Гость
Статьи
Так хочется на …

Так хочется на необитаемый остров......

где солнце и море, где фрукты на деревьях, где нет зависти и злости, где нет страха за все и за вся, где нет аварий, где не ограбят за рубль, не убьют за два, где нет ни одной дурацкой техники, где не подслушают, не подсмотрят, не подставят, не оклевещут... где просто жизнь, беззаботная жизнь, ни о чем не думающая..( о дикой природе можете не напоминать, страшнее человека нет ни одного зверя!).
Мдаа, сумбурно...но из души)

Жень-шень
13 ответов
Последний — Перейти
Натусик
#1

это действительно сказка, несбыточная мечта

я бы там с любимым прожила вдвоем наверное до конца своих дней)))

Гость
#2

Как бы Я хотела улететь далеко, далеко.

Туда где воздух свежий, и дышется легко.

Где в богряных лучах заката полыхает земля.

Туда, где любят и ждут меня.

Туда, где печали и беды не смогут меня найти.

Где венчаются наши судьбы на тернистом млечном пути.

SUPRIMA.

Хорошка
#3

я тоже хочу)...на всех островов точно не хватит)..

#4

действительно фантастика.я сейчас на грани...так все достало.

смысла нет ни в чем.и не будет никакого острова в этой жизни.....так и придется вариться в этом ужасе...

полная безысходность.

Гость
#5

не хондрите народ! ПЯТНИЦЦЦААА!!!

Гость
#6

зуб заболит быстро в цивилизацию захочется

Гость
#7

необитаемый остров это канеш прекрасно. но через день вы поймете что вам не хватает забитого под завязку холодильника, нормального туалета с туалетной бумагой, плиты, мыла, зубной щетки... через неделю начнете скучать по телеку, компу, или на худой конец какой-нить книжке. хотя, может и не будете скучать. некогда будет. то на охоту бежать, то на рыбалку. :)

Гость
#8

Автор, возьмите меня с собой. Докучать не буду. Тоже мечтаю об острове, уже давно. Живу в Москве и ненавижу ее всей душой. Мечтаю о тишине и покое, об отсутствии ТВ, агрессивных новостей, поганой погоды, толп людей... Ну пусть будет на этом острове дом, удобства, еда. Мне никогда не надоедает природа, могу подолгу быть одна и мне не скучно. Наоборот, душа отдыхает. Мне никогда не скучно в деревне, просто сижу вечером на лавочке у дома, смотрю на небо, дышу свежим воздухом, слушаю тишину. И не надо ни музыки, ни тусовок, ничего этого не надо. Даже ТВ не надо. На ночь почитать что-нибудь из классиков.

#9

Мечта ваша светлая не так уж на ваше несчастье и неисполнима.

Есть острова, торгующиеся в цену московской двушки - площадью они чуть поболее будут, примерно в московскую трёшку + место для скворечника и собачьей будки. Так что всё в ваших руках;)

Гость
#10
Жень-шень

где солнце и море, где фрукты на деревьях, где нет зависти и злости, где нет страха за все и за вся, где нет аварий, где не ограбят за рубль, не убьют за два, где нет ни одной дурацкой техники, где не подслушают, не подсмотрят, не подставят, не оклевещут... где просто жизнь, беззаботная жизнь, ни о чем не думающая..( о дикой природе можете не напоминать, страшнее человека нет ни одного зверя!).Мдаа, сумбурно...но из души)

Где нет метро?

Гость
#11
Гость

не хондрите народ! ПЯТНИЦЦЦААА!!!

)))))))))))

Гость
#12

А ещё на необитаемом острове нет электричества,возможно,нет пресной воды,нет медицинской помощи,нет крыши над головой и.т.д.Нет у вас опыта выживания в экстремальных условиях.На фруктах долго не протянете.А добывать пищу на охоте и добывать огонь не умеете.Когда начнутся ливневые дожди что делать будете?А от диких животных куда денетесь?Ваша выживаемость на острове-максимум несколько дней.Не надо всё идеализировать.Вы испорчены цивилизацией до мозга костей ,просто наверное этого не понимаете.

Женя
#13

Есть части на Карибах, где очень мало народа. Вы даже можете получить второе гражданство Антигуа и Барбуды https://vnz.su/programms/citizenship-through-investment-in-business/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: