Гость
Статьи
Кто-нибудь знает …

Кто-нибудь знает русского психолога в Германии?

Кто-нибудь знает русского психолога в Германии?Подкажите координаты. Желательно в НРВ

Avtor
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алена
#51

Спасибо, Анна за информацию. А как долго вы с ним работали? Я живу в Кельне и ездить в Берлин невозможно.

Ольга
#52

Познакомилась с психологом на Сайте http://psyholog.a5.ru/ Очень довольна. Работаем по скайпу. Программу индивидуальную составила. Она очень позитивный человек, приятно общаться и легко. Даже не думала, что так бывает!! Ольга

Гость
#53

Подскажите русскоговорящего детского психолога в Гамбурге. Мой сын ( 6 лет ) очень трудно идет на контакт со сверсниками. Больно смотреть как никто не хочет с ним дружить... помогите... понимаю что без профессиональной помощи я не справляюсь

Гость
#54

Mozhet kto podskazhet detskogo psihologa v Hamburge

Гость
#55

Ischu detskogo psihologa v Hamburge.

Kto podskazhet?

Светлана
#56

Психолог опытный. Работает по скайпу. ЕЁ сайт

http://psyholog.a5.ru/ и спросите о консультации по поводу ребенка.

Цена 1 час (60 мин )- 20евро.

Обычно психологи общаются сначала с родителями,

Анна В.
#57
Алена

Спасибо, Анна за информацию. А как долго вы с ним работали? Я живу в Кельне и ездить в Берлин невозможно.

Я была у Толи восемь раз. Т.е. два месяца. Заплатила 200 евро, так как зарплата не большая и живу одна с сыном, он мне сделал скидку.

Я думаю, если вы ему напишите, можно будет договориться и на консультации по скайпу=) Желаю вам удачи, Алена!

Алена
#58
Анна В.

Я была у Толи восемь раз. Т.е. два месяца. Заплатила 200 евро, так как зарплата не большая и живу одна с сыном, он мне сделал скидку.

Я думаю, если вы ему напишите, можно будет договориться и на консультации по скайпу=) Желаю вам удачи, Алена!

Спасибо Вам огромное за внимание.

Владислав
#59

Последнее время у нас в семье были большие недопонимания, скандалы, по разным причинам. Что бы я не предлагал для дома, для детей, для нас, жена никогда не соглашалась с предложениями, т.е. всегда вставала в контр-позу. Хотели развестись. Но решили всё же обратиться к психологу к госпоже Беннер из Reutlingen (я нашёл её в поисковике гуголь в инете).

Помощь оказалась очень полезной. На первой консультации мы сбросили с себя столько ненужного ╚хлама╩! И поняли, что развод сам по себе проблему не решит.

Одним словом ╚протрезвели╩ от собственных, совершенно лишних, тупых умозаключений, от ненужной мышинной возни. Хочу выразить огромную благодарность госпоже Беннер за её поддержку, за лёгкую атмосферу, которую она создаёт с первой минуты, мы были полностью открыты.

Госпожа Беннер - профессионал в своём деле, очень мудрый и чуткий человек, умеет слушать, объективна и нейтральна. Ничего не навязывает. После консультации сразу стало так хорошо на душе... и просто.

Обращаюсь также к ищущим помощи у специалистов. Я был удивлён, читая сообщения на этом форуме. Люди ищут ╚по дешёвке╩ помощь для души, для жизни....хочу сказать: выбирайте не там, где "дёшево", а там где вам действительно помогут. Хорошие услуги они всегда ценны.

Кому интересно, вот сайт госпожи Беннер www.tamarabenner.com/ru

Там много ценной информации, прекрасные жизненно-важные статьи, очень грамотные и глубокиеъщ:щ; ответы на вопросы и мн. другое. Почитайте и сами убедитесь. Можно оформить подписку на статьи.

Госпожа Беннер работает в праксисе, также по телефону и по скайпу. Рекоменду вам этого специалиста, не пожалеете.

С уважением,

Владислав

Настя
#60
Владислав

Последнее время у нас в семье были большие недопонимания, скандалы, по разным причинам. Что бы я не предлагал для дома, для детей, для нас, жена никогда не соглашалась с предложениями, т.е. всегда вставала в контр-позу. Хотели развестись. Но решили всё же обратиться к психологу к госпоже Беннер из Reutlingen (я нашёл её в поисковике гуголь в инете).

Помощь оказалась очень полезной. На первой консультации мы сбросили с себя столько ненужного ?хлама?! И поняли, что развод сам по себе проблему не решит.

Одним словом ?протрезвели? от собственных, совершенно лишних, тупых умозаключений, от ненужной мышинной возни. Хочу выразить огромную благодарность госпоже Беннер за её поддержку, за лёгкую атмосферу, которую она создаёт с первой минуты, мы были полностью открыты.

Госпожа Беннер - профессионал в своём деле, очень мудрый и чуткий человек, умеет слушать, объективна и нейтральна. Ничего не навязывает. После консультации сразу стало так хорошо на душе... и просто.

Обращаюсь также к ищущим помощи у специалистов. Я был удивлён, читая сообщения на этом форуме. Люди ищут ?по дешёвке? помощь для души, для жизни....хочу сказать: выбирайте не там, где "дёшево", а там где вам действительно помогут. Хорошие услуги они всегда ценны.

Кому интересно, вот сайт госпожи Беннер www.tamarabenner.com/ru

Там много ценной информации, прекрасные жизненно-важные статьи, очень грамотные и глубокиеъщ:щ; ответы на вопросы и мн. другое. Почитайте и сами убедитесь. Можно оформить подписку на статьи.

Госпожа Беннер работает в праксисе, также по телефону и по скайпу. Рекоменду вам этого специалиста, не пожалеете.



С уважением,

Владислав

Спасибо, Владислав за информацию!

Ольга
#61
Надежда.

Подскажите пожалуйста детского психолога!

Сообщаю адрес. larina 2512@mail.ru

Она работает психологом уже 30 лет. ;Работает по скайпу с иногородними.

Валерия
#62

Тамара Беннер -русскоязычный психолог из Реутлинген, консультирует и по скайпу.

Викторич
#63
Мария

Я психолог (МГУ) с 35-летним стажем, живу и работаю в Саарланде. Напишите мне на E-mail:



psychologin.saar@freenet.de

Настя
#64
Мария

Я психолог (МГУ) с 35-летним стажем, живу и работаю в Саарланде. Напишите мне на E-mail:



psychologin.saar@freenet.de

Настя
#65

Мария, я вам отправила сообщение на е-майл, жду ответа!

Apro
#66

На основе собственного опыта НЕ рекомедую психолога, о котором писали выше: www.psiholog.de

Вместо того, чтобы помочь решить проблемы, с которыми я к ней пришел, накопала таких, о которых и не подозревал, и мол нужно 2-3 года, чтобы от них избавиться. Короче, весь я такой закомплексованный и нуждающийся в ее помощи оказался, что аж некуда. Сначала даже верил, пока не понял, что тупо развод.

Наташа
#68

А какого психиатра, по каким вопрсам?

Галина
#69

Вы можете получить консультацию психолога по видеосвязи Skype,

не выходя из дома. Для этого нужно, предварительно записаться на консультацию.

Я отвечу Вам, и согласуем удобное время встречи.

Первая ознакомительная встреча- БЕСПЛАТНО.

Алёна Бекер
#70

www.alena-becker.net

Renata
#72

Добрый день. Нужен специалист по работе с проблемами АНОРЕКСИИ. Мы живем в Германии, в районе Франкфурт ам Майн. Дочке 14 лет. Пожалуйста посоветуйте!

Анжелика Александрович
#73

Я психолог, специалист по пищевым нарушениям. Работаю с людьми, которые имеют избыточный /недостаточный вес (компульсивное переедание, булимия, анорексия). Помогаю в решении личнностных проблем, которые мешают похудению.
Также работаю с проблемами депресий, страхов панических атак. КОНСУЛЬТИРУЮ ПО СКАЙПУ Моя почта angelkino@mail.ru Пишите буду рада помочь. Меня зовут Анжелика Александрович, имею сертификацию по работе с пищевыми нарушениями.

Марина
#74

Я живу в Германии в Биелефелде , ищу психолога ..

Марина
#75

Тоесть русско говорящего ..

Настасья
#77
Avtor

Кто-нибудь знает русского психолога в Германии?Подкажите координаты. Желательно в НРВ

Добрый день! Очень рекомендую вам новый сервис психологии онлайн https://podusham.ru/, он должен вам подойти, хотя бы потому, что им можно пользоваться из любой точки мира.
Консультации дают квалифицированные психологи, по различным направлениям, детская психология, семейные проблемы, кризисные состояния, бесплодие, спектр очень большой.
30 минут бесплатно и вы сможете понять подходит ли сервис Вам.
Надеюсь у Вас все получится!

Наталья
#78

Подскажите пожалуйста хорошего психиатра- психотерапевта русскоязычного в Германии. Очень нужно. Заранее спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу

Наталья
#79

Тревожная депрессия, фобии, панические атаки

Светлана
#80

Консультации по скайпу для русскоязычных

Светлана
#81

Консультации по скайпу для русскоязычных +380674843663 svetnikf@ukr.net

Светлана
#82

Специализируюсь по паническим атакам , Фобиям и тревожным депрессиям

Winter
#83
Avtor

Кто-нибудь знает русского психолога в Германии?Подкажите координаты. Желательно в НРВ

Гость
#84

Консультации по тел 05233 9532639 ,скайпу, отвечу на все вопросы wwl33@mail.ru.

Аля
#85
Avtor

Кто-нибудь знает русского психолога в Германии?Подкажите координаты. Желательно в НРВ

https://podusham.ru/

Зина
#87

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Очень нужен хорошии, русскоговорящии психолог в карлсруэ...сильная депрессия и фобии.

Alex
#88

рекомендую психетерапевта в Дортмунде др. Пастушенко
www.pastushenko.de

Татьяна
#89
Зина

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Очень нужен хорошии, русскоговорящии психолог в карлсруэ...сильная депрессия и фобии.

Лучше психотерапевт. Психологом может быть и человек с педагогическим образованием, т.*****. не врач. Я очень благодарна Илье Юрьевичу Рассказову, который уже больше 15 лет ведёт сайт psyline.ru . Консультирует по skype ,что мне было очень удобно. Помог разобраться мне с моими иррациональными убеждениями.

анжела
#90
Avtor

Кто-нибудь знает русского психолога в Германии?Подкажите координаты. Желательно в НРВ

анжела
#91

я в Берлине сама психолог практик диплом признан в Германии...основные направления псих помощи это семья и дети, а также нарко и алкозависимым и их семьям...звоните 017672683529

Маргарита
#95
Зина

Здравствуйте,помогите пожалуйста! Очень нужен хорошии, русскоговорящии психолог в карлсруэ...сильная депрессия и фобии.

propsy.de вот, нашла по поиску, психолог в Карлсруэ, но принимать вроде будет только с сентября 2017

Алина
#96

Занималась с Екатериной Толстых по скайпу clik_kate. Ей можно доверить свои болевые точки и проблемы. 
Екатерина опытный психолог психотерапевт, который хорошо владеет разными инструментами и знает как залечивать душевные раны.
Очень рекомендую. 
Я читала много разного по психологии, слушала, смотрела видео, прошла пару тренингов, имела опыт общения с другими психологами. И пришла к выводу, что нет ничего лучше индивидуальной работы с хорошим специалистом.
Екатерина-тот человек, который может грамотно помочь.

ольжина
#96

psychohilfe-merton.de

Ольга
#96

Добрый день. Вам требуется психолог?

Гость
#97
helli

Здравствуйте, меня зовут Хелли Уусвель. Я - психолог, психотерапевт (когнитивно-поведенческая терапия), обучалась и сертифицирована в Германии. Работала 12 лет в клиниках Германии, теперь в своем праксисе в городе Эссен, недалеко от Кельна, Дюссельдорфа, Дортмунда и т.д. Большой опыт в лечении депрессии, страхов, психических травм, сексуальных расстройств и т.д.
Если Вы живете в Германии, за Вашу терапию заплатит больничная касса.
Если Вы можете приехать в Германию и месяц, может два провести здесь, я предложу вам интенсивную психотерапию, в случае необходимости положу Вас в хорошую клинику и буду сопровождать также во время медикаментозного лечения. Терапия по скайпу - возможна, но менее эффективна. Психотерапия требует времени, полноценное лечение за 4-5 сеансов - скорее исключение, чем правило!
Мои координаты: 049 0151 5555 0887; uhelli@yahoo.com

Пообщался несколько раз, остался очень разочарован.