Гость
Статьи
жизнь в …

жизнь в Санкт-Петербурге

Девочки, подскажите как быть. Переезжаю в Санкт-Петербург. Собираюсь работать и поступать в магистратуру. Сложно ли в Питере одновременно работать и учиться (очно-заочное)? И какой институт лучше ИНЖЭКОН или международный банковский институт?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что работа и одновременная учеба в С-Пб чем-то отличается от работы и учебы в другом городе.Смотря какой будет график, как вы будете собраны и нацелены на результат.А институт.ИНЖЭКОН как мне кажется более заточен под инженерные специальности, а Банковский соответственно банковскому делу.(ИМХО)Но оба пристижные.

Вася
#2

международный банковский? впервые слышу. очередных экономистов управленцев выпускает? ну ну. Автор, сидите лучше дома

ШмЫкодявка
#3

я закончила Инжэкон 2 года назад, специальность бух.учет, анализ, аудит. Могу сказать, что преподавали отлично. Банковский сравнивать с Инжэконом нельзя

ШмЫкодявка
#4

для Гостя 1, в Инжэконе нет ни одной инженерной специальности. выпускают экономистов всех мастей. в Банковском я выступала во время учебы со своей (признаюсь простенькой) статьей, заняла 1-е место, даже смешно было.и потом, Банковский- негосударственный вуз. как можно сравнивать?

Автор
#5

я на банковский менеджмент собираюсь. Вот и не знаю,какой из них лучше выбрать

Вася
#6

сиди дома, в Питере и без тебя хватает безработных позаканчивающих эти убогие институты с неликвидными специальностями

мыха
#7

Инжэкон конечно! у меня одноклассницы Банковский кончили-без работы сидят сейчас...и он негосударственный!! а Инж. всегда престижным считался(правда не дешевый зараза)))

Гость
#8

Для Шмыкодявки.Закончила в ИНЖЭКОНЕ машфак и вы мне говорите,что там нет инженерных специальностей?

ШмЫкодявка
#9

8, когда Вы его закончили может и были, я закончила 2 года назад, он полностью переквалифицировался (если так можно сказать) в экономический..не надо спорить, пожалуйста..и входит в тройку лучших Вузов Санкт-Петербурга по экономическому образованию

Марисабель настоящая
#10

Инжекон лучше. ФИНЭК не рассматривали??

нина аникина
#11

Я из СПб сбежала в Ярославль. Продала однушку на Техноложке и купила трешку в Зеленом Бору Ярославля!! И счастлива Безмерно. К тому же еще и на ремонт деньги остались. Живу и радуюсь каждому дню. Влюблена в Ярославль. Теперь в северную столицу только в гости езжу)

#12

Мы с мужем с недавних пор живём в Санкт-Петербурге, так как ему пришлось меня работу и тут была вакансия. Отель http://www.eurasia-hotel.ru/hotels-group/ нам посоветовала моя сестра. Очень уютный..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: