Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда же он на мне женится...

Встречаемся уже почти год. Ему 31,мне 32. Познакомились на сайте знакомств. Парень симпатичный, заботливый, внимательный. Красиво ухаживает. Рестораны, кафе, охапки роз, подарки. Есть машина и хорошая квартира. Но в этой квартире он не живет. Говорит, что ему удобно жить с родителями. Он меня туда привозит, мы отдыхаем и все. Жить вместе он не предлагает. До меня он встречался с девушкой 3 года. Это были его первые отношения во всех смыслах. С ней он и разбогател. Знаю, что он ей предлагал ГБ через 3 года отношений, но она отказалась, хотела официальный брак. Он хотел и ребенка, но вне брака она отказывалась рожать. Бросила его и сейчас уже замужем за другим. Он переживал, разместил анкету на сайте знакомств и там мы и познакомились. (Кстати, с той девушкой он познакомился так же).Я смотрела ее фотки на «Одноклассниках». Мы внешне похожи даже. Длинные светлые волнистые волосы и голубые глаза, только она высокая очень. Я с сайта знакомств анкету удалила, а он нет. Заходит каждый день, вставляет новые фото (их 8 шт. всего), в анкете оставил только цель знакомства общение… Это меня напрягает сильно.Еще напрягает то, что он толком нигде не работал. Хотя закончил универ с красным дипломом. Год после универа отдыхал, потом помогал брату в бизнесе пару часов в день.Поехал в Москву-вернулся через месяц. Устроился потом на фирму, но ему не понравилась зарплата, через год уволился. Занялся криминальным бизнесом-металлом. Стал зарабатывать очень хорошие деньги, причем за пару часов в день.Встает в 11часов дня, отдыхает, ездит по магазинам. После пары часов работы встречается с друзьями, меня часто не берет, т.к. у друзей нет постоянных девушек . Сейчас его бизнес уже не так успешен. А я пашу с 8-00 до 21-00, частые командировки. Сделала хорошую карьеру. Материально тоже обеспечена. С любимым не могу никуда поехать, он работает каждый день, без выходных .Езжу отдыхать с подругами. Люблю его, но столько сомнений.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • А он не женится на вас. Вы как бы временная замена той любви. Я даже не поленился, посмотрел ситуацию..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Люди женяцца,йeбуцца
    А тут не ва што абуцца.

Нравится0
    Не нравится0
  • не женится

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧1 Он бывшую вообще не вспоминает! С чего вы взяли???

Нравится0
    Не нравится0
  • Он заботливый, внимательный,щедрый очень. Но не предлагает мне переехать к нему в его квартиру и сам не спешит переезжать! ИНогда мне кажется, что ему удобно так.НАши отношения всегда праздник.Гуляем по городу, сидим в ресторане, цветы...Он боится быта как мне кажется...Тем более его родители живут очень плохо, постоянно ссорятся. И друзья развелись.Нет хорошего примера...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зая

╧1 Он бывшую вообще не вспоминает! С чего вы взяли???

Вы сканируете его мозг? Или хотите сказать, что в разговорах с вами не вспоминает. Это разные вещи. Почему думаю? Ну, нахаляву вам раскладик сделал. Чтобы уж точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а кто он по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • Даже если еще семь раз перепостишь свою тему - все равно не женится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрелец по гороскопу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, зачем вам такой муж?? Он потом еще и с вас поимеет чего-нибудь. В мужья выбирайте успешных, а не неудачников.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, зачем вам 2 абсолютно одинаковых темы??

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне понравилось ,,Занялся криминальным бизнесом-металлом,, :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Что у вас за мания такая - ,,выйти замуж,,?Или вы думаете,что штамп радикально изменит вашу жизнь?Ну что,например,изменится если вы официально распишетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка, вчера такая тема была, тока под другим названием

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, не женится. А в квартиру, кроме вас, еще девок водит. С чего вы вообще взяли, что вы его "постоянная" девушка? Он вам сказал? Так он это еще паре-тройке девушек может говорить, которых берет (в отличие от вас) на встречи с друзьями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда!

Нравится0
    Не нравится0
  • В этом случае даже я могу сказать - валите от него или просто получайте удовольствие от того, что есть. Замуж вы если и выйдите, то за что-то далекое от вашего идеала. И чем позже это поймете, тем дальше от идеала будет избранник. Иначе говоря, вы как и каждая вторая тетка прошляпили свое время из-за больших ожиданий и запросов лет 5 назад минимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Круто, мужчина-таролог!
    Я хоть и не умею гадать, но мне тоже кажется, что он на вас не собирается жениться. Его все устраивает, а через несколько лет он женится на молоденькой, причем достаточно скоропостижно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрельцы мужчины ветренные личности, им бы погулять подольше.

Нравится0
    Не нравится0
  • T

Зая
    ╧1 Он бывшую вообще не вспоминает! С чего вы взяли???
    Вы сканируете его мозг? Или хотите сказать, что в разговорах с вами не вспоминает. Это разные вещи. Почему думаю? Ну, нахаляву вам раскладик сделал. Чтобы уж точно.

А мне сделаете? на ситуацию с мужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такое ощущение, что это не его квартира а он ее просто снимает на сутки, и вы у него ни одна такая

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология