Гость
Статьи
Муж собирается …

Муж собирается баллотироваться в американский конгресс.

Помешает ли или поможет наличие русской жены, учитывая , что жена (я ) красива, умна и образована? Мы пока еще молоды, но у мужа имеются далекоидущие планы баллотироваться в американский конгресс (он …

M
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Fran
#51
Эйва

Ну, я предупреждала Франю что все эё оскорбления я сохраняю и сохраню и те, что полются сейчас. И при первом удобном случае, когда дайдут руки, заявлю на оскорблениэ, буллинг и клевету. В США, Финляндии и России принят закон соответствуюший, и даже в России были случаи разбирательств судебных по этому вопросу. Я думаю, избирателям не очень подравится как русская жена кандидата годами обливает грязю честную финскую налогоплатильшицу, кроет матом и так далее.

Ты меня смешишь толстуха. Мне тебя реально жалко , видела твои фотки, ты ужасно страшная, живёшь ты НА налоги финских граждан вместе со своим прыщавым червяком.

Fran
#52
Гость

M

Гость Автор, хотеть баллотироваться и пролезть в конгресс -две разные вещи. Абсолютно. Вам это не грозит. Чтобы туда пролезть уже сейчас надо иметь оооооочень круглую сумму и ооооочень крутой тыл. А если он туда хочет, чтобы денег заработать, то таких желающих и политически активных там больше, чем на собаке блох. Расслабтесь и живите спокойно. Ваша зависть вполне понятна.

А мне вот ваша злоба непонятна совсем))) Еще раз говорю- хотеть и пролезть- две несоизмеримые вещи. Вам это, скорее всего, не грозит. Не потому что я завидую или еще что-то, что подсказывает вам ваше ограниченное мЫшление, а потому что сама живу в Штатах и знаю эту кухню.

Ну так бомжи тоже в штатах живут , русские почтовухи да эмигрухи, как вы , мы же с вами разного дерева плоды. Вы ходите в махазин на работу, а я беру уроки верховой езды. Чуишь разницу.

Fran
#53
лапин

Етого и стоило ожидать. Сейчас все негры в политику ломанутцо... Создали прецедент на свою голову. Автор, ваш муж КАКОЙ американец?

Мой муж белый, герой иракской войны, республиканец. После Обамы никакому черному президенства не видать лет 200, так что тут проблем не будет. Да, мы очень религиозны.

ничего себе!)))
#55

франческа хоть ты и залупаешься очень хорошо, но твоя ограниченность так и прёт из тебя!

ничего себе!)))
#56
Fran

Ха!

Вы, М (на Мэни Пэни как-то не тяните, (глубокий реверанс)), кстати, себе этот компромат сейчас и накропали в этом форуме. Сидели бы у себя в пиндосии и молчали в тряпочку. А то... "Я тута русская жена может побьют тама?" и тут же Да, всё к этому и идёт. Сейчас оченно занята, беру уроки этикета высшего заметтьте, верховой езды, поведения перед камерой и тому подобную млякоту. Читаю и изучаю усиленно историю политеки американской , чтобы лецом в грязь не хлопнуцца на каком преёме официальном. Субираемся в Вашинхтон кстати зимой , по приглашению самого. Поэтому и напишут, что некая Марина в 2009-м году в форуме woman.ru написала, что является женой будущего конгрессмена / ну или в будущем президента/ США. Ее амбиции не знали предела! Она была готова на все, лишь бы пробиться в высшие слои американского общества. Даже при том, что она едва знала как писать на своем родном языке, ее амбиции были выше этого. Американская мечта сбывается. /точно црушная сводка о русской шпионке./ Вам бы, действительно, помолчать бы... :)))))

К тому времени этот форум загнёцца и закроется. Помяни моё слово, он уже полудохлый. Темы одни и те же неделями болтаюцца. Все нормальные и ненормальные отсюда давно свалили, осталась жалкая кучка малолеток , да скучающих от безделья русских эмигрух как Эйва. Кста Эйва, а не сесть ли тебе на диету блядоники, она ведь тоже толстая, будете вместе жрать супчик из тыковки. хе-хе-хе

ничего себе!)))
#57

К тому времени этот форум загнёцца и закроется. Помяни моё слово, он уже полудохлый. Темы одни и те же неделями болтаюцца. Все нормальные и ненормальные отсюда давно свалили, осталась жалкая кучка малолеток , да скучающих от безделья русских эмигрух как Эйва

значит ты из этого числа франька, но ведь заходишь сюда!)))))))

ничего себе!)))
#58

Ты меня смешишь толстуха. Мне тебя реально жалко , видела твои фотки, ты ужасно страшная, живёшь ты НА налоги финских граждан вместе со своим прыщавым червяком

а твоё фото где с твоих техасским конём!)))))))ФРАНЯ АУ!))))

Гость
#59
Fran

Гость

M Гость Автор, хотеть баллотироваться и пролезть в конгресс -две разные вещи. Абсолютно. Вам это не грозит. Чтобы туда пролезть уже сейчас надо иметь оооооочень круглую сумму и ооооочень крутой тыл. А если он туда хочет, чтобы денег заработать, то таких желающих и политически активных там больше, чем на собаке блох. Расслабтесь и живите спокойно. Ваша зависть вполне понятна. А мне вот ваша злоба непонятна совсем))) Еще раз говорю- хотеть и пролезть- две несоизмеримые вещи. Вам это, скорее всего, не грозит. Не потому что я завидую или еще что-то, что подсказывает вам ваше ограниченное мЫшление, а потому что сама живу в Штатах и знаю эту кухню.

Ну так бомжи тоже в штатах живут , русские почтовухи да эмигрухи, как вы , мы же с вами разного дерева плоды. Вы ходите в махазин на работу, а я беру уроки верховой езды. Чуишь разницу.

И кто на тебе ездит?

пендосы
#60
Анонимус

М - это не франя, а вот пост 31 - стопудово она! Ее стиль - наглый, с написанием английских слов русскими буквами, типа русских эквивалентных слов нет :)))

ага, я, франя, и еще полвумена с американскими айпи. офигеть, второй раз меня за эту франю принимают.

пендосы
#61

не, не второй, ошиблась. в тот раз приняли за фросю крокодила

Гость
#62
Fran

лапин

Етого и стоило ожидать. Сейчас все негры в политику ломанутцо... Создали прецедент на свою голову. Автор, ваш муж КАКОЙ американец?

Мой муж белый, герой иракской войны, республиканец. После Обамы никакому черному президенства не видать лет 200, так что тут проблем не будет. Да, мы очень религиозны.

это ты-то со своим грязным ртом и гнусным воображением очень религиозна?! Не святотатствуй - Бог все видит и твою подлую натуру тоже.

Эйва
#63

Да, форум загнется может быть, но процитировав твои комменты 51 по 54 избирателям, твой муженек может забыть о карьере в политике напрочь. Дело не в том, что ты русская, а в том, что ты преступница, булли, матершинница, отвратительная сумасшедшая бабенка, со ртом и головой полной помоев. Я сохранила и эти твои посты. Уже отличная коллекция. И запомни, даже если бы я была жирная и безработная напару с мужем, увидев твои такие слова, плюс еще про черных комменты, за него никто не проголосует. Религиозные люди такого не пишут. От того, что скажешь сахар, слаще во рту не становится.

Эйва
#64

Я с удовольствием предоставлю лично твои творения, и выдумывать гадости и глупости, клеветать будет невозможно, понимаешь? Я есть кто я есть, никогда не скрывала свою ситуацию с работой, имени, гражданского состояния и так далее. Нкто на свете не имеет права оскарблять другого систематически, а тем более клеветать. Твой муж будет потом избирателям объяснять почемы его жена использовала такие слова этой женщине, с такой внешность и таким резюме, которую она никогда не видела и не знакома. Мысли о твоей невменяемости не могут не посетить их. Весь форум считает тебя невменяемой, и за избирателями не заржавет. Думаешь, если здесь звонили твоему свекру, то не позвонят еще кому то? Финская полиция сотрудничает с американской, останется отметка что на тебя подавали заяву. Ее не сотрешь. Политик не может такую хабалку жену иметь. Жены политиков такими словами не выражаются.

Fran
#65

Мне тебя жаль толстуха Эйва , ты реально глупа как пробка, не удивительно отупела дома то сидевши в финской убогой сьёмной квартирухе. Единственное занятие собирать на меня компромат, ха-ха-ха-ха Ну кто тебе поверит что это пишу Я, МЗ, может это ТЫ пишешь с библиотечного компьютерка или какая беззубая Иринка Жаркая. Тебе срочно нужна лоботамия по выкачиванию жира из мозгов. Да, купи себе (кхе чего это я "купи", поисчи на помойке к тебе боле подойдёт) очечки и посмотри на свою уродливую жирную тушку. Если ты не толстая , то я Барак Обама.

Гость
#66

Да бросьте, Эйва, какой конгресс, какие избиратели... Это очередной бред умственно неполноценной: то у нее муж ***, то конгрессмен :) Не тратьте нервы на больную - она действительно несчастный человек, одержима фантазиями, шизоидным бредом, и синдромом Туретта - сквернословие его признак.

Fran
#67

Да, да Эйва окончательно спрыгнула с ума, наверное от невозможности забеременнеть. Она сходила в финскую полицию и написала на меня какую то заяву. Я валяюсь. Сходи напиши исчо в интерпол, может тебе коечку дадут в палату нумеро 6, а то вас наверное в связи с кризисом турнули с гос квартирушки, бомжуете по родственничкам.

Кста в Америке так многие бомжики делают, жить негде, пойдут какое преступленице совершат или невменяемым прикинуцца (как Эйва) им таво коечку в тюряжке или психушке. Эйва явно хочет себе забить местечко в финской психушке. хе-хех-е

Fran
#68

Да бросьте, Эйва, какой конгресс, какие избиратели... Это очередной бред умственно неполноценной: то у нее муж ***, то конгрессмен :) Не тратьте нервы на больную - она действительно несчастный человек, одержима фантазиями, шизоидным бредом, и синдромом Туретта - сквернословие его признак.

Завидуй дальше, но у нас с мужем прекрасная доченька, и еще ждёмс пополнения. ТАк что о своём гомосеке пишешь как я понимаю.

Рупрeхт
#69

Выипнулась?

Кета
#70

-Доктор, у меня мания величия.

-Да какая у тебя мения!? Ты, жалкий, убогий клоп!!

Эйва
#71

Кстати, безработные, жирные и эмигранты с гражданством, черные, работники магазинов, они все избиратели. Думай что говоришь сейчас. Ты думаешь полиция действительно не докажет кто пишет? Да тебя здесь и без АйПи узнают. По помоям.

66, да все понятно что даже этого человека нет. Тролль.

Fran
#73

Вот видишь толстосракая как я тебя запутала, теперь ты даже не знаешь я ли Марина Зажигина или нет, а можа Ириха Жаркая это я хе-хе-хе-хе

Да, я не сомневаюся что полиции боле делать нечего как мои айпи выискивать по просьбам эмигранток из России, которые за мной ползают по всему инету а получив по жирной башке с тремя волосинами начинают фантазировать о моём наказании мировой полицией. Поменьше телек смотри толстянко.

Fran
#74

Воопсче то моё настоящее имя Юля Курашина, я живу в бруклинских трущобах, хожу в бары местные отдаюсь тама за стопку нигерам.

Эйва
#75

Ты систематически оскорбляя и клевеща на меня нарушаешь закон как американский, так и ЕС, а значишь являешься преступницей кем бы ты не была. Я гражданка ЕС и полиция обязана меня защитить от буллинга.

Ирма
#76
Fran

Воопсче то моё настоящее имя Юля Курашина, я живу в бруклинских трущобах, хожу в бары местные отдаюсь тама за стопку нигерам.

нестыковочка)

Ниггеры в Бруклине откудова? они слиняли оттудова роняя тапки с приходом рашенс

Fran
#77

Мне тебя жаль, безмозглая тупица, если не хочешь чтобы тебя жирнозадую пинали, не ходи на мои ветки, и не ползай по моим сайтам в инете и будя тебя счастье. Я тебе об этом писала уже давным давно, но видно не дошло чрез слои сала. Я открыла тему, ты сюда по собственному желанию приползла, потявкала , в результате получила по жирной морде. Если нуна будя еще затрещин, обращайся усегда помогу.

Fran
#78
Ирма

Fran

Воопсче то моё настоящее имя Юля Курашина, я живу в бруклинских трущобах, хожу в бары местные отдаюсь тама за стопку нигерам.

нестыковочка) Ниггеры в Бруклине откудова? они слиняли оттудова роняя тапки с приходом рашенс

Нигера в нью жидовске всегда можна найти если захочешь, Юля Курашина знаить злачные места.

Гость
#79

Франя, хрена в конгресс, давай лучше Владычицей Морскою!

Fran
#80

А вообще то Эйва мне тебя реально жалко, несчастное ты какое то существо, скукоженое всё как курица на гос. ферме. Ты реально некрасивая, вот есть девки не очень привлекательные, а ты страшная и ничего с такой внешностью как у тебя не поделаешь, хоть убейся лучше не будешь. Фигура плохая, жирная, волосы жуткие, рожа никакая ну просто набор уродст какой то. Ко всему к этому ты еще очень завистлива и закомплексована. Ты никак не можешь пережить, что есть люди как я , которые намного лучше тебя живут. Ты вот сбежала в чухондию, ну там в 90х еще это типа престижным считалось, а сейчас то выяснилось, что страна депрессивная, дорогая, налоги высокие , цены тоже, таких как ты там местные очень не любят, работы тебе нет , мужику твоему тоже, короче отстой. Вот тебя и ломает, что прогадала. Сидишь целыми днями дома и выискиваешь инфу про таких как я , от этого еще больше злишься. Кароче замкнутый круг какой то. хе-хе-хе Убей себя лучче.

Ирма
#81

Ой, Франя)

"учитывая , что жена (я ) красива, умна и образована"

не знаю - не знаю)))

первое вполне возможно, второе и третье - вряд ли

вы поаккуратнее в интернете)

мужа под микроскопом по IP проверять будут, а вы тут таким языком пишите, что ОЙ

ХА
#82

Дорогая М, меня зовут Ольга и я живу в Reno NV. Хочу пожелать что бы ваш муж пошел в конгресс, а я на нем денег срублю. Буду сидеть и ждать новостей, у кого из баллатирующих жена русская, а потом продам его конкурентам сохраненные скрипты. Думаю они будут очень рады узнать что ваш муж лезет в конгресс что бы срубить бабла, а так же о том что у него жена рассистка.

Гость
#83

Да слушайте вы эту психически ненормальную. У неё цветущая шиофрения. Особенно ржачно про уроки езды и этикета. Уржалась просто.

Гость
#84

Она наркоманка и муж у неё ***, по фоткам же видно. Из бедной необразованной семьи, от бедности своей и дурости пошел в армию. Заработал немного пропил и всё. Семейка дебилов вместе с Франей впридачу.

Успешная, счастливая женщина в её годы так себя вести не будет.

Ну у меня муж инжинер, я живу за границей, говорю свободно на том языке на котором говорят в моей стране.

Работаю, имею дом, друзей, отдых два раза в год. У меня есть всё, что нужно чтобы чувствовать себя хорошо. Так вот мн еникогда в голову не прийдёт никого обзывать и унижать. Даже если человек, бедный, некрасивый, толстый..да не знаю какой.

Чё ты накинулась на Эйву?

Эйва выкладывала свои фотографии, милая симпатичная женщина. Зачем ты поганка её опускаешь в каждой своей теме?

Гость
#85

Или ты вылезла из такого дерьма, такой глуши, наверное какой-нибудь алкашиной неблагополучнпй семьи. Обозлённая и обиженая на весь мир и теперь заимевшая кусок американского хлеба, выливаешь грязь на наормальных людей.

Дура самая настоящая.

Твоему мужу в конгресс с его протоколькой дебильной рожей, необразованому, неотёсаному американскому гопу, разве что в конгрессовскую столовую местным подавалом можно устроиться.

Не позорься деревня неотёснаая. Сначала вынь то г авно из своей башки которое у тебя там засело и полечи нервишки вместе с мозгами.

вдова Рейгана
#86

Девочка моя, я так рада! Наконец-то будет достойный приемник

Гость
#87

А у Франи патологическая ненависть ко всем, кто в чем-то лучше ее. Как она поливала еще не родившихся младенцев! ИМХО, потому как "доченька" ее фантазия - ни одна мать не будет желать смерти ребенку. Не знаю, чем ее Эйва задела, а Ирина и Юля очень милые, веселые, счастливые и успешные женщины - потому она их и склоняет на каждом углу, хотя их давно тут нет.

вдова Рейгана
#88

Можно я буду крестной мамой вашему ребенку?

вдова Рейгана
#89
M

Стаканчик Франя ты что-ли? да конечно это марина, вы что, сразу не поняли? она, родимая!жена конгрессмена!

Да, всё к этому и идёт. Сейчас оченно занята, беру уроки этикета высшего заметтьте, верховой езды, поведения перед камерой и тому подобную млякоту. Читаю и изучаю усиленно историю политеки американской , чтобы лецом в грязь не хлопнуцца на каком преёме официальном. Субираемся в Вашинхтон кстати зимой , по приглашению самого.

Ой, самого кого? Неужели П-та, ну тогда мы не в одной упряжке

ХА
#90
вдова Рейгана

M

Стаканчик Франя ты что-ли? да конечно это марина, вы что, сразу не поняли? она, родимая!жена конгрессмена! Да, всё к этому и идёт. Сейчас оченно занята, беру уроки этикета высшего заметтьте, верховой езды, поведения перед камерой и тому подобную млякоту. Читаю и изучаю усиленно историю политеки американской , чтобы лецом в грязь не хлопнуцца на каком преёме официальном. Субираемся в Вашинхтон кстати зимой , по приглашению самого.

Ой, самого кого? Неужели П-та, ну тогда мы не в одной упряжке

Без акцента она говорит. Хаха. Особенно слова политЕка и лЕцо. А так да, умная, образованная

Гость
#91
Гость

Франя, хрена в конгресс, давай лучше Владычицей Морскою!

+1000000! Молодец....

Гость
#92

Ну вот ветку с этой Франей загадили))) Не про нее речь вообще, зачем вообще читать ее посты? Я хотела бы, что бы автор еще че нить сморозила))) Из серии "политЕка" и "лЕцо". Автор!! Так не правильно -надо политяка и ляцо))) А если ваш муж по англицки говорит также, как и вы по-русски, то точно вам конгресс не светит))))))

Гость
#93
Гость

Ну вот ветку с этой Франей загадили))) Не про нее речь вообще, зачем вообще читать ее посты? Я хотела бы, что бы автор еще че нить сморозила))) Из серии "политЕка" и "лЕцо". Автор!! Так не правильно -надо политяка и ляцо))) А если ваш муж по англицки говорит также, как и вы по-русски, то точно вам конгресс не светит))))))

так франя и есть автор))))))))))

Яна
#94
M

Барак Обама не женат на дочке конгрессмена и деньгах. Не мели то о чем не знаешь ничего.

Автор, чтобы вы знали, восхождение Барака Обамы к власти- это гениальный шедевр маркетинга. У него работали в команде гениальнейшие маркетологи. М, я понимаю, что вы видимо уже рисутете себя в мечтах первой леди, но смотрите на вещи реально. У любого по-настоящему успешного политика- очень умная жена. Подумайте, о вас ли это?

Яна
#95
Fran

ГостьM

Гость Автор, хотеть баллотироваться и пролезть в конгресс -две разные вещи. Абсолютно. Вам это не грозит. Чтобы туда пролезть уже сейчас надо иметь оооооочень круглую сумму и ооооочень крутой тыл. А если он туда хочет, чтобы денег заработать, то таких желающих и политически активных там больше, чем на собаке блох. Расслабтесь и живите спокойно. Ваша зависть вполне понятна.

А мне вот ваша злоба непонятна совсем))) Еще раз говорю- хотеть и пролезть- две несоизмеримые вещи. Вам это, скорее всего, не грозит. Не потому что я завидую или еще что-то, что подсказывает вам ваше ограниченное мЫшление, а потому что сама живу в Штатах и знаю эту кухню.Ну так бомжи тоже в штатах живут , русские почтовухи да эмигрухи, как вы , мы же с вами разного дерева плоды. Вы ходите в махазин на работу, а я беру уроки верховой езды. Чуишь разницу.

А что, так сложно научиться верховой езде?)) Для этого нужны всего лишь деньги. Девушка, вам кроме денег, больше и похвастаться нечем. Я понимаю, если бы вы написали, что выучили китайский (ну или хотя бы берете уроки), вот тогда да, респект. А верховая езда- ну и что? Или вы считаете, что умение держаться в седле автоматически сделает из вас аристократку?:) Вы унижаете здесь кого-то, но видели бы вы себя со стороны. Выглядите как "из грязи в князи." Хотя судя по вашим постам и не кажется, что вы в "князях".

Ирма
#96

Смотрю я на Вас)

да я уже готовая жена сенатора - могу играть в гольф и элегантно носить пляпку, могу орать ААААААА в подходящий момент, когда стадо бизонов носится по бейсбольному полю,

верховая езда тоже присутствует, в несколько видоизмененной форме - коня на скаку могу)

пошла писать предвыборные тезисы для моего сенатора)))

In Prada
#97

Это та Франчюпка которая разогнала когда-то богадельню под названием "Кому хорошо сосется в ОмЕреке"? Фря, физкульт-привет.

Гость
#98

Да, еьто она. Очень красивая и счастливая девушка, бруклинскиx совдеповскиx сосок чиxвостила только так. Они до сиx пор не могут опомниться.

In Prada
#99

Насчет красивай и счастливой Франчюпки не знаю- не видела, но вот над "Ирина и Юля очень милые, веселые, счастливые и успешные женщины" поржала. Ирина это Мячик чтоль? Беззубая якутская чукча, вышедшая замуж за дауна по почте? А Юля-Куридза, известная бруклинская шлендра с жирными ляхами и father issues что ипецца с китаезами за миску супа, акуеть какая извращенная дефиниция успеха у людишек :-)

Гость
#100

99 да еьто они. Ирина Жаркая под ником Мячик тут была и Курица, Юля Курашина, известная всему Бруклину ***, которая траxает всеx кто не брезгует ею. Она тут выставила свои фотки , ей все сказали, что поxожа на обсосоную дешевую шлюxу, ну она такой и является.