Гость
Статьи
Реально ли продать …

Реально ли продать старую мебель?

Выбросить жалко, продала бы за копейки или вообще отдала бы, лишь бы увезли. Мебели лет 20, обычная советская, но относились к ней всегда бережно, поэтому еще 20 лет прослужит спокойно. Вот посоветуйте, стоит ли пытаться пристроить или нести на свалку и не крутить голову себе?

Олечка
26 ответов
Последний — Перейти
ромашкина
#1

что? где? по чем?

Олечка
#2

шкаф большущий, диван и кресло. Прибалтика. Дешево, почти задаром))

не, продаю я не сдесь, написала уже пару обьявлений в местные сети, просто может кто с подобным сталкивался, вот и жду советов

Олечка
#3

не сдесь = не здесь )))

ВИТА
#4

на сайте www.slando.ru продатите всё,сфотографируйте.Удачи!

гость
#5

Вот и у меня такая проблемка. Переезжаю на новую.

Мебель старую везти... Ну в хорошем она состоянии, добная. Но устаревшая реально. А вроде хочется современную поставить.

А выбросить рука не поднимется.

Кириллица
#6

Мы, когда продавали квартиру, просто повесили объявление на несколько соседних домов. В итоге нашлись соседи, которые только купили квартиру, переехали из другого города, и на мебель у них не было вообще денег. С радостью все вытащили.

Лёля
#7

Девочки, продаю всё своё старьё! Естественно, цену не ломлю. Даю в местных газетах объявление (город у нас не большой).Поверьте, желающих хоть отбавляй!очень много людей покупают старую мебель на съемные квартиры, чтобы не жалко было потом оставить.Некоторые из близлежащих деревень приезжают, старое кресло-кровать купили две женщины из милиции, сказали, что пойдет ночью кому-нибудь вздремнуть.

Олечка
#8
ВИТА

на сайте www.slando.ru продатите всё,сфотографируйте.Удачи!

спасибо, но я не в России. у нас что-то похожее есть, уже подала обьявление. Жду))

Олечка
#9
Кириллица

Мы, когда продавали квартиру, просто повесили объявление на несколько соседних домов. В итоге нашлись соседи, которые только купили квартиру, переехали из другого города, и на мебель у них не было вообще денег. С радостью все вытащили.

Спасибо, это идея!

Олечка
#10

Ну вот, уже позвонили, интересовались. Надеюсь что выбрасывать все-таки не придется. Спасибо, что обнадежили))

СМИ
#11

Скажите, а продавал ли кто-то ковры? Выбрасывать жалко! Но мне кажется такое сейчас вообще спросом не пользуется.

Не ангел
#12

Дайте объявление в местную "Из рук в руки". МОжно через инет (у этой газеты есть сайт - объявления идут бесплатно)

ФИО
#13

есть сайт www.otdmdarom.ru Кажется так называется т е ОТДАМДАРОМ. Чего там только люди не отдают

Олечка
#14

СМИ, а мы свой красивый, совсем яркий еще и мягкий ковер выбросили... Так жалко стало. С другой стороны, такой пылесборник ведь

ФИО
#15

www.otdmdarom.ru = www.otdАmdarom.ru

Гость
#16

Ковры берут в приюты для животных

Олечка
#17
Гость

Ковры берут в приюты для животных

Серьезно? От блин, не подумала, поздно уже

AnnALiT
#18

У нас в городе есть сайт, там есть форум халявный, там на форуме чего только не отдают, и мебель, и вещи, и посуду, и животных пристраивают. Пошарьте у себя, может то же есть какая-нибудь барахолка.

Ксения
#19

ага, я продала всю старую на ближайшую помойку и никаких заморочек)

злой дядя
#20

я продала всю старую на ближайшую помойку

????????

бомжи - новые русские???

#21
Олечка

шкаф большущий, диван и кресло. Прибалтика. Дешево, почти задаром)) не, продаю я не сдесь, написала уже пару обьявлений в местные сети, просто может кто с подобным сталкивался, вот и жду советов

Мой престорелый брат (инвалид) забрал бы с благодарностью такую хорошую мебель, и если есть, что нибудь из бытовой техники.

andystar2006@rambler.ru 8-499 1831791

Л
#22

Продам мебель за 5т фото на почту скину.

Дмитрий
#23

куплю старую мебель в районе Томилино Мос. обл.

Дмитрий
#24
Олечка

Выбросить жалко, продала бы за копейки или вообще отдала бы, лишь бы увезли. Мебели лет 20, обычная советская, но относились к ней всегда бережно, поэтому еще 20 лет прослужит спокойно. Вот посоветуйте, стоит ли пытаться пристроить или нести на свалку и не крутить голову себе?

Мария
#25

Куплю кресла и стулья ссср 50-***** 60-***** 70-***** годов, моя почта likeilina13@gmail.com

Гость
#26

Хочу продать старую мебель .купить новую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: