Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Холотропное дыхание

Ответы (58) Ответить
  • Люди !!!! Кто ещё не успел оказаться на сеансе х/д не спешите , вы не многое потеряли , конечно любой опыт хорош , + или - вопрос последствий . Своего рода некий наркотик у которого очень много сторон , на первый взгляд палочка -выручалочка , а в итоге будете по каждой фигне бегать за внутренним советом как вам кажется к специалисту -психологу , который в карыстных целях уже вас подсадил . Как наркоша на иглу . Пока действует кайфуете , приходите домой ., не понятки с близким вам человеком : скандал , полное не понимания реальной жизни про клтлрую вам близкий человек , буть то муж или мама пытается что либо объяснить , но вы как баран на новые ворота . Семья реально рушатся из своего опыта говорю , уже 2 года пытаюсь жену вытащить с этого *** , всё живёт красками , дом раньше был белый , теперь стал серый вот и бежит дышать . Пока дышит вроде цвета появились , домой приезжает снова всё не в радость , не буду о личных проблемах рассказывать сексуальной жизни , но видимо там на х/д они более яркие . У кого какие проблемы в жизне , единственное могу сказать , наберитесь мужиства , мудрости , если своей не хватае по просите у близких вам людей , веры в то что вы справитесь , слабая ? Сходите в церковь или дома при свечке у Иконы да смолитвой .Всех вам благ !!!

• Реклама

• игорь

Люди !!!! Кто ещё не успел оказаться на сеансе х/д не спешите , вы не многое потеряли , конечно любой опыт хорош , + или - вопрос последствий . Своего рода некий наркотик у которого очень много сторон , на первый взгляд палочка -выручалочка , а в итоге будете по каждой фигне бегать за внутренним советом как вам кажется к специалисту -психологу , который в карыстных целях уже вас подсадил . Как наркоша на иглу . Пока действует кайфуете , приходите домой ., не понятки с близким вам человеком : скандал , полное не понимания реальной жизни про клтлрую вам близкий человек , буть то муж или мама пытается что либо объяснить , но вы как баран на новые ворота . Семья реально рушатся из своего опыта говорю , уже 2 года пытаюсь жену вытащить с этого *** , всё живёт красками , дом раньше был белый , теперь стал серый вот и бежит дышать . Пока дышит вроде цвета появились , домой приезжает снова всё не в радость , не буду о личных проблемах рассказывать сексуальной жизни , но видимо там на х/д они более яркие . У кого какие проблемы в жизне , единственное могу сказать , наберитесь мужиства , мудрости , если своей не хватае по просите у близких вам людей , веры в то что вы справитесь , слабая ? Сходите в церковь или дома при свечке у Иконы да смолитвой .Всех вам благ !!!

• Это очень вредно для организма. Очень! Холотропное дыхание вызывает галлюцинации потому что мозг испытывает кислородное голодание,он отмирает,отмирают клетки,участки мозга перестают правильно работать и осуществлять контроль за вверенными им функциями организма. Холотропное дыхание -это короткое,учащенное дыхание. А короткие и учащенные вдохи укорачивают жизнь. В кровь выбрасываются определенные вещества,дающие чувство мнимого удовольствия и расслабления. Это сравнимо с наркотиком. Лично у меня есть знакомый,увлекшийся этим. Прошло 4 года с момента нашего знакомства, а его не узнать. Он абсолютно неадекватен, он витает где-то там...не понимая реальности.

• странный психотерапевт. вообще это проходят индивидуально. это помогает освободить подсознание от давних травм и прочего и то не сразу.

• ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ НА ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ !!! НИКОГДА !! Эта методика очень вредна для организма. Почитайте труды Вейна на эту тему. У меня жена ходила на эти сеансы к психотерапевту. Он разводил нас на деньги целый месяц. После его курсов уже 1,5 года сильнейшая головная боль. Мы сейчас не живем, а мучаемся. На анализах все ок. Ей до сих пор сниться эта холотропка. Что делать не знаем и врачи тоже. НИКОГДА не ходите и не слушайте тех, кто ее рекламирует. Это все очень вредно. И еще, этого врача-убийцу зовут Соцкий Юрий Анатольевич (психиатр-психотерапевт) г.Новомосковск поликлиника №2. Он у себя в поликлиннике практикует эти сеансы, деньги идут без кассы и договора в карман. Отчаенным людям он пудрит мозги и обещает избавление. Все это обман. Изучите вопрос и не повторите наших ошибок !!!!

• Моя сестра прошла какой-то тренинг с холотропным дыханием.Со временем она стала кричать по ночам, будто в ней бесы. Она говорила, что очищается, что сама из себя изгоняет бесов. Она слышала голоса, говорила,что видела себя в прошлых жизнях. Все закончилось суицидом.

• Кто не пробовал - вообще не понимают что пишут. А так... вот интересное и красочное описание работы Станислава Грофа https://www.youtube.com/watch?v=2Ld9RS0jY6E

• И если таки решились на "холотропку" - 10 раз проверьте специалиста на сколько он "специалист".

• Апостол

Автор,у Вас денег много? Ну тогда ходите до конца жизни...куда пошлют.))) ***,***! Вы что,сами не можете поразмышлять над своими проблемами и найти выход? Надо чтобы кто-то обязательно взял за ручку и повёл? Ни к кому ходить я Бы Вам не советовал! Сделайте лучше так,уедьте на неделю/на месяц в тайгу,в горы,на море...в общем туда,где нет ни единого человека! Только там Вы очиститесь от суеты и поймёте,как Вам надо жить дальше. Проверено,и не раз на себе. Успехов Вам!

Идиот , который вообще не в теме!!! Уйди на другой сайт , там где «Санта Барбара» твои коменты ближе туда

• Гость

Идиот , который вообще не в теме!!! Уйди на другой сайт , там где «Санта Барбара» твои коменты ближе туда

Человеку плохо, и не всегда можно расслабиться без медикаментозного вмешательства! Пропить курс медикаментов в зависимости от состояния по времени ! Рекомендую психиатра , а он Вам скажет касательно психотерапевта, нужна ли Вам терапия!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология