Гость
Статьи
Как бы Вы поступили, …

Как бы Вы поступили, если бы Вам продавец обсчитался?

Люди, небольшой соцопрос. Представьте ситуация. Вы что-то купили, и Вам сдали сдачу больше, чем надо ну на сумму больше 100 рублей. Что бы Вы сделали? Вернулись бы вернуть?

Девушка
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Слушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм

Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Кузькина мать
#152
Гриб

Кузькина мать

Гриб Тетки, хватит умничать! Быстро разбегайтесь по "похуделочкам", "мы больше не ковыряем на лице" и "ем мел". Гриб. так мы не худеем, мел не едим и на лице не ковыряем... Никудышний досуг, так сказать....

Волосы вырываете? Муж во сне цокает? В 2009 году рожать будете?

Мне про мужа понравилось... Чем он там цокать может?

Joni Bolt
#153
Жесть

Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению...

Нажми на черный квадрат! (не Малевича)

Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... )

Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?

Кузькина мать
#154
Клубничка

Слушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Клубничка. у вас без поллитры не разбересси. Но согласна, что по всем признакам, гражданин Болт напоминает Юрку... размерами особенно....

Joni Bolt
#155
Клубничка

Слушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм

Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Таблеточку? У Вас что то лицо покраснело

Кузькина мать
#156
Joni Bolt

Жесть

Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... )

Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?

Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило.....

Кузькина мать
#157

Юрка, а чего это ты седня смелый такой? Новый ник вдохновляет?

Моисеев
#158

аб чём это вы тут?

#159

Моисеев

а ну быстро на бис Голубую луну! шагом марш!

Ах
#160
Joni Bolt

КлубничкаСлушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм

Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Таблеточку? У Вас что то лицо покраснело

Юрасику, нэ ображай полуницю)))

Joni Bolt
#161
Кузькина мать

Joni BoltЖесть

Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... )

Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило.....

А жесть будет ламаццо как девочка ))

Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.

Моисеев
#162

159, я сегодня не в голосе

Кузькина мать
#163
Моисеев

аб чём это вы тут?

Об взаимосвязи ника и поведения человека, пропорционально направленному на дисгармонию сесуальных растройств...

#164
Кузькина мать

Клубничка

Слушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Клубничка. у вас без поллитры не разбересси. Но согласна, что по всем признакам, гражданин Болт напоминает Юрку... размерами особенно....

Я че по вашему-с ума сошла? Говорю же...как-то, хде-то пол месяца назад на ветке я Юрка сидел под этим ником. Я сразу поняла. Он признался, все. Вот я и подумала, что сейчас опять он...логично?

Joni Bolt
#165
Ах

Joni BoltКлубничкаСлушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм

Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Таблеточку? У Вас что то лицо покраснело

Юрасику, нэ ображай полуницю)))

ШО? ))) Что есть такое "полуницю"? шо за матюк?

Моисеев
#166

163, у меня нет расстройств, так и запишите!

Кузькина мать
#167
Joni Bolt

Кузькина мать

Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило.....

А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.

Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big

#168
Моисеев

159, я сегодня не в голосе

а фанера для чего?

не скромничай, всегда же под неё поёшь)

Joni Bolt
#169
Клубничка

Кузькина матьКлубничка

Слушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Клубничка. у вас без поллитры не разбересси. Но согласна, что по всем признакам, гражданин Болт напоминает Юрку... размерами особенно....Я че по вашему-с ума сошла? Говорю же...как-то, хде-то пол месяца назад на ветке я Юрка сидел под этим ником. Я сразу поняла. Он признался, все. Вот я и подумала, что сейчас опять он...логично?

Девушка, ало!! Где Вы это такое увидели? совсем уже?

Гриб
#170

164 Клубничко, ты забыла что весь форум архивируется.

Легко сделать поиск через Яндекс. Вот и проверишь

#171

Вот блин искать долго. но поищю

Кузькина мать
#172
Моисеев

163, у меня нет расстройств, так и запишите!

Запишем запишем... да не волнуйтесь вы так....

Ах
#173
Клубничка

Кузькина матьКлубничка

Слушай-охренело что-ли? На ветке, где юрка признался и сидел под этим ником мог быть только...хм Так получаеться ты Гость, а я знаю кто под главной Гостьей скрываеться мне всем сказать?

Клубничка. у вас без поллитры не разбересси. Но согласна, что по всем признакам, гражданин Болт напоминает Юрку... размерами особенно....Я че по вашему-с ума сошла? Говорю же...как-то, хде-то пол месяца назад на ветке я Юрка сидел под этим ником. Я сразу поняла. Он признался, все. Вот я и подумала, что сейчас опять он...логично?

Не сошла, успокойся. Юрасик решил себя болтом почувствовать)))

Joni Bolt
#174
Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать

Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило.....

А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big

Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))

Гриб
#175

Эх, а кто бы меня на вумане забанил особым образом.

Чтобы я читать не мог, а мог только писать

Моисеев
#176

168, не люблю я фанеру, не моё это, настоящий певец должен радовать зрителя живым голосом.

Joni Bolt
#177
Гриб

Эх, а кто бы меня на вумане забанил особым образом.

Чтобы я читать не мог, а мог только писать

Яду почтой могу отправить )

Joni Bolt
#178
Клубничка

Вот блин искать долго. но поищю

Ох дева, не найдешь четвертую

Кузькина мать
#179
Joni Bolt

Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило..... А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big

Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))

Ну точна Юрка... Эх, Юрка, Юрка....

Ах
#180
Гриб

Эх, а кто бы меня на вумане забанил особым образом.

Чтобы я читать не мог, а мог только писать

А что глаза на лоб вылезли уже от чтения?

Joni Bolt
#181
Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать

Joni BoltКузькина мать Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило..... А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big

Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))Ну точна Юрка... Эх, Юрка, Юрка....

Не боишся обознатся?

Кузькина мать
#182
Гриб

Эх, а кто бы меня на вумане забанил особым образом. Чтобы я читать не мог, а мог только писать

А разве вы читаете?!

#183
Моисеев

168, не люблю я фанеру, не моё это, настоящий певец должен радовать зрителя живым голосом.

вредный какой

я буду жаловаться!

Моисеев
#184

лично я не читаю, я только пишу

Кузькина мать
#185
Моисеев

168, не люблю я фанеру, не моё это, настоящий певец должен радовать зрителя живым голосом.

И новой сверхзвуковой подтяжкой лица....

Кузькина мать
#186
Joni Bolt

Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать Joni BoltКузькина мать Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило..... А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))Ну точна Юрка... Эх, Юрка, Юрка....

Не боишся обознатся?

Неа)))

Joni Bolt
#187
Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать

Joni BoltКузькина мать Joni BoltКузькина мать Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило..... А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))Ну точна Юрка... Эх, Юрка, Юрка....

Не боишся обознатся?Неа)))

Ах, какая самоуверенная )) Ночью будут 44 см снится

#188
Joni Bolt

Кузькина матьJoni BoltЖесть

Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... )

Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило.....

А жесть будет ламаццо как девочка ))



Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.

Дитынах. :-)))

Гриб
#189
Joni Bolt

Гриб

Эх, а кто бы меня на вумане забанил особым образом. Чтобы я читать не мог, а мог только писать

Яду почтой могу отправить )

я любой яд перерабатываю в алкоголь

Гриб
#190
Ах

Гриб

Эх, а кто бы меня на вумане забанил особым образом. Чтобы я читать не мог, а мог только писать



А что глаза на лоб вылезли уже от чтения?

у грибов нет глаз. Они читают иначе

Joni Bolt
#191

абл, гамл брбр бубкураш апчхи шабал

хуясь муясь

ахулитка моя, ахулитная

Кузькина мать
#192
Joni Bolt

Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать Joni BoltКузькина мать Joni BoltКузькина мать Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило..... А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))Ну точна Юрка... Эх, Юрка, Юрка.... Не боишся обознатся?Неа)))

Ах, какая самоуверенная )) Ночью будут 44 см снится

Вряд ли...

Моисеев
#193

грибу больше не наливайте!

Кузькина мать
#194
Моисеев

грибу больше не наливайте!

И болту тожа....

Гриб
#195

Крутая у теток жизнь.

Муж цокает во сне, тетки от этого ковыряют на лице, вырывают волосы и едят мел

#196
Моисеев

грибу больше не наливайте!

... яду!

Кузькина мать
#197
Жесть

Моисеев

грибу больше не наливайте!

... яду!

))))))))))))))) Выпьет яаааааду, слижет дважды.....

Все уже не вааааажно....

Joni Bolt
#198
Гриб

Крутая у теток жизнь.



Муж цокает во сне, тетки от этого ковыряют на лице, вырывают волосы и едят мел

тетки и до замужества бесятся с жиру, а после так полный абзац. Редкие особи остаются при здравом уме ))

тетки не обижайтесь но со стороны видней

Кузькина мать
#199
Joni Bolt

Гриб

Крутая у теток жизнь. Муж цокает во сне, тетки от этого ковыряют на лице, вырывают волосы и едят мел

тетки и до замужества бесятся с жиру, а после так полный абзац. Редкие особи остаются при здравом уме )) тетки не обижайтесь но со стороны видней

Нет... Все-таки терзают меня смутные сомнения.....

Joni Bolt
#200
Кузькина мать

Joni BoltКузькина мать

Joni BoltКузькина мать Joni BoltКузькина мать Joni BoltКузькина мать Joni BoltЖесть Joni BoltЖестьJoni BoltА как ввойти в тебя?Блиин, наберут по объявлению... Нажми на черный квадрат! (не Малевича) Ты мне свою фотку покажи, нафик мне это чудо сисястое?Болт, размечталось... ) Хочу волотить мечту в реальность... будем и дальше сопротивлятся?Какой ты настойчивый... Вот Жести подфартило..... А жесть будет ламаццо как девочка )) Сейчас что бы не ударить в грязь лицом, напишет что-то умное.Какой кураж!!! Вы забыли в таком случае прибавить к своему нику слово Big Звуки шампанского, ой нет, это я пукнул )))Ну точна Юрка... Эх, Юрка, Юрка.... Не боишся обознатся?Неа)))

Ах, какая самоуверенная )) Ночью будут 44 см снитсяВряд ли...

Оргазм приходит к теткам толко вночи )))