Гость
Статьи
Увы, праздник Новый …

Увы, праздник Новый год - это стресс и расстройство...

У меня начинается депрессия на тему "Где и с кем паздновать новый год". Ибо не с кем (подруги все при своих планах), ну и соответственно негде. Разве что дома с родителями. Блеск. Неужели я такая тут …

автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

123321, вы бы лучше маршрут указали по которому обычно в НГ с другом ездите и забесплатно девушек подвозите)) Полфорума в новогоднюю ночь там точно бы голосовали)

123321
#52

ладно девушки-болтушки, не хотите вы встречать НГ совместно. Сидите дальше тут и жалуйтесь на одиночество. Я справлю в клубе, где и найду себе компанию. Думал оставить mail, но судя по комментам, не то это место. Свалил.

Гость
#53

Думаю, предыдущие дамы бежали, роняя тапки, им было не до рекомендательных писем. И мы тоже убегаем, пока за нами с веником не гоняется маньяк Дима:)))

гость
#54

Я с вами)))Уже стартанула)))

Гость
#55

Представляю, какой там маршрут... до Битцевского парка)

123321
#56

55, до Кусковского, я из ВАО) Все. А на счет тапочек, то куплю тапочки в иде какого-нить ежика или собачки и подарю их первой попавшейся в НГ = хор. идею подкинули.

Свалил.

Гость
#57

Автор, а что родители совсем никакие? Вообще-то это семейный праздник и именно в 12 все сидят с родителями, а потом идут по друзьям.

Зука
#58

А у меня знакомая скромная девушка, тоже всегда 1 НГ встречает или с родителями!

Я с рузьями собиралась, но поссорилась недавно с ними оч сильно. Но одна вряд ли останусь, знакомых полно!

Гость
#59

Ой, не надо Дима, такие тапочки это ужас:)))лично я такие ненавижу

Автор - это я. И мне 22.
#60

57, я и так с родителями живу, устаю от общения с ними, чувствую себя маленькой девочкой. Тоска!!! Да и если бы я могла свалить после 12 к друзьям, меня бы такой вариант вполне устроил, но не получается.

#61

Я живу в Риге, у нас устраиваются массовые гуляния в центре города, концерты (живая музыка), салюты (впрочем не только в центре), город красиво наряжен. Народ с шампанским - празднует, все друг друга поздравляют. Можете вытащить родителей погулять после вкусного застолья (не знаю откуда вы, но наверняка у вас есть красивые публичные места). Или просто выйдите на улицу, когда часы пробьют 12, наверняка там будет куча народу, все будут также друг друга поздравлять и салютовать, а если еще и снег есть, то вообще - красота :)

Juliettaj
#62
марика

а я бы в такой ситуации и хотела побыть совсем ОДНА, а у меня мама дома,не выгонять же ее((((( а с ней мне будет еще тоскливее, а вот одной хоть подумать можно и сделать так,как хочу Я(((

у меня был самый плохой год из тех,что были((

Джоан
#63

А зачем Новый год встрчать?? Он и так придёт.Столько суеты, проблем, пробок, страданий, слёз-и всё из-за какой-то ерунды.Всю ночь глхнуть от петард.Одни пьные идиоты кругом.Нет ничего более беспокойного, чем Новый год.

К тому же, катаклизмы могут начаться в 2010 году.

И вообще, ничего хорошего в ближайшие 3года человечество не ждёт.И кому нужна вся эта чушь под названием новый год...

Гость
#64

Метро работает в новогоднюю ночь до 2 или 3 ночи, можете компанией встретить где нибудь на улице ( не обязательно на Красной площади) и еще успеть попасть домой к салатикам, телику и родителям. В кроватку попадете до наступления утра. Жалко, что в новогоднюю ночь очень дорого стоит такси, а к частникам садиться жутко, вдруг пропустили пару бокалов горячительных напитков и за руль баксы заколачивать.

proshektor P.Xilton
#65
123321

или еще предоставить рекоммендательные письма от предыдущих дам?

хорошая идея. теперь у галимных мужикофф не будет шанса. а если шо можно припугнуть, я те не дам хороших рекомендаций .

Alter Ego
#66
Анна

Автор, это еще не самый худший вариант. Вот у меня был отец-алкоголик, и он нам в новогоднюю ночь закатывал концерты. Не поплакав с матерью спать не ложились. Если родители у вас нормальные, то и НГ в радость.

+1. Мои просто грызлись все время и на НГ тоже. Правда они не алкоголики.

Гость
#67
Lagros

Я живу в Риге, у нас устраиваются массовые гуляния в центре города, концерты (живая музыка), салюты (впрочем не только в центре), город красиво наряжен. Народ с шампанским - празднует, все друг друга поздравляют. Можете вытащить родителей погулять после вкусного застолья (не знаю откуда вы, но наверняка у вас есть красивые публичные места). Или просто выйдите на улицу, когда часы пробьют 12, наверняка там будет куча народу, все будут также друг друга поздравлять и салютовать, а если еще и снег есть, то вообще - красота :)

Вот этот коммент создал предпраздничное настроение. Я правда, обычно, на НГ только дома, но когда-то выходили, было так весело... приятные воспоминания.))

Вумен ру
#68

Очень вас понимаю. Сама до 20 встречала новый год с родителями. Программа стандартная - оливье, утка с яблоками, шампанское, телевизор. Следующие пару лет - со своим молодым человеком, его друзьями и не поверите - телевизором и оливье. В этом году плюнула, взяла родителей и мы уехали к родным во Львов. Вывод: праздник не в календаре, а в душе.

Ищите компанию, падайте на хвост к друзьям, одноклассникам, сокурсникам. Позовите своих молодых родственников - братьев, сестер, двоюродных, троюродных, какие у них компании. Предложите родителям собрать у себя друзей, организуйте маскарад, тематическую вечеринку, конкурсы, повеселитесь, снимите домик в деревне, шашлыки, санки. Поезжайте в другой город. Да просто попросите родителей взять бутылку шампанского, легкую закуску и поезжайте, погуляйте по ночному городу :)

Все у вас получится!

Автор - это я.
#69

Спасибо за советы и предложения! Правда спасибо. Все равно немного грустно, потому что они мало претворимы в жизнь, но мне приятно, что вы с пониманием относитесь к моей проблеме.

Кактус
#70

Ой, я тут , похоже. самая старая и нудная - мне 56 лет.так вот: уже 4-й год встречаю НГ одна.И - с каждым разум получается лучше и лучше!Делаю легкую закуску,бутылочку сладкого вина,елочку наряжаю;в прошлом году даже придумала игру-гадалку (чтоб сюрприз был) - и получаю хорошее настроение!А раньше - а родственниками - как вспомню, так дурно делается!Прямо по басне (вот она, называется "Именинница")

"С утра от суеты без задних ног,

Еды настряпав целу груду,

Сидит, глаза уставивши в пирог,

И знает:только гости на порог,

Как ей на кухню - мыть посуду."

Кактус
#71

Чего вы на парня напали - может, ему просто имя "Дима" не нравится!А кроме того - тут полно мужчин,просто они не всегда признаются.

Кактус
#72

Джоан, накаркаете на свою голову!

Кошка
#73
Автор - это я.

Спасибо за советы и предложения! Правда спасибо. Все равно немного грустно, потому что они мало претворимы в жизнь, но мне приятно, что вы с пониманием относитесь к моей проблеме.

автор, сколько вам лет? Неужели вы не можете отложить денег на НГ путешествие куда-то или на пансионат с празднованием?

Кактус
#74

Вумен ру, ты права на 100%!А тем, у кого нет никаких идей насчет НГ,приглашаю почитать ветку "Симорон:исполнение желаний".Не найдете идеи - так найдете вдохновение!Надо просто созадть праздник!Тут, где я живу, говорят так:"Есть повод для вечеринки".Так пусть НГ будет поводом для веселой вечеринки, только и всего!

Автор - это я.
#75

Кошка, могу. Но с родителями туда ехать не хочу. А другой компании пока не предвидится. Одна тоже не решусь поехать.

Гость
#76

Можно подумать, что всё так просто, усилий одного человека не хватит на проведение праздника. Вот я каждый новый год хотела поехать за город, никто не хочет, хотела маскарад устроить, мужчина против,всё равно придумала интересные номера с подругой танцевали разные танцы перед своими мужиками( индийские, фламенко)и ничего хорошего:((((Когда кругом унылые лица и возгласы: А тебе больше всех надо? Ты, наверное, работой не загружена.( при чём сами конечно перетрудились, один научный сотрудник в 17 часов дома, а мой фрилансер, вообще неделями не работал). То руки опускаются и никакие настрои не помогают

Гость
#77

Кактус, вот такие, как Дима, своим поведением неадекватным могут весь новый год только испортить( узнаю брата Колю:))))

деfчка
#78

а мне так хочется чтобы этот нг прошел как-то особенно в хорош см слова, чтобы я была в окружении симпатичных мне людей и чтобы я им тоже была симпатична, хочу быть красивой и радостной... а еще чтобы люди больше общались а не ели((((((( думаю заказать курительные смеси..

любимая женщина
#79

Как празднуется Новый Год.

ДО:

Блещет елка, стол накрыт.

Трезв хозяин и побрит.

Еще хозяйка у плиты

Снимает с противня торты

И между делом бигуди

С кудрей роняет в ассорти.

Еще шампанское в фольге,

Цела начинка в пироге.

И, не познав вина, бокал

Пустым пока еще стоял.

А вот и гости в дверь звонят,

За стол садятся и шумят.

Вот бьют часы 12 раз.

- У всех налито?

Понеслась...

ПОСЛЕ:

Уронили елку на пол,

Соусом ковер закапан,

На столе вино разлито,

Три фужера вдрызг разбито,

В торт натыканы окурки,

В "оливье" от рыбы шкурки.

Хозяйка, вытолкав гостей,

Рыдает тихо у дверей,

А под столом хозяин спит:

Мертвецки пьян и глаз подбит.

Завтра вспомнит все едва ли...

Слава Богу, отгуляли!

Гость
#80
Кактус

Ой, я тут , похоже. самая старая и нудная - мне 56 лет.так вот: уже 4-й год встречаю НГ одна.И - с каждым разум получается лучше и лучше!Делаю легкую закуску,бутылочку сладкого вина,елочку наряжаю;в прошлом году даже придумала игру-гадалку (чтоб сюрприз был) - и получаю хорошее настроение!А раньше - а родственниками - как вспомню, так дурно делается!Прямо по басне (вот она, называется "Именинница")

"С утра от суеты без задних ног,

Еды настряпав целу груду,

Сидит, глаза уставивши в пирог,

И знает:только гости на порог,

Как ей на кухню - мыть посуду."

Зачем же одной стряпать целую груду, надо заранее договариваться кто из гостей что будет готовить.

Кошка
#81
Автор - это я.

Кошка, могу. Но с родителями туда ехать не хочу. А другой компании пока не предвидится. Одна тоже не решусь поехать.

так вы еще маленькая?:))тогда да. только с родителями

Гость
#82

Автор, еще неплохая идея, праздновать Новый год здесь, на форуме.

деfчка
#83

82, у меня так было один раз, ну когда часы били я за столом со всеми а потом сюда сразу. и здесь не одна я была, вот так

Автор - это я.
#84

22 мне. вот уж вроде и не маленькая, а получается - да, маленькая, раз в таком ситуэйшене. :(((

82, 82 Виртуальный Новый год - хехе, у меня тоже когда-то такое было, лет в 19. Посидели с родителями, а потом я в чат полезла, и там тоже был народ.

Кошка
#85

маленькая-в том плане, что сами не зарабатываете и соответственно не распоряжаетесь своим временем

Автор - это я.
#86

Кошка, проблема несколько в другом. Я заработавыю деньги, и могу отложить на небольшое путешествие, поездку, поход в клуб и т.д. Но мне не с кем это осуществить. Видимо, такие праздники как Новый год и день рожденья показывают мою несостоятельность в общении, и так уже несколько лет.

Кошка
#87

а зачем вам кто-то?...Объясните

деfчка
#88

Автор, давай вместе накуримся и пойдем гулять ))) ты откуда ?

гость
#89

автор, вы не одинока

Кошка
#90

88:) ну да, как раз для этого нужна компания

Автор - это я.
#91

Кошка, ну как это зачем :) Мне хочется веселья, настоящего праздника - танцев, смеха, прогулок, шуток и пр. Для этого нужна хорошая компания. Мне хочется тепла человеческого общения, хоть это я пафосно звучит. Мне банально хочется общения с моими ровесниками, которое у меня почему-то ограничено.

Деfчка. Петербург.

Автор - это я.
#92

Только Деfчка, курительные смеси - это как-то не для меня)))

Кошка
#93

автор, но ведь хорошая компания-это дело времени, характера и умения(желания) общаться:)

Автор - это я.
#94

Кошка, время упущено даром, характер далек от идеального, умение общаться, видимо, страдает, желание огромное!!

Кошка
#95

:))) вам 22, точно? НЕ 92?

ываппао
#96

88 - 228))) не испортите себе НГ)

деfчка
#97

жаль, а я вот собираюсь попробовать. а че такого то, хочу повеселиться, а от спиртного в сон клонит(( и тошнит еще

Геста
#98

У меня то же самое. Есть 2 подруги, но они будут отмечать со своими семьями и друзьями. А я с родителями... Я уже знаю как это будет выглядеть: выпьем шампанского в 12 часов, потом папа уйдёт спать, я буду в инете всю ночь торчать (наверно) или с мамой какую-нибудь дурацкую новогоднюю передачу смотреть будем. Раньше приезжали родственники. Очень весёлые люди, с ними было классно))) Но вот уже который год у них не получается к нам приезжать... А жаль... У меня ещё есть старший брат, но у него своя семья и свои друзья. Есть вариант мне самой поехать к родственникам (что мне больше всего хочется), но мама будет против. В общем, ничего хорошего мне не светит на этот НГ))))

ываппао
#99

97 ск лет?

деfчка
#100

19