Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реально ли продать старую мебель?

Выбросить жалко, продала бы за копейки или вообще отдала бы, лишь бы увезли. Мебели лет 20, обычная советская, но относились к ней всегда бережно, поэтому еще 20 лет прослужит спокойно. Вот посоветуйте, стоит ли пытаться пристроить или нести на свалку и не крутить голову себе?

Ответы (25) Ответить
  • что? где? по чем?

• Реклама

• шкаф большущий, диван и кресло. Прибалтика. Дешево, почти задаром))
    не, продаю я не сдесь, написала уже пару обьявлений в местные сети, просто может кто с подобным сталкивался, вот и жду советов

• не сдесь = не здесь )))

• на сайте www.slando.ru продатите всё,сфотографируйте.Удачи!

• Вот и у меня такая проблемка. Переезжаю на новую.
    Мебель старую везти... Ну в хорошем она состоянии, добная. Но устаревшая реально. А вроде хочется современную поставить.
    А выбросить рука не поднимется.

• Мы, когда продавали квартиру, просто повесили объявление на несколько соседних домов. В итоге нашлись соседи, которые только купили квартиру, переехали из другого города, и на мебель у них не было вообще денег. С радостью все вытащили.

• Девочки, продаю всё своё старьё! Естественно, цену не ломлю. Даю в местных газетах объявление (город у нас не большой).Поверьте, желающих хоть отбавляй!очень много людей покупают старую мебель на съемные квартиры, чтобы не жалко было потом оставить.Некоторые из близлежащих деревень приезжают, старое кресло-кровать купили две женщины из милиции, сказали, что пойдет ночью кому-нибудь вздремнуть.

• ВИТА

на сайте www.slando.ru продатите всё,сфотографируйте.Удачи!

спасибо, но я не в России. у нас что-то похожее есть, уже подала обьявление. Жду))

• Кириллица

Мы, когда продавали квартиру, просто повесили объявление на несколько соседних домов. В итоге нашлись соседи, которые только купили квартиру, переехали из другого города, и на мебель у них не было вообще денег. С радостью все вытащили.

Спасибо, это идея!

• Ну вот, уже позвонили, интересовались. Надеюсь что выбрасывать все-таки не придется. Спасибо, что обнадежили))

• Скажите, а продавал ли кто-то ковры? Выбрасывать жалко! Но мне кажется такое сейчас вообще спросом не пользуется.

• Дайте объявление в местную "Из рук в руки". МОжно через инет (у этой газеты есть сайт - объявления идут бесплатно)

• есть сайт www.otdmdarom.ru Кажется так называется т е ОТДАМДАРОМ. Чего там только люди не отдают

• СМИ, а мы свой красивый, совсем яркий еще и мягкий ковер выбросили... Так жалко стало. С другой стороны, такой пылесборник ведь

• www.otdmdarom.ru = www.otdАmdarom.ru

• Ковры берут в приюты для животных

• Гость

Ковры берут в приюты для животных

Серьезно? От блин, не подумала, поздно уже

• У нас в городе есть сайт, там есть форум халявный, там на форуме чего только не отдают, и мебель, и вещи, и посуду, и животных пристраивают. Пошарьте у себя, может то же есть какая-нибудь барахолка.

• ага, я продала всю старую на ближайшую помойку и никаких заморочек)

• я продала всю старую на ближайшую помойку
    ????????
    бомжи - новые русские???

• Олечка

шкаф большущий, диван и кресло. Прибалтика. Дешево, почти задаром)) не, продаю я не сдесь, написала уже пару обьявлений в местные сети, просто может кто с подобным сталкивался, вот и жду советов

Мой престорелый брат (инвалид) забрал бы с благодарностью такую хорошую мебель, и если есть, что нибудь из бытовой техники.
    andystar2006@rambler.ru 8-499 1831791

• Продам мебель за 5т фото на почту скину.

• куплю старую мебель в районе Томилино Мос. обл.

• Олечка

Выбросить жалко, продала бы за копейки или вообще отдала бы, лишь бы увезли. Мебели лет 20, обычная советская, но относились к ней всегда бережно, поэтому еще 20 лет прослужит спокойно. Вот посоветуйте, стоит ли пытаться пристроить или нести на свалку и не крутить голову себе?

• Куплю кресла и стулья ссср 50-***** 60-***** 70-***** годов, моя почта likeilina13@gmail.com

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь