Гость
Статьи
В 40 лет начать жизнь …

В 40 лет начать жизнь заново

Ситуэйшен: работы нет (кризис), мужа нет (развод), детей нет (не получилось), сороковник не за горами. Ах да, астрономических денег тоже нет. На жилье-питание-шмотки хватит, на квартиру-машину-свой …

Challenge
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
emi
#151
Гость

Доброй ночи! Если ситуация не изменилась пишите. Обещаю в течении двух-трех месяцев стать на ноги и обрести себя, лишь выполняя мои задания по почте. Когда то помогла себе, потом близкой подруге, а теперь в свободное время помогаю и незнакомым людям. Бесплатно! Когда все у вас наладится если посчитаете нужным выразить благодарность-приму. А вообще мне будет приятно что просто кто-то обрел жизнь...

как вам написать?

Анна
#152
Challenge

"Чего Вы сейчас хотите получить в своей жизни" - в этом-то вопрос. не знаю. работы нужна, чтобы выжить. а куда дальше двигаться, не знаю. и вот у вас тоже - в бессознательном состоянии страх - меня мой бессознательный страх в угол загнал, я не могу его больше не замечать, мне необходимо с ним разобраться. Завидую вам по-хорошему, как у вас все по полочкам разложено )

emi

как вам написать?

Анна
#153

Еми, помогите мне, у меня похожая стуация...как вам написать?

Гость
#154
Challenge

с мужчинами у меня развился сильный комплекс. так как я долгое время живу среди местного населения, я знаю, в каком направлении они думают. представьте, я знакомлюсь с нормальным мужчиной, который настроен на отношения. я - одинокая безработная русская. знаете, что он подумает? - я дура, неспобная найти/удержаться на работе. я буду разевать рот на его кошелек, русские ой как любят это делать. ну про поведение русских за границей ходят легенды. зачем ему такие сложности? он вежливо отойдет, а мне и так хреново.

как я вас понимаю, сама в такой же ситуации,... Устала

Гость
#155
Challenge

читаю ночные мейлы, спасибо всем за участие, опять пойду думать. вот вижу уже, многие советуют заняться спортом, выйти в люди. а у меня и тут проблема нарисовалась. выхожу в люди, идет молодая женщина - я вижу в ней мои нереализованные возможности. идет пара с детьми - я вижу мои нереализованные возможности. из-за стресса что-то полетело в щитовидке, и я резко подурнела, лицо осунулось, глаза впали, круги черные под ними, морщины там, где я не знала, что они бывают, красавица. Дома зеркала избегаю. Позавчера пошла туфли покупать, увидела свое лицо в магазине в зеркале - в шоке развернулась, уехала домой, какие там туфли. Клиника. Мне все напоминает от том, что у меня крах!на антидепрессанты садиться не хочу, боюсь, потом не выкарабкаюсь.

Тразадон.

Гость
#156
Challenge

47 - ваше преимущество передо мной в том, что вы можете внятно артикулировать ваши мысли. у меня в голове такая каша, я только интуитивно чувствую, что есть сильный дискомфорт, я не знаю, что с этим делать и как это менять.

Автор, интересно, как Вы выбрались и куда...? Вдруг прочитаете...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: