Возможно ли получить консультацию психолога? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли получить консультацию психолога?

Сложная ситуация в личной жизни. Хотелось бы поговорить с психологом на эту тему.

Ответы (10) Ответить
  • Поговорите. Я, правда, давно сменил профиль, но знания и опыт никуда не делись.

• Реклама

• Давай выкладывай, мы щас поможем.
    Вумен.ру - твой коллективный психотерапевт.

• Не совсем удобно обсуждать данную трудность в эфире. Если возможно, оставьте коордитаны (эл.почта, аська, агент, скайп), я напишу туда. Спасибо!

• 4,не,не,не,давайте все вместе обсудим,в хорошем колективе не принято шептаться)

• Nadin, здесь форум анонимный, так что можно писать нестесняясь - соседи не узнают ;)

• Пока Ви не задали Ваш вопрос, можно И задам свой?

• А вопрос такой: Почему человек собирает всякий xлам: кулечки, чеки из магазинов, старие жырнали, коробочки из под продуктов? О какой психологической проблеме ето говорит?

• У меня были проблемы с мужем..чуть до развода дело не дошло..я не знала что делать, меня это все начинало одновременно и бесить и расстраивать. Обращалась за советом к подругам и родственникам - вес разводили руками...потом я решилась обратиться к психологу и он смогу распутать этот клубок нервов. Может еще кому поможет, вот его телефон -7 911 274-21-22. Зовут Раковский Станислав Павлович. Вы даже в интернете сможете о нем найти информацию. Я , правда, его нашла через родственницу.

• Раковский и по скайпу может проконсультировать, есть такой опыт у меня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь