Гость
Статьи
Женщины у которых нет …

Женщины у которых нет детей, Вы жалеете об этом?

Если детей нет не по состоянию здоровья, а просто так получилось по жизни. То учеба, то работа. А там- раз - уже и поздно.Вы жалеете теперь о том, что потратили жизнь на учебы-работы-личные какието …

гость
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
зимняя вишня
#151

ну я по себе сужу, я стала такая сентиментальная после рождения малыша, так жалко сироток, брошенных детей, матерей, которые потеряли ребенка по той или иной причине. Раньше я над этим не особенно задумывалась.

Жизель всё ещё в постели
#152
Гость

Про "передать накопленный опыт" даже повеселило. Какой опыт - то? Ну вот объективно если оценивать, то у Вас что так много опыта? Большинство людей мало что из себя представляют, мало чем интересуются, мало чего добились. Какой опыт они могут передать? Как смотреть тупые сериалы и как правильно бухать? Я сейчас не превозношу себя над ними, мне тоже передать особо нечего,я думаю :)

Шедеврально. Лучше и не скажешь. Ольга22 - вы огрпниченный человек. Ваше мнение оно ни-ко-му не интересно. Живите и размножайтесь в рамках собственной жизни, вам что - не дают, мущино нет? Бешенная какая-то.(((((

Проходя мимо
#153

А представляете, если Ольгу22 муж предаст (не дай бог, конечно, так, гипотетически) и родить не получится? Вот кого ломать-то будет не-по-децки.

Проходя мимо
#154

От себя добавлю, что (вот тут я прошу прощения за прямоту и откровенность заранее) будучи несколько раз беременной, я с ума сходила от мысли, что вот я сейчас рожу маленькое безащитное существо в этот огромный злой вонючий загазованный мир... Ну кто за это спасибо скажет?:) Если однажды все-таки рожу - вообще, наверно, с ума сойду от переживаний.:(

Жизель всё ещё в постели
#155

Сегодня (в 2009г.) созданы хорошие условия для рождения детей, несмотря на финансовый кризис. Ооочень много беременюшек. За тридцать даже больше двадцатилетних. Сама рожать и не думаю, другие интересы в жизни, а подружкам время от времени на их вопрос когда уже я рожу!!! - говорю: когда за вторым?! Знаете, у них лица почему-то вытягиваются, хотя все неплохо обеспечены всем необходимым набором благ. Некрасиво лезть с бестакными вопросами даже к близким людям. Дома, слава богу, все взрослые тактичные, никто не донимает. Мне 29 лет, замужем, живу как сыр в масле, в бога не верю.

Nat
#156

155, вот так и надо жить- как сыр в масле, в этом и весь смысл жизни помоему- радоваться и быть довольным, кто как может, кто-то рожает и находит в этом кайф, кто-то живет для себя и не обращает внимание на заморочки толпы.

Жизель всё ещё в постели
#157

Ольга 22 = Дура дурой. Вот ваш пост в др.теме:Да я чужих детей не люблю. Про детей не думала,пока не залетела в 25 лет от любимого,с которым и так пожениться думали. Вот так воспитали меня,как-то мыслей не было,чтоб семья без детей. На тот момент не хотела,плакала от краха всех планов. А родила и перестала понимать,как жила без дочки и сердце сжалось,что могла её "убить". На сына тоже решиться было трудно,но умом я знала,что будет потом,какие чувства. А сейчас гляжу на него и жалею,что больше деток не планируем)))) А чужие дети по-прежнему не интересуют. Не люблю я их.

Ну, и лживая дрянь. Что, дети мешают таки жить.

#158

абсолютно не жалею) у меня другие приоритеты в жизни, да и мать из меня получилась бы ужасная.

Гость
#159

Мозгами не хочу детей. Но очень боюсь, что как и у сестры в 30 лет съедет крыша и срочно брошусь рожать. Материально обеспечу, но в этом случае придеться забить на себя, на свою жизнь, свои мечты и желания. Пахать с 16 лет, получать хорошее образование, набираться опыта, все это было для того, чтобы вылезти из нищеты и обеспечить родителей в старости. Без меня они будут нищенсвовать на свою пенсию (люди с высшим образованием, всю жизнь работали). Мне есть о ком заботиться, моя жизнь полна других интересов. А про смысл жизни по секрету скажу: его нет. Только тссс! Никому, ладно?)) Детей рожают для себя. Это твое желание, ты его выполняешь. Ребенок тебя об этом не просит. Ему будет лучше, если он не родиться. Он не увидит смерти, боли, болезней, жестокости, нищеты и предательства. Верующих мой пост не касается. Я пишу для тех, кто думает головой, а не за кого уже "подумали".

Гость
#160

Короче, хочешь - рожай, не хочешь - не рожай. Не надо навязывать комплекс неполноценности людям, которым и без детей хорошо. Не долбите их вопросом "когда?". А те, кто рожает, молодцы. Только подумайте о содержании ребенка. А то когда слышу от мамаши, живущей с сантехником в 1 комнатной хрущевке с родителями или секретарши без мужа на съемной кварите с зарплатой 10 т.р. "бог дает ребенка, даст и на ребенка.." Удушила бы таких своими руками. Хотите китайцев переплюнуть? Не получиться. Увы.

Жизель уже в постели
#161

159. Зачем вы пишете нет смысла жизни? Такие смешные. Говорите за себя: я не вижу мол в своей жизни никакого смысла.

Кармелита
#162

Я думала и сейчас тоже думаю, что детей рожают что бы любить. У нас женщин внутри очень много любви, в том числе и материнской, и ее надо кому дарить. Просто нужен верный мужчина, с которым хотелось бы это сделать. А смысл жизни в самой жизни, и дети наполняют ее радостями и проблемами, без которых часто скучно

Гость
#163

161. Поддерживаю. Для кого то может и нет, для меня есть. Без разницы с детьми или без детей.

Гость
#164

Нет, не жалею.

жужу
#165

ну на крайняк если очень захочется и не можется ---можно и усыновить.... встать на очередь в роддоме, много девушек отказываются не изза того что дети плохие а просто содержать не смогут.... гены могут быть плохими и у своих детей...тогда и смысл жизни появится.

Гость
#166
Ольга 22

Женщина, которая ни разу не рожала ИЛИ не воспитала ни одного ребенка - ЖИЗНЬ ПРОЖИВАЕТ БЕССМЫСЛЕННО и БЕСПОЛЕЗНО!!!

Вот это глупость вы написали!! Стыдно должно быть!

..............
#167

160 гость да вы что прямо таки признала , что вы из касты Лузеров? то есть вы признали свое поражение перед остальными расами)..то есть вы раса немощей ...которые пасуют)) в таком случае этот фильм для вас в принципе и для всех кто здесь смотрите что делают с теми ,кто вот так говорит да и токо с вами с близкими и тд.и тп. http://my-hit.ru/film/4603/online очень рекомендую

..............
#168

Да плюс еще к фильму токо вместо евреев будут русские , а вместо немцев китайцы увы,...

Ольга 22
#169

157 Жизель всё ещё в постели Мне 22 года! Я ни разу в жизни не беременнела и, соответственно, не рожала !!!! Вы занимаетесь грязноыми делишками )))) Это не мню написано и не могло быть мною написано !!!

Ольга 22
#170

166 Гость Это мое мнение ! За свое мнение мне стыдно быть не может !!!! Я так считаю ! И я об этом пишу !!!

Ольга 22
#171

152 Жизель всё ещё в постели

Если кого-то напрягает мое мнение, и если оно не интересно ЗАЧЕМ ТОГДА НА НЕГО И НА МЕНЯ РЕАГИРОВАТЬ ??? Задела кого-то ?! Ну, так это не мои проблемы ;) У меня вообще проблем нет ) Я живу свое жизнью! Я счастилва, но не сталько..на сколько буду счастлива, когда со мной рядом будем ребенок! Да и рожать мне пока рано .... в плане того, что ребенку хочется дать все самое лучшее )))

Мужчина - есть ;)

Ольга 22
#172

154 Проходя мимо Всякое может быть...и предать меня могут.....и есть вероятность, что своих детей не будет , НО ... всегда рядом будут крестники, подруги, сестры с племянниками, которых буду любить, в которых многое буду вкладывать (не сейчас, т.к. сейчас вкладывать особо не чего) ))) А если муж не предаст, а будет рядом, то можно взять ребеночка из детского дома ! И подарить ему радость жизни, заботу и любовь !!!

ukrainka2
#173

Ольга22, но вы же своё мнение пишите для того, чтобы его прочитали и отреагировали. Не так ли?

Гость
#174
ukrainka2

Ольга22, но вы же своё мнение пишите для того, чтобы его прочитали и отреагировали. Не так ли?

Украинка2, нет, вовсе не все пишут, чтобы кто-то отреагировал, поверьте. Люди часто просто высказывают свое мнение по поводу, а если лично вам нужна реакция, то не меряйте всех по себе.

ukrainka2
#175

Да, мне нужна реакция. Реакция - это обсуждение мнения. Если не нужна, смысла нет писать. Так что в данном случае, я действительно меряю по себе.

Ольга 22
#176

Ну если интересно мое мнение, то ОТРЕАГИРУЙте (МНЕ ВСЕ-РАВНО ! Я ВЫСКАЗАЛА ТО, ЧТО ХОТЕЛА) , а если не интересно не реагируте ))) Зачем же писать и уделять мне внимание, если ПОСТ 152 Жизель всё ещё в постели "Ваше мнение оно ни-ко-му не интересно" ) Если было бы не интересно, если было бы все-равно, то ни кто бы мне не написал ) а мне все пишут и пишут :-D Как-будто пытаются меня в чем-то переубедить ) Но это бесплезно делать ! На сегодняшний день я считаю и думаю именно так ! И очень надеюсь на то, что мое мнение с возрастом (и с различными жизненными ситуациями) не поменяется )

Гость
#177

Я хотела детей лишь 1 раз в жизни- от любимого человека, было мне 21 год. Так получилось, что он женился на другой, а я не познала от него даже поцелуя...

Прошло 15 лет. Жалею ли, что не пошла тогда с ним на "блуд", как он предлагал? Отвечаю как на духу- НЕТ, ни капельки, потому что самое дорогое у человека - это честь, и бастарды мне не нужны.

Была бы замужем- были бы дети. Но я незамужем, так что детей нет. Желания (физ.близости, детей) после той 1 любви пока тоже не возникало.

Гость
#178

177, ой вы, что с тех пор вот уже 15 лет ни с кем не спали??? Вот это цельная личность! Желаю вам встретить вторую зрелую любовь.

Гость
#179

Ольга, дурочка, да уж трахнись скорей и заведи себе ребенка, от людей только отстань! даешь бессмысленные лозунги, вот уж воистину у некоторых особей женского пола крыша едет на тему детей. Я таких наблюдаю на работе, неоплодотворенные самки это что-то.

Гость
#180

177. Дурь и ничего более. Смешно в 36 лет живя в 21 веке-пользоваться терминологией 18 века.

Жизель ещё в постели
#181

171. А я вам отвечу. Вы, повторяюсь кажется, яркий представитель касты воинствующих идиотов. Эти восклицательные знаки, ммм. Перестаньте истерить и грубить взрослым людям, бэби. Мне для справки 29. Замужем. Не разу не беременела и не собираюсь. Мне мои нервы, здоровье, молодость, красота, долголетие дороже. Я вам писала: делайте что хотите со своим телом и жизнью. Только не орите здесь.

Жизель ещё в постели
#182

176. Пытаются переубедить.... Нда. Что тут скажешь, завышенная самооценка, мания величия, какой отрыв от реальности. Вы на пути к шизофрении. Успокойтесь, если ещё в состоянии это сделать.

Жизель ещё в постели
#183

Знаете, какое ко мне уважение от гинекологов? У меня есть позиция и я ни разу не навредила своему здоровью. Выгляжу на двадцать четвыре, все женщины в моей семье моложавые подтянутые, независимо от наличия родных детей.

Ольга 22, мущина есть, не знаю-не знаю, допустим, видно не согласен содержать вас с ребёнком, жениться на вас вообще не согласен, вот вы и орёте как будто вам прищемили что-нибудь. :-)))

Жизель ещё в постели
#184

Гость 177. Чем вы занимаетесь помимо основной работы, творчеством в какой-то форме? Вы себя обделяете, почему вы так себя не любите?

Ольга 22
#185

179 У меня все нормально в интимной жизни ;) вот, когда время настанет ОБЯЗАТЕЛЬНО будет малыш )

Ольга 22
#186

183 Жизель, у меня нет ТОГО, что можно прищемить ))) 29 лет, называет себя взрослой, а занимается полнейшей чушью выдумывая сообщения, которых я не писала ))) А в 29 выглядеть на 24 (чеТВыри) - это *** какой подвигГГ )))) Почему вы так раздражаетесь на ВОСКЛ. ЗНАКИ то ??????????? Может к вопросительным будете полояльнее?????? ;)

При чем тут уважение гинекологов??????

Ольга 22
#187

182 Я повторю...у меня адекватная самооценка !

Ольга 22
#188

Жизель ещё в постели - это теперь НИК общегопользования?! Общественный что ли ?! Один ник, а номеров то..новмеров [364495070], [1815267781], [2030423616], [1745766023] - зачем так делать то?????? ;) Фантазии не хватает?! Так вы обратитесь за помощью ) Придумаем уж пару НИКОВ :-P

Жизель ещё в постели
#189

В шестнадцать лет поняла, что не буду рожать в этой стране, и вовсе не из-за нестабильной экономической обстановки, а из-за таких ***-Ольг, завистливого ленивого пролетариата. Много гнилых людей. В обществе высокий % бездельников, засхребетников, приживалок, безграмотных, даже несмотря на во, воинствующих мдиотов.

***-Ольга 22, не обращайтесь ко мне.

Жизель ещё в постели
#190

В последний раз отвечаю ***-Ольге 22. Тупица, в институте училась или минеты по подъездам делала? Про динимический IP-адрес ничего не слышала... Ну кого ты воспитаешь, хабалка безграмотная.

Не обращайся ко мне, повторяю для тупых.

Жизель ещё в постели
#191

динамический IP-адрес, хотела сказать

Ольга 22
#192

Ой-ой )) И я же после всего *** ??? :))))))))) Не опускаюсь я до того, чтоб оскорблять кого-то ) *** - это вы, динамический IP ) про институт - у меня высшее педагогическое образование ;) Повезло детям, которых вы не родили !!! "...а из-за таких ***-Ольг, завистливого ленивого пролетариата. Много гнилых людей. В обществе высокий % бездельников, засхребетников, приживалок, безграмотных, даже несмотря на во, воинствующих мдиотов, тупица, хабалка безграмотная" - и это я после всего этого ИСТЕРЮ ?! Я абсолютно спокойна, а в воскл.знаками пытаюсь предать эмоциональную окраску сообщению ) Вы же, 29-летняя БЕБИ, брызжите слюной, пачкая монитор, истреично протирая его засаленым рукавом (старого халата) ))) вы, взрослая баба, а ведете себя, как ребенок ! Нельзя тратить свои нервыне клетки на вирт.мирок ! )) Оставьте свои клетки для уважающих гинекологов )

P.S.: Смешно читать Вас :-D

Жизель ещё в постели
#193

Баба-***-Ольга 22-тупица, закончившая пед. Бабой станешь ты, пока салага. Сколько раз говорить, не обращайтесь ко мне?

У меня два очных образования с отличием, не сродни вашему, интеллегентная семья, что своя, что полная родительская. Я против того, чтобы *** рожало и воспитывало очередное поколение быдла. За Россию стыдно.

Жизель ещё в постели
#194

А нерождённым детям везёт в том смысле, что не придётся жить среди агрессивно настроенных нищих душой и телом людей.

#195

Ой, моя любимая тема. Только что-то десять вариаций темы одновременно идёт.

Ольга-22, я тоже назову вас ***. Перестаньте грубить НЕЗНАКОМЫМ ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ. В реале схлопочете когда-нибудь. Или на людях язык в жо засовываете, только на форуме такая смелая.

Ольга 22
#196

195 Матильда, так в каком же месте я нахамила или нагрубила ? ;) И в реальной жизни я с удовольствием выскажу свою точку зрения по данному вопросу !!!!

Ольга 22
#197

Баба - эта особь женсокго пола, которая не хочет иметь детей (IP-динамический - это вы) ;) Как легко вас высти на эмоции :-D !

А те, кто хотят, те кто рожают, те кто не могут родить (но берут на воспитание) и те, кто любят детей ИМЕЮТ полное право с гордостью носить звание ЖЕНЩИНЫ !!!

Ольга 22
#198

Автор, странная ! Задала вопрос - выслушай все точки зрения ! А не готова выслушивать всех (и тех, кто согласен! и тех, кто не согласен) - НЕ СПРАШИВАЙ ТОГДА !

Мне 22 года ! У меня одно высшее образование (тоже с отличием). И кто знает, сколько у меня высших будет к вашему то возрасту ;) к 29 .... еще аж 7 лет есть !

Стыдно за Россию ?! Так вот почему вы такая красненькая... от стыда, а то уж подумала, что от ЯРОСТИ и ЗЛОСТИ ;)

rwe
#199
Гость

Дама в пижаме , поверьте "смысл жизни в детях" звучит так же глупо,как и то что Вы описали. Родить может любая алкашка и умственно отсталая, планета перенаселена. В чем смысл? Я думаю в жизни вообще никакого смысла не существует. Но некоторых это пугает, потому они придумывают себе смыслы. Для кого - то это путешествия, для кого - то дети. Я не вижу смысла ни в путешествиях и деньгах, ни в детях. Если со стороны на это смотреть, то абсолютно бессмысленно это всё как раз. Единственное, как мне кажется, что с натяжкой можно назвать смыслом жизни - это если человек разработал новое лекарство, которое спасло миллион человек, или человек всю жизнь работал чтобы заработать миллиард с единственной целью отдать его в приюты животных и детские дома, дома престарелых. Да и то вряд ли это смысл.

согласна большого смысла в простом сосуществовании-нет, поэтому дети и вера в Бога дают нам смысл и наполняют жизнь событиями, дают любовь.

Ольга 22
#200

199 rwe Бог есть любовь. (1Ин.4:8) ;)