Гость
Статьи
Муж выгнал из дома

Муж выгнал из дома

Я в отчаинии. Нахожусь на 6-м месяце беременности, мало того что приходится терпеть злую начальницу на работе, так ещё муж выгнал из дома, завёз на съёмную квартиру, и сказал что видеть меня не хочет. Зачем тогда выходить замуж?Как мне всё это пережить?

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Начинайте сначала. Не волнуйтесь, от начальницы скоро уйдете в декретный, а муж непонятно почему так себя повел, может просто козел, так и радуйтесь - жизнь отвела от вас козла.

Гость
#2

Что-то не верится в то,что автор прям такая хорошая, а все плохие. Разве мог муж так поступить без повода?

Беллиссима
#3

Автор, проанализируйте ситуацию и постарайтесь быть честной с собой. Действительно, не на голом же месте ваш муж видеть вас не хочет? Чем вы его так достали???

Гость
#4

Ну во-первых, автор, за вас замуж никто не выходил, это вы выходили, а муж женился на вас. Прямо как первоклассница.

Форсунка
#5

ну такие ситуации сплошь и рядом... у сестры такое было.. ее на 4ом месяце спихнул, благо было куда. Теперь живет с родителями и воспитывает чудесную дочку, мужа обобрала до копейки, работает и стречается с хорошим человеком. пару слов про ее бывшего: шатался по бабам втихую, а когда еще и семейная жизнь тяготить начала, то просто ее выставил.

Гость
#6

козел, конечно, ваш муж. как бы не насолили вы ему, беременную жену выгонять из дома - стыдобища и позор для мужчины, тем более, носите его ребенка. а как же Ваша семья, родители,обратитесь к ним за помощью, неужто не помогут?

Мое Имя
#7

Автар... достала всех.. и начальницу и мужа. Ща сдесь будет гундеть.

гость
#8
Мое Имя

Автар... достала всех.. и начальницу и мужа. Ща сдесь будет гундеть.

период у нее такой. могли бы и потерпеть.

Ksyusha
#9

Может быть и "достала" она его. Но автор ведь беременна. Гормоны, знаете ли, не все могут контролировать свое настроение. Может быть, она хотела поддержки и понимания от мужа, а он ее выгнал, надоела. Это предательство самое настоящее. Не знаю, что у вас там случилось на самом деле (расскажите же нам правду), но если он не совсем подонок, то вернется или вернет вас. Ребенка ему захочется увидеть. Но вряд ли стоит возвращаться. Хоть и тяжело, но постарайтесь наладить свою жизнь сейчас. Хоть беременность и сложный период, но в это время женщина как никогда способна мобилизировать свои силы и изменить свою жизнь, добиться чего-то, что не получалось раньше. Воспользуйтесь этим моментом (беременностью), станьте другой, станьте счастливой. Научитесь жить без него, не расчитывая на помощь и поддержку. Лучше сейчас начать новую жизнь и обустроиться, чем с маленьким ребенком на руках. У вас есть сильнейший стимул жить и, поверьте, через несколько месяцев вы будете счастливы, а он будет локти кусать. Удачи вам!

Милочка
#10

мужчины вообще странные необъяснимые существа. им по х.. на серьезные вещи. зато важно все остальное: пиво, игрушки на компе, футбол и пр.

Гость
#11

Козел он, которому наплевать, как вы выносите ЕГО ребенка. Чужой крохотной жизнью играет. Если не любит, мог бы терпеть до родов, чтобы все благополучно закончилось. А так оно и будет. Начинайте все с нуля. Безвыходных ситуаций не бывает. И без мужчин можно быть счастливой. Желаю вам встретить хорошего спутника жизни.

******
#12

Это разводка. Когда у человека такая беда, он не пишет как детсадовский ребенок...злая начальница, блин..... Пару строк написала и успокоилась.

Гость
#13

12

Вчера в теме "а вы узнавали форумчан?" две сестры радуются, грят что они постоянно "строчат разводки", потом соревнуются "кто в топе"

Думаю, эту тему тоже создала одна их больных на голову сестер

Аиша
#14

12,13 +1.

Таких дур не бывает.

Гость
#16

мне все равно кто создал этот топ - дело не в этом! такая проблема дуйствительно существует! меня саму 1,5 года назад муж с свекром выгнали из квартиры! на протяжении всей беременности тоже пытались это сделать, а потом как малыш родился - свекр приехал и сказал - если сама не уедешь, выгоню тебя и "пацана" (он так внука называл! Все соседи були в ужасе, я после тяжелых родов вынуждена была уехать, тк уже дошло до рукоприкладства, свекр тянул меня с сыночком за дверь квартиры! Когда просила мужа защитить от свекра - муж мне говорил: ничего сделать не могу это папина квартира и если сказал, то уходи, а потом еще добавил - я тебя разлюбил!как потом оказалось, встечался с другой девушкой! Сейчас тяжело, сыночек у родителей моих часто, пишу диссертацию, работаю! Но о тотм что так произошло стараюсь забыть, простила их, хотя было тяжело очень , злось была огромная, после 4 лет брака бросить с сыночком! Сейчас бывший муж живет один, хотя вначале баб новых каждый день водил! пытается наладить отношения с сыном, обнимает его , целует делает подарки, я держу полный нейтралитет, с сыном видеться не запрещаю, но и сбывшим мужем вообще не разговариваю! прохожу мимо него, он мне просто ста безразличен. Пускай живет как захочет. я думаю, что продолжение истории еще будет и жизнь все поставит на свои места.

будущая мама
#17

Держись, не нервничай, главное сейчас родить здорового малыша, о нем никто кроме тебя не позаботиться. Меня тоже вчера выпер из дома, так мне идти даже не куда пришлось к маме вернутся, беременность 13 неделек. Стараюсь из всех сил не реветь, но спину сегодня немного потягивает, все равно сказывается. А начальник у меня тоже м...к, а я в наглую сегодня опоздала на полчаса, зато мы с малышом выспались. Главное сейчас ребенок. все внимание на него...а такой мужик, которую свою жену хоть беременную хоть нет из дома попер, да фиг он нужен.

#18

У меня аналогичный случай, беременность 21 неделя! В браке всего - то девять месяцев! Как только забеременнела начались регулярные ссоры!Я сначала себя во многом винила, к тому же муж всем говорил, что я себе много позволяю, голос повышаю на него, оскорбить могу! Убрала все эти моменты, так хотелось мира и счастья, а что в итоге....чем больше я под него подстраивалась, была безропотной и покорной, тем больше он себе позволял. Постоянные претензии, оскорбления и прочее....А потом на "ровном месте", без ссоры вовсе просто заявил, чтобы к его приходу я вещи собрала!!!Я просто в ужасе! Не понимаю, как из тех отношений, которые у нас были (идеальные) получилось то, что есть!Уже неделю живу у родителей! Не общаемся вовсе. Еще хочу сказать, что разница в возрасте у нас 15 лет, не понимаю, что мужику в 40 лет нужно????

Гость
#19

И меня сегодня выгнал муж. Беременность 32 недели, на улице гололед, я подскользнулась упала, рассказала мужу об этом, он на меня наорал. Вечером мороженного попросила, сказал что в мороженном одна химия и покупать его не будет, а мне очень-очень хотелось, пришлось идти самой. Вернулась с мороженным, он мне дверь не открыл, сказал что я ему с ребенком уродом не нужна. Время было 10 вечера, пришлось ехать к родителям.

Натали
#20

Да,жестокий муж! Что самое обидное-не разрешает есть мороженное... А я к стати-всю беременность ела мороженное, и мне никто не говорил,что родится урод...Все говорили только, что родится мальчик. И правда и очень красивый!!!Вообще мужиков надо таких тупых поменьше слушать.А если вы на такие мелочи обращаете внимание-значит вы и сама являетесь таковой.Будьте увереннее в себе! Касается всех женщин.

жду...
#21

почитала и полегче стало. значит, не только мне муж бракованный на голову попался. эххх... буду ждать рождения;)))

Елена
#22

Лучше беременной уйти, от урода-мужа.

Как дите родится -типа отец нужен, хоть какой то...

и все затягивается. Знаю несколько таких семей, живут из-за детей, а дети наверно понимают что все фальш...

Главное-здоровый малыш и крепкие нервы. А мужики -дело наживное.

У меня муж тоже как живот подрос -стал как с цепи -сплошные друзья и гулянки, но я просто делала вид что все нормально -а чего нервы трепать? А дите родилось -сел дома, помогал и все такое.

Алена
#23
в ожидании чуда

У меня аналогичный случай, беременность 21 неделя! В браке всего - то девять месяцев! Как только забеременнела начались регулярные ссоры!Я сначала себя во многом винила, к тому же муж всем говорил, что я себе много позволяю, голос повышаю на него, оскорбить могу! Убрала все эти моменты, так хотелось мира и счастья, а что в итоге....чем больше я под него подстраивалась, была безропотной и покорной, тем больше он себе позволял. Постоянные претензии, оскорбления и прочее....А потом на "ровном месте", без ссоры вовсе просто заявил, чтобы к его приходу я вещи собрала!!!Я просто в ужасе! Не понимаю, как из тех отношений, которые у нас были (идеальные) получилось то, что есть!Уже неделю живу у родителей! Не общаемся вовсе. Еще хочу сказать, что разница в возрасте у нас 15 лет, не понимаю, что мужику в 40 лет нужно????

афигеть у меня точь в точь ситуация

жду...
#24

что им нужно нам никогда не понять. мой без скандалов не мог жить. устроил скандал в первую брачную ночь (кричал, что на следующий день пойдет разводиться), а потом и родителям моим высказал, что они ...ммм...как бы помягче сказать...недалекие люди. до сих пор стыдно перед родителями! пытаются власть показать. эхх...считаю, что мужские права качать в постели нужно, а не в остальной семейной жизни. обидно иногда делается, но я знаю, что то зло, которое он сделал мне, ему вернется.

яя
#25

А мне только что сказал ВАЛИ! У меня 8 неделек...

Марина
#26

Мне в силу обстоятельств приходится ездить в жк по месту прописки,там живет мама...так вот постоянно туркал и родственнички его поддерживали за спиной,в итоге заявил-собирай мешки,я тебе потом их привезу..беременность 27 недель..еще и добавил возмущенно что я все время думаю о ребенке,хоть быифруктов разок принес,козел

Лариса
#27

А меня муж и беременную не особенно уважал, говорил, что кто у меня может родиться. Почему-то? Это уже второй ребенок, первая девочка умница и красавица. Из роддома не особо хотел забирать, некогда ему было, с работы его деятеля не отпускали. Ребенка полюбил, вижу, что сильно-сильно(Алиске уже 10 месяцев), но меня терпеть так и не может, отправляет к маме, папа умер полтора месяца назад. Говорит, что помогать не будет, живи, как хочешь. А как живи с двумя детьми, работать еще никак, а у мамы одна пенсия? Издевается. Ну а как жить-то после этого?

Лилия
#28

Одни ублюдки кругом развелись! перестреляла бы тварей!

Юля
#29
в ожидании чуда

У меня аналогичный случай, беременность 21 неделя! В браке всего - то девять месяцев! Как только забеременнела начались регулярные ссоры!Я сначала себя во многом винила, к тому же муж всем говорил, что я себе много позволяю, голос повышаю на него, оскорбить могу! Убрала все эти моменты, так хотелось мира и счастья, а что в итоге....чем больше я под него подстраивалась, была безропотной и покорной, тем больше он себе позволял. Постоянные претензии, оскорбления и прочее....А потом на "ровном месте", без ссоры вовсе просто заявил, чтобы к его приходу я вещи собрала!!!Я просто в ужасе! Не понимаю, как из тех отношений, которые у нас были (идеальные) получилось то, что есть!Уже неделю живу у родителей! Не общаемся вовсе. Еще хочу сказать, что разница в возрасте у нас 15 лет, не понимаю, что мужику в 40 лет нужно????

Такое чувство что Вы написали мою историю,у меня такая же ситуация. Муж попросил уйти на 21 неделе беременности, сказал что встретил другую и любит её, я в течении 3 дней освободила его квартиру, а он позвонил и сказал спасибо, что освободила за такое короткое время квартиру и что после себя оставила чистоту и порядок. Вот так. Девочки это большой грех выгонять беременную женщину и Бог это не оставляет безнаказанно. Так что давайте носик вверх и жить дальше. С нами наши дети они наша семья.

Гость
#29
Юля

Такое чувство что Вы написали мою историю,у меня такая же ситуация. Муж попросил уйти на 21 неделе беременности, сказал что встретил другую и любит её, я в течении 3 дней освободила его квартиру, а он позвонил и сказал спасибо, что освободила за такое короткое время квартиру и что после себя оставила чистоту и порядок. Вот так. Девочки это большой грех выгонять беременную женщину и Бог это не оставляет безнаказанно. Так что давайте носик вверх и жить дальше. С нами наши дети они наша семья.

Пишите по общаемся может и приму вас с малышом как дочь с внуком !+79617651770 с/т для связи

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: