Гость
Статьи
Улыбнитесь форумчанки …

Улыбнитесь форумчанки :-) Знаю я один простенький салатик с ветчиной.

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу. Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. села на диван, включила телевизор. Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!

канадка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

=)))))

Lovemuch
#2

Улыбнуло :)

Тимошка
#3

мда

#4

Коры=)) Улыбнулась=) В след раз не пользуйтесь такими рецептами.=)

Гость
#5

Забавно:-)

самая красивая
#6

канадка, от больной головы и ногам покоя нету, как говорицца(((

Л
#7

Что курил автор?

Гость
#8

Автор, молодец.

Гость
#9
Л

Что курил автор?

Лист от салата.

Лапка Б.
#10

а где рецепт салатика?? Йех, обломали (((

Гость
#11

Где-то я этот текст уже читала лет 6 назад.

#12

люди больные на голову, копируют тексты из инета)

Гость
#13

11, правда? Текст супер)))

Соня
#14

Ух ниче не поняла. Для меня рецепты, инструкции это настоящие лабиринты, так что юмор оценить не смогу((

Кошка-Мышкина
#15

Мило:)

A.
#16

Посмеялась, спасибо, автор.

Гость
#17

*** суетливой курицы

Гость
#18

спасиб, подняли настроение ))

Памуль
#19

Даже если и копировано, все равно забавно

гость
#20

правда,похихикала на ночь глядя,спасибко))

вот
#21

точно! так и бывает... :)))))))))))

алмазик
#22

бешеной собаке сто верст не крюк!

Гость
#23

Да в жизни очень часто так и получается

Гость
#24

чо то не смешно...

Гость
#25

знакомо... и прикольно)))))))))))))

Польза
#26

Шедевр!

Ham
#27

Улыбнуло =)

Гость
#28

+1

Гость
#29

+1

Лана
#30

Девочки, ну вы молодцы! Но я вряд ли смогу себя заставить потратить столько сил и времени на готовку той же ветчины, тем более, что открыла для себя очень вкусную ветчину Раменского деликатеса - не знаю, какая на вкус домашняя, но эта обалденная.

Эсперанса
#31

Посоветуйте простенький салатик из ветчины...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: