Гость
Статьи
Женщины у которых нет …

Женщины у которых нет детей, Вы жалеете об этом?

Если детей нет не по состоянию здоровья, а просто так получилось по жизни. То учеба, то работа. А там- раз - уже и поздно.Вы жалеете теперь о том, что потратили жизнь на учебы-работы-личные какието …

гость
426 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ласка
#201

Ольга, а почему с вашей аватаркой на форуме другие ники есть? Только что видела такую же авку под именем Машенька. В ычто ники что ли меняете все время?

Ласка
#202

Ваша аватарка на ветке про действительно волосатых девушек))). Девочки, давайте посоветуем Оленьке средства эпиляции)).

Ольга 22
#203

Ласка, аватарка эта ОБЩАЯ .... она внизу ;) у вас тоже такая может быть ) Там где оставить комментарий... под ОТПРАВИТЬ есть такая вставка - написано "Выбрать юзерпик ; Удалить юзерпик" ) Вот ) Так что, если хотите, можете и себе такой сделать ! И проблем у меня с волосатостью нет )

Ольга 22
#204

Кстати, Ласка - это такой зверек...волосатенький ;) И ник у вас ЛАСКА ... и по веткам бегаете про действительно волосатых девушек ) Так у кого из нас проблемы с волосатостью?! :-D

Ласка
#205

А чего это вы так занервничали? Я вас просто спросила, не ваш ли персонаж под ником Машенька с ветки про действительно волосатых девушек. Я в прямом эфире увидела и решила спросить.

Ольга 22
#206

Я не нервничаю здесь ! Какой смысл тратить свои собственные нервные клеточки ?! ) Я вам просто, спокойно ответила, что это за аватарка ! Вы, спрсить то спросили, но тут же начали подлизывать девочкам "Девочки, а давайте посоветуем ... " ;) А потом..проанализировав и сопоставив факты (ник - зверька ласки ; ветка - про волосатых девочек) , я задала вам встречный вопрос "Так у кого из нас проблемы с волосатостью?! :-D" ;) Вам не удастся вывести меня на эмоции ! Если хотите кого-нибудь довести, то.... к 29-летней обратитесь ) В силу того, что ей 29, а выглядит на двадцать четВЫре, она самая легковыводимая ;)

дура дурой
#207
Жизель всё ещё в постели

Ольга 22 = Дура дурой. Вот ваш пост в др.теме:Да я чужих детей не люблю. Про детей не думала,пока не залетела в 25 лет от любимого,с которым и так пожениться думали. Вот так воспитали меня,как-то мыслей не было,чтоб семья без детей. На тот момент не хотела,плакала от краха всех планов. А родила и перестала понимать,как жила без дочки и сердце сжалось,что могла её "убить". На сына тоже решиться было трудно,но умом я знала,что будет потом,какие чувства. А сейчас гляжу на него и жалею,что больше деток не планируем)))) А чужие дети по-прежнему не интересуют. Не люблю я их.

Ну, и лживая дрянь. Что, дети мешают таки жить.

А ты хамка,да и дура! Я к Ольге22 отношения не имею. И дети мне не мешают. Своих обожаю. А чужие просто не интересуют. Воспитателем в дет. саду,например,быть не смогу. Подтирать там ЧУЖИЕ попы и носы мне радости не доставит.Да и детки разные,есть абсолютно невменяемые,как скажут-уши вянут. Но и родители у таких детей при наличии ВО и мат. благополучия выше среднего те ещё!

Ласка
#208

Никого я не вывожу из себя. Просто спросила, не вы ли Машенька с такой же аватаркой как у вас, которая мучаеться от оволосения по мужскому типу. А про средства я сказала, может кто то знает, что посоветовать Машеньке с такой же аватаркой. Если бы вы ответили, нет не я, вопрос был бы исчерпан. А поскольку вы сто слов уже написали, я не знаю даже , что думать.

Ольга 22
#209

Ласка, а вы не думайте ;) ) Неужели вы еще и думаете обо мне ;)

Жизель ещё в постели
#210

207. Ну, а ты Дура дурой, твой ник и твоя сущность. Хамка и вообще чудовище. Я детей люблю независимо от того, что у меня их нет, есть родные племянники. А ты, как дикий зверь, любишь тока кровных, самая поганая категория женщин.

Для справки, как нерожавшая, я - девушка. :-)))

Жизель ещё в постели
#211

МАшенька=*** Ольга 22=Дура дурой? =троль?! Целый день воскресный сидит и пишет в теме.

--------------------
#212

вопрос трудный.

до 40 можно ещё родить, а после 40 даже имеющие детей чувствуют одиночество. потому что дети выросли и улетели.

--------------------
#213

ух- да тут срач идёт!

rwe
#214
Ольга 22

199 rwe Бог есть любовь. (1Ин.4:8) ;)

да, но эта любовь не совсем та, когда тебя любит мужчина, ценит и уважает, когда твои дети смотрят на тебя собожанием и ты для них всё, любят тебя за просто так---это делает женщину счастливои. я личо живу своими детьми и жизни другои не хочу. и любовью мужчины.

rwe
#215
--------------------

вопрос трудный. до 40 можно ещё родить, а после 40 даже имеющие детей чувствуют одиночество. потому что дети выросли и улетели.

куда улетели?на луну? мне 38 и маму навещаю регулярно--детей ей подбрасываю. круговорот вещей в природе.

дура дурой
#216
Жизель ещё в постели

207. Ну, а ты Дура дурой, твой ник и твоя сущность. Хамка и вообще чудовище. Я детей люблю независимо от того, что у меня их нет, есть родные племянники. А ты, как дикий зверь, любишь тока кровных, самая поганая категория женщин. Для справки, как нерожавшая, я - девушка. :-)))

От твоих постов смердит! Это ты пишешь,что вся такая благостная и счастливая лежишь на диване? Что-то не похоже)))

Е.Петров, друг И.Ильфа
#217

Дура-дурой - ты? Куда ты исчезла? Извиняйте дамочки за офтоп, но тут такая встреча - мимо не пройти.

#218

216. Неприятно Вас читать, женщина, озлобленная вы какая-то мамаша.

rwe
#219
Ольга 22

Я счастлива, но с ребенком я буду счастлива еще БОЛЬШЕ ;) а ребенок без мужа и дома - это сложно ! Но, если не будет такого мужчины,с которым мы создадим семью, то нужно родить и воспитывать самой (конечно же делать это не в 22 года), а позже, когда будет постоянная работа )

респект. не слушайте этих бесполезных квочек. дети- это счастье, Божье благославленье

rwe
#220
дура дурой

Жизель ещё в постели

207. Ну, а ты Дура дурой, твой ник и твоя сущность. Хамка и вообще чудовище. Я детей люблю независимо от того, что у меня их нет, есть родные племянники. А ты, как дикий зверь, любишь тока кровных, самая поганая категория женщин. Для справки, как нерожавшая, я - девушка. :-)))

От твоих постов смердит! Это ты пишешь,что вся такая благостная и счастливая лежишь на диване? Что-то не похоже)))

+1000000

rwe
#221

я думаю так, рожать или нет--личное дело каждого. Вопрос, не мешает ли бездетность мужу. Мой очень хотел детеи, и за это я ему очень благодарна. И теперь я убеждена, что правильно сделала что родила. И ещё б родила, но годы не те. да и пожить для себя охота, а то с 25 лет с памперсами..

гость 177
#222
Жизель ещё в постели

Гость 177. Чем вы занимаетесь помимо основной работы, творчеством в какой-то форме? Вы себя обделяете, почему вы так себя не любите?

Как я себя обделяю?

гость 177
#223

177. Дурь и ничего более. Смешно в 36 лет живя в 21 веке-пользоваться терминологией 18 века.

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Я посмеюсь над вами и над вашим потомством.Нормальная женщина или мужчина имеет за всю жизнь лишь 1 любовь и 1 супруга, исключения подтверждают правило

Омега
#224

Я не жалею, потому что прекрасно осознаю, что дети не вписываются в ту жизнь, которую я всегда хотела и которой живу. Мне 34 года, муж вроде начинает проявлять недовольство, что нет детей, хотя был предупрежден до брака. Но мне, честно говоря, проще развестись, чем рожать "для мужа". Посмотрим, как дело пойдет.

Гость
#225
Jessy

Автор, что значит "поздно"? 50-60 лет, что ли?

Да и потом, в большинстве случает дети появляются именно тогда, когда их не планируют.

А по теме - пока не жалею, но у меня еще пара лет на исправление ошибки есть :)

пара лет до 50 или до 60?

kfif
#226

Ольга, ты ***, я всего на 4 года тебя старше но хватает ума не лезть в чужую жизнь. Не хотят заводить детей - пусть не заводят, тебе-то какая разница? Твоим же детям будут места в садике и в школе, хотя если будешь всех учить - до их рождения не доживешь, раньше прибьют в темном углу:)

Жизель уже в постеле
#227

222. Вам точно 36? Обделяете себя тем, что живёте без любви любимого мужчины. Женщины без обмена энергией, как ни глупо звучит, с мужчиной стареют быстрее. Вы многое упустили в жизни, что интересно добровольно. Ещё не поздно всё изменить.

"Я посмеюсь над вами и над вашим потомством.Нормальная женщина или мужчина имеет за всю жизнь лишь 1 любовь и 1 супруга, исключения подтверждают правило". Это что за глупости, над кем вы смеяться собрались? Как бы жизнь над вами не посмеялась. Так рассуждают в порыве юношеского максимализма."Нормальная женщина" - вообще перл.

Эмоциональная холодность ваша основная характеристика?

Лю
#228

Ольга22, если бы вы изначально писали, что именно ВАША жизнь бессмысленна без детей и именно ВЫ неполноценно счастливы без детей - это другое дело, ваша жизнь - вы и решаете за себя. Но вы же так писали, как будто для всех жизнь без детей должна быть неполноценна, любая женщина без детей - не женщина и т.д. В след.раз учитесь говорить только за себя, иначе ваши лозунги выдают в вас ограниченного человека, которому не дано познать, что мир и люди разнообразнее, чем укладывается в его голове.

По теме - 26 лет, детей не хочется, любви, умиления, острого желания не испытываю, но думаю, лет через... решусь. Ребенок - это новый этап жизни, так же как, например, переезд в другую страну, это возможность начать с нуля. Мне в итоге было бы интересно это попробовать, конечно, в случае несовпадения действительности с ожидаемым на ребенке это никак не отразится. Считаю, что это огромная ответственность, и если в итоге возьму ее на себя, то постараюсь, чтобы ребенку было хорошо, он был счастлив.

олька-полька
#229

мне 32, детей нет...оказалось из-за генетики мужа. усыновлять он категорически был против. долго рассказывать. в общем - развелась с ним, встречаюсь пол года с мужчиной, собираюсь беременеть. Ребенок-это смысл жизни!!!Все остальное - ПЫЛЬ

олька-полька
#230

PS: в браке 6 лет прожили, сКолько времени потеряла :-(

Лисианасса
#231

Ольга, просто удивляют такие, как вы))

ДОЛЖНА родить...

Лишь тогда ИМЕЕТ ПРАВО носить звание женщины...

Вопрос: кому должна?? И кому решать, имеет право или не имеет? Вам? Ольге?

Счастье в детях...

А если данная конкретная женщина счастлива именно без детей, а с детьми будет несчастлива, то что, ей надо родить лишь потому, что Ольга считает, что счастье в детях??

Юношеский максимализм в вас играет, милочка)) Ну и ещё педагогический вуз сказывается - сразу же хочется испробовать на практике, все, что выучили... Ну ей Богу, как ребенок малый))) Вы сама подрастите, поймите, что мир МНОГООБРАЗЕН и люди в нем тоже - а то воспитаете такого же категоричного и ограниченно мыслящего ребенка, который видит проблему только с одной точки зрения (своей собственной)

гость
#232

да уж, юношеский максимализм у Олек

гость 177
#233

227. Жизель уже в постеле, я ничего не упускала. И я выйду замуж только по 1 любви. Быть нормальной хорошо и здорово, а над теми , кто смеялся надо мной- жизнь хорошо посмеялась, я вам верно говорю.У них рождаются дегенераты, нормальные дети лишь у нормальных людей.

То, что вы называете глупостью- в вашем низменном понимании отуманеннных сми мозгов - в моем понимании, понимании нормального честного человека, величайшая мудрость, многовековая.

А по поводу обмена энергией, так мужчины(и рожденные живые дети) ее высасывают у женщин при половом акте, так что промашка ваша. Если рассуждать по вашим понятиям...

гость
#234

231, согласна полностью

Жизель уже в постеле
#235

233. Да вы не в себе, дорогуша. Вот это что такое: "в вашем низменном понимании отуманеннных сми мозгов - в моем понимании, понимании нормального честного человека" - кто вам сказал что вы честная и нормальная? или вот ещё "А по поводу обмена энергией, так мужчины(и рожденные живые дети) ее высасывают у женщин при половом акте". Уха-ха. Не нада вам замуж, бедный мущино, вы же с ума его сведёте и в секту.

дура дурой
#236
Матильда

216. Неприятно Вас читать, женщина, озлобленная вы какая-то мамаша.

Как погляжу,Жизель вылезла из постеле в 15 час,а в 19 уже в постеле!))))) М-да,насыщенная жизнь!

Ф
#237
Ольга 22

54 гость ) Я рождена не просто так ! не от нечего делать!!! Я желанный и долгожданный ребенок в семье ! А жизнь не подарили в обмен на то, чтоб и я ОБЯЗАТЕЛЬНО подарила жизнь )

))))))))))))))))

Что, договор такой заключили?)))

Ф
#238
франция

Гость

Про "передать накопленный опыт" даже повеселило. Какой опыт - то? Ну вот объективно если оценивать, то у Вас что так много опыта? Большинство людей мало что из себя представляют, мало чем интересуются, мало чего добились. Какой опыт они могут передать? Как смотреть тупые сериалы и как правильно бухать? Я сейчас не превозношу себя над ними, мне тоже передать особо нечего,я думаю :)

Точно :-) А ещё мне нравится,когда говорят ,,родить наследника,,.Особенно у кого,,ни кола,ни двора,,...:-)

+1

гость 177
#239

235. Жизель уже в постеле, во 1- я не дорогуша, а во-2, вы сами полезли с неприличными вопросами к нормальному хорошему человеку, и судите о нем по своим низменным пошлым, внушенным извне понятиям(надо- не надо без мужчины- ты пустое место, хоть бы Флоринду Доннер почитали для начала). Быть в себе - это значит быть собой, а не быть суррогатом, кем вы и являетесь. А замуж я скоро выхожу, без вашего сявкиного разрешения, и беседовать далее считаю излишним.

#240

Не смотря на ужасный срач, изредка все же проскакивают адекватные мнениея женщин. Это очень радует, а то умные женщины для данного сайта особая редкость.

Ольга 22
#241

Милый девушки, я исправляюсь !!! Я считаю, что моя жизнь без детей - не жизнь !!! Я глубоко убеждена в том, что рождена для того, чтоб подарить жизнь !!!! Чтоб родить,но если не получится самой по состоянию здоровья, то взять ребеночка на воспитание !!! Я обязана окружить заботой, вниманием маленькое беззащитное существо! Я обязана передать ему то, что накопила за свои 22 года (пока еще 22) ! Я обязана показать ему все краски этого мира ! Я обязана сделать его счастливым, научить его Любить и радоваться жизни!!! Я должна и обязана перед самой собой ! Ведь только подарив жизнь (а женщина, которая воспитывает чужих детей тоже, я считаю, дарит жизнь этим своим, но не родным, деткам) я смогу быть счастлива ;) и буду считать себя самой настоящей Женщиной ! И, конечно же, я надеюсь, что рядом со мной будет верный, ответственный, любимый и любящий мужчина, без которого мне будет сложно поднять на ноги своего малыша!

P.S.: я - желанный, долгожданный и поздний ребенок ! Я не видела в этом мире ничего серого и грязного ! У меня всегда все в ярком цвете ! Это мои родители окружили меня такой заботой, любовью и вниманием! Поэтому и я хочу подарить своим детям все то, что подарили мне мои родители !

И еще ... Никто и никогда не разобьет стекла в моих розовых очках ;)

жoryk
#242

Ольга,

ты нищенка безродная,

давай уже, нарожай себе подобных нищебродов и будь счастлива.

Инкогнита
#243

Автор, мне вот 23 и я заводить детей в ближайшие лет 15 не собираюсь. Дети отнимают свободу и ничего не дают взамен. Я хочу пожить для себя - а там посмотрим. Но рожать или усыновлять меня не тянет. И это нормально.

Инкогнита
#244

Вообще, я считаю, что только люди низкого социального уровня, из низов, заводят детей в 18-20. Веками раньше, в деревнях, тоже женились и рожали в 14-16. Так и современный "колхозницы" и "пэтэушницы" выходят "по залёту", а к 25 у них - бывший муж-алкоголик и бездарь, двое сопливых детей и ноль образования.

Милана
#245

У меня нет и я не жалею.

Всё как всегда
#246

Бабы каются,а девки замуж собираются

Ангел
#247
Гость

Ну в 50 мне кстати кажется что вообще никакой разницы есть дети или нет. Главное как раз чтоб был муж и друзья. А что дети? Они уже взрослые самостоятельные люди,которые живут отдельно, работают, у них свои семьи, они часто заняты. Ну позвонят они пару раз в неделю,ну приедут раз в месяц, и что? Все остальное время все равно ведь одной сидеть (если нет мужа и друзей). Эти редкие приезды детей не спасут от одиночества. Особенно если дети уедут жить в другой город или страну (а такое ведь тоже бывает). Единственное исключение может быть если родители живут с детьми. Но по - моему это лишнее, молодая семья должна жить самостоятельно и отдельно. Да и сложно это, не у всех 4комнатные квартиры, чтобы можно было уместить там и свою семью и + еще родителей.

Взрослые дети помогают своим родителям и финансово и так, заботясь о здоровье. А ей откуда ждать поддержки?

Ангел
#248

Ольга 22____Воспитывать чужого ребенка- это гораздо круче подвиг, чем родить.

Ангел
#249

Ольга 22, а вообще, я сейчас перечитала все ваши посты..... Ну вы и инфантильная. Даже не скажешь, что вам 22. Рассуждаете как подросток. Извиняюсь, сразу видно, что вы поздний ребенок. Все поздние дети по жизни инфантильны (уже ни раз замечала).

Гость
#250
Ангел

Гость

Ну в 50 мне кстати кажется что вообще никакой разницы есть дети или нет. Главное как раз чтоб был муж и друзья. А что дети? Они уже взрослые самостоятельные люди,которые живут отдельно, работают, у них свои семьи, они часто заняты. Ну позвонят они пару раз в неделю,ну приедут раз в месяц, и что? Все остальное время все равно ведь одной сидеть (если нет мужа и друзей). Эти редкие приезды детей не спасут от одиночества. Особенно если дети уедут жить в другой город или страну (а такое ведь тоже бывает). Единственное исключение может быть если родители живут с детьми. Но по - моему это лишнее, молодая семья должна жить самостоятельно и отдельно. Да и сложно это, не у всех 4комнатные квартиры, чтобы можно было уместить там и свою семью и + еще родителей.




Взрослые дети помогают своим родителям и финансово и так, заботясь о здоровье. А ей откуда ждать поддержки?

ну ведь не все дети такие прекрасные и помогают, многие дети обуза родителей до самой смерти (и воспитание здесь не при чем)