Гость
Статьи
бумеранг

бумеранг

Будучи в гражданском браке влюбилась в другого, была беременна от мужа, но чтобы быть с любимым сделала аборт, ушла к любимому.Поженились родили сына, муж бросил. Чувствую себя виноватой и что мне по заслугам. Так тяжело на душе было тогда, просила прощения и мужа бывшего и у Бога.,а все равно чувствую что нет мне прощения. У отца моего ребенка начались проблемы со здоровьем, тоже думает что разрушил семью и убил ребеночка из-за своих чувств.Ушел от нас и пьет. Говорит не может с нами жить.Правда все плохое возвращается людям, семья моего ГМ очень переживала мой уход .

Грешная
5 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Если раскаиваетесь искренне, то все у вас наладится и будете впредь умнее, ведь если обижаешь человека - это всегда возвращается. Попросите у всех прощения и у себя тоже.

Гость
#2

Автор, что сделано, то сделано. Еще не известно, что было бы если бы Вы остались с первым мужем. Корили может быть себя не меньше. Занимайтесь ребенком, он все чувствует. Создайте хотя бы ему благоприятную атмосферу.

Neu
#3

Не внушайте себе плохого, вы просто носите в себе чувсво вины, а вина ищет наказания. Как только вы простите себя и перестаните зацикливаться на прошлом, то все начнет налаживаться. И ребенок болеет потому что вы себя клянете в ошибках, прошлое не имеет уже никакого значения, успокойтесь и все наладиться.

Neu
#4

То есть отец ребенка болеет потому что тоже мучает себя.

Гость
#9
Роза

Если раскаиваетесь искренне, то все у вас наладится и будете впредь умнее, ведь если обижаешь человека - это всегда возвращается. Попросите у всех прощения и у себя тоже.

это понятно, что если покается- всё наладится. вопрос: когда ? иногда и дней хватает, а иногда и годы не помогают. У Бога своя епитимья для каждого.Учит нас дураков. кто-то сразу хватает. кому-то и жизни мало. никак в толк не возьмут, что сами "кузнецы своего счастья."

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: