Гость
Статьи
SMS перехватчик

SMS перехватчик

Кто и что об этом знает? Идёт реклама. То что наши СМСки может прочитать агент 007 я не сомневаюсь, но это в целях безопасности и всё это сохраняется в тайне. А вот как себя в таком случае оградить от просто любопытных носов? Уж больно народ любит покапаться в чужом грязном белье.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что вы,больная?Не существует никаких sms перехватчиков,существует перехват денег таких способом у любопытных варвар.

Икс
#2

Может народ и хочет покопаться в нашем грязном белье, но как итог только расстанется с энной суммой на телефоне. Это из разряда аудионаркотиков, такой же лохотрон. Через пару недель будет неактуально. Интересно, что следующее?

Поночка
#3

а знаете что мера поражает?? Сколько лохов на это ведется!!

Поночка
#4

Моя подруга (которой, к слову 22 года), 2 (!!) раза пыталась купить эту прогу (или что это такое)))), и один раз повелась на какую-то фигню, типа там можно по номеру тел. узнать, где находится человек

биби
#5

Автор, ну это же разводка для лохов...

Juliettaj
#6

Там же прямо в рекламе говорят, что это ИГРА такая.

Маррария
#7

это лохотрон. Как и "напиши номер телефона и узнай, где находится абонент"

ленка
#8

4, ну и балда ваша подруга))

#9

обман это

CrAZy CaT
#10

Пару дней назад наткнулась на сайт, посвященный подобной услуге. "Проверьте интересующий вас номер"! - из любопытства забила свой, вау - "обнаружены удаленные смс и звонки в позднее время с одного и того же номера!!! Рекомендуем проверить этот номер!!!" - на этом месте начинаю ржать как конь, но любопытство побеждает. "Отправьте смс и прочитайте удаленные сообщения этого номера! Стоимость смс 10 рублей" - ну как бы понятно, что это не перехват смс, а, как уже метко отметили, перехват денег - но на телефоне у меня было что-то около 6 баксов, даже если сопрут - не жалко. Стало тупо любопытно, что они мне там в ответ пришлют. Пытаюсь отправить смс на этот чудесный номер - фига, сумма на вашем телефоне недостаточна для этого запроса))))) так и не посмотрела свои удалённые сообщения, абыдно)))

Alve
#11

Это В ПРИНЦИПЕ работает, но только если: а) на обоих телефонах есть блютус, выход в интернет и возможность установки приложений; б) если этот перехватчик установлен и запущен на обоих телефонах; в) если они достаточно близко друг к другу, чтобы подрубились по блютусу; г) если вы заплатили где-то 800 рублей (на сайте пишут 9 рублей, но умалчивают, что это за день, а услуга предоставляется на 90 дней, причём вы оплвчиаете смской сразу за всё время). И перехватывает он только свежеполученные сообщения. Вот :)

Татьяна)
#12

Знаете, я тоже думала, что смс-перехватчик √ это чушь! Но летом у меня было нескольо парней. Со всеми я ╚мило╩ переписывалась. И тут однажды присылает мне один из них смску ╚Кого это ты котиком называла, зайчонком, писала, писала, какой интересный вы вчера фильм просмотрели╩. Я была ошарашена Я при каждой встречи пытаюсь узнать у этого парня, откуда он узнал, о чем я переписываюсь с другими парнями. Но он, как партизан, говорит, что это ему все приснилось, и он мне ничего не скажет! С тех пор я очень хочу найти такую программу, ведь я на 100% уверена, что знаю такие смс-перехватчики существуют

Татьяна)
#13

Поздно сообщение пишу, поэтому ошибок многовато наделала. Ну самое главное, что написанное заставляет о многом задуматься. Если бы вы знали, как мне необходима такая программа, я чувствую, что нынешний парень мне что-то не договаривает

Гость
#14

https://talklog.net/ или в гугл - смс перехватчик

татьяна
#15

Мой парень постоянно сидит в телефоне, из за этого я стала сильно переживать.что он мне изменяет.Друзья посоветовали мне обратится по этому номеру 89286629134, мне предоставили все его переписки, что очень помогло мне успокоиться и не устраивать истерек. Рекомендую обратиться, если не хотите лишних скандалов.

sms
#16

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Распечатка СМС (WhatsApp,Viber) от 300р.
Детализация звонков 300р.
Пробить номер 300р.
Гарантия!
Реальные доказательства!
Оплата по факту.

sms-ya@live.ru
SMS-YA.RU

-
-
-

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: