Гость
Статьи
Способы улучшения …

Способы улучшения демографии в стране или как у нас прошёл семинар на эту тему с преподавателем-мужчиной;))))))))

Всё не войдёт, тема откроется - допишу. Решила поделиться, как прошёл наш семинар))))Началось всё с обычного доклада про демографию, который предполагал небольшой комментарий преподавателя минут на …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Дожили, некое подобие мужчин читает женские форумы и еще пытается самоутверждаться. Лучше бы футбол смотрели. А то таких, как наставляющий, девушки почитают, и у них последнее желание не то чтобы размножаться, а сексом заниматься пропадет.

Жатель
#152

1) Неудивительно, что он не женат. 2) Какой-то инфантильный у вас преподаватель, всю вину пытается на женщин свалить. 3) Странно, что он видит улучшение ситуации только с позиции каких-то изменений в жизни женщин. А что же мужчины? Ведь появление детей зависит же не только от женщины! Дети же не из воздуха берутся! 4) Аргументация у него, конечно, "железная"... И кто дал такому кандидата? Автор, пиши, в каком вузе дело было, чтобы знать, где таких неадекватов допускают.

Жатель
#153
крутой мэн

6, в чём именно?)



женщина сама должна думать про предохранение

ограничить доступ женщин к высшему образованию хм трудно сказать может он и прав

Почему? Потому что мужчине так УДОБНО? Нет уж. Секс- дело обоюдное. Как и в любой совместной деятельности, здесь ответственность за последствия также лежит на обоих участниках. А если вы считаете, что женщине надо ограничить доступ к В/О, то тогда ответственность и вовсе лежи ТОЛЬКО НА МУЖЧИНЕ, потому что он МУЖЧИНА, а она всего лишь женщина, глупая и ведомая;) Это если исходить из вашей логики:)

Жатель
#154

А зачем вообще рожать, когда у нас в стране столько бездомных детей? Это все будущие преступники, наркоманы, проститутки. Идите усыновляйте. Толку больше будет.

Жатель
#155
Мужик

ЭйваМужикЛетка-Енка

мужик 49 - к вашему тезису только добавить пару-тройку пунктов: 1) Никакого секса до свадьбы (+ срок как за изнасилование) 2) Кастрация за измену жене 3) С момента рождения ребенка две трети зарплаты мужа переводятся автоматически на счет жене (чтобы мсключить попреки, что, дескать он всех кормит, пока жена прохлаждается) Девушки, включайте фантазию - как можно улучшить демографическую ситуацию без какого-либо материального или морального ущерба для женщин.

не надо путать теплое с мягким речь идет про то как улучшить демографию, а не про то как при этом бабцов не ущемить после ВОВ описанные меры дали отличный результатЕстественно, государство обязано заботьтся о том, как не ушемить половину своих граждан.для нормального государства проблема вымирания намного важнее недавно обретенных прав какой то половины.

Что значит "какой-то"? Сразу видно, что вы необразованный... А для кого по-вашему существует государство?! Для СВОИХ ГРАЖДАН. Для обеих половин пола. Мне стыдно даже вам об этом напоминать. А если государство не защищает интересы граждан, то нафиг тогда оно нужно? Нужно сменить президента. Конституция- социальный договор. Считай что договор по найму президента и всех других органов власти, для обслуживания интересов населения. Или вы из тех, кто шопотом разговаривает в стенах министерства и с благоговением относится к президенту-небожителю?)))

Жатель
#156

И что значит "бабцов". Во-первых, не бабцов, а ЖЕНЩИН. Женщина, между прочим, вас 9 месяцев вынашивала, мучилась, страдала токсикозом, портила фигуру и рожала в муках. Имейте хоть какое-то уважение, хотя бы к своей матери. Видите, это от кого, ОТ ВАС рожать? Я бы от такого в жизнь не родила. "Бабцов"... Вы даже не понимаете, что женщина- это прежде всего мать, и относиться вы к ней должны с УВАЖЕНИЕМ гораздо большим, чем к соплеменникам-мужчинам.

Жатель
#157
Наставляющий на путь истинный

ГостьКАКОЙ СМЫСЛ УВЕЛИЧИВАТЬ РОЖДАЕМОСТЬ, когда существующих людей уже сейчас негде занять в смысле работы, и нечем платить??? Если почти все эти люди никогда не смогут себе на ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ купить элементарное жилье???



Детдома переполнены. Вложите в тамошних детей те средства, которые направлены на партийные лозунги, улучшите условия, хорошо платите хорошим воспитателям, учите и лечите их как положено, серьезно помогайте семейным детским домам - и будут вам нормальные граждане в количестве много миллионов человек! Без всяких затрат "на демографию"!



Ко всему можно приплюсовать тот факт, что и медицина, и учеба сейчас ОЧЕНЬ СИЛЬНО платные, а бесплатных практически не осталось.



И что? С помощью "демографической политики государства" теперь будем плодить новых, необразованных, нелеченных и недокормленных "типо граждан?"



Которые, когда вырастут, не будут иметь ни жилья, ни работы? Ни даже надежды на это?



ДЛЯ ЧЕГО ИХ ТОГДА БУДУТ РАСТИТЬ?Китай, Индия и Бразилия поднялись именно на населении, а ведь начинали они с условий намного худьших чем у нас сейчас.

Да где они поднялись???! Не смешите меня! Я была в Индии и в Китае. Это ужас... Вы не ведаете о том, о что пишите. Бросаться пустыми фразами, писать о том, чего не знаешь- вы показываете свою глупость и зомбированность. Телевизора пересмотрели?))) Вы съездите как-нибудь в Китай. Вам полезно будет. Вмиг розовые очки слетят. Взрослый мужик, а как дите малое рассуждает. Страны БРИКа (Бразилия, Россия, Индия, Китай)- это страны, будущая обслуга мира. Я бы сюда еще Таиланд добавила. Сырье+ дешевая раб.сила, кто что может. Стыдно вам должно быть за свою тупость- мечтать дотянуться до Бразилии, Индии и Китая! Да мы наоборот должны сделать все возможное, чтобы вырваться из этой группы! И, как легко можно догадаться, следуя их политике, мы по-прежнему будем находится там же, где и они.

Жатель
#158

Девушки, вот плохо, что это женский форум. Иногда нужно пообщаться с мужчинами, а нормальные мужики естественно на женский форум не зайдут, а иногда очень нужны в дискуссии образованные, интеллигентные мужчины, которые разбираются в политике, экономике... А то читать каждый раз чушь здешних постояльцев- уже даже не смешно. Просто в ужас приходишь. И где-то ведь реально живет такой мужчина, и ведь это же чей-то муж и может быть даже (не дай БОГ!) чей-то отец ("отказаться от практики алиментов") или не дай Бог госслужащий ("не понимаю в чем связь между рождаемостью и обязанностью государства помогать матерям и детям").

Джулиана
#159
Наставляющий на путь истинный

А я тут не дискутирую, а веду просветительскую работу.

гриба просвещай, ему это нужнее )))))

Эйва
#160
Джулиана

конечно. только от глупой матери дети все равно получатся глупее, чем когда оба родителя умные.

доказательства?

Эйва
#161
Наставляющий на путь истинный

Эйва, специально для вас (надеюсь на комментарий):

http://www.youtube.com/watch?v=oPhCI52i91A

а где папа?

Эйва
#162
Наставляющий на путь истинный

Любое достаточно сильное и независимое государство может плевать на ООН.

Хахахаааааа ну попробуй, посмотим, будешдетели в большой восьмерки после этого. бугагаааа

Эйва
#163
Наставляющий на путь истинный

Опять вранье. Приведите документальный источник хотя бы на 10 миллионов.

А сколько нужно было послать? Или может вообще не посылать и самим стороными рядами идти на фабрики смерти?



Кстати, рождаемость во время правления Сталина упала. Сказалось разрушение семьи и повышение уровня жизни.



Бедный Китай, он прямо изнемогает от невозможности жить в современном дерьмократическом мире!)))



Ну конечно! Западные страны очень любят принимать у себя беженцев!

Прямо в очереди стоят, ожидая когда же к ним приедут беженцы из Сомали, Ирака, Афганистана и Косово.

А в Финляндии уже наверняка строятся коттеджы для политических беженцев из Чечни, которые очень хотят жить в правовом государстве и платит налоги)))

Не ты ли здес0 вещал о том, как подяли рождаемость после ВОВ? Да. у нас в Финляндии строят котедсжи для беженцев, еще как строят. Ибеженцев из всех этих стран принимают до сих пор.

Эйва
#164
Наставляющий на путь истинный

Если мне память не изменяет то налоги с граждан это 30% российского бюджета. Средний доход женщины это 65% от мужского. Следовательно даже если все женщины перестанут платить налоги то бюджет недосчитается 10%, это терпимая цена за выживание нации. А если учесть что женщины все равно должны работать, пусть и меньше чем сейчас, то потери бюджета вообще составят процентов пять.

Да, 10% от всех налогов государства, сколько это? а кто будет кормить детей, которые они по заказу нарожали? ты действительно так ту или претвояешься? уверена что претворяешься, очередной тролль

Эйва
#165
Наставляющий на путь истинный

Не вижу взаимосвязи между деторождением и обязанностью государства содержать женщин и детей.

кто будет кормить женщин и детей если они придназаначены для инкубатора, образоваНИЕ ЗАптрещено? ка ты этих детей заказных и матерй выкормишь. Совсем мозгики не играют? или они тебе святым духом будут восстанавливать деторождение? Энергия знаете ли

Эйва
#166
Наставляющий на путь истинный

Любое достаточно сильное и независимое государство может плевать на ООН.

и сколько таких есть в мире? зимбабве?

Эйва
#167
Наставляющий на путь истинный

Гость скажите пожалуйста, если у нас нет рабочих мест, то что тогда в России делают миллионы гасторбайтеров?

гастАрбайтеров. Почему у нас такие безгармотные люди?

Эйва
#168
Наставляющий на путь истинный

127. Гость безумие и фанатизм свозят у вас.



Афган? Чечня? - да мы в год от ДТП теряем больше народу.

Положить миллионы? - Кому это надо? Кровавой гэбне, или жидомассонам?



Что до меня. Дети это мой долг перед собой, перед моими предками, перед обществом. А партийные лозунги к моим ДОЛГАМ отношения не имеют.

и о чем тогда спор о поднятии демографии?

гост
#169
Эйва

Почему у нас такие безгармотные люди?

патаму што, я хоть и в россии живу. для меня русский язык не родной. Обязан ли я до тонкостей владеть русским?

Юляндра
#170

http://vkontakte.ru/album21337_85946271

Эйва, так отдыхают богатые и КРАСИВЫЕ.

Юляндра
#171

Эйва, чего не спишь то в ночь глухую. Поди трескаешь торты, мороженки , да плюшки.

Эйва
#172

Я лично о тебе здесь говорила? А если иностранцу указывают на ошибки, он обычно благодарит за помощь в изучении языка. Вупендриваешься значит врешь.

Эйва
#173

нет, я часто страдаю бессоницей, вот проснулась и сижу. стало уже, к счастью, клонить в сон... оченно, франя, помогает

#174

Глупость какая.Рожает женщина,вот и нужно создать условия чтобы она это делала.Самое уязвимое положение-3 месяца до родов и 2 года после.А у нас материнский капитал придумали,но до трех лет им пользоваться нельзя.

Эйва
#175

170, это был, франь прикол или ты серьезно о богатых и красивых?

гост
#176
Эйва

Я лично о тебе здесь говорила? А если иностранцу указывают на ошибки, он обычно благодарит за помощь в изучении языка. Вупендриваешься значит врешь.

Это вы мне?)))

Да нет, ни сколько не вру. Я не иностранец. В России очень много национальностей, у которых есть свой родной язык. Надеюсь вы это помните? :)

Мне лично крайне не приятно когда говорят "безграмотные", хотя согласен из русского этноса действительно безграмотные и дебильные. Но когда говорят другим, это во мне вызывает отрицательную реакцию.

Юляндра
#177

Эйва дура с заплывшими жиром мозгами, не все нерусскоговорящие проживающие в России - иностранцы. Если ты бухаешься в ноги, когда тебе фины указывают на твои ошибки, не значит, что все так делают. Нормальные люди не будут тыкать на нерпавильную речь взрослому человеку.

Эйва
#178

Лучше бы принял во внимание и поблагодарил что твои ошибки исправляют.

Юляндра
#179

Ну дык ясен перец, обжорство и бессонница идут рука об руку, особенно у тебя бездельницы. Днём надрыхнешься, а ночью холодильником гремишь, да кастрюлями. гыыыыыы

Эйва
#180

?

Эйва
#181

Позвольте, мнимая сестра франи спростиь, откуда инормация обо мне, оем расписании дня, ситуации с волосами, кожей, весом, работой? Вам с сетрой не о чем поговорить кроме ка обо мне? У вас там папа одиноким оказался, мамаша ваша к свекру солдафону ушла, вам пофигу до отца родного?

Мужик
#182
Эйва

Мужик, Сталин был диктатором и восстановил рождаемость, но сморил голодом народ, 20 миллионов уничтожил, сколько, 10 миллионов послал как живую мишень на фронт. Ты этого хочеш? Рождаемость восстановим, да, а вот мужчин будет раз два и обчёлся, они будут мертвы.

Китай тоже диктатура. Нарушение прав человека и так далее. С такими взглядами в современном мире невозможно жить. А женшины при таких законах действительно будут приняты другими странами как политические беженцы. Кому они там нужны? А кому они в такой стране нужны? Только их матка нужна и утроба. Утробой на ножках человек мысляший быть не может. Лучше уехать и трудится, рожать, платить налоги правовому государству, зная что при случае оно тебе поможет.

еще не забудь 10 миллиардов которых Сталин расстрелял лично!

начитаются Солженицына, потом чушь говорят...

Мужик
#183
Эйва

82 государство - это страна, нация и национальности в нем проживающие И территория. Государство шикарно может существовать при этом, смотри историю СССР после ВОВ. Восстановление страны прошло в рекордные сроки. Государство сушествовало без народа? Без прав женшин? Мужчины пахали и обеспечивали не только своих детей, но и соседей.



Государство это граждане. Зачем тогда государству рождаемость повышать, если граждане ему не нужны?

сильно то государство, которое заботится об обществе а не о личностях

Гость
#184
Юляндра

http://vkontakte.ru/album21337_85946271

Эйва, так отдыхают богатые и КРАСИВЫЕ.

А это что за толстощекая ***? Доярка какая-то. ***, уже и такие в красавицы метят!

Эйва
#185
Мужик

Эйва82 государство - это страна, нация и национальности в нем проживающие И территория. Государство шикарно может существовать при этом, смотри историю СССР после ВОВ. Восстановление страны прошло в рекордные сроки. Государство сушествовало без народа? Без прав женшин? Мужчины пахали и обеспечивали не только своих детей, но и соседей.



Государство это граждане. Зачем тогда государству рождаемость повышать, если граждане ему не нужны?сильно то государство, которое заботится об обществе а не о личностях

общество, простите, из чего состоит?

Юляндра
#186

Эйва, я понимаю, что ты как и все толстухи находишься в вечной стадии отрицания своей жирности, но ты хоть сходи может к какому врачу бесплатному и спроси у него нормально ли весить столько сколько ты весишь и что нужно делать , чтобы эти лишних кило 30-40 тебе сбросить. Жрачка тортов по ночам не поможет. Вредно это Эйва , очень вредно.

Юляндра
#187
Гость

Юляндра

http://vkontakte.ru/album21337_85946271 Эйва, так отдыхают богатые и КРАСИВЫЕ.

А это что за толстощекая ***? Доярка какая-то. ***, уже и такие в красавицы метят!

ха-ха-ха завидуй дальше, корова , тебе до такой "толстой" еще худеть и худеть.

Эйва
#188

Тролль дорогой, ты сработал для чего и предназначен, в сон потянуло. Спокойной ночи! попытайся все таки найти нормальную работу, такая принесет большие несчастья, не находишь?

Гость
#189

Юляндра, если "красотка" из контакта - ты, то тебе тоже не мешало бы сбросить 10-15 кг.

Юляндра
#190

Иди иди дорогая, пожри всё что еще не сожрала, тебя от жрачки то избыточной в сон потянуло.

Юляндра
#191

http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=687656_134680​476&uid=865668

190 Это сказала вот эта корова лысая , которая слева. ха-ха-ха Завидуй дальше, ***.

Гость
#192

Я думала, у тебя шпион стоит на ссылке, и ты на мою страничку пришла. А ты думаешь, что я Эйва? Хахаха. Дура толстощекая.

Гость
#193

Маришке с сетрой не о чем разговаривать кроме как рассматривать фото каких то бабцов из форума? GET A LIFE. and a good nigt.

Гость
#194

Эйва, я твои свадебные фотки посмотрела - стильненько. Только муж слишком молодой какой-то. :)

Юляндра
#195

Как ты можешь видеть, лайф у меня то кипит, а вот у тебя её не было, нет и не будет. Завидуй дальше, корова лысая.

Юляндра
#196

Да, да Эйва сама себя не похвалишь, тебя уж точно никто не похвалит. Свадебные фотки у тебя очень красивые хе-хе-хе особенно этот жир свисающий из декольте и женишок похожий на подростка, ты бы ему хоть прыщи вылечила. Или это сифилис какой от невестух из России подцепил гыыыы

Мужик
#197
Эйва

МужикЭйва82 государство - это страна, нация и национальности в нем проживающие И территория. Государство шикарно может существовать при этом, смотри историю СССР после ВОВ. Восстановление страны прошло в рекордные сроки. Государство сушествовало без народа? Без прав женшин? Мужчины пахали и обеспечивали не только своих детей, но и соседей.



Государство это граждане. Зачем тогда государству рождаемость повышать, если граждане ему не нужны?сильно то государство, которое заботится об обществе а не о личностяхобщество, простите, из чего состоит?

человек состоит из молекул, но забота о человеке не есть забота о составляющих его молекулах

Юляндра
#198
Мужик

Эйва

МужикЭ​йва82 государство - это страна, нация и национальности в нем проживающие И территория. Государство шикарно может существовать при этом, смотри историю СССР после ВОВ. Восстановление страны прошло в рекордные сроки. Государство сушествовало без народа? Без прав женшин? Мужчины пахали и обеспечивали не только своих детей, но и соседей.





Государство это граждане. Зачем тогда государству рождаемость повышать, если граждане ему не нужны?сильно то государство, которое заботится об обществе а не о личностяхобщество, простите, из чего состоит?

человек состоит из молекул, но забота о человеке не есть забота о составляющих его молекулах

Эйва состоит не из молекул, а из жировых клеток. Попрошу не путать.

Гриб
#199
Эйва

вопрос уличшения демографии почему то плоностью ложится на женщин. почему половина граждан должна отдуваться за другую? на каком основании?

На осоновании того, что все программы государства, льготы, проплаты и другой "грев" направлен только на потенциальных матерей-женщин(которые еще матерями не факт, что станут) и за счет эксплуатации мужской половины.

Если будет направлено на обои полда - женщинам пнридется избавиться от много того, к чему они привыкли как к должному.

Без писка и стерик у баб это не получится.

Так что скажите спасибо, что вас считтают потенциальными матерями, и надежда типа на вас. Иное вам сразу не понравится.

В иной ситуации вы будете полноправными гражданами с полной обеспеченностью и ответсвенностью, как у мужчин. Того сейчас нет.

Гриб
#200
Эйва

Запретить образование женщин? А кто их будет содержать? Или как родила отстреливать? Отличны вещам вас в России в университетах учат

1)Кто их будет содержать?

Сейчас их полностью или частично содержат государство и мужчины(один и в целом). Так что какая разница.

2)У 90% женщин полученное образование - не в коня корм и выбрасывание халявных для женщин государственных денег - на ветер.