Гость
Статьи
Гулящие женщины …

Гулящие женщины находят класных мужиков, а порядочным не везет!

Кажеться, что гулящие женщины и сексуальный подход и психологический подход к мужчинам имеют и женят их на себе. На них и деньги тратяться. А порядочные и искренние оказываються в пролете!!!

Лаванда.
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Дама в пижаме

144 Это вы о чем-то уже о своем? Вернитесь в тему. Кто говорит здесь о баксах?

Ладно, что-то я о своем.... согласен, возвращаемся в тему..

Вот, Дама в пиНДжаке, скажите, пожалуйста, а сколько мужчин побывало с вами в постелИ?? :)

Дама в пижаме
#152

151 да я боюсь вас огорчить но их можно пересчитать по пальцам одной руки (можете не верить, ваше право). Но это были самые лучшие мужчины в моей жизни и не только в постелИ. Муж разумеется вне конкуренции вот уже 15 лет. Да кстати и на данный момент я переживаю нечто удивительное, наверное это опять осеннее обострение :)

#153

152 Почему сразу - не верю?

Я тоже уже давно пришел к выводу, что лучше пусть вас в моей жизни будет меньше, чем может быть - но зато все будут королевами!

#154

Я за качество ,а не количество...

Потому как здесь принцип спиралеобразного перехода количества в качество НЕ работает.. ;)

Дама в пижаме
#155

с общепринятой точки зрения да, я пл8ть (вам же так всем нравится это определение, правда?), но мне от этого простите ни тепло ни холодно. Я не променяю эти эмоции, чувства ни на что другое, это моя жизнь. Да к тому же оборачиваясь назад и анализируя в сегодня я могу сказать что моя судьбина не настолько ужасна, как многим хотелось бы представить. Я люблю, любима, вполне благополучна в тех же социальных рамках, я не задаюсь дурацкими вопросами "как сохранить семью, как сделать так чтобы муж не остыл, чтобы внимание уделял и прочее и прочее".

Дама в пижаме
#156

кстати мой муж сейчас болеет и я несусь по первому зову, с чаями и жароутоляющими, с бульонами и прочим, надо будет и ночь спать не буду. Кто сказал, что отвественность отменяется? Я думаю вряд ли он чувствует себя настолько обделенным, что готов знать то что ему совершенно не нужно знать. На том и стоим.

Дама в пижаме
#157

Я не заигрываюсь, я умею разделять.

Гость
#158
Wild_don_Pedro

Гость

С чего вы взяли??? На одной ветке пишут, что у меня мужская тактика соблазнения, тут, что я мужик. Млин, надо задуматься ) Может я мужик?

Ну извини... спутал.. ведь тут "не посчупать".. ;%)

Ничего страшного )

#159

155 Не, мне больше нравится "***" и "сyчка"... %))

Да, вообще-то, я спокойно отношусь к особенностям жизни других людей... Кто я?? Судья? Отнюдь... во мне тоже косяков хватает..

ЗЫ: Только вот одно - Дама в пиджаке, а вы не опасаетесь, что ваш муж случайно совсем зайдет с вашего компа на сайт этот и прочитает ваши откровения??

Дама в пижаме
#160

Кстати возвращаясь к теме "почему одним все, другим ничего". Я думаю здесь все более чем закономерно, когда вы чего-то требуете от жизни не предоставляя ровным счетом ничего взамен (простите, но тезис "вот я такая вся из себя хорошая" обычно не прокатывает) то жизнь не упустит случая показать вашей физиономии тейбл. Кто-то здесь упоминал о карме? Ну вот это она самая родимая и есть. Нельзя только "желать", надо научится сначала "отдавать" при этом бескорыстно, ничего не требуя взамен.

Дама в пижаме
#161

159 если бы боялась не писала бы. Бояться глупо. Да и доверие за 15 лет обтесалось на ура. Я никогда его не проверяю, он отвечает мне тем же. Это как называется - гармония взаимоотношений? ))

#162

161 Угу.

Но возможен вариант - два лоха полюбили друг друга.. ;)

Или вы думаете, что вы одна такая "вумная".. может у него тоже 2-3 любовницы.?? ;))

#163

Дама в пижаме,если б у Вас всё было нормально,Вы бы тут две страницы уже не оправдявались и не били б себя в грудь коленкой...У Вас как в анекдоте- "Мой муж лучше всех! Вчера я в этом опять убедилась"

гость
#164

потому и находят, потому что гуляют, а ни сидят порядочно

Семиотика
#165

Я очень любила погулять, была страшно любопытна и влюбчива. с 15 до 24 лет у меня было больше 30 мужчин. Я большинство из этих мужчин любила, честно:) Поскольку я находила их не в помойке, то ни разу ничем не болела, и не беременела, потому что предохранялась двуступенчато. Потом обороты снизились сами собой. Я поддерживала отношения с тремя своими бывшими одновременно. Они прекрасно знали, что и как в моей жизни. И каждый на оперделенном этапе предлагал мне замуж. Аргументы - "только из таких, как ты, получаются нормальные жены, потому что многие - вообще не женщины, а нормальных женщин очень мало". Я как раз думала, за кого из троих замуж пойти, как вдруг появился четвертый и уговорил меня на свадьбу за 4 месяца. Пришлось всех ухажеров обломать:) Муж знает прекрасно, сколько было до него, но ему на это нас*р*ать, три года живем, сына воспитываем, я еще одного ребенка хочу, и жена я очень хорошая, потому что знаю, что ценят мужчины и как это преподнести.

Гость
#166
Семиотика

...потому что знаю, что ценят мужчины и как это преподнести.

в смысле в постели, что ли?

Уря!
#167

Вот разошлись 6лять- не 6лять. Человек занимается сексом, что от этого плохо кому-то? Если девушка никого не убили, не ограбила, никому не делала зла, распоряжалась своим причинным местом как хотела да и всё. А вот письмо от 40 человек, как в посте 110, это как раз зло и подлость настоящая.

#168

Неправда!

Я искренняя и порядочная. и все у меня хорошо. :)

#169

Педро, рано или поздно кол-во переходит в качество. И так во всем. Просто не каждый может дойти до этого момента. :)

"с общепринятой точки зрения да, я пл8ть (вам же так всем нравится это определение, правда?), но мне от этого простите ни тепло ни холодно." ППКС. :)

Семиотика
#170
Гость

Семиотика

...потому что знаю, что ценят мужчины и как это преподнести.

в смысле в постели, что ли?

Нет, не только. Хотя постель очень важна.

Мой муж знает, чот может на меня рассчитывать в критической ситуации. Что когда не было полгода у него работы - я кормила семью. Что я экономна и хорошо веду дом. Что вкусно готовлю. Что ухаживаю за ним, беру отпуск, если он болеет. Что я хорошая мать. Что не буду его пилить и капать на мозг ему. Что я разделяю его увлечения. При этом он постоянно слышит, какой он хороший. Но при всем при том он знает, что я девушка независимая и могу сама распоряжаться своей жизнью, и что если он надумает налево свалить, то ко мне выстроится очередь из его же друзей, которые запилены своими порядочными женами или подругами и высказывают ему восхищение "блин, какая у тебя жена". Как-то так. Метод пряника и плетки.

Гость
#171

а какие девушки порядочными считаются?

Гость
#172
Гость

а какие девушки порядочными считаются?

Те, которые любят по порядку: утром один, вечером - другой..

Гость
#173
Семиотика

ГостьСемиотика

...потому что знаю, что ценят мужчины и как это преподнести.

в смысле в постели, что ли?

Нет, не только. Хотя постель очень важна.

Мой муж знает, чот может на меня рассчитывать в критической ситуации. Что когда не было полгода у него работы - я кормила семью. Что я экономна и хорошо веду дом. Что вкусно готовлю. Что ухаживаю за ним, беру отпуск, если он болеет. Что я хорошая мать. Что не буду его пилить и капать на мозг ему. Что я разделяю его увлечения. При этом он постоянно слышит, какой он хороший. Но при всем при том он знает, что я девушка независимая и могу сама распоряжаться своей жизнью, и что если он надумает налево свалить, то ко мне выстроится очередь из его же друзей, которые запилены своими порядочными женами или подругами и высказывают ему восхищение "блин, какая у тебя жена". Как-то так. Метод пряника и плетки.

что-то я не поняла, при чем тут кол-во мужиков, с которыми вы спали, и почему порядочной все эти добродетели недоступны?..

#174

"Я же отвечу за себя: ставлю жизнь мужа выше своей, отдам ради него жизнь, свекровь буду считать мамой и делать ей много добра, руки ей целовать, НИКОГДА не брошу и не предам мужа, никогда не убью его ребенка, буду с гордостью нести честь фамилии: если овдовею или разведусь, то сохраню верность своему возлюбленному мужу на всю жизнь , до смерти. Это и есть порядочная женщина. Ну еще я не пью, воообще, не курю, не неценцурю, не хамлю, лучший кусок торта отдам мужу, а не себе. Лучшим подарком от мужа считаю не золото и шиншиллы, а беременность. Всё. Надеюсь, вы поняли."-Вы описали нормальное отношение женщины к нынешнему супругу. Почему вы ставите себе этов плюс непонятно...

Что касается обещаний верности после его смерти и проч.. Я слышала такие слова от дам, а потом видела как их нещадно нарушали. Поэтому рано, не верю.

Не ангел, как можно с вами связаться? У меня личный вопрос.. :)

Гость
#175

гость 172, спасибо за исчерпывающий ответ))))))))))))

kfif
#176
ДжОлька)

Все дело в том, девочки, что если вам не везет в любви, причину вы ищите не в себе, а в тех, кому везёт: уж и страшные они, и гулящие, и много-много придумываете " И за что ж их любят???"".

Ответ то прост: не запариваемся мы вопрсами этими)Просто живем, любим и нас любят)

Мужчины вообще не терпят занудства и зацикленности на своей персоне - чем обычно страдают девушки, считающие себя идеалом.

О, точно, я все пыталась таких сосватать разведенным друзьям мужа, а он "такие никому не нужны, у них морда кирпичом". Мужчины не умеют описывать свои эмоции и вообще мало ими интересуются, но вы как женщина отлично расшифровали выражение "морда кирпичом" - занудство и зацикленность на своей персоне:)

Не ангел
#177
Издевка

"Я же отвечу за себя: ставлю жизнь мужа выше своей, отдам ради него жизнь, свекровь буду считать мамой и делать ей много добра, руки ей целовать, НИКОГДА не брошу и не предам мужа, никогда не убью его ребенка, буду с гордостью нести честь фамилии: если овдовею или разведусь, то сохраню верность своему возлюбленному мужу на всю жизнь , до смерти. Это и есть порядочная женщина. Ну еще я не пью, воообще, не курю, не неценцурю, не хамлю, лучший кусок торта отдам мужу, а не себе. Лучшим подарком от мужа считаю не золото и шиншиллы, а беременность. Всё. Надеюсь, вы поняли."-Вы описали нормальное отношение женщины к нынешнему супругу. Почему вы ставите себе этов плюс непонятно... Что касается обещаний верности после его смерти и проч.. Я слышала такие слова от дам, а потом видела как их нещадно нарушали. Поэтому рано, не верю. Не ангел, как можно с вами связаться? У меня личный вопрос.. :)

Без обид, я не выкладываю больше свой адрес на этом форуме. Если вам это удобно и у вас есть вопрос-проблема, вы можете придти на мою "родную" ветку "Кому мало секса с мужем/женой" (под этим или другим ником), где я бываю чаще, чем где либо. Если вопрос касается меня, то форум - то место, где я не вру.

Wild_don_Pedro
#178
Издевка

Педро, рано или поздно кол-во переходит в качество. И так во всем. Просто не каждый может дойти до этого момента. :)

Издевка, ты уж извини, но останусь-ка я при своем мнении.. В делах любовных количество все же не очень-то коррелирует с качеством...

В делах любовных - уж больше подходит принцип "золотой середины"

Здесь как раз - больше еще не значит лучше.. ;)

Гость
#179

Дама в пижаме, кармы нет, это вымысел. Но если вы в нее верите - то вам это и воздастся, потому что обман своего мужа, бесчестие его фамилии- страшный грех. Если бы вы просто полюбили другого и ушли бы к другому- это честнее, но обманывать мужа грех, и дети, внуки у таких дам дегенераты( - если по закону кармы

Гость
#180

Издевка, вы слышали это от нерусских женщин. Разумеется, неевропейские женщины все *** по натуре, они полигамны, неврены.

А мы, русские женщины, храним верность своему мужу всю жизнь и всю смерть , про нас писали хроники, почитайте.

Wild_don_Pedro
#181

179 О Карме... Гость, а вы-то откуда ЗНАЕТЕ?? Вы можете верить-не верить, предполагать... но ЗНАНИЯ у вас нет.. или вам Бог на ущко нашептал? :)

Семиотика
#182
Гость

что-то я не поняла, при чем тут кол-во мужиков, с которыми вы спали, и почему порядочной все эти добродетели недоступны?..

Потому что порядочной, которая вышла замуж девственницей, неоткуда взять примеры отношений с мужчинами. В книжках она будет их вычитывать, что ли? Если она ни с кем не спала, не жила, не просыпалась с утра пораньше - откуда ей знать, чот делать-то?

Wild_don_Pedro
#183
Семиотика

Потому что порядочной, которая вышла замуж девственницей, неоткуда взять примеры отношений с мужчинами. В книжках она будет их вычитывать, что ли? Если она ни с кем не спала, не жила, не просыпалась с утра пораньше - откуда ей знать, чот делать-то?

Единственный путь - у мамы и бабушки совета спрашивать.. ;))

Не ангел
#184
Гость

Дама в пижаме, кармы нет, это вымысел. Но если вы в нее верите - то вам это и воздастся, потому что обман своего мужа, бесчестие его фамилии- страшный грех. Если бы вы просто полюбили другого и ушли бы к другому- это честнее, но обманывать мужа грех, и дети, внуки у таких дам дегенераты( - если по закону кармы

ниччё... зато вам в раю не тесно будет с вашей злобностью

Гость
#185
Wild_don_Pedro

Семиотика

Потому что порядочной, которая вышла замуж девственницей, неоткуда взять примеры отношений с мужчинами. В книжках она будет их вычитывать, что ли? Если она ни с кем не спала, не жила, не просыпалась с утра пораньше - откуда ей знать, чот делать-то?

Единственный путь - у мамы и бабушки совета спрашивать.. ;))

Ага. Где - то читала такую вещь: англичанкам - аристократкам в позапрошлом веке, мать давала совет дочери перед первой брачной ночью: затуши свечи, ляг в кровать. Муж покроет тебя, а ты...думай об Англии ))

Гость
#186
Семиотика

Гостьчто-то я не поняла, при чем тут кол-во мужиков, с которыми вы спали, и почему порядочной все эти добродетели недоступны?..Потому что порядочной, которая вышла замуж девственницей, неоткуда взять примеры отношений с мужчинами. В книжках она будет их вычитывать, что ли? Если она ни с кем не спала, не жила, не просыпалась с утра пораньше - откуда ей знать, чот делать-то?

сердце подскажет :)

Гость
#187

134, я не знаю кто такая голубкина и фоменко. Вот кто такая Лукреция, знаю, кто такие Петр и Феврония, знаю, а вот фоменко и голубкину нет. Но в целом вопрос мне ясен. Отвечаю- да. Так и должно поступать . Всякая нормальная женщина имеет лишь 1 любовь в своей жизни, 1 мужа, 1 отца своих детей. Всё остальное ложь. Подлинность чувств проверяется лишь вечной верностью. И еще - здоровые дети бывают лишь у тех, кто вышел замуж девой, посмотрите статистику, как увеличивается число больных детей а главная причина половая распущенность матерей. От *** не может быть полноценного потомства, это закон природы. Я вижу это каждый день. ребенок с анализом крови,как у космонавта, рождается лишь у порядочной женщины(за всю жизнь 1 мужчина). *** рождает аллергиков, с грыжей, умственно отсталых, с плохими анализами крови и тп. Это медицинские факты, против фактов не попрешь.

Wild_don_Pedro
#188

187 Ссылку, пожалуйста....

А то что-то фантазируете вы много... еще и медиков сюда приплели.. ://

Гость
#189

Дон Педро, а вы-то почему против девственниц?

Гость
#190

Уря!, сказать правду- значит совершить подлость? странные у вас представления о морали. Те парни поступили совершенно праведно, они хотели спасти своего друга. На их месте я бы поступила точно также. А если вы не согласны- хотели бы своему сыну такую *** в жены?

В моей жизни был случай, когда я также могла спасти своего хорошего друга-одноклассника. Но я ему ничего не рассказала, и в результате одна *** сломала ему жизнь и высосала всю кровь....Тогда я была еще так наивна и думала, что после замужества *** искренно каются в содеянном и начинают жизнь с чистого листа. Ведь именно этому учила нас великая русская литература:((((См. выше признания потаскух - они не каются, потому что свинье нравится жизнь в грязи.

Wild_don_Pedro
#191
Гость

Дон Педро, а вы-то почему против девственниц?

Разве я сказал, что "против"?? :))

..Хорошо, отвечу развернуто...

Если я познакомлюсь с хорошей девушкой.. и в процессе общения почтивлюблюсьвнее, то мне будет наплевать девственница она или нет. Хотя лучше - чтобы не девственница... меньше мороки в постели..

А если планы у меня будут только на 2-3 раза - то девственница не нужна.. никакого интереса...

Wild_don_Pedro
#192

190 У меня вопрос - а почему ИМЕННО НА СВАДЬБЕ - что, раньше руки не доходили такое письмо написать???

Пояснять не надо, надеюсь, дальнейшую мою мысль??

Потому это подлость - какие-то козлы пытались не спасти братана, а подгадить ему ЕГО ПРАЗДНИК! ;//

гост
#193
Wild_don_Pedro

Гость

Дон Педро, а вы-то почему против девственниц?

Разве я сказал, что "против"?? :)) ..Хорошо, отвечу развернуто... Если я познакомлюсь с хорошей девушкой.. и в процессе общения почтивлюблюсьвнее, то мне будет наплевать девственница она или нет. Хотя лучше - чтобы не девственница... меньше мороки в постели.. А если планы у меня будут только на 2-3 раза - то девственница не нужна.. никакого интереса...

а я вот предпочту девственницу, коли в жены брать. см 187 коммент. Да и подделать под свой секс проще, чем геммороем страдать с "опытной"

Wild_don_Pedro
#194

193 Гост, а ты уверен, что девственнице не захочется попробовать через несколько лет и другой член?? Не только твой...

А вообще - да какая разница - если есть любовь - это уже ЩАСТЬЕ - потому как ЛЮБОВЬ - чувство редкое (не путать с влюбленностью).

гост
#195
Wild_don_Pedro

193 Гост, а ты уверен, что девственнице не захочется попробовать через несколько лет и другой член?? Не только твой... А).

Так девственница не собственность. Пусть пробует. Коли понравится с другим пойдет гулять дальше.

А коли нет, рыпаться мньше будет. Последнее более вероятно. Так как вы знаете эту девушку(девственницу) как облупленную, что ей нужно, в какой момент итд. Вероятность того, что бы она всретила идеального под нее партнера очень маловероятно. Вообще можно сказать редкость. Следовательно погуляет, погуляет и нагуляется )))))).

Лишний раз заценнит мужа.

" вообще - да какая разница - если есть любовь - это уже ЩАСТЬЕ - потому как ЛЮБОВЬ - чувство редкое (не путать с влюбленностью"

Любовь, любовью это конечно. Но есть такие вещи как совместимость в сексе, мирозрении итд.

Мари
#196

Так и вспоминается анекдот:

-Дорогая, я не могу на тебе жениться. Говорят у тебя было много

мужчин.

-Я не понимаю тебе не нравится как я готовлю?

-что ты,

родная, я в жизни не ел ничего вкусней!

-Тогда может тебе не нравится как я убираю?

-Да у тебя дома чище чем в операционной!

-Может я тебя в постели не устраиваю?

-Я даже и не знал, что можно получать такое удовольствие!

-И ты что думаешь, что всего этого я научилась на заочных курсах?!

:))))

Гость
#197
Гость

134, я не знаю кто такая голубкина и фоменко. Вот кто такая Лукреция, знаю, кто такие Петр и Феврония, знаю, а вот фоменко и голубкину нет. Но в целом вопрос мне ясен. Отвечаю- да. Так и должно поступать . Всякая нормальная женщина имеет лишь 1 любовь в своей жизни, 1 мужа, 1 отца своих детей. Всё остальное ложь. Подлинность чувств проверяется лишь вечной верностью. И еще - здоровые дети бывают лишь у тех, кто вышел замуж девой, посмотрите статистику, как увеличивается число больных детей а главная причина половая распущенность матерей. От *** не может быть полноценного потомства, это закон природы. Я вижу это каждый день. ребенок с анализом крови,как у космонавта, рождается лишь у порядочной женщины(за всю жизнь 1 мужчина). *** рождает аллергиков, с грыжей, умственно отсталых, с плохими анализами крови и тп. Это медицинские факты, против фактов не попрешь.

Дай бог вам счастья ) Каждому свое. Будем надеяться, что вы не отступите от своих правил. На счет здоровья детей - девственность, увы - не гарантия.

Но вы не ответили на мой вопрос: если муж пойдет гулять - какова будет ваша реакция?

зимняя вишня
#198

да что вы из секса делаете супер-науку? что там сложного и особенного, чтобы этому "учиться" на 30 мужиках? если муж и жена здоровы, любят друг друга, в этом деле не должно возникать проблем. Получается, что ***-это секс-бомбы, а порядочные-фригидные, это глубокое заблуждение.

гост
#199
зимняя вишня

да что вы из секса делаете супер-науку? что там сложного и особенного, чтобы этому "учиться" на 30 мужиках? если муж и жена здоровы, любят друг друга, в этом деле не должно возникать проблем. Получается, что ***-это секс-бомбы, а порядочные-фригидные, это глубокое заблуждение.

на одной любви далеко не уедешь. Умение доставлять удовольствие в сексе дано не каждому человку. Это целая наука, в познании другого... .

зимняя вишня
#200

199, это не наука, все очень просто-обниматься, целоваться, ласкать друг друга, для этого много ума не надо.