Гость
Статьи
Свёкр взялся мне за …

Свёкр взялся мне за грудь.

Свёкр вёл себя всегда адекватно. При встрече иногда чмокались в щёчку. вообще у нас у всей семьи были тёплые отношения. Не знаю чем я его спровоцировала.У меня пышный бюст. У мужа было день рождение и мы пришли к свёкрам поздравиться, ну и как обычно при встрече начали обнимашки и целование в щёки. Видимо я прижалась близко или не знаю как..да и свёкор был немного датый. в общем он округлил глаза и взял меня за грудь. Так взял и ладошку приложил. А потом как дурачёк хихикнул. Говорит вот это да, и всё. Весэ вечер всё было хорошо. Мне было не по себе. а теперь мне неудобно. Не знаю как себя вести, хотя неудобно должно было быть ему. Зачем братьневесток за тиутьки я не понимаю. Стыдно слов нет.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

следующая разводка поддет по д соусом "за что меня ненавидят свекровь и муж, а теперь и свекр тоже".

Гость
#3

Разводитесь, автор! Ну выпил человек, может забыл уже, лет хоть сколько ему? Какой у вас выбор? Либо забыть, либо больше с ним не видеться.

гость
#4

а вы его в следующий раз за штаны в районе ширинки...

Василиса
#5

А я верю, что не разводка. У меня самой свекр такой же=) Муж еще на стадии знакомства с родителями предупредил, что папаша, когда выпьет, ведет себя как придурок. Ну и, когда мы после знакомства уже уходили, он меня приобнял эдак...за талию) не уследили) после чего муж ему сделал внушение, и с тех пор я стараюсь со свекром особо не общаться))) Проблема решаема - когдам не живешь с родителями, все равно, какие у них тараканы.

Гость
#6

***, да он наверное давно мечтал так разок сделать! Больше ему неинтересно. А вы положите руку ему на ширинку невзначай и скажите "ой" или "ого" и сделайте вид что ничего такого.

Гость
#7

я недавно была на богатой свадьбе, там богатый папаша жениха меня за зад ухватил. Мужики они такие

Гость
#8

7, а если б были на бедной свадьбе, то это что-то значило бы?:)

Гость
#9

в следующий раз за штаны прихватите его, и скривив лицо разочарованно промолвите: "мда... а с виду - орёл-орлом" и хмыкните

гость
#10

взялся за грудь - говорите что-нибудь....

#11

Он вас хочет,автор.

Гость
#12

а можно фото бюста и фото свекра?

Мусор
#13

шапка. привет, ты еще не созрела?

Влада
#14

У меня такой же свекр был,так мало того он еще моей маме звонил и напрашивался к ней в гости,когда она одна,нажрется и давай звонить.Моя мама его быстро отшила,а я сказала мужу,он проехался ему по мозгам.

Пыжик
#15

Плюнуть и забыть. Просто мужики зверьки такие простые, на это скидку надо делать;)

Аленка
#16

А меня мой собственный папаша один раз за задницу схватил - тоже поддатый был. У меня глаза на лоб полезли - оборачиваюсь к нему - "ты что, о х у е л?" Это все действо при гостях, мне лет 17, такая вся скромная девочка отличница. На нашу семейку потом долго косились))

Мусор
#17
Аленка

А меня мой собственный папаша один раз за задницу схватил - тоже поддатый был. У меня глаза на лоб полезли - оборачиваюсь к нему - "ты что, о х у е л?" Это все действо при гостях, мне лет 17, такая вся скромная девочка отличница. На нашу семейку потом долго косились))

хи-хи, ты ему потом отдалась, надеюсь?

Аленка
#18

Еще было - отец жены брата, ему лет 60, так были у них в гостях, прощались уже, он поцеловал мне руку и стал ее лизать и обсасывать. Жутко эротично))

А об чужих мужиках так вообще молчу. Так что, если когда выйду замуж, свекр подкатываться начнет, восприниму как прикольное недоразумение.

+1000 15 коммент, именно зверьки, с набором простейших инкстинтов, которые явно превалируют над любыми проявлениями разума

Аленка
#19
Мусор

Аленка

хи-хи, ты ему потом отдалась, надеюсь?

Не, мусор, не всем так, как тебе, нравится с родственниками трахаться))

#20

Мда уж, муж говорит, что свёкр меня боится, иначе почему он строит дома весь честной народ и жену и дочь старшую и мужа её и моего тоже, со мной только уважительно разговаривает и плюшки хвалит. Хм...а уж чтоб за сиську, это нонсенс, надо было на месте ему яйца открутить седые, чтоб знал чьи сиськи можно хватать, а чьи нет.

Мусор
#21
Аленка

МусорАленка

хи-хи, ты ему потом отдалась, надеюсь?Не, мусор, не всем так, как тебе, нравится с родственниками трахаться))

Хм... я а думал, у нас одинаковые предпочтения((

Аленка
#22
Мусор

Хм... я а думал, у нас одинаковые предпочтения((

Искренне надеюсь, что вы не мой родственник))

Мусор
#23
Аленка

Мусор

Хм... я а думал, у нас одинаковые предпочтения((Искренне надеюсь, что вы не мой родственник))

гатов им стать

Мика
#24
Мусор

Аленка

Мусор Хм... я а думал, у нас одинаковые предпочтения((Искренне надеюсь, что вы не мой родственник))

гатов им стать

Это предложение??!! Я согласна! Хоть счас под венец!

Аленка
#25

24- это я была

#26

)))))))))))))))))))

Гость
#27
Гость

7, а если б были на бедной свадьбе, то это что-то значило бы?:)

Конечно значило бы! Все дело в том, что он не боялся развалить семью, при том, что жена финансовый директор его фирмы, да и вообще она на нее записана, фирма-то. Побоялся бы . Может я бы его окрутить решила? И все, досвидос четырехытажный особняк на берегу моря.

Мусор
#28
Мика

МусорАленка

Мусор Хм... я а думал, у нас одинаковые предпочтения((Искренне надеюсь, что вы не мой родственник))

гатов им статьЭто предложение??!! Я согласна! Хоть счас под венец!

а познакомиццо?

#29

Он мужчина. Выпил немного, прикололся. Что париться? Вы ж не дочь ему, а хоть и жена сына, но женщина. Нашли повод париться:)

Аленка
#30
Мусор

а познакомиццо?

а вы это... не расхотите потом жениццо-то?

Автор
#31

Товарищи, здрасте.

А мужу сказать? Чтоб он с ним поговорил или замять?

Если мужу скажу муж может оскорбиться, типа папачка его на такое не способен. Если замну это дело, вдруг свёкр в след раз за что нибудь другое возьмётся

Бабайка
#32

Автор, да забейте, выпивши был:)

"Тихий Дон" Шолохова почитайте. Такие случаи в станицах были в порядке вещей. Времена не меняются, меняются только люди)

Если в другой раз возьмется, то можно громко будет отшить. А сейчас не зацикливайтесь, забудьте.

По пьяни чего только не бывает. По пьяни я сама спала в обнимку с незнакомым мужиком, правда, одетые оба. Только проснувшись, разглядела, что это мой родной дядя. Во где был стрем. Хорошо, что он еще к тому моменту не проснулся, и я выбежала из комнаты).

Бабайка
#33

Дядя не просто родной, а родной и любимый, который мне с детства как папа. Спали вповалку после новогодней попойки, вот и нас угораздило. Он думал, наверное ,что жену обнимает)) Мне лет 20 было.

Я фигею, дорогая редакция!
#34

Гы! А ко мне однажды муж моей сестры полез целоваться. Тоже по пьяни и при гостях. Можете себе представить как на него зашипели мой муж и моя сестра одновременно? Вот до чего водка мужиков доволит.

Соня
#35

А зачем делать такие ошибки в предложениях? чтобы правдоподобно звучала разводка?

#36
Автор

Товарищи, здрасте.

А мужу сказать? Чтоб он с ним поговорил или замять?

Если мужу скажу муж может оскорбиться, типа папачка его на такое не способен. Если замну это дело, вдруг свёкр в след раз за что нибудь другое возьмётся

Вот если возьмётся - тогда говорите. Что вы проблемы из-за фегни устраиваете? Жить скучно?

Evrika
#37

А Вы в следующий раз скажите свекру "Подержался за грудь-подари что-нибудь" ))

Самая умная
#38

А шо смотря какой у вас размер У меня тоже вот он хороший все меня так и норовят облапать

Оля
#39

А мой зять,мне по попе погладил,так нежно.теперь боюсь что дочь узнает,будут ругаться...

интересуюсЪ
#40

а мне муж сестры по пьяни делал массаж ступней)) "палп фикшн" прям. муж не пострадал, но был пристыжен подругой: "при живой жене другой массаж ног делать незя"))

Каюсь, грешен :-(
#41

Афтар, а вы не слыхали что ли о явлении, именуемом в народе снохачеством? В далёкие непросветные времена царского самодержавия оно весьма было распространено. А может и сейчас имеют место быть отдельные случаи. Дык вот там свёкр не токмо за титьки сноху трогал, но и запросто регулярно noя6bIBал.

Amerikanochka
#42

Eto navernoe Franceska prikalivaetsya. Y toi toje bil svekr izvraschenets. Rodi hotel prinimat' lol

#43
Каюсь, грешен :-(

Афтар, а вы не слыхали что ли о явлении, именуемом в народе снохачеством? В далёкие непросветные времена царского самодержавия оно весьма было распространено. А может и сейчас имеют место быть отдельные случаи. Дык вот там свёкр не токмо за титьки сноху трогал, но и запросто регулярно noя6bIBал.

Ого,вот это интересно,сейчас в интернете про это поищу.

Влада
#44

Спьяну чего тольконе бывает, я даже с подругой взасос целовалась))

Эйва
#45

Амеруканочка, у нее сисъки маленкие

0ops
#46

Когда-то придут года и Вы будете мечтать об такой ситуации , что бы хоть кто-нить Вас взял за грудь!

Лена
#46
Шапка

Он вас хочет,автор.

Хоть один догадался сказать, а то автор старалась-старалась, а никто и не замечает, что она секси

Гость
#48

Значит правда шикарный бюст...Гордитесь.

Гость
#49

еще понравиться мне так хорошо с тобой в постели

Гость
#50

нужно от тебя мне еще родить детеныша

Предыдущая тема