Гость
Статьи
Психотерапевт Сергей …

Психотерапевт Сергей Ковалев

Кто нибудь обращался к этому психотерапевту? Мой папа постоянно слушает его передачи, собирается идти к нему на семинар и консультацию. У него заболевание крови и он считает, что Ковалев ему поможет. А меня лично пугают слова -нейро-лингвистическое программирование, вдруг впадет в зависимость. У кого-нибудь есть такой опыт?

Мама обезьянки
40 ответов
Последний — Перейти
ИМХО
#1

Единственное, что могу сказать - у нас в Астрахани проводились семинары по НЛП. Все, кто присутствовал, в восторге.

Самой, к сожалению, не довелось. И про Ковалева, тоже, к сожалению, ничего не знаю.

В любом случае можно поискать инфу в инете, должно быть полно отзывов.

#2

нлп - это отличная проверенная миллион раз методика. зависимости от нее никакой быть не может, не бойтесь.

Гость
#3

Какой только ахинеей люди не увлекаются. Автор, вашему отцу надо идти к врачу-гематологу, он лечит заболевания крови, а не к очередному пропиаренному шарлатану с новомодной методикой.

Ринат
#4

Как у вас дела "идут"?

элька
#5

идите, не пожалеете! он классный! мне помог!

Наталья
#6

Почитайте в инете про молочай Палласа, настойка лечит заболевания крови, кроме того надо принимать овсянный солод, таволгу вязолистную, при раке -аконит джунгарский, болиголов. сначала лучше принимать овсянный солод 1 месяц, а настойку молочай Палласа до полного выздоровления, позже таволгу для закрепления результата

катерина
#7

добрый день!у меня такая ситуация,я с детства ходила в харизматическую церковь.меня воспитывали по библейским законам...в церкви я давала клятву,заключала завет с богом ,что не буду ни с кем встречаться до замужества...вобщем серьёзно я к этому не отнеслась,нарушила ..начали происходить жуткие вещи.как проклятая,чуство грязи,множество проблем,болезни и т.естественно я не хочу так жить.можно ли это снять как порчу,начать жить нормальной жизнью.этот процес не пасен?я не хочу влазить опять в секту или чтото подобное

Карина
#8

Крайне не советую, вреда больше чем пользы, верней пользы практически никакой. Да и посмотрите на него - неуверенный закомплексованный тип, который только и сумел заработать своими книжками и тренингами, а не тем чем он " учит". Ну чему такой человек может научить??

1
#10

Достаточно послушать его лекции, чтобы увидеть, что ему самому требуется психотерапевт, он одержим компенсированием своих проблем из детства. Поразительно, он часто описывает свои внутренние недуги!, прикрываясь тем что это недуги других. Хороший манипулятор, нетерпимый, обидчивый, ранимый. Самое смешное, в одной из его видеолекций прозвучали такие слова: "пусть она храпит во все отверстия" ))), думаю, это его дополнительно характеризует.

Helga
#12

Сергей Викторович сейчас не консультирует, но я ходила в его центр, и даже самый обычный психотерапевт очень сильно помог, я даже не ожидала, насколько. Вы не представляете как много решает в нашей жизни наше подсознание.

Гость
#13
1

Достаточно послушать его лекции, чтобы увидеть, что ему самому требуется психотерапевт, он одержим компенсированием своих проблем из детства. Поразительно, он часто описывает свои внутренние недуги!, прикрываясь тем что это недуги других. Хороший манипулятор, нетерпимый, обидчивый, ранимый. Самое смешное, в одной из его видеолекций прозвучали такие слова: "пусть она храпит во все отверстия" ))), думаю, это его дополнительно характеризует.

Согласна. Его это "в Испании", "в мерседесе", типа смотрите, кем я стал. Особенно бросается его "мне не нужна реклама", "мне не нужны клиенты", типа вызов нам. Тем не менее в интервью тому же Ермошину он говорит банальщину. И основное из сказанного, что ОФИГЕННЫЙ психотерапевт с кучей званий и регалий. И что преподает он через силу, а так он упакован сверху до низу. Тогда заканчивай)) Слова уже с делом расходятся. А так решать Вам.

Евгения
#14
Гость

Согласна. Его это "в Испании", "в мерседесе", типа смотрите, кем я стал. Особенно бросается его "мне не нужна реклама", "мне не нужны клиенты", типа вызов нам. Тем не менее в интервью тому же Ермошину он говорит банальщину. И основное из сказанного, что ОФИГЕННЫЙ психотерапевт с кучей званий и регалий. И что преподает он через силу, а так он упакован сверху до низу. Тогда заканчивай)) Слова уже с делом расходятся. А так решать Вам.

Андрей
#15

Кому интересно есть следующие записи видео и аудио семинаров:

Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Ковалев - Введение в другую жизнь
Ковалев - Взаимоотношения
Интеграция мастерства. Модули управления реальностью
Ковалев - Интергация эго-состояний
Ковалев - Консультирование осуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений
Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний
Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других
Наведение и использование трансов
Ковалёв | Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва С.В.
Ковалёв | Основы консультирования, или Введение в человеческое благополучие Ковалёв | Введение в психокоррекцию и психотерапию
Ковалев Сергей - Символдрама
Ковалев Сергей - Психотерапия социальной панорамы
Ковалев Сергей - Психотерапия сценариев жизнедеятельности
Ковалев Сергей - Психогенетическая, трансгенерационная психотерапия. Работа с Синдромом Предков
Ковалёв Сергей - Нейротрансформинг Любовных Отношений
Ковалёв Сергей - Деньги
Ковалёв Сергей - Работа с частями
Ковалев Сергей - Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания: Специальные психотехнологии Ковалев Сергей - Продуктивный диалог с бессознательным
Ковалёв Сергей - Введение в психокоррекцию и психотерапию

александр
#15
Андрей

Кому интересно есть следующие записи видео и аудио семинаров: Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость Ковалев - Введение в другую жизнь Ковалев - Взаимоотношения Интеграция мастерства. Модули управления реальностью Ковалев - Интергация эго-состояний Ковалев - Консультирование осуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других Наведение и использование трансов Ковалёв | Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва С.В. Ковалёв | Основы консультирования, или Введение в человеческое благополучие Ковалёв | Введение в психокоррекцию и психотерапию Ковалев Сергей - Символдрама Ковалев Сергей - Психотерапия социальной панорамы Ковалев Сергей - Психотерапия сценариев жизнедеятельности Ковалев Сергей - Психогенетическая, трансгенерационная психотерапия. Работа с Синдромом Предков Ковалёв Сергей - Нейротрансформинг Любовных Отношений Ковалёв Сергей - Деньги Ковалёв Сергей - Работа с частями Ковалев Сергей - Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания: Специальные психотехнологии Ковалев Сергей - Продуктивный диалог с бессознательным Ковалёв Сергей - Введение в психокоррекцию и психотерапию Обращайтесь andreyVadarin@yandex.ru

Р
#15
1

Достаточно послушать его лекции, чтобы увидеть, что ему самому требуется психотерапевт, он одержим компенсированием своих проблем из детства. Поразительно, он часто описывает свои внутренние недуги!, прикрываясь тем что это недуги других. Хороший манипулятор, нетерпимый, обидчивый, ранимый. Самое смешное, в одной из его видеолекций прозвучали такие слова: "пусть она храпит во все отверстия" ))), думаю, это его дополнительно характеризует.

Он человек, такой же как и мы все. Не робот и не фея с волшебной палочкой. Он даёт техники что бы ваш мозг сам находил решения а за вас никто ничего решать не должен.

Андрей
#16
ИМХО

Единственное, что могу сказать - у нас в Астрахани проводились семинары по НЛП. Все, кто присутствовал, в восторге. Самой, к сожалению, не довелось. И про Ковалева, тоже, к сожалению, ничего не знаю. В любом случае можно поискать инфу в инете, должно быть полно отзывов.

Замечательный автор и психотерапевт! У него огромное количество семинаров на все случаи жизни. Техники действенные. Есть много материала Ковалева, пишите AndreyVadarin@yandex.ru

Гость
#17
Ринат

Как у вас дела "идут"?

Только к гематологу,поможет точно,а словоблуды нет

Гость
#25

Здравствуйте.
В психологическом подходе (согласно настоящим профессорам психологии Ф. Зимбардо, Э. Аронсону и другим) ООО "Институт инновационных психотехнологий" - деструктивная секта (культ, пирамида) с манипулятивным вовлечением, удержанием, реформированием и контролем сознания завербованных граждан.
Ковалёв С. В. - мошенник, не являющийся учёным, за которого себя выдаёт. На сайте ВАК (только она занимается государственной научной аттестацией на территории РФ) профессора, кандидата философских, психологических и физико-математических наук Ковалёва С. В. и его диссертаций нет. Публикаций Ковалёва С. В. в научных рецензируемых журналах нет. Ph.D Ковалёв С. В. также нигде не обнаружен.
"Метод" Ковалёва С. В. зарегистрирован только ППЛ (общественной организацией), одним из учредителей которой является... Ковалёв С. В., который "создал" "метод" и сам же его зарегистрировал. Сам "метод" представляет собой компиляцию из откровенного плагиата, фантастической, эзотерической литературы, религиозных систем, наработок других авторов (преимущественно энелперов), мракобесия, псевдонаучных выдумок и опасного психопатического деструктива.
Согласно DSM четвёртого и пятого пересмотров, Контрольному перечню признаков психопатии реального профессора психологии Р. Д. Хаэра и др. у Ковалёва С. В. проявлено множество патологических черт личности (нарциссические, психопатические и параноидные).
Сами мероприятия Ковалёва С. В. неэкологичны, присутствуют ятрогения, виктимблейминг, мракобесие и вербовка (от косвенных до шоковых паттернов гипнотизации).
Я после посещения "семинаров" и просмотра передач Ковалёва С. В. получила проблемы с психикой в результате её системного, целенаправленного разрушения Ковалёвым С. В., как следствие - значительное ухудшение качества моей жизни.
Продолжение в следующем сообщении)
© Лилия Вишневская

Гость
#26

Продолжение)
Из практикующих "метод Ковалёва" я также столкнулась с ученицей Ковалёва "квантовым, эзотерическим психологом" Еленой Роснянской. Е. Роснянская позиционирует себя как реинкарнированную на территории современной России древнеегипетскую жрицу, причём никаких доказательств у неё, естественно, нет. В целом Е. Роснянская является инвертированной нарцисской (расширением своего сектантского гуру Ковалёва С. В. (разговаривает готовыми когнитивными блоками, некритично заимствованными у Ковалёва)). Стиль ведения инфобизнеса Е. Роснянская также скопировала у Ковалёва: огромное количество стёртых сообщений других людей, мошенничество, мракобесие, крайне низкий образовательный ценз, непрохождение супервизии, виктимблейминг и неумелые попытки вербовки.
И да, просить написать положительные отзывы заведомо для владельцев ООО "Институт инновационных психотехнологий" несведущих в поведенческих науках людей и по возможности удалять (под лживыми предлогами) обоснованные отрицательные отзывы о своей деятельности с последующим выставлением разнообразных психологических защит (обзывать потерпевших (аргументация к личности), заниматься метафорированием и тому подобной демагогией) - это часть недобросовестной маркетинговой политики владельцев ООО "Институт инновационных психотехнологий".
По своему вопиющему случаю я буду вынуждена сотрудничать с кем-то из профильных экспертов с последующим обращением в правоохранительные органы, и надеюсь через несколько лет забыть уже эту секту, как страшный сон)
© Лилия Вишневская

Гость
#27
катерина

добрый день!у меня такая ситуация,я с детства ходила в харизматическую церковь.меня воспитывали по библейским законам...в церкви я давала клятву,заключала завет с богом ,что не буду ни с кем встречаться до замужества...вобщем серьёзно я к этому не отнеслась,нарушила ..начали происходить жуткие вещи.как проклятая,чуство грязи,множество проблем,болезни и т.естественно я не хочу так жить.можно ли это снять как порчу,начать жить нормальной жизнью.этот процес не пасен?я не хочу влазить опять в секту или чтото подобное

Простите я не понял логике, как можно дать клятву не встречаться до замужестве не с кем, когда чтобы выйти замуж нужно, вообще-то, с человеком некоторое время повстречаться некоторое время?

Гость
#28
Андрей

Кому интересно есть следующие записи видео и аудио семинаров:

Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Ковалев - Введение в другую жизнь
Ковалев - Взаимоотношения
Интеграция мастерства. Модули управления реальностью
Ковалев - Интергация эго-состояний
Ковалев - Консультирование осуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений
Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний
Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других
Наведение и использование трансов
Ковалёв | Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва С.В.
Ковалёв | Основы консультирования, или Введение в человеческое благополучие Ковалёв | Введение в психокоррекцию и психотерапию
Ковалев Сергей - Символдрама
Ковалев Сергей - Психотерапия социальной панорамы
Ковалев Сергей - Психотерапия сценариев жизнедеятельности
Ковалев Сергей - Психогенетическая, трансгенерационная психотерапия. Работа с Синдромом Предков
Ковалёв Сергей - Нейротрансформинг Любовных Отношений
Ковалёв Сергей - Деньги
Ковалёв Сергей - Работа с частями
Ковалев Сергей - Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания: Специальные психотехнологии Ковалев Сергей - Продуктивный диалог с бессознательным
Ковалёв Сергей - Введение в психокоррекцию и психотерапию

Интересно, мне понравилась информация, которую он даёт, а не как ... На самом деле очень круто!

Гость
#29

Доброго дня. Не поможет с заболеванием, идите к узкопрофильному специалисту по данной проблеме. Но в плане поставить мозг, что бы он заработал, это да. Изменения в лучшую сторону есть.

Вячеслав 65+
#30
катерина

добрый день!у меня такая ситуация,я с детства ходила в харизматическую церковь.меня воспитывали по библейским законам...в церкви я давала клятву,заключала завет с богом ,что не буду ни с кем встречаться до замужества...вобщем серьёзно я к этому не отнеслась,нарушила ..начали происходить жуткие вещи.как проклятая,чуство грязи,множество проблем,болезни и т.естественно я не хочу так жить.можно ли это снять как порчу,начать жить нормальной жизнью.этот процес не пасен?я не хочу влазить опять в секту или чтото подобное

Катерина! Иди в православный храм. Живи по Новому Завету. Господь
наш Иисус Христос - Спаситель терпеливо ждет тебя.

Андрей Вадарин
#31

Здравствуйте! У меня есть следующие книги и семинары С. Ковалева:

Семинары:

Коваелв - Как жить с пользой и в кайф
Ковалев - Стратегия и тактика стройности
Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Ковалев - Введение в другую жизнь
Ковалев - Взаимоотношения
Ковалев - Возвращение в молодость и здоровье
Ковалев - Дао благополучия. История вашего будущего
Ковалев-Деньги. Психотерапия материального благополучия
Ковалев - Интеграция мастерства. Модули управления реальностью
Ковалев - Интергация эго-состояний
Ковалев - Как любить деньги так, чтобы они любили вас
Ковалев - Консультирование воплощения изменений
Ковалев - Консультирован неосуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений
Ковалев - Личная история
Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний
Ковалев - Модуль завершения травмирующих взаимоотношений, и ликвидация их последствий
Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других
Ковалев - Наведение и использование трансов
Ковалев - Нейротрансформинг высшей реальности
Ковалев - Основы детской психотерапии
Ковалев - Практик. Интеграция практики. Общий модуль работы
Ковалев - Практик. Психокоррекция базовых проблем
Ковалев - Психогенетическая, трансгенерационная психотерапия
Ковалев - Психотерапия ненужной любви
Ковалев - Психотерапия социальной панорамы
Ковалев - Психотерапия субъективной реальности
Ковалев - Психотерапия сценариев жизнедеятельности
Ковалев - Символдрама
Ковалев Сергей - Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания
Ковалев - Деньги - инструкция по овладению
Ковалев - Психотерапия личной истории
Ковалев С.В - Практическая психотерапия от до_Я
Ковалев. Мастер. Получение подсказок к игре
Психогенетическая психотерапия и анти невротический модуль
Психотерапия значимых взаимоотношений
Психотерапия любовных отношений
Психотерапия сексуальности

Пишите на kursi.razvitie@yandex.ru

#32

Сомнительная организация. Не публикуют негативные отзывы у себя на сайте (публикуют только положительные или придуманные отзывы), сегодня написал в их группу в ВКонтакте свой комментарий о качестве услуг, они меня заблокировали. Боятся, что общественность узнает, что не всё так здорово как они об этом вещают.
Я на сайте института попытался опубликовать свой негативный опыт от общения с Макаренковым Сергеем Павловичем (это «специалист» из СПб, любитель употреблять алкоголь на каждом сеансе). Отзыв так и не опубликовали. Они очень-очень боятся, что люди поймут, что кадровая политика при отборе специалистов крайне низкого качества.
Обратил внимание, что действительно с сайта они на некоторое время убрали возможность записаться к данному работнику, который злоупотребляет алкоголем в присутствии пациента. Но как выяснилось, через пару недель они просто снова вернули его на сайт, появилась возможность снова записаться к нему.
Я написал им и спросил, какие обстоятельства они выяснили при служебной проверке, что послужило поводом вернуться к сотрудничеству и получается, что в институте иметь специалиста с проблемами с алкоголем это нормально?
Мне честно ответили: "Итоги служебной проверки являются внутренней информацией и не подлежат разглашению. Также как и кадровая политика Института. С Вашей точкой зрения мы ознакомились и полностью признаем Ваше право на нее. Благодарим за понимание!"
Выводы о данном специалисте, данном институте инновационных психотехнологий (!), о качестве отбора специалистов и кадровой политике делайте сами.

#33
Гость

Какой только ахинеей люди не увлекаются. Автор, вашему отцу надо идти к врачу-гематологу, он лечит заболевания крови, а не к очередному пропиаренному шарлатану с новомодной методикой.

Ковалев настоящий профессор. Профессор кислых щей.

Гость
#36
Гость

Надо же так "завернуться" автору этого длинного опуса..... там не к психотерапевту, там давно к психиатру нужно!

— Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! — совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.

— Иван! — сконфузившись, шепнул Берлиоз.

Но предложение отправить Канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.

"Мастер и Маргарита"
Михаил Булгаков

А что, ковалёвско-роснянский электорат даже такую классику не в состоянии осилить?

Гость
#37
Гость

Культ уродства, у вас, действительно, культ уродства! Называть шарлатаном человека, ничего не зная о нём, может только *** и тупица.

Пожаловалась модераторам (оскорбления).

Гость
#38
Гость

— Взять бы этого Канта, да за такие доказательства года на три в Соловки! — совершенно неожиданно бухнул Иван Николаевич.

— Иван! — сконфузившись, шепнул Берлиоз.

Но предложение отправить Канта в Соловки не только не поразило иностранца, но даже привело в восторг.

"Мастер и Маргарита"
Михаил Булгаков

А что, ковалёвско-роснянский электорат даже такую классику не в состоянии осилить?

Как же Вы правы🙏🤣🤣🤣

Гость
#39
Андрей

Кому интересно есть следующие записи видео и аудио семинаров:

Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Ковалев - Введение в другую жизнь
Ковалев - Взаимоотношения
Интеграция мастерства. Модули управления реальностью
Ковалев - Интергация эго-состояний
Ковалев - Консультирование осуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений
Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний
Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других
Наведение и использование трансов
Ковалёв | Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва С.В.
Ковалёв | Основы консультирования, или Введение в человеческое благополучие Ковалёв | Введение в психокоррекцию и психотерапию
Ковалев Сергей - Символдрама
Ковалев Сергей - Психотерапия социальной панорамы
Ковалев Сергей - Психотерапия сценариев жизнедеятельности
Ковалев Сергей - Психогенетическая, трансгенерационная психотерапия. Работа с Синдромом Предков
Ковалёв Сергей - Нейротрансформинг Любовных Отношений
Ковалёв Сергей - Деньги
Ковалёв Сергей - Работа с частями
Ковалев Сергей - Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания: Специальные психотехнологии Ковалев Сергей - Продуктивный диалог с бессознательным
Ковалёв Сергей - Введение в психокоррекцию и психотерапию

Напишите мне пожалуйста.
Georginalive@icloud.com

Гость
#40
Вячеслав 65+

Катерина! Иди в православный храм. Живи по Новому Завету. Господь
наш Иисус Христос - Спаситель терпеливо ждет тебя.

Храм внутри каждого человека

Гость
#41
катерина

добрый день!у меня такая ситуация,я с детства ходила в харизматическую церковь.меня воспитывали по библейским законам...в церкви я давала клятву,заключала завет с богом ,что не буду ни с кем встречаться до замужества...вобщем серьёзно я к этому не отнеслась,нарушила ..начали происходить жуткие вещи.как проклятая,чуство грязи,множество проблем,болезни и т.естественно я не хочу так жить.можно ли это снять как порчу,начать жить нормальной жизнью.этот процес не пасен?я не хочу влазить опять в секту или чтото подобное

Нет никакой порчи у Вас!!!! Вы сами себя наказываете из-за нарушения клятвы. Худшего палача, чем сам человек себе палач не придумать. Религия традиционная имеет специфический взгляд на Бога. Как по мне, то Бог не может наказывать за любовь и желание соединяться с любимым. Богу не важно в браке люди или нет. Бог любит нас, как свое творение и сотворены мы так, что здесь у нас есть тело и через тело мы можем получать разный опыт, в том числе сексуальный. Хорошо, что Вы вступали в отношения до брака ибо брак не будет успешным, если люди несовместимы. Тогда только развод или жить всю жизнь несчастной. Кроме того, раз Вы вступали в отношения - значит была в этом потребность, а запрет этой потребности ведет к нарушениям и извращениям. Об этих моментах можно много почитать, что творится в монастырях, какие извращения там бывают. Мне очень жаль, что Вы наказываете себя сами за нарушение того, что придуманно не Богом, а людьми. Если Вы искренне верите в Бога, сядьте, расслабьтесь, настройтесь на него и пообщайтесь с ним на эту тему. Я имею в виду проговорите в голове что Вы совершили, обращаясь к Богу, как бы выговоритесь. Я уверенна, что Вы найдете слова что бы все свои противоречия объяснить. Даже если сознанием Вы понимаете, что ничего страшного Вы не совершили, что правда, на подсознании у Вас отпечатался блок от этой клятвы. По этому важно вытянуть из подсознания этот момент где Вы считаете себя злостным нарушителем, которого нужно наказать. После этого Вы почувствуете облегчение и в жизни все наладится так как Вы сами перестанете притягивать к себе неприятности из-за подсознательного чувства вины. Если у Вас сильная связь с Богом, то Вы так же сердцем почувствуете, что он любит Вас, не наказывает, а любит.
Никто не может за Вас решать, что Вам делать. Ваше тело - Ваше дело. Верьте себе и в себя, любите себя, уважайте свои потребности. Вы -Женщина, Вы прекрасны, Вы решаете все о себе!!!❤️

Гость
#42
Андрей

Кому интересно есть следующие записи видео и аудио семинаров:

Ковалев - Введение в благополучие, эффективность и счастливость
Ковалев - Введение в другую жизнь
Ковалев - Взаимоотношения
Интеграция мастерства. Модули управления реальностью
Ковалев - Интергация эго-состояний
Ковалев - Консультирование осуществления задуманного. Модели и модули реализации намерений
Ковалев - Модули психосемантической психотерапии острых (кризисных) состояний
Ковалев - Модуль развития сверхспособностей и совершенствования себя и других
Наведение и использование трансов
Ковалёв | Интеграция мастерства. Работа по модулю Ковалёва С.В.
Ковалёв | Основы консультирования, или Введение в человеческое благополучие Ковалёв | Введение в психокоррекцию и психотерапию
Ковалев Сергей - Символдрама
Ковалев Сергей - Психотерапия социальной панорамы
Ковалев Сергей - Психотерапия сценариев жизнедеятельности
Ковалев Сергей - Психогенетическая, трансгенерационная психотерапия. Работа с Синдромом Предков
Ковалёв Сергей - Нейротрансформинг Любовных Отношений
Ковалёв Сергей - Деньги
Ковалёв Сергей - Работа с частями
Ковалев Сергей - Психотерапия Самостоятельных Единиц Сознания: Специальные психотехнологии Ковалев Сергей - Продуктивный диалог с бессознательным
Ковалёв Сергей - Введение в психокоррекцию и психотерапию

Мне интересно

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: