Гость
Статьи
работа на дому

работа на дому

Добрый день! читая форум часто вижу советы работать на дому раз нет возможности по каким то причинам работать где то ещё,набирать тексты -вот я например ищу работу именно на дому и именно набирать тексты,но ниодной так и не нашла,сплошной лохотрон кругом.Мне интересно а кто нибудь нашел? именно набирать тексты или ещё что то,не требующее особенных навыков (шить,вязать,бухгалтерия ,перевод )

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Автор, а Вы в каком городе? Я могу предложить Вам подработку на дому. Но не регулярную (то есть время от времени). От Вас требуется грамотность и умение писать небольшие технические тексты. Если интересно пишите на o-varinova@yandex.ru

Ивана Грозная
#2

"Мне интересно а кто нибудь нашел? именно набирать тексты или ещё что то,не требующее особенных навыков (шить,вязать,бухгалтерия ,перевод )"

Я плакаль...Конечно, ни в бухгалтерии, ни в шитье, ни в переводе особых навыков и не нужно)))))))Кто вам доверит шить или вести дела своей фирмы "без особых навыков", вы соображаете, что пишете? Я переводчик с дипломом и опытом, но чтобы найти надомную работу по специальности мне пришлось пройти тааакие тесты по профпригодности, что не каждому дипломированному спецу по силам. а вы говорите не надо навыков))) Я фигею, дорогая редакция. ну-ну попробуйте. ищите))))

Дина
#3

2, вот и у меня комплекс неполноценности от таких утверждений скоро появится. Я тоже переводчик, и мне вечно не хватает знание - т.е., постоянно приходится учиться, а, оказывается, больших знаний тут не надо. Пойду дворником работать.)))

Джулиана
#4

2, 3, если вы прочитаете внимательно пост автора, то поймете, что автор как раз таки ищет работу, не требующую навыков, поэтому работу переводчика или бухгалтера не рассматривает.

даже удивительно, как можно так превратно понять. я сразу поняла, что автор имеет ввиду.

Джулиана
#5

автор, есть работы, которые несложно научиться делать. например, можно перечерчивать чертежи в автокаде (вам дают нарисованный от руки чертеж, а вы его делаете в электронном варианте). это совсем нетрудная работа.

во-первых, чертежи можно брать очень простые (планы зданий, например), потому что машиностроительные чертежи я бы тоже не взялась перечерчивать.

во-вторых, автокад очень легко освоить самостоятельно. моей маме за 60, она компьютером пользоваться почти не умеет. но я ей показала, как в автокаде рисовать линии и круги, и она дальше сама его освоила, даже целую лестницу нам на дачу стпроетировала в автокаде!

Ивана Грозная
#6

4,да? А я как раз по-другому поняла)))Извините, автор. Хорошо хоть вы понимаете и не лезете в эти сферы, как обычно все дилетанты делают в надежде не напрягаясь срубить бабло в инете. Наверное, я под впечатлением. Недавно девушка ко мне в помощники просилась, подработать-статьи писАть. Ничего не умеет, навыков нуль, но грит "ведь, это нетрудно, правда?" ))))

Гость
#7
Джулиана

2, 3, если вы прочитаете внимательно пост автора, то поймете, что автор как раз таки ищет работу, не требующую навыков, поэтому работу переводчика или бухгалтера не рассматривает. даже удивительно, как можно так превратно понять. я сразу поняла, что автор имеет ввиду.

ну вообще то у автора в скобках написано :шить, вязать, бухгалтерия, перевод. вниметельнее посмотрите, именно это она считает работой не требующей особых навыков)))

Джулиана
#8

7, в скобках автор написала список занятий, требующих навыки. не тупите плиз.

Гость
#9

Мне тоже кажется, что в скобках идет перечисление того где требуются навыки с точки зрения автора.

Юля
#10

Я бы тоже такую подработку хотела...Но тоже ничего толкового не попадалось.

автор
#11
Джулиана

2, 3, если вы прочитаете внимательно пост автора, то поймете, что автор как раз таки ищет работу, не требующую навыков, поэтому работу переводчика или бухгалтера не рассматривает. даже удивительно, как можно так превратно понять. я сразу поняла, что автор имеет ввиду.

Спасибо,вы все правильно поняли,именно это я и имела ввиду)

автор
#12

Юля вот и мне не попадается,везде-лохотрон.

автор
#13

8,9 -именно так) Написано же набирать тексты.

Шитье и бухгалтерия ну никак к этому не относится и требует определенных знаний и навыков,уважаемые переводчики Ивана Грозная и Дина)

Ладненько это все лирика,а вот работа нужна и даже очень

гость
#14

Автор,а вы Ольге написали? Тоже лохотрон?

автор
#15

Написала,пока ответ не пришел)

Гость
#16

Пишите статьи или стихи и печатайтесь в журналах.)

8
#17

16, ага как сразу написала и ее пошли печатать! что за бред, да и еще денег отвалили? так что ли, тогда все давай те писать статьи и стихи! на дому и все зашибись у нас, ура, товарищи, ура

гость
#18

работа на дому, нужно писать отзывы обо всем, 10 минут в день и вы будете получать деньги за просмотры ваши отзывов. http://otzovik.com/?r=3509

Дима
#19

Автор, могу посоветовать как заработать. Сам зарабатываю не выходя из дома 25 000 р. Мало конечно но я практически ничего не делаю. Вот моя электроная почта dmitriy.korolev.80@mail.ru

Пишите кому интересно, помогу чем смогу:)

Маша
#20

Привет всем! Я пишу статьи для сайтов, в месяц выходит около 15 000 рублей. Кстати работы там очень много, темы для статей тоже всегда разные! На работу принимает мой бывший парень вот его маил chernovol-77@mail.ru Пишите. Тему письма озаглавьте как " Работа на дому ( от Марии) " он вам обязательно ответит!

Елена
#21

Добавляйтесь в скайп sauklena Много вариантов заработка, помогу, обучу

Luiza
#22

Есть возможность писать статьи за деньги. Почитай здесь http://newrerait.narod2.ru/

Дмитрий
#23

Подработка для женщин, домохозяек, студенток и молодых мам, для тех у кого есть немного свободного времени. Работа легкая, за компьютером, не выходя из дома, не требующая определенных навыков и специального образования.

Требуется писать небольшие статьи женской тематики. Самое главное чтобы текст был уникальный, написанный вами от начала до конца. Статьи составленные из вырезанных предложений или кусков текста с других статей не принимаются! Писать следует жизненно и интересно.

Возраст и опыт работы в данной сфере не имеет значения. Оплата на "вебмани кошелек" сразу после каждой статьи.

Плачу 20 р. за 1000 знаков (без пробелов) Статьи нужны небольшие, 3000-4000 тыс. знаков.

Присылайте информацию о себе и возникшие вопросы на емаил dk467@mail.ru

Гость
#24

написание статей, постинг на форумах

http://bit.ly/KFcw2v

Гость
#25

Если умеете грамотно писать, то попробуйте себя в написании рерайта (переписывание любой статьи с сохранением смысла) . Сложного абсолютно ничего нет. Выставляйте статьи на продажу, предварительно проверив на АдвегоПлагиатус,желательно чтоб уникальность была не меньше 95%). Вывод на вебмани кошелек от 1-го доллара. Деньги приходят на кошелек через день, обмана никакого нет. Просто пишите и зарабатывайте. В месяц вполне можно зарабатывать 250-300$, со временем больше, все будет зависить только от Вас. Регистрация на сайте бесплатная.

http://www.textsale.ru/team282538.html

Ирина
#29

Работа на дому Компания BIOSEA

http://biosea.fr/ru/registration.html?referrer=SG51800EFF6B4​***

#33

http://MegaStoon.Com/1/?share=256523 попробуйте здесь

#34

http://MegaStoon.Com/1/?share=256523 попробуйте здесь заработать

Наталья
#37

Могу сказать где я зарабатываю

Елена
#38

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Олеся
#31

Привет девченки! Нашла сервис доставки домашней готовой еды на дом с бесплатной доставкой! месяц не готовлю уже)) Берем 8кг готовой еды и доставка ноль рублей и качество на уровне. Меню на эту неделю замечательное ..мм болоньезе цезарь, котлетки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: