Гость
Статьи
Луиза Хей

Луиза Хей

Привет! Кому реально помогли ее методы?Если можно пожалуйста , напишите в чем.Может кто знает есть ли в инете, форумы по книгам Луизы Хей, тоже по такому вопросу, кому помогло, а кому нет.Интересно было бы почитать.Сама поискала не нашла.Спасибо.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ай
#1

Тоже хотела бы узнать.

Гость
#2

Есть видео на Woodash.ru

и daolubvi.ws

Пеппи
#3

Автор,если вы знакомы с позитивным мышлением и визуализацией- суть у Луизы Хей та же.Да,это действует.Только вам нужно и подумать,какие способы могли бы помочь именно вам.Не бояться придумывать свое.

Любопытная
#4

Пеппи , у меня вопрос к вам. Очень давно читала Хей , все у нее принимаю , ну или почти все . НО ...не могу заставить себя работать по ее книгам , так как не понимаю как может учить хорошему человек , который оставил своего ребенка .

Я очень наверное наивна или категорична ?

Спасибо , если ответите.

Пеппи
#5

Любопытная,я вас понимаю.Честно говоря- я не очень в курсе этой истории с ребенком.Может быть она уже давно нашла дочь и они поддерживают нормальные отношения? Мы ведь этого не знаем.В любом случае- я в такой ситуации воспринимала бы автора как передатчика информации,которая могла бы мне пригодиться.Она ведь сама где-то училась,использовала разный опыт других людей.Поэтому не стоит вопринимать все,что она пишет,как ее личное изобретение.Я обычно отношусь именно так.Мы все равно никогда не знаем,какие в жизни те авторы,которые нам знакомы лишь по книгам,поэтому смотрите на все,как на нужную вам информацию,которая вполне могла бы прийти и от знакомого вам порядочного человека.Луиза тоже внушает уважение.Мало ли что у нее в жизни могло произойти.Она молодец,что и вылечилась сама и потом посвятила всю жизнь помощи людям.

Любопытная
#6

Спасибо , Пеппи . Вы добрый человек .

Автор
#7

2 Спасибо, я как раз на днях скачала ее видео, вот тут. Случайно узнала, что есть и видео. Немного посмотрела мне понравилось.

http://torrents.ru/forum/index.php

Автор
#8

Пеппи, Спасибо.Главное, что вы написали, что это действует.:)А когда это читаешь не из книг, а от людей, то больше в это веры, чтобы самой пробовать.

Гость
#9
Любопытная

не понимаю как может учить хорошему человек , который оставил своего ребенка .

она сделала лучшее, что могла на тот момент для себя и своего ребенка. Отдала его в любящую и заботливую семью, которая могла дать ему то, чего не могла дать она в тот период. Вы бы хоть прочитали о ней и обстоятельствах, в которых она росла. Там еще только ребенка не хватало. А так она смогла выбраться сама и ребенку дала шанс.

Любопытная
#10

Гость , представьте читала , но Америка , не Россия , там противозачаточными таблетками пользуются 60 лет . И даже после изнасилования , В Америке всегда можно избавиться от проблемы зачатия .

Гость
#11

Если найдете- почитайте и книгу Джилл Эдвардз "Жизнь,полная чудес."

Любопытная
#12

И отдала она его не в семью как вы пишите , а в подкинула в приют , где ее дочь и усыновили хорошие люди.

Что впрочем наверное не имеет отношения к ее книгам и к тому что она делала для людей.

Чего то я взбеленилась ))))!

Гость
#13

10, 12 Что за глупость? Противозачаточными таблетками пользуются цивилизованные люди, а не из той среды, в которой она выросла. Или у вас в России все бомжи и маргиналы с малолетства сознательные и пользуются контрацептивами? А вы не беленитесь, когда такие российские мамаши детей себе оставляют и растят в нищете, пьянстве и дикости? И потом эти дети продолжают такую жизнь. А она смогла из этого всего вырасти сама и другим помочь. Поэтому-то вы так и взбеленились. Вам проще жить как живется и тихо ненавидеть тех кто смог изменить себя и свою жизнь.

Любопытная
#14
Гость

10, 12 Что за глупость? Противозачаточными таблетками пользуются цивилизованные люди, а не из той среды, в которой она выросла. Или у вас в России все бомжи и маргиналы с малолетства сознательные и пользуются контрацептивами? А вы не беленитесь, когда такие российские мамаши детей себе оставляют и растят в нищете, пьянстве и дикости? И потом эти дети продолжают такую жизнь. А она смогла из этого всего вырасти сама и другим помочь. Поэтому-то вы так и взбеленились. Вам проще жить как живется и тихо ненавидеть тех кто смог изменить себя и свою жизнь.

В ы глупая или прикидываетесь ? Несчастные бомжевидные мамаши бросающие своих детей в Росси меня ничему не учат ! и с больших трибун не вещают ! Разницу уловили ?

Диалог закончен. Меня вполне удовлетворили ответы Пеппи , она поняла , что я имела в виду.

Гость
#15

14 Глупая тут не я:)) А кто-то, кто не понимает разницу между бомжом, и человеком, который смог не только извлечь опыт из личной трагедии, пройти трудный путь внутреннего роста, но и помочь многим другим. Андестанд? Иди лучше про размер клитора пообсуждай, там твоего мнения ждут не дождутся.

Боевая Стрекоза
#16

Я недавно купила ее "Энциклопедию счастья" на лабиринтшопе. Очень позитивно, много интерсного, но.... До большей части ее идей я успела дойти сама. Эту книжку бы мне лет так 15 назад... Все равно дочитаю, одна ее биография чего стоит!

Пеппи
#17

14,согласитесь,что разница действительно огромная.И не забывайте,что человек мог стать жертвой обстоятельств,здоровья и не все было в ее власти.Это не значит,что человек должен был запереться ,спиться и умереть,но только чтоб не позволить себе быть нужным всю оставшуюся жизнь в наказание....

Толян
#18

Обожаю книги Луизы Хууй

Т.Т.
#19

http://depositfiles.com/folders/N1VSCNK0G

Элеонора
#20

Мне очень помогли книги Луизы Хей. Действительно, когда ты начинаешь любить себя и уважать, начинают происходить чудеса в жизни! Улучшается и здоровье, и работа, и окружение меняется. И помнить, все в твоих руках!!!

Сьюзи
#21

Но ведь нигде не записано и не доказано, что у неё действительно был рак!!!!! Писали в газетах что это она сама его навязала!!!! Поэтому здесь можно поспорить, считаю что люди заболевшие этим заболеванием не должны игнорировать медиков, особенно на начальной стадии, чтобы такими методами не довести себя до летального исхода! Это моё мнение)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: