Гость
Статьи
кому бы из мужчин с …

кому бы из мужчин с форума сказали бы спасибо?

и почему?

Лестница
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
#501

Carevna

какие все знатоки собрались!) Один спец по кивЯМ, другой о сексе с каской мечтает..мне льстит такое оПчество.. не всегда повезёт сталкнуться

... я тебе во время опытов и "киви" пару штук покажу )))))) правда не зелёные )))))))))))

не в сказку ль я попала??? ъ....не простое яички,а золотое..ъ

да, знаю,цйто не зелёние..я в детстве любила народное творчество..

#502

сорри за транслит.

#503

видео ,то посмотрели? маньяки?

Гость
#504
Carevna

Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? ))))))

кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь..

... не нужно мне язычок в попу засовывать

не интересуют меня ваши заморские новшества

СкакалкА
#505

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​Скакал​кА​Carevn​aд​еньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ? я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить? ))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!!



могу только омлет

... это с проглотом штоль ???

- ну прям нашла чем хвастаться ))))))))))

у нас с вами разные поваренные книги.

Всё, вы мне скучны... со своими необоснованными замашками сексгиганта

#506

Carevna

Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь..

... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества

да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть..

Гость
#507
СкакалкА

СкакалкАСкакалкАСкакалкАСкакалкА​СкакалкА​Скакал​кА​Carevn​aд​е​ньги вперёд, а то мало ли.откуда ж я знаю ваши вкуси) - ну и куда мне денег завезти ? ))) ул. Октябрьская, сюда вези. Тебя встречу -а ты на всё готова ?))) Почти...в одной руке кирпич, в другой- лом. - трусы не забудь снять и каску одень ))) Сам снимешь))))) если в силах будешь после моих кирпично-ломовых объятий ... как хочешь прийдёться заталкивать вместе с трусами как прям приперло? давно никто не давал? ... а чё это тебя так торкнуло ? я психологом внештатным тут подрабатываю... хочешь об этом поговорить? ))))))))))).....минет лучше сделай )))))))))!!!!!!!!!!! могу только омлет ... это с проглотом штоль ??? - ну прям нашла чем хвастаться ))))))))))



у нас с вами разные поваренные книги. Всё, вы мне скучны... со своими необоснованными замашками сексгиганта

... ваши книги по фригидоведению мне действительно

никогда не нравились

Гость
#508
Carevna

Carevna Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь.. ... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества





да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть..

... какие-то вы там все извращенцы за океаном

#509

Carevna

Carevna Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь.. ... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть..

... какие-то вы там все извращенцы за океаном

на то ми и продвинутий народ :)

Гость
#510
Carevna

Carevna Carevna Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь.. ... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть.. ... какие-то вы там все извращенцы за океаном



на то ми и продвинутий народ :)

... особенно по международному кризису было заметно

Памуль
#511

Всем с хорошим чувством юмора спасибо

Гость
#512

Пампулкина !!! - когда отдашься ?

Ускоряет Старые песТни о Главном
#513
Ускоритель частиц

Кареглазка

Ускоритель частицКареглазка Ускоритель частицКареглазка Ускоритель частицКареглазка Ускоритель частицКареглазка - как жизнь?А ты кто, о, Ускоритель частиц?) Жизнь в норме) Знать бы еще какая у тебя шкала норм. А кто я не имеет значения )Решили остаться инкогнито?) О, ну так даже интересней)) Я типа с закрытыми глазами получаюсь)) Шкала норм у меня тоже нормальная)) Любить и быть любимым, иметь в одном лице и друга и любимого, отца детей и мудрого советчика, наставника для сыновей, иметь опору в тяжкую минуту, в обнимку засипать и просипатся.... Знакомы ли тебе слова? Что есть такое счастье для тебя?Ого..такие серьёзные вопросы прям сходу) Написали не плохо, но на мой взгляд слишком идиллически. Мне не верится, что такое счастье возможно на долгий срок. Как ты считаешь, стоит ли детям обяснить что счастье долго не бывает, и вслед за белой полосой обезательно начинается черная?!Думаю, нет. Будет правильнее объяснить, что счастьем стоИт дорожить, а уж то, что оно не бывает долговечным, они и сами поймут с жизненным опытом. А к чему такие вопросы?

Копаюсь в тебе. А что нельзя?

Не надо копать чтобы могилу нечаянно не вырыть - всё на поверхности.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3871270/2/?filter=a​ll

Можно познакомиться СРАЗУ почти со всеми.Не азиат.

Агентша 007
#514
SfNZ

А желание такая штука, что с ожиданием желаемого - возрастает.



а сполучением оного теряет своё очарование(((



Логично. Становится обыденным.

SfNZ

. Это как секс....ждёшь, ждёшь, затем имеешь и вдруг думаешь--а чего же это было? --Шутка.

Часто теряет очарование и становится обыденным даже тогда, когда еще не получил.

А что шутка-то? Напопятную?

Памуль
#515

512, приветик!

А тебя на всех то хватит? Смотрю ты тут хорошо веселишься

Гость
#516
Памуль

512, приветик! А тебя на всех то хватит?

- а давай проверим ! - а? !!! )))

#517

Carevna

Carevna Carevna Carevna смари-ка, второе дихание проснулось)) ну давай, потом расскажешь как успехи) может я о тебе в журнале ъХочу всё знатьъ чиркну статейку... - так может сначала "того" ??? - пару опытов вставим ? )))))) кому вставим,дедуль?)) ну давай,поворачевйша к нам спиной..если так не в моготу освоить что то новое,то вставим канешна..чо ж не вставить..ради науки и не на такое пойдешь.. ... не нужно мне язычок в попу засовывать не интересуют меня ваши заморские новшества да ми тут ваше тА лом имели ввиду, так скать что имели то и введём..не обессуть.. ... какие-то вы там все извращенцы за океаном на то ми и продвинутий народ :)

... особенно по международному кризису было заметно

ну так не нам одним ракм стоять))) всех и поимели заодно ;)

Памуль
#518

516, А смотр будет? Надо же подготовиться!

#519

518: хм..ну раздевайси..посмотрим, если так хочешь показаться.. критиковать не буим...ми добрие..

Вася
#520
Maverick

ВИЙ

А мне Ваську и Гриба очень жалко. Давайте им спасибо скажем, в жизни бабье заклевало, заплевало, за борт, как ненужную тряпку вышвырнуло убогих, еще и здесь им достается. Денег на психотерапевтов у них нет, сюда выбираются себя потешить, а мы их лопатой по башке. Ну ей Богу жалко.

:-)))))))))))) Вася! Сохраняй эту байду в мемориз :-))) И ваще, блин! Когда наконец ты поймёшь, что сила в пиве, а не в мантах??!!!

Ок, после сессии обовязково

#521

А мне Ваську и Гриба очень жалко. Давайте им спасибо скажем, в жизни бабье заклевало, заплевало, за борт, как ненужную тряпку вышвырнуло убогих, еще и здесь им достается. Денег на психотерапевтов у них нет, сюда выбираются себя потешить, а мы их лопатой по башке. Ну ей Богу жалко.

ХА ХА ХА)))) улибнул ,кто б ето ни бил))

Памуль
#522

519, да не, раздеваться не буду, может и так критиковать - я дама стрессоустойчивая.

#523

522: ну як же ж тебя за просто так критиковать?.не, так не пойдет.

Вася
#524

Педро, будь осторожней с чуркой, это она тут вся приветливая, но у неё есть вторая натура, за ником., говнистая она

Вася
#525
Памуль

519, да не, раздеваться не буду, может и так критиковать - я дама стрессоустойчивая.

а сиськи есть?

Памуль
#526

Вася, а для вас я старовата буду

tm
#527
Шапка

8,да не..Тему то кто - то из мужиков создал.

А я сказал бы спасибо Шапке, за суперскую аватарку!!!

Вася
#528

больше 35? я вообще то про сиськи спросил, секс еще не предлагал))))

Памуль
#529

Вася, и не думай предлагать!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще в геронтофилы запишут

Вася
#530

Да мне есть с кем, просто спортивный интерес.

Агентша 007
#531

Каждый вскользь упомянул, что они уже..это самое. Избавляйтесь от комплексов. Реально жить легче.

мышка белая
#532

васятка скажи, а юристов судят за спортивный интерес?

#533
Вася

Педро, будь осторожней с чуркой, это она тут вся приветливая, но у неё есть вторая натура, за ником., говнистая она

Если у тебя есть аргументы насчет ее второй натуры ,тогда про них и говори.Но унижать человека из-за нации ,называть чуркой -гнусно и мерзко,Вася.....плебейство...ффффууу!!!

#534

По сути топика :) - ТМ - адекват :)

Приз - за равноправие в отношениях! :)

Гриб
#535
Джейн

Если у тебя есть аргументы насчет ее второй натуры ,тогда про них и говори.Но унижать человека из-за нации ,называть чуркой -гнусно и мерзко,Вася.....плебейство...ффффууу!!!

Согласен. Подобными "аргументами" Вася сам же девальвирует свою позицию

#536

Да....извращенцев немеряно на форуме...Виртуально отымели друг-друга и довольные,разбежались по койкам)))))

И кому спасибо говорить? Они-то нам спасибо не говорят.

А то б написали "Спасибо,мол,девчонки за то,шо вы есть "))))))))

Хрен дождешься,называецо.)))

SfNZ
#537

[quote="Агентша 007"]SfNZ

А желание такая штука, что с ожиданием желаемого - возрастает. а сполучением оного теряет своё очарование((( Логично. Становится обыденным.

Часто теряет очарование и становится обыденным даже тогда, когда еще не получил. ---

но можно предположить, что это было не столько уж и желаемо ожидаемо!

SfNZ

. Это как секс....ждёшь, ждёшь, затем имеешь и вдруг думаешь--а чего же это было? --Шутка.

А что шутка-то? Напопятную? ---

нет ненапопятную. Просто был уверен, что сразу последует предположение о неудачном сексе. Человек ведь так устроен, что с каждым разом требует больше и лучше. Только пофигисту всё пофиг.

SfNZ
#538
Felicia

Да....извращенцев немеряно на форуме...Виртуально отымели друг-друга и довольные,разбежались по койкам))))) И кому спасибо говорить? Они-то нам спасибо не говорят. А то б написали "Спасибо,мол,девчонки за то,шо вы есть ")))))))) Хрен дождешься,называецо.)))

Вот если бы вас не было, вообще, тогда можно это и сказать случайно заблудившеся......

#539

538 А если б вас не было,то на Вумане постов в два раза было б меньше.

если бы да кабы,на носу расли б грибы.

Мы есть и ничего не попишешь.

Пост ╧ 536 относился к мужчинам,а Вас прошу не беспокоится.

#540

[quote="SfNZ"]

Питер??

SfNZ
#541
Felicia

Пост ╧ 536 относился к мужчинам,а Вас прошу не беспокоится.

Не унижайтесь просьбами, мне было не трудно. Относящиеся мужчины к вашему посту непременно откликнутся на вашу мольбу. Ждите, неотходя от конвеера.

SfNZ
#542
Аленушка

Питер??

Прошу прощения, не понял.

#543
SfNZ

Прошу прощения, не понял.

Вы из Петербурга?

SfNZ
#544
Аленушка

SfNZ

Прошу прощения, не понял.

Вы из Петербурга?

Нет, я живу в Новой Зеландии.

#545
SfNZ

АленушкаSfNZ

Прошу прощения, не понял.

Вы из Петербурга?Нет, я живу в Новой Зеландии.

Мне ник показался знакомым с dp.ru. Там как-то транспортный налог на машины больше 250 лс обсуждали..

Иванушка
#546

здесь все из Ленинграда!

SfNZ
#547
Аленушка

SfNZ

АленушкаSfNZ Прошу прощения, не понял. Вы из Петербурга?Нет, я живу в Новой Зеландии.

Мне ник показался знакомым с dp.ru. Там как-то транспортный налог на машины больше 250 лс обсуждали..

нет, я транспортными налогами не занимаюсь и ничего о них не знаю. Я больше по пиплам.

SfNZ
#548
Иванушка

здесь все из Ленинграда!

Нет, думаю, что в районе одной третьей из всех.

#549

[quote="SfNZ"]АленушкаSfNZ

АленушкаSfNZ Прошу прощения, не понял. Вы из Петербурга?Нет, я живу в Новой Зеландии.

Мне ник показался знакомым с dp.ru. Там как-то транспортный налог на машины больше 250 лс обсуждали..нет, я транспортными налогами не занимаюсь и ничего о них не знаю. Я больше по пиплам.[/quote

HR?

Гриб
#550
Иванушка

здесь все из Ленинграда!

Ну щассс

Я из леса

Следующая тема