Гость
Статьи
Орущие дети - Вон из …

Орущие дети - Вон из транспорта!

Извините но не могу молчать. Ехала 40 мин в электричке в вагоне где все 40 минут верещал ребенок полутора лет. Нет он не был болен или ему не было страшно. Он верещал от радости.Подпрыгивал кидался …

Кое-кто
1 501 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Из прямого эфира
#201

незря у наших теток на всех фото злые завязаные в куриную жопку лица. добрее надо быть, а то так уродами и останитесь

Гость
#202

197.Здорово написано!У вас ребенок такой,а я в самолете его терпеть должна.Он орет и пинает ногами кресло,а я радуйся его хорошему настроению.Может быть вы перед полетом придумаете ему занятие,а не как некоторые мамашки будете восторгаться его хорошим настроением и шипеть на замечания вашему бесенку?

Гость
#203

Не, есть симпатичные детишки, с ними даже хочется поиграть, они улыбают. А есть дикие какие-то! Глаза бешенные, орут, мотаются туда-сюда. Это что радость? Ну у каждого , видать, она своя .. радость то! Вообщем ребенок- как лакмус взрослого. Вроде взрослый прилично выглядит, а если рядом с ним такой вот с выпученными глазами, то тут диагноз налицо(

???
#204

192,ты дура или прикидываешься? Что значит зачем они пинают кресло? Ты сама то держала в руках годовалого ребенка? Удержи его ровно в течении 3-4 часов,так чтоб не выкручивался,не просился походить и не прыгал,а я на тебя посмотрю! Умная нашлась! Родишь своих и посмотрим как они у тебя в смерительной рубашке сидеть будут!

Гость
#205

да да. конечно, если какая то тетка не любит вашего малолетнего осталопа который к тому же еще и не воспитан, так это потому что она сама злая презлая и вообще у нее нет личной жизни. Конечно конечно, ведь все нормальный люди должны писатся от щастя когда ваш выпизденыш лупит ногами в кресло, орет, блююет и ты ды и ты пы. "А кто миня не любит, тот просто мне завидует" (с) Тимати

Топаз
#206
мими

Топаз

мими Топаз мими Alinaes мими таких детей можно пристукнуть аккуратненько, пока родители не видят. а потом если разорется - сделать большие глаза "я? ну чтоооо вы!". может, и не заткнется, но какое-никакое моральное удовлетворение получите. Вы правда испытаете моральное удовлетворение, если по- крысячьи причините боль ребенку? Я бы плевала в собственное отражение, если бы дошла до такого скотства. да вы знаете, пока не испытываю потребности плевать в зеркало. зато на душе становится тепло, когда понимаешь, что ты хоть немного, но отомщен. Лечитесь, девушка, у вас проблемы с психикой. Не сторонник ставить диагнозы, но это очень яркий слчай. А впрочем, это очередной тролль конечно же) люблю я наших женщин - сразу же ставят диагноз и дают направление, заправские диагносты. впрочем, скучно. пойду я. Правильно, к врачу, и побыстрей.

да не волнуйтесь вы так, ваш тявк - последний :)

Надо волноваться о больных, так общество здоровее будет.

Гость
#207

204.Ну вот и личико показалось доброй и интеллигентной мамашки.И нечего удивляться ребенку-бесенку.Он и в 10, и в15, и в 20 лет будет бесенком.Просто в маму он.

Гость
#208

204 Если ваш ребенок неуправляем - он потенциально опасен, он может ударить когонибудь, даже других более спокойных детей, укусить их, испачкать. До тех пор пока он не научится контролировать свою координацию ему в транспорте делать нечего.

Гость
#209

мама его бесиха

Гость
#210

У нас у всех дети, соотвественно прошли мы этапы их взросления, но тут одна наша подружка припоздало родила. Это вам не транспорт! Она любила малыша космической любовью, как все позднородящие, позволяла все и охотно ходила по гостям... недолго))) Потому как все решили переждать этот этап и ... перестали приглашать до той поры, пока чадо не подрастет, либо мамаша не опомнится. Телефон стал главным средством общения) Ну и кому польза от этой вседозволенности, распущенности? Не мамашке явно...

???
#211

А кто сказал,что лично я не пытаюсь занять своего ребенка во время палета? Что я не обьясняю как себя вести и не делаю замечения? Чушь! Почему у меня тогда дочь нормально себя вела,а сын ,в тех же ситуациях, неуправляем? Я как то по другому вдруг обьяснять начала? А на будующие знайте,в самолетах переднии ряды всегда для родителей м детьми! Просите посадить вас в хвост самолета.А я как летала, так и буду летать с детьми и не одна ваша рожа,сморщенная в куриную жопку, меня не остановит!

#212

да уж....понимаю вас....меня такое тоже жутко бесит!

???
#213

=пОлета!

???
#214

209,одназначно! Я за своих детей и пришибу тебя,не остановлюсь!

Д2
#215

Гость, расслабьтесь, я не выращиваю Чикатилу. У меня две прекрасные и воспитанные дочери, за которых я вполне спокоен до тех пор, пока им вдруг не встретится в жизни какая-н. хронически одинокая и потому неуравновешенная особа, которую выводит из равновесия сам факт существования на белом свете детей. А потому я, предупреждая ситуацию, когда это, не познавшее радости деторождения создание, подчиняясь зову своей изъеденной молью одиночества души, вдруг захочет закричать на моего ребенка , описал вполне возможную реакцию, смутно надеясь, что она несколько раз подумает, прежде чем сделать это.

???
#216

208,а если он у меня по жизни гиперактивный и озорной,то мне его всю жизнь дома под замком держать,чтоб ваших зашибленных не дай Бог не тронул?

#217

Ну-ну, а дома орущие дети, вон из дома что ли?

Д2
#218

???, если он гиперактивный, то это может свидетельствовать о каком-н. заболевании. Гидроцефалии, напр.

???
#219

Вообще,о чем речь? Если брать самолет(другими видами общ. траспорта мы не пользуемся),то неужели несколько часов нельзя войти в положение пассажиров с детьми? Вот прям инфаркт у вас случиться?

Гость
#220

211,214.Про образование вас даже не спрашиваю.Судя по постам на рынке подрабатываете.Беся не ваши дети,а такие как вы.Вы их и губите(детей своих)из-за упертости своей,хамоватости.Неужели вы не можете понять,что годовалому ребенку ни ваши объяснения нужны,а просто занять его чем-нибудь.Той же игрой,книжкой,соской,играми пальчиковыми.А вам подобные только подзатыльниками объясняют,нецензурщиной и быдляцким упрямством "мое,что хочу то и ворочу".Поэтому не удивляйтесь когда рано или поздно нарветесь на себе подобного,только посильнее.Удачи вам в нелегком мамьем деле!

???
#221

218,спасибо за заботу;))) Сама беспокоилась и ходила к врачу невропотологу(и не одному),ребенок полностью здоров! Больше скажу, мне профессор сказал,вот если бы тихий,спокойный и застенчивый был,вот где тревожиться надо,а у вас чудесный,подвижный и любознательный малыш!Конечно,вот если бы медузообразный сидел не двигаясь в кресле все 5 часов,Вас бы конечно такой сосед по перелету порадовал!

???
#222

220,Вы посты читаете внимательно? Там прям в первой строчке написано:А кто сказал,что лично я не пытаюсь занять своего ребенка во время палета? Или Вы блеснуть познаниями чтоль решили? А то я прям дура и не знаю каким именно способом ребенка занять можно? Хм,весело прям становится!

???
#223

220, а меня прям Ваш пост БЕСЯ!!!! Сил прям нет!

Гость
#224

222,223.Вы прям-таки нервная какая.Набирайтесь сил и терпения.Может быть тогда и ваш бесенок-карапуз глядишь и успокоится.

???
#225

Я не нервная,меня такие вот разглагольствования выводят из себя,когда люди поучать других пытаются,а не воити в положение тех же матерей с детьми!

???
#226

224,а я не хочу чтобы он пришибленным, как все, становился! Ну не хочу я аморфного ребенка! И так думаю,что тетя,рядом сидящая,потерпит,а не мой ребенок,в угоду ей!

Гость
#227

226.Тетя рядом конечно потерпит,при условии что увидит приложение ваших сил к наступлению порядка.А если она заметит ваше наплевательское отношение к поступкам дитяти и шипение на нее в угоду карапузу,то тут уж извините.....

???
#228

227, и что же Вы предпримите? И как оценивать принятые меры,Вам в угоду, будите? По какой шкале?

???
#229

227, и вообще, у Вас лично,дети есть? Если да, то в каком возрасте?

Гость
#230

Проблема, кстати, не только российская. В Европе все обстоит не лучше. Каждый раз хоть один симпатичный жизнерадостный нарядный и милый, а главное неугомонный африканский ребенок в вагоне пригородного поезда найдется. И ни разу никто никому не сдалал замечания, только поморщаться как от головной боли. Еще раз подчеркну, ребенок не каризничает, а выражает свою радость бытия. Никого не трогает, но проверяет звуки гласные и согласные "на вкус".

???
#231

Я там выше прочитала,как"герой" ребенка за ухо(или тряхнул,уже не помню) схватил,так моего бы схватил-это его последняя схватка бы была! Нашел не кого выЕпнуться,на бабку с внуком! На глазах моего мужа бы проделал это,даже с другим ребенком и *** бы ему настал! Уж с ручонками бы своими точно помаялся и не один месяц!

Гость
#232

Двое:10 лет и 1год2мес.А предпринять меры можно простенькие.От обливания минералкой,до резкого хлопка в ладоши.Вот тогда нерадивая маменька и попрыгает.

???
#233

Для КОЕ-КТО! Во,даже ник не придумала! Так кое-кем и помрешь!Зря меня рядом не было,а то я тебе выпрыгнуть,прям на ходу,помогла! Маразота!

???
#234

232,а Вы уверенны что описаные Вами меры пройдут безнаказанно? Лично я сомневаюсь!Маменька то конечно попрыгает,но лично моя бы реакция была бы одназначно направленна сначала на "успакающего"! По мордасам сразу бы получила!

???
#235

232,к своим такие меры принимали? Откуда знаете как ребенок прореагирует? Мой, например, на хлопок в ладоши(даже резкий) смеяться начинает;)) А Ваши что,пугаються?

???
#236

=пугаюТСЯ

Гость
#237

235 во баба разошлась. Смотрите господа, собсно ответы на все ваши вопросы почему бесят и кто.

Гость
#238

и ребенок у нее такой же шизанутый

Гость
#239

паноптикум настоящий

Топаз
#240
Гость

и ребенок у нее такой же шизанутый

Люди, ведите себя прилично, не согласны с оппонентом, но ребенок - то здесь причем, зачем обзываться?

Орущие дети
#241

А нам все пох уй

???
#242

Ладно,о чем говорить? Все ясно!Быкуют или бездетные(по молодости лет или диагнозу) или те,у кого детишьки не рыба не мясо(тут могу предположить от зависти).Видала таких и не мало!Люди,добрее быть надо!Глядишь и чужие дети раздражать не будут!

Орущие дети
#243

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Орущие дети
#244

*писают прямо на автора*

Гость
#245

Шизанутый имеется в ввиду страдающий псих отклонением. Это не обзывание. А вот мадам Мать с ником из знаков вопросов имела неосторожность бросаться и более тяжелыми словечками что подтверждает кагбе общесемейный диагноз

Джоли
#246

243. Орущие дети | 01.12.2009, 01:34:03 [217136717]

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поддерживаю:ААААААААААААААААААААА!!!!

???
#247
Гость

и ребенок у нее такой же шизанутый

АГА, тешь себя надеждами!

Гость
#248

Конечно конечно "???"

"А кто меня не любит, те просто мне завидуют" Тимати уже такое пел. Не отбирайте у него хлеб

Гость
#249

Тетька с рынка разошлась.Против лома нет приема,если....(это насчет мордас,пока качайтесь не мастурбируя)

240.А ребенка никто и не обзывал,просто предположения оправдались.Гены пальцем не прижмешь.А от дерева осинки не родятся апельсинки.

Гость
#250

Мадам ??? потрудитесь писать более агрессивные и пространные посты. Вы можете научится мастерски сквернословить, главное почаще упражнятся.