Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти психолога!

девушки, подскажите хорошего психолога или психоаналитика! г.Москва!От меня муж ушел, плохо очень, не выкарабкаюсь сама! Спасибо!

я
16 ответов
Последний — Перейти
Лада
#1

89032036553 Софья Шокотько

(скажите от Лады)

Образованный и опытный специалист

я
#2

Спасибо!

Дубинушка
#3

Эй, давай я помогу, мне делать нефиг.

#4

Что это за Эй (((

домашняя
#5

есть один, а сколько вы готовы платить психологу?

я
#6

я не знаю какие цены!

Гость
#7

Кинут вас на бабло, и проблема останется с вами. Идите в церковь, смените работу, имидж, собаку заведите.

стёпашка
#8

постарайтесь отпустить проблему,её надо пережить ,как говорят с ней надо переспать. поход к психологу 1000-2000,это за сеанс,минимум 10 сеансов. вы готовы платит за разговоры такие деньги.?Вы должны сами себя взять в руки.Постарайтесь,у вас всё получится

яя
#9

Помогите найти хорошего психолога маме! г. Киев Спасибо!

Дина
#10
я

девушки, подскажите хорошего психолога или психоаналитика! г.Москва!От меня муж ушел, плохо очень, не выкарабкаюсь сама! Спасибо!

я тоже считаю тратой денег на психолога. Почитайте Лууле Виилма. Когда у меня депресняк она мне очень помогает. Одна ее книжка стоит около 100 рублей, или есть сборник из всех книг, рублей 800 стоит. Так что вы очень сэкономите на психологе, и очень многое прояснит в вашей жизни. Может вам предстоит найти нового мужа в жизни и будете очень счастливы, а может в карьере повезет. Все, что не делаеться все к лучшему, сделайте уроки для себя и продолжайте жить. Сделайте то, что не могли себе позволить при муже)))) Возьмите из вашей ситуации только позитивно, у вас теперь больше времени для себя, не надо готовить его любимые блюда, что отнимало время. Сходите куда то или сьездите в поездку, да уйму дел можно сделать без мужа)))))

#11

Мне в моих отношениях с мужчинами очень помогла психолог Порицкая Татьяна.

Консультирует в интернете, очень удобно, оплата через терминал вебманей - легко и просто.

За несколько занятий она помогла мне разобраться в своих мыслях, научиться понимать мужчин.

Татьяна хорошо знаете свое дело. Как раз занимается сферой отношений мужчины и женщины, практика 3 года. Помогла двум моим подругам ещё.

Вот ссылка на её группу: http://vk.com/club33783908

В группе Татьяны есть отзывы и других девушек.

P.S. Видно что человеку важен результат, потмоу что цена консультаций приемлемая и объясняет все четко и понятно.

Лиза_Шиза
#12

Олег , ведет Тренинги об отношениях, мне помог.

Скажете от Лизы - сделают скидку)

Вот телефон для записи и группа 8(905)740-43-33

http://vk.com/club63650964

Татьяна
#13

Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

олеся
#14

Я обращалась после развода к психологу, психолог в Питере, Станислав Павлович Раковский, но он и по скайпу консультирует

Гость
#15

Наталья 89013693446

Гость
#16

Наталья 89013693446

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: