Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кого бы выбрали вы?

Понимаю,что прозвучит как полный бред,но все же жизнь временами преподносит и не такое... Если бы перед вами стоял выбор,кого спасать-маму или мужа,кого бы вы выбрали?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (26) Ответить
  • Муж - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Муж - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

Ну, это у кого как. тут полно тем "ненавижу мать" , в общем, все индивидуально.
    Автор, а что значит "кого спасать?" у вас они оба тонуть одновременно собрались, а спасательный круг у вас один? Я просто не представляю, что это может быть за ситуация, при которой приходится так выбирать.

Нравится0
    Не нравится0
  • никого. погибать - так всем вместе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не дай бог, сплюньте, автор, че за х*йню порете? Нормальный чел удавиться сразу, если ему такие варианты предложат, такой выбор; у женщины 3 одинаково близких человека в жизни: мама, муж и ребенок, и она не сможет между ними выбрать, пока судьба сама не распорядится выбрать за неё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это прием садистов-психиатров - только там мама и ребенок.
    Где-то слышала, что так женщин с ума сводят..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спорим, вы не замужем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я помню, есть легенда такая древнерусская. Там женщине предлагали на выбор, кого спасти: мужа, сына или брата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще мой папа любит рассказывать притчу о птице, которая спасала своих птенцов. Вкратце: первые два обещали маме заботиться о ней до самой ее смерти, как она о них заботится - она их уронила. Третий птенец обещал заботиться о своих детях, как она о нем. Его-то она и спасла из последних сил. Вот такой он нестандартный человек, мой папа.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вообще, страшный это вопрос, Автор. И не совсем умный. Помню ветку "Что сильнее, инстинкт самосохранения или материнский инстинкт?" Тоже замечательно провоцировал всех на ругань.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жить с грузом вины на шее-страшная участь :( каюсь,не уверена в своем осознанном выборе-а в подобной ситуации зa нaс действуют инстинкты.Но меня очень удивило высказывание о преходящeм мужe.ЭТО КAК?!?!

Нравится0
    Не нравится0
  • в данный момент я бы спасла мать

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно мне умереть вместо них?

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще и правда-что за ситуация такая?
    жуткий выбор!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    спорим, вы не замужем!

второй раз замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Провокация

Жить с грузом вины на шее-страшная участь :( каюсь,не уверена в своем осознанном выборе-а в подобной ситуации зa нaс действуют инстинкты.Но меня очень удивило высказывание о преходящeм мужe.ЭТО КAК?!?!

Муж приходящее и уходящее, как хотите так и понимайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жена - приходящее, а Мама-это Мама, самый родной человек в этом мире.

Так моей подруге муж бывший говорил...Надеюсь,гость и вам такое скажут

Нравится0
    Не нравится0
  • 17, я совсем не против, по сути, я думаю также в отношении его, разве нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • 18,Если вы так думаете в отношении него, и он в отношении вас-все ок,одно мировоззрение.Получается если свекровь начинает манипулировать-мама у тебя одна-муж забивает на жену, и теща орет-я сломала ноготь,приедь и мне пофиг что ты мужу обед готовишь-и жена забивает на мужа,мудрое семейство!

Нравится0
    Не нравится0
  • quote]
    Вы хотите про мою семью поговорит? вы уверенны, что оно вам надо? занимайтесь своими семейными проблемами: сломанными ногтями и готовкой и что там у вас ещё, ок? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы сделала все возможное чтобы спасти, и маму, и мужа. Хотя мама какой бы она злой не была все равно мама.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваш текстЯ бы выбрала маму, мужа я себе еще найду, и детей то же рожу, а вот мама - это одна и навсегда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Понимаю,что прозвучит как полный бред,но все же жизнь временами преподносит и не такое... Если бы перед вами стоял выбор,кого спасать-маму или мужа,кого бы вы выбрали?

Обоих.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой нафиг муж - обьелся груш!!! МАМУ КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!
    А у мужа тоже есть маман, вот пусть его и спасает, блин!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

я думаю ответ очевиден. Ваш муж бы тоже маму выбрал

Нравится0
    Не нравится0
  • не знаю,кого бы выбрала,если пришлось,но муж для меня очень родной человек!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология