше?)))

Гость
#17
Фейка

Ава, объясните мне, пожалуйста, про возрастной ценз 33/37 лет. Почему в Москве молодость длится больше?)))

да, и мне интересно))

Гость
#18
Varvara

Попробуйте активно поискать в интернете, на сайтах знакомств

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: