Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно! Это нормально? Стоит ли предъявлять претензии по поводу ремонта обуви???

Всем привет! В магазине, где я покупала 2 пары обуви, так как обувь не дешевая (9 тыс. пара) с кожаной подошвой, мне посоветовали отнести в ремонт, чтобы поставить профилактику на подошву для носки в сырую погоду. Позавчера отнесла в ремонт, вчера забрала. С первого взгляда все было нормально, а вот сегодня начала раскладывать обувь по коробкам, пригляделась и увидела: на одном стелька вместе с подошвой проткнута на сквозь, но эта профилактика со стороны подошвы прикрывает этот порез (около 1,5 см), но внутри он то остался, к тому же на всей обуви на подошве сильно обведены границы шариковой ручкой синего цвет. Работа явно выполнена не аккуратно! ... И чета как-то я расстроилась. Что делать? Это, вообще, в порядке вещей?

Ответы (14) Ответить
  • а сколько вы отдали на профилактику одной пары? может делать выводы из стоимости работы?
    я делала профилактику на сапоги, делала рядом с домом, очень удобно. сделал русский мастер, очень не дурно, отдала 400 рублей. Москва.

• Реклама

• сапоги кстати стояли 15 тыщ

• пардон...стоИли!!

• Девочки, не сдавайте хорошую обувь в ремонт "около дома" за дёшево. Есть хорошие дорогие мастерские. Ну что вы ставите профилактику за 200 рублей на туфли за 15 тысяч.

• Ради бога, скажите, где в Москве есть мастера, работающие с дорогой обувью? Пусть дороже, но обувь и деньги жалко!...

• Мария

Девочки, не сдавайте хорошую обувь в ремонт "около дома" за дёшево. Есть хорошие дорогие мастерские. Ну что вы ставите профилактику за 200 рублей на туфли за 15 тысяч.

Согласна с вами полностью. Мне ожнажды срочно нужно было поменять набойки, так мне "около дома" сделали такое! Их кривых набоке гвозди торчали и цокали!
    Есть хорошая сеть мастерских "Секундочка" (в тц обычно находится). Там всегд делают очень хорошо, правда и не закопейки

• конечно предъявляйте претензии. Вам сделали хреново.

• Ерунда какая , этого же даже не видно

• Трёхгорный вал, 8 - очень дорогая мастерская обуви, но если вы носите дорогую именную обувь, то мастерская этого стоит. Привезла помимо прочего убитые туфли Тоддз, мне из старого г-на конфетку сделали, а я собиралась выбросить.

• это бред какой-то.....по поводу не дешево....купить обувь за 15 тыщ это не дорого.. а вот толковому мастеру отдать 400р..ой пестец как дорого..поубивал бы ...

• Всегда покупаю обувь в Сentro,обувь не только красивая но и качественная ( на своем примере могу сказать обувь купленную в Сentro ношу уже второй год и хоть бы что только набойки сменила),да и недорогая обувь,а постоянные скидки помогают сэкономить ,а акции заманивают в магазин. Кстати в Сentro есть гарантия на обувь,это очень удобно .Обувь в магазине на любой вкус и цвет,и кстаи в Сentro есть и детская обувь и мужская.Вообщем стала фанаткой Сentro .А вот тут каталог обуви и цены www.centrofashion.ru И кстати в магазине можно купить аксессуары,очки,украшения и прочее.Не выходя из магазина, это очень удобно.

• Очень нравится: www.mon-soulier.ru
    Качественно делают и привозят на дом.

• Гость

Всем привет! В магазине, где я покупала 2 пары обуви, так как обувь не дешевая (9 тыс. пара) с кожаной подошвой, мне посоветовали отнести в ремонт, чтобы поставить профилактику на подошву для носки в сырую погоду. Позавчера отнесла в ремонт, вчера забрала. С первого взгляда все было нормально, а вот сегодня начала раскладывать обувь по коробкам, пригляделась и увидела: на одном стелька вместе с подошвой проткнута на сквозь, но эта профилактика со стороны подошвы прикрывает этот порез (около 1,5 см), но внутри он то остался, к тому же на всей обуви на подошве сильно обведены границы шариковой ручкой синего цвет. Работа явно выполнена не аккуратно! ... И чета как-то я расстроилась. Что делать? Это, вообще, в порядке вещей?

понимаю ваше недовольство,,,,,, но нечего не сделаешь увы настоящих мастеров мало ,так как в РОССИИ нет училищ по этому делу, единственная школа в кинешме и та для инвалидов и ребята идут туда не для освоения профессии а для того что-бы не идти в армию вот и итог , попробуйте mon-soulier ведущий мастер на самом деле спец в своем деле ,при общении уже становится понятно что попал куда надо !!!!!!!!!!!!

• Ремонт Обуви и Сумок Тюмень Реставрация обуви, Качественный ремонт от Мастерской ремонт обуви с гарантией, Химчистка покраска и восстановления замшевой кожаной обуви и сумок в Тюмени. Все виды работ, замена молнии замков на женских сапогах в сумках, обуви, замена каблуков, подошвы, набоек, пряжек, резинок. Ремонт молний, замков, каблуков, супинатора, крепления каблука. Профилактика на кожаную подошву из итальянской и немецких материалов в Тюмени. Изготовления ручек для сумок из натуральной кожи. Растяжка сапог в длину и ширину, растяжка голени сапог. Растяжка туфель в длину и ширину. Ушиваем голенище сапог, уменьшить размер сапог в голени в мастерской ремонта обуви Тюмень. https://vk.com/tyumenremontobuvi

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь