Гость
Статьи
Тем, кто после долгого …

Тем, кто после долгого отсутствия побывал, наконец, в России

Я живу в Европе, скоро собираюсь в Россию после семилетнего отсутствия. Хотелось бы услышать истории тех, кто так же, после долгого отсутствия, там побывал. Какие впечатления, как изменилась жизнь, …

Скоро приеду
1 552 ответа
Последний — Перейти
Страница 32
Тссс
#1551

Пожалуйте, новый ролик следователя прокуратуры http://www.youtube.com/watch?v=rdYKOSwJ1yo

мигалка
#1552
Тссс

Возможно, для Вас это и будет откровение, но это действительно больше вред, чем польза. У нас негде утилизировать подобные лампочки, содержащие ртуть. Для и для зрения это не гуд.

Возможно и для вас это станет откровением. Энергосберегающие лампочки Медведева появятся не завтра. Все это технически решается не сложно. Нужно только одно обязательное условие - этим надо заниматься.

Обращение следователя веной прокуратуры. "Банальной бытовой драке дается умышленная оценка системной дедовщине". Ему конечно видней. И сново идет уклон на нерешенные бытовые трудности. 80% пограничников без своего жилья. Служебное жилье им хоть дают? Или живут на улице. Плохая палочная система. Лучше пока никто не предложил. Будут тепмерь следователи отчитываться не перед своим начальством, а перед народном. Тогда уже надо водить избирательную должность следователя прокуратуры. Идея весьма позитивная.

Решение это конечно требует, но политический пиар здесь не помощник.

Вот что здесь интересно. В новостях опровергали французских журналистов, их документальных фильм. Что думаете по этому поводу?

Гость
#1553
nnnnnn

ВебСкрыть настройкиПоказать настройки... Результаты 1 - 10 из примерно 41 900 для Результаты поискаСтоличные новости :: БАЛ ЗОЛУШКИ КУРНИ Курни ? это прозвище юной звезды Анны Курниковой. Когда о ком-то говорят ... что ?я почти не говорю по-русски, но немного понимаю?. _________-- Из интернета : Курникова сама говорит , что почти не говорит по-русски , но немного понимает,( хотя мама и папа у нее русские. )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: