Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите найти психолога!

девушки, подскажите хорошего психолога или психоаналитика! г.Москва!
От меня муж ушел, плохо очень, не выкарабкаюсь сама! Спасибо!

Ответы (14) Ответить
  • 89032036553 Софья Шокотько
    (скажите от Лады)
    Образованный и опытный специалист

• Реклама

• Спасибо!

• Эй, давай я помогу, мне делать нефиг.

• Что это за Эй (((

• есть один, а сколько вы готовы платить психологу?

• я не знаю какие цены!

• Кинут вас на бабло, и проблема останется с вами. Идите в церковь, смените работу, имидж, собаку заведите.

• постарайтесь отпустить проблему,её надо пережить ,как говорят с ней надо переспать. поход к психологу 1000-2000,это за сеанс,минимум 10 сеансов. вы готовы платит за разговоры такие деньги.?Вы должны сами себя взять в руки.Постарайтесь,у вас всё получится

• Помогите найти хорошего психолога маме! г. Киев Спасибо!

• я

девушки, подскажите хорошего психолога или психоаналитика! г.Москва!От меня муж ушел, плохо очень, не выкарабкаюсь сама! Спасибо!

я тоже считаю тратой денег на психолога. Почитайте Лууле Виилма. Когда у меня депресняк она мне очень помогает. Одна ее книжка стоит около 100 рублей, или есть сборник из всех книг, рублей 800 стоит. Так что вы очень сэкономите на психологе, и очень многое прояснит в вашей жизни. Может вам предстоит найти нового мужа в жизни и будете очень счастливы, а может в карьере повезет. Все, что не делаеться все к лучшему, сделайте уроки для себя и продолжайте жить. Сделайте то, что не могли себе позволить при муже)))) Возьмите из вашей ситуации только позитивно, у вас теперь больше времени для себя, не надо готовить его любимые блюда, что отнимало время. Сходите куда то или сьездите в поездку, да уйму дел можно сделать без мужа)))))

• Мне в моих отношениях с мужчинами очень помогла психолог Порицкая Татьяна.
    Консультирует в интернете, очень удобно, оплата через терминал вебманей - легко и просто.
    За несколько занятий она помогла мне разобраться в своих мыслях, научиться понимать мужчин.
    Татьяна хорошо знаете свое дело. Как раз занимается сферой отношений мужчины и женщины, практика 3 года. Помогла двум моим подругам ещё.
    Вот ссылка на её группу: http://vk.com/club33783908
    В группе Татьяны есть отзывы и других девушек.
    P.S. Видно что человеку важен результат, потмоу что цена консультаций приемлемая и объясняет все четко и понятно.

• Олег , ведет Тренинги об отношениях, мне помог.
    Скажете от Лизы - сделают скидку)
    Вот телефон для записи и группа 8(905)740-43-33
    http://vk.com/club63650964

• Здравствуйте! подсказываю http://ekaterina-pushkareva.ru. Она специализируется на депрессии и работе с семьями. Но так же работает и индивидуально. Я пришла с темой стресс.

• Я обращалась после развода к психологу, психолог в Питере, Станислав Павлович Раковский, но он и по скайпу консультирует

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь