Гость
Статьи
Способы улучшения …

Способы улучшения демографии в стране или как у нас прошёл семинар на эту тему с преподавателем-мужчиной;))))))))

Всё не войдёт, тема откроется - допишу. Решила поделиться, как прошёл наш семинар))))Началось всё с обычного доклада про демографию, который предполагал небольшой комментарий преподавателя минут на …

Автор
418 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Уважаемый Хозин
#401
Нуматьтвоютак

Bumt, 382, так они опять же все на женщин свалят:). А если серьезно, то на вопрос "как заставить русских баб плодиться" есть только один ответ: "НИКАК". Те, кто хотят рожать детей - будут их рожать, несмотря ни на что (кризисы, шмизисы, одиночество, болезни, фигура, протесты родных, безденежье, нет жилья, нужное подчеркнуть). Те же, кто не хочет - не родит ни за что, даже если есть все условия (муж, деньги, жилье, здоровье), благо контрацептивов сейчас хоть попой кушай. Вот так-то...

получается, что рожать будут только те, кто хотят, из их детей тоже- только те, кто хотят и в итоге, хотение рожать закрепится в генофонде, а нехотение- умрёт вместе с нехотителями. Ну туда им и дорога.

Уважаемый Хозин
#402
Нуматьтвоютак

Bumt, у нас же в России материнский капитал 250 000 рэ только после рождения 2-го ребенка, и то, не сразу им воспользоваться можно. Во что, интересно, превратятся эти деньги через 4-5 лет, с учетом инфляции... Да и не нужно сравнивать Россию и Ближний Восток. Менталитет, кхее, другой, религия опять же. Там чем больше детей, тем лучше.

а что значит лучше? кроме пособий?

Уважаемый Хозин
#403
Bumt

Мне непонятно, почему капитал -материнский, почему так подчёркивают, что отец вне семьи. Тоже политика на принижения авторитета мужа, отца.

ООО! вы больную тему затронули. В консультанте почитайте о серьёзных недочётах закона о материнском капитале. Недостатков очень много. А про то, что об отцах вообще нигде и ничего, никакой поддержки и вообще, скоро слово "отец" будет насмешливо-оскорбительным.

Bumt
#404

Российским семьям предложат контракт, согласно которому они будут обязаны рожать двух и более детей. При этом, согласно этому контракту, содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя. Такая программа одобрена в комитете по вопросам охраны материнства и детства Госдумы. Ее разработали в петербургском парламенте. Однако заключить такой контракт смогут не все желающие.

Согласно документу, рожать детей по гос╜контракту смогут только полные российские семьи. При этом у родителей не должно быть вредных привычек. Если хоть один из них числится на учете в наркодиспансере, злоупотребляет алкоголем или у него есть приводы в милицию, то такая семья получит отказ.

Заключить договор можно будет заранее, но в силу он вступит, только когда в семье появится третий ребенок, передает радиостанция "Эхо Москвы".

Уважаемый Хозин
#405

чего-то на утку смахивает."содержание третьего и последующих детей государство возьмет на себя"- содержание ребёнка в москве и в глубинке- разные вещи и разные суммы, если одну предложат- то выгодно будет в глубинке растить, если разные- то несправедливо. Думаю-утка.

Гость
#406

Мужики между собой делятся опытом, как повысить рождаемость. Теоретики.

Уважаемый Хозин
#407

почему теоретики? я- практик, размножением занимаюсь.

Гость
#408

Размножением многие занимаются, а вот воспитанием не хотят, детей сдают в детдома тысячами.

Уважаемый Хозин
#409

сейчас и размножением уже не занимаются, а если им не заниматься, то воспитывать прост не кого будет

Гость
#410

Уважаемый Хозин, если б все так просто было... не хочешь размножаться - добро пожаловать на свалку истории. Но ведь такие люди были всегда. По всем законам жанра каста чайлдфри должна была загнуться в страшных мучениях еще задолго до начала индустриальной революции:)))). Как-то нелогично получается - вроде "нехотение-рожать" закрепляется в генофонде, а нехотящих - все больше и больше (особенно женщин), и не вымирают они, а наоборот, множатся. Что скажете?

Нуматьтвоютак
#411

Ой, 410 пост мой!

Уважаемый Хозин
#412

так же как и голубые, сами не размножаются, но число их увеличивается. Это неизбежный брак, он всегда был, но если такого брака становится много- качество всего человечества существенно ухудшается.

Bumt
#413

Прочитал, вчера, призыв из Нью Йорка, от одной местной знаменитости : - Женщины пререстаньте рожать. Земля перенаселена!

Гость
#414
Bumt

Прочитал, вчера, призыв из Нью Йорка, от одной местной знаменитости : - Женщины пререстаньте рожать. Земля перенаселена!

Это призыв не к европейцам, а к африканцам.

Нуматьтвоютак
#415

*** всегда много было. Один античный мир чего стоит, там это вообще в порядке вещей считалось. Да и в животном мире гомики встречаются (у обезьян). А вот отделить секс от рождения потомства животные пока не умеют)) (это так, лирическое отступление).

____
#416
Уважаемый Хозин

сейчас и размножением уже не занимаются, а если им не заниматься, то воспитывать прост не кого будет

А вот отделить секс от рождения потомства животные пока не умеют)) (это так, лирическое отступление). Похоже вы дальше животного подниматься не хотите, а еще вещаете тут от лица человека.

Гость
#417
Пыжик

Автор, Вы написали о интересном и интересно. +)))



Думаю, что этот парень характерен для России (Персии, Арабских Эмиратов...). Даже в соседних Эстонии, или Польше до доклада он, пожалуй, уже не добрался бы, ограничившись рассуждениями в пивной.



(В каждом веке есть своё средневековье) (с).

А утверждение, что женщин надо оградить от образования... Такая женщина не сможет воспитывать детей, плюс, будучи безграмотной, просто не уследит (вовремя лекарство, вовремя нужная еда, забота о здоровье и интеллект развитии ребенка). Они же их тупо не доведут до армии - для чего и нужен демография взрыв государству. Пушечное мясо, налогоплательщики, просто большое количество граждан своей страны. Так что ваш препод не чувствует причинно-следственная связь. Удивительно, что он не предложил (в борьбе с абортами) кастрировать мужчин. Рука не поднялась на себе подобных.

Секс с мамой
#420

Издеваетесь дуры)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: