Гость
Статьи
Как смириться с вечным …

Как смириться с вечным одиночеством?

К своим 28 годам полностью потеряла надежду встретить кого-то... Понимаю только, что остаётся смириться и жить как-то... для себя... для других... У кого также? Как вы живёте, а главное чем вы …

Автор
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

оор

О
#202

аннушка, не получается отправить письмо,я уже по всякому пыталась(, можно тогда мне написать violet5559@rambler.ru.И вообще девчонки пишите, кому тоже одиноко, может все вместе попробуем бороться с одиночеством)

Гость
#203
Автор

Я так надеялась на Николая Чудотворца, так надеялась, что он поможет, но похоже он от меня отвернулся... значит просто я недостойна и судьба такая... признаю... не все выходят замуж и не все рожают детей... я знаю, что надо смириться и радоваться уже тому, что и так Бог дал и даёт... только вот пустоту в душе заполнить ну никак не получается(((((((((((((

ребенка усыновите

Краля
#204

[Мне кажется, просто вам не нужен был никогда мужчина. Не верю я, что можно оставаться одной, если есть выбор. Вот если выбора нет, другое дело.

Люня, а что вас удявляет? Вот у меня сейчас за последний год было 15 знакомств. Может это и много может и нет. Но факт в том что НИКТО из них так телефон и не взял. Я видимо монстр, или чудовище или уродина, или у меня такая энергетика что все живое умирает.

Ах да, двое взяли чтоб переспать. Видимо одолжение мне хотели сделать что решили переспать со мной. Ну и что дальше? И главное, раньше мне все всегда говорили: вот ты одна потому что ты никуда не ходишь и никогда ни с кем не знакомишься. Стала знакомиться, результат такой же.

Краля
#205

Автор я вас прекрасно понимаю, мне тоже 28, и за всю жизнь так толком никого и не было.

И по себе знаю, что от советов типа ╚Жди и все у тебя будет╩ (сколько ждать, до пенсии?) или ╚Живи, радуйся жизни и он появится╩ (как можно радоваться жизни если ты одна?) или ╚Чаще где-то ходи, где-то бывай╩ (где ходить, где бывать?) легче не становится. Но я кое-что поняла за это время: если у вас внутри пустота, вам никто и ничто ее не знаменит. А.П. Чехов хорошо описал похожую проблему в ╚Учителе словесности╩.

Мы часто жалуемся, говоря, что есть у нас все: и работа и хобби и друзья и увлечения, но временами находит тоска...... Мы думаем, что нам сейчас плохо, а вот придет любовь и будет все сразу хорошо?! Вроде как настоящая жизнь откладывается ╚на потом╩, когда придет долгожданный возлюбленный. Но так не бывает. Так никогда не бывает. В любом случае такая любовь недолговечна, и именно поэтому вскоре возникший вопрос: ╚Куда же исчезла любовь?╩. А она никуда не исчезла, потому что ее и не было. Была только иллюзия любви, построенная на неудовлетворенности вами своей жизнью.

Краля
#206

Когда человеку скучно самому с собой, он начинает играть в игру под названием ╚любовь╩, чтобы избавиться от скуки и заодно и от страха одиночества. Что мы видим в итоге? Опять-таки неудовлетворенность, усталость, скуку, ревность и прочий набор ╚радостей╩ семейной жизни. У меня была похожая ситуация. Как-то я умирала от одиночества и думала, что когда он появится у меня все станет хорошо. Ну появился он, на какое-то время я была счастлива. А потом мне снова стало чего-то недоставать. И при наличии парня в моей жизни я опять стала искать парня!!! И после того, как я стала работать над собой, учиться самодостаточности, я успокоилась. И теперь у меня все хорошо: появиться парень √ хорошо. Не появиться √ это не повод лезть в петлю. Попробуйте сходить к психологу, говорят, он хорошо успокаивает. Или почитайте у Натальи Самоукиной ╚Женское одиночество╩.

А еще всем советую почитать А. Свияш ╚Советы брачующимся и страстно желающим забраковаться╩. И Правдину ╚Я привлекаю любовь и счастье╩, особое внимание уделите юго-западному сектору и амулетикам))) Мне помогло)))

Краля
#207

И еще, факт - это то, что идеальный партнер появляется в нашей жизни только тогда, когда мы сами становимся идеальными. Идеальными не с точки зрения эталонов красоты, а с точки зрения мира и гармонии в нашей собственной душе. Т.е. любовь приходит не извне а через нас. Это значит, что не надо настойчиво искать любовь, стремиться к любви. Действуя таким образом, вы заявляете, что у вас любви недостаточно, раз вы ее ищите. Истина заключается в обратном. Научитесь жить, счастливой жизнью уже сейчас, и тогда ваш идеальный партнер проявится в совершенно другом, лучшем качестве. Как только вы начинаете искренне, всерьез любить себя и жизнь, в вашей жизни начинают происходить позитивные перемены. Любовь сама находит вас. И еще, если вы хотите получить любовь, надо сначала ее отдать! Как писал американский психолог Д. Чопра: ╚Если вы хотите получать радость, давайте радость другим. Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Если вы хотите внимания и признания, научитесь отдавать внимание и признание. В действительности самый простой способ получить, что вы хотите, - помочь другим получить то, что хотят они. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете. УДАЧИ!!!

Автор
#208

Краля, как ты всё првильно пишешь!!! Я тоже читала много таких книг, и как я поняла везде говрится, что надо начинать с любвик себе! Всё правильно, всё верно, надо сначала отдавать, чтобы получить......... только вот беда - ведь и отдать-то не получается.... такое чуство, что вселенной не нужно, то, что ты хочешь отдать, вся накопленная любовь внутри... её некуда выплеснуть.......... никому не нужно.....(((((((((((

Автор
#209

а насчёт статуэток в юго-западном секторе... давно у меня стоят и картинки расклеяны)))) только это тоже само по себе не работает........

Автор
#210

Леля, хожу и одна и с подругой, правда у подруги этой кроме меня другие друзья есть, так что редко встречаемся.... недавно вот совсем перестали общаться, теперь чувствую себя абсолютно и безнадёжно одинокой.......привыкаю вот))

Одинокий волчонок
#211

Да, автор я вас очень понимаю. Это действительно замкнутый круг. Кому эту любовь отдавать, если она никому не нужна? Я иногда думаю, если есть Бог или судьба или какие-то высшие силы, зачем они мне дали это желание любить, нежность, все хорошие женские качества, если они никогда не будут востребованы? Лучше бы у уже каким нибудь зайчонком родилась, что ли...

Одинокий волчонок
#212

А я хожу везде одна, не очень интересно, но совсем сидеть дома - это еще хуже. Привыкаю, что поделаешь (

The Happiest
#213

Прочитала все посты и вот, о чем подумала. Складывается ощущение, что счастье будет только тогда, когда появится мужчина. Как же так??? Это же ерунда какая-то получается. Прекрасный принц не будет решать ваши проблемы. Если вы не можете ужиться с самой собой, принять себя, НИКТО за вас это не будет делать, даже самый прекрасный мужчину.

Я думаю, решение проблемы состоит в том, чтобы научиться быть одной, радоваться любому дню, даже без любимого. Потому что жизнь проходит уже СЕГОДНЯ.

А по поводу Николая Чудотворца и всех святых и угодников. Знаете, Господь Бог не стол заказов. Кроме просьб о том, чтобы пришла какая-то абстрактная любовь, нужно что-то еще и самой делать + поменьше нытья.

Одиночество - это когда родишь четверых, а в старости они от тебя все отвернутся. Вот это страшно. А в +/- 28 лет - это дурь. Ну это всё ИМХО, без обид

Натэлла
#214
The Happiest

Прочитала все посты и вот, о чем подумала. Складывается ощущение, что счастье будет только тогда, когда появится мужчина. Как же так??? Это же ерунда какая-то получается. Прекрасный принц не будет решать ваши проблемы. Если вы не можете ужиться с самой собой, принять себя, НИКТО за вас это не будет делать, даже самый прекрасный мужчину. Я думаю, решение проблемы состоит в том, чтобы научиться быть одной, радоваться любому дню, даже без любимого. Потому что жизнь проходит уже СЕГОДНЯ. А по поводу Николая Чудотворца и всех святых и угодников. Знаете, Господь Бог не стол заказов. Кроме просьб о том, чтобы пришла какая-то абстрактная любовь, нужно что-то еще и самой делать + поменьше нытья. Одиночество - это когда родишь четверых, а в старости они от тебя все отвернутся. Вот это страшно. А в +/- 28 лет - это дурь. Ну это всё ИМХО, без обид

НУ почему вы решили что нам скучно с самой собой. Очень даже не скучно есть работа, читаем, никто не ноет. НО хочется рядом любимого человека,которого бы ласкала , целовала, обнимала. с меня это всё прёт а дарить некому, и самой хочетсы ачтобы обнимали ласкали, ревновали , любили, ценили. Это же очень важно в жизни. а вы говорите сама с собой.

Натэлла
#215

Автор я такая же, и мне 28. тоже очень привлекательна и нет отношений. НУ я немного страдаю социофобией, в то же время и общения не сильно хочется. Меня вот ещё напрягет процесс узнавания. Я так хочу чтобы уснула и проснулась ,а всё уже устаканенно. Т.е не надо показывать и доказывать мужчине что ты хорошая, завоёвывать доверие и всё такое. Я тоже все эти книги перечитала, и феншуийские практики тоже делала. В моей жизни появляются мужчины, но они либо слишком взрослыедля меня, либо женатые. Будто нету холостых. Сама п[оражаюсь где люди друг друга находят./ Я вот даже в нете обшаюсь, 3 женатых друга, ну не пишут мне холостые мальчики ,а если и пишут то придурки, с ними не интерсно. НУ а вообще есть каки-то психологические пробелмы , думаю это одиночество и не те люди по жизни потому и встречаются. И ещё я немного инфантильна.

Краля
#216

Я пришла к выводу, что существуют несколько видов одиночек:

Первый- это когда использовав ВСЕ известные способы знакомства, возможные и невозможные и все никак: либо нет возможности познакомиться либо не получилось. Ну тогда наверное можно сказать не мое.

И второе √ общаешься, знакомишься, флиртуешь, но отношения ни с кем не завязываются. Либо парни все не те, либо нет подходящих либо не цепляет никто. Ну тут уже только терпение, и как можно больше общаться и знакомиться.

А у вы автор, какие способы знакомства были?

Краля
#217

И потом, я не пойму почему у вас ФШ не работает??!!

Опишите как вы все делали?

Даже у меня, клинической и хронической одиночки и то работало. Помню как в 2003 году я поставила фигурки, так мужики прям повалили: трое с работы, раньше они меня не замечали, а тут вдруг прозрели. Еще один клиент, потом двое в спорт клубе, еще один на курсах анг.яз. потом пошла в клуб любителей и там привязался один..Проблема была в том что никто из них не понравился.

В прошлом году я была уже умнее: я четко написала, кого я хочу видеть. Конечно, они стали появляться уже реже: раз в несколько месяцев, но зато это были парни по крайней мере по внешности подходящие.

Конечно, для этого надо хоть куда-то ходить (как это не прозвучит банально) кроме работы. Я, например, занялась активным спортом)))

16ть
#218
Краля

[Мне кажется, просто вам не нужен был никогда мужчина. Не верю я, что можно оставаться одной, если есть выбор. Вот если выбора нет, другое дело.





Люня, а что вас удявляет? Вот у меня сейчас за последний год было 15 знакомств. Может это и много может и нет. Но факт в том что НИКТО из них так телефон и не взял. Я видимо монстр, или чудовище или уродина, или у меня такая энергетика что все живое умирает.

Ах да, двое взяли чтоб переспать. Видимо одолжение мне хотели сделать что решили переспать со мной. Ну и что дальше? И главное, раньше мне все всегда говорили: вот ты одна потому что ты никуда не ходишь и никогда ни с кем не знакомишься. Стала знакомиться, результат такой же.

Ну нормально так. 15ть человек в знакомых за год, двое предложили переспать. У вас тот случай, когда большое количество поклонников отпугивает женихов.

Да и зачем зацикливаться на штампе.

Натэлла
#219

Краля,а я никуда не хожу. Дом работа. Акуда ходить и с кем? Ну иногда кино, кафе очень редко. А какие статуэтки вы поставили на юго-запад? В том то и проблема что если и появляется мужчина, он либо женат, но внешне как я хочу, либо холост, но остом с меня и т.д, т.е не бывает по душе. или же сразу постельные отношения хотят. Мужики же оборзели сейчас. А я не собираюсь спать с кем то без любви!. вобщем наверное надо смирится , просто хочется кого-то любить и чтобы меня любили, но не женатые да!!! напасть какая-то с ними. Мёдом я для них помазана((. у мнея последние встречания 2-3 были в августе.а до августа,в ноябре 2008 года. А с 2007 по 2008 вооще никого. Так и живу..

гостья
#220

краля, опишите, пожалуйста, как вы все это делали или ссылку на сайт, если есть...

Гость
#221
Натэлла

Краля,а я никуда не хожу. Дом работа. Акуда ходить и с кем? Ну иногда кино, кафе очень редко. А какие статуэтки вы поставили на юго-запад? В том то и проблема что если и появляется мужчина, он либо женат, но внешне как я хочу, либо холост, но остом с меня и т.д, т.е не бывает по душе. или же сразу постельные отношения хотят. Мужики же оборзели сейчас. А я не собираюсь спать с кем то без любви!. вобщем наверное надо смирится , просто хочется кого-то любить и чтобы меня любили, но не женатые да!!! напасть какая-то с ними. Мёдом я для них помазана((. у мнея последние встречания 2-3 были в августе.а до августа,в ноябре 2008 года. А с 2007 по 2008 вооще никого. Так и живу..

Вот от того, что "дом-работа" в этом все проблемы, домой к вам никто домой не придет, надо самой шевелиться. Зайдите на сайт Вконтакте в группу Одинокие сердца, там парней предостаточно, девиц дефицит. Еще здесь, на форуме, писала одна, что поставила Вконтакте статус в активном поиске, так тоже ей писали молодые люди.

Краля
#222

Натэлла, вы думаете мне одиночество не знакомо? Я не какая-нибудь 18-летняя девица у которой идеализированное отношение к жизни и не 50-летняя дама которая уже забыла как это делается и не счастлива в браке и с любимым мужем. Мне 28, я одинока вот уже 7 лет, за эти семь лет было 2 свидания, как правило мужики ко мне не подходят а те немногочисленные которые подходили по разным причинам были мне не интересны. И уже 10 лет я на НГ загадываю одно и то же желание. Угадайте какое.

Вот вы пишите про женатых. Я встречала только женатых на работе 2000-2003, затем я стала работать в женских коллективах и мужики вообще исчезли из моей жизни. Я даже не знаю у кого из нас ситуация хуже: я-то мужиков не встречаю нигде и никогда, только если женатых на работе, а вы всегда и везде но только все равно..женатых. Смех сквозь слезы.

А по поводу мужиков, которые хотят только секса, ой и не говорите, за последнее время у меня было 3 товарища, которым нужна была только постель. Я так от этого устала, что уже сейчас, когда берут телефон, я уже сразу спрашиваю: какие отношения тебе нужны? На самом деле, в этом виноваты женщины. В последнее время слишком много развелось ***, которые готовы раздвигать ноги, через 5 минут после знакомства. Вот мужики к этому и привыкли. Прошли уже те времена, когда секс был наградой. Сейчас они могут предъявить претензии, что она в постели никакая.

Краля
#223

Так теперь от лирики, к практике. Натэлла, вы пишите, что вы испробовали практики фэн-шуй, а потом спрашиваете какие амулеты поставила. Так вы пробовали что-то ставить в юго-запад?

Теперь конкретно.

Если живете одна, то делайте это в спальне, если не одна то в той комнате где живете, встаньте в дверях своей комнаты, найдите правый адльний угол, отмерь одну треть пространства от этого угла вдоль одной и вдоль другой стены, дорисуй мысленно прячмоугольник-это зона брака, семьи, любви. Поместите туда маленькие сувенирные парные фигурки, или мягкие парные игрушечки(кошечку и котика например). Сердечки красные, красные или розовые конфеты, свечки (все парное) цветы из ткани (пластмасовые), зеркала.

Главное правило!!! Эти статуэтки нужно регулярно переставлять местами, стирать пыль, поглаживать, просить, чтобы призвали любовь!)))))))

Если у вас в этом месте стоит шкаф, и в этом углу старые вещи, которые вы никогда не трогаете либо уберите их в другое место либо постоянно ворошите эти вещи, т.к. вещи ╚мертвым грузом╩ ведут к застою энергии, а это √ к застою личной жизни)))))) Если в этом месте у вас голый пол, то ни в коем случае, нельзя ставить статуэтки на пол!!! Либо на табурет, либо на подставку, либо на столик.

Далее. Все зависит от ваших требований. Если вам просто нужно чтобы парни повалили, то того, что вы сделаете, вполне достаточно, они повалят. Если же у вас какие-то требования, то это надо указать: в середину кладете 2 сердечка (можно сделать самим, разумеется красного цвета) на одном ваша фотка (желательно где вы улыбаетесь) на втором пишите те требования которые вы хотите видеть в вашем парне, только не увлекитесь, требований должно быть не больше 5-ти. Конечно, это немного затруднит поиск суженого, но зато появится именно тот кто вам нужен.

Краля
#224

Теперь где они появятся? Везде где вы бываете: на работе, в институте, в спорт зале, на курсах.

Вот Натэлла спрашивала куда ходить и с кем. Ну во-первых, зачем нужен кто-то чтобы ходить? Я хожу одна, а потом мне кажется, что мужики постесняются подойти если я буду не одна.

В прошлом году ко мне подсаживались просто в кафе за ланчем в обеденный перерыв, потом стоя в очереди Ростикса познакомились. Можно походить в бильярд, да скучно, нудно, не интересно, но зато там находятся желающие помочь или научить)))))) Можно подключить QIP, она более доступна и туда сами парни стучат, и это лучше чем СЗ, она как-то непринужденнее что лиТ.е. там можно познакомится с парнем который никогда не пойдет на СЗ. Ну и последнее, это экстремальные виды спорта. Прыгать с парашютом я никого не призываю, но сейчас стали очень популярны ролики, велики, можно еще попробовать скалолазанье, еще что-то. Я лично выбрала ролики, впервые я на них встала чтобы с кем-то познакомится а потом так втянулась что на парней уже и внимание-то перестала обращать))))) А парни там какие!!!! Смелые, сильные, решительные, волевые, стройные, спортивные, особенно когда летом в жару майки снимают..))))))))))

Краля
#225

Ну и резюме. Фэн-шуй работает. Я не знаю как, но работает! Меня саму поражает, что просто поставил амулеты и это каким-то магическим образом призывает мужиков, которые раньше даже меня и не замечали.

Для Натэллы: секрет ФШ в том, что он призывает мужиков, и призывает всех кроме женатых))))))

В принципе вам и ходить-то никуда не надо, если вы говорите что у вас парни сами появляются, с ФШ будут появляться неженатые. А если напишите требования то будут появляться те кто интересен.

Краля
#226

Для гостя 220, если у вас есть негативные длительные переживания по поводу одиночества и если вас часто посещают мысли ╚почему я одна, сколько я еще буду одна?╩, вам нужно от этого избавляться, вам здесь очень поможет А. Свияш ?Советы брачующимся и страстно желающим забраковаться?. Пока вы не избавитесь от негативных мыслей, отравляющих вашу жизнь и душу вы не сможете двигаться дальше. Проверено на собственном опыте.

А по поводу привлечения: внимательно почитайте мой пост выше, в принципе и это работает, но если вам нужно больше информации почитайте Правдину ?Я привлекаю любовь и счастье

Краля
#227

Ой, девчонки, я вам помогаю советами и сама заряжаюсь оптимизмом, у меня аж настроение повысилось. Я уже выше писала слова американского психолога Д. Чопра: ╚Если вы хотите получать радость, давайте радость другим. В действительности самый простой способ получить, что вы хотите, - помочь другим получить то, что хотят они. Чем больше вы отдаете, тем больше вы получаете.╩

Видимо это не просто слова)))))

Краля
#228

Ну и на последок: некоторые жалуются что не могут найти классного парня. На самом деле, здесь все просто: чтобы найти классного и позитивного парня нужно самой быть классной и позитивной. Потому что подобное притягивает подобное. Я не призываю ломать себя или прыгать через голову, просто стать чуточку терпимее, добрее и милосерднее. А не быть злой, и раздражительной как большинство людей у нас в транспорте. Мне прям их жалко становится. И я им мысленно желаю всего лучшего. Тогда и жизнь у вас станет лучше, вас будут окружать позитивные люди и появится суперский парень.

Просто читатель
#229

Краля, какая же Вы зануда :) Да от такой "награды" как секс с вами (неговоря уже об отношееениях :) ) мужики бегут как от чумы :))) Секс, наверное, и тот по Фэн-шуй должен быть :)))

Натэлла
#230

Просто читатель ну зачем вы так грубо? НЕ нравится ничего не пишите. А краля очень позтитивно всё описала.!!!

Натэлла
#231

Краля, спасибо за подробное описание. У меня 2 года уже лежат парные стаканчики с конфетами, парные сердечки не ыуго западе моей комнаты.

вот вы пишите от вxода в комнату по правуыу руку ориентироватся, у мнея там стена, дверь боковая, т.е если стоять лицом во вxод комнаты, то справа угол двери и стена. Если лицом к выxоду из комнаты , то да , конец стены по правую руку и получается мой юго запад. Я когда делила комнату на зону, брала ориентир восток-запад, север- юг. Т.е я точно знаю где у нас восxод. Может так делать не правильно? если заxодите на тему то уточните плиз.

Натэлла
#232

насчёт женатыx, с ними знакомства в сети завязываются, скайп, аська.. В жизни тоже не встречаю мужчин. Вот вы пишите надо ссамой быть позитивной, подобное притягивает подобное-это моё кредо по жизни. Но мужчины кроме секса ничего не предлагают, я тоже как и вы уже изначально спрашиваю ,а чего тебе надо от этиx отношений. С женатыми не сплыу , но xоть какое то обшхение, и они не тянут в койку остервенело как это делают xолостые. Авообще уже столько наобщалась с ними что с xолостыми стало неинтересно. иx бзики и всё такое терпеть... уффф. солжно жить)) дай Бог всем счастья и не одиночества!!

Автор
#233

Спаибо Краля, у меня в этом секторе уже давно стоит несколько статуэток и картинку я повесила, где в пруду два лебедя с лебедятами. Какое-то время очень интенсивно искала подобную информацию в сети, советов море, специальных сайтов тоже... очень много советов по чистке пространства своего дома, это надо делать обязательно, это самое важное......... правда я так и не сделала.... ещё писала пожелания на листе, где лист делится и пишется то, что ты хочешь видеть в мужчине и что наоборот не хочешь........ и открытку с приглашением на мою свадьбу подписывала)))) правда сейчас вот вспомнила, что в том углу у меня ещё целая коробка стоит с институтскими пожелтевшими тетрадями и ещё в ящиках стола кцуча всего старого лежит....... зато сверху стаутэтки стоят)))))))))))

Краля
#234

Натэллочка, спасибо большое за защиту. Когда я говорила что надо быть добрее, вот это как раз для гостя..

А вы мне очень нравитесь, я читала ваши посты на других ветках, вы очень позитивный и оптимистичный человечек. А это ваша фотка прикрепленная?

Краля
#235

Дааааа, постов я накатала действительно много, аж самой страшно))) Но зато более подробной инструкции вы не найдете))))) И вы прям можете ее распечатать, повесить на стенку и действовать (у меня кстати тоже на стене висит инструкция, правда немного другая). Просто это не флуд, не пустословие, не какая-то теория, которая где-то там, а мы с нашим одиночеством где-то здесь. Перед вами ваша ровесница, которая 10 лет искала способ избавления от одиночества и наконец-то нашла. И теперь я спешу поделиться им с вами))))

Автор, а какие способы знакомств вы раньше пробовали, просто интересно?

Краля
#236

Итак, юго-западный угол. Натэлла, если вы встанете лицом во вход своей комнаты, то справа у вас угол двери и стена, но если вы вытяните ПРАВУЮ руку, но не перед собой а наискосок вправо, то это и будет ваш юго-запад. На самом деле все просто: ваша комната прямоугольная, имеет 4 угла. Правильно? Вы встаете лицом во вход комнаты, у вас 2 угла по правую руку и 2 угла по левую руку. Правильно? Один угол справа у вас это угол двери и стена. Вам просто нужен ВТОРОЙ ПРАВЫЙ УГОЛ!!! Вот и всё! На всякий случай можете купить компас, для пущей уверенности. У меня компас уже был, я на всякий случай с ним сверилась, и оказалось я определила все правильно)))))

Автор, а вы правильно определили юго-запад? Потому что ФШ НЕ МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ!!! Это как если у вас болит голова, вы принимаете анальгин, а она все равно продолжает болеть. Это нонсэнс. Либо приняли вовсе не анальгин))))) Так же и с ФШ, если он не работает, значит вы делаете что-то не так. Единственное что ФШ начинает работать через 2 месяца но в нашем с вами случае это мелочи))))))

Краля
#237

Теперь по поводу статуэток. Здесь тоже все просто. Я о ФШ узнала впервые очень давно, еще в 2003 году, в каком-то глянцевом журналишке. Там не писалось что это ФШ, а я и понятия не имела что это. И просто ради смеха, поскребла по сусекам дома, нарыла каке-то старые игрушки и положила туда. А потом удивлялась, чей-то мужики со мной знакомятся? И чегой-то им от меня надо-то?))))))))) Но если нет игрушек то не беда. На самом деле много не надо: свечки, сердечки (если нет то можно нарезать из бумаги), конфеты. Все это красного цвета. Музыка ветра, статуэтки, цветы, но только не в горшках. Лучше живые или засушенные. Можно купить красные розы, обрезать бутоны, засушить. Я в прошлом году поймала букет невесты, и положила его в свой юго-запад. И какой парень со мной хотел познакомиться)))))) Сейчас еще существует огромное кол-во ФШ магазинов. Талисманы оттуда это самое лучшее что можно положить. И стоит не дорого.

Краля
#238

Теперь по поводу завалов. Я уже писала выше но повторюсь. Правило первое: талисманы надо двигать, если у вас ваш сектор в пыли, то считайте что ФШ не работает. Правило второе: завалов не должно быть. Так что, автор, никаких тетрадей и всего старого. Кладите их куда угодно, хоть рядом с входной дверью, но только не в юго-западе))))) Либо постоянно ворошите их и делайте там уборку. По поводу очищения пространстваесли имеется в виду завалы вообще в квартире..ну не знаю, моя учитель по ФШ Н. Правдина настоятельно рекомендует разгребать завалы, но честно говоря, я тоже это не делала)))))))))) НО! Завалов в юго-западе быть не должно!!! Они могут иметь место просто в квартире, лично мне они не мешают))))

Краля
#239

Наступает, новый год, вы только подумайте, что нас с вами будет ждать в нем)))) Вы только представьте что в следующем году (а это буквально через месяц) наконец-то сбудется то о чем мы так давно мечтали!!! Меня аж эйфория захватывает когда я подумаю что со мной скоро будут знакомиться парни моей мечты)))))) А мне, главное, не оттолкнуть парней которые будут ко мне подходить, как обычно я это делаю)))

Так что девоньки, быстренько взялись за дело: сектор определили, амулеты расставили, завалы разгребли и уже ко дню всех влюбленных нам наконец-то будет кому дарить валентинки, здорово правда?)))))))) Ой, как классно, аж сил нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можем обменяться контактами √ если что-то будет идти не так, я буду вам советовать))))

Автор
#240

из знакомств пожалуй пробовала только сайт знакомств........ сижу на нём регулярно пару раз в год, потом разочаровываюсь и на какое-то время бросаю....... потом снова начинаю налеяться и снова регисрируюсь..... за всю жазнь два раза встретила с помощью него мужчин, которые безумно мне нравились, но, увы, я им нет........ тем же кому нравилась я встречались не с сайта, но..... такая вот невзаимность всю мою жизнь...... прямо злой рок какой-то........

Натэлла
#241
Краля

Натэллочка, спасибо большое за защиту. Когда я говорила что надо быть добрее, вот это как раз для гостя???????.. А вы мне очень нравитесь, я читала ваши посты на других ветках, вы очень позитивный и оптимистичный человечек. А это ваша фотка прикрепленная?

Спасибо, Краля.

Нет, это не моё фото. Внизу есть это фото, юзерпик где написано.

Натэлла
#242

Краля, почитала я про юго запад. Вот вы пишите лицом во вход комнаты. вход и выход у комнаты ведь один. Понимаете если я стою лицом во вход в свою комнату , то мой юго запад оказывается совсем в другом секторе. И запад и восход солнца тогда не совпадает. Я ориентируюсь на восход и заход солнца. живу рядом с морем и поэтому точно знаю где заход , где восход. Как быть? что правильнее. Кстати если стоять лицом к ВЫХОДУ из моей комнаты , то юго-запад оказывается именно по правую руку, где у меня и стоит тумбочка с сердечками.

Натэлла
#243

Автор, пишите не забывайте. Хорошая тема для таких одиночек как мы. Девочки, я вообще решила уже и женатых на фиг послать. Ни с кем не хочу общаться,с холостыми не клеится, незнаю почему.. Ничего не хочу. Хотя нет, хочу банального секса(

Краля
#244
Натэлла

Девочки, я вообще решила уже и женатых на фиг послать. Ни с кем не хочу общаться,с холостыми не клеится, незнаю почему.. Ничего не хочу. Хотя нет, хочу банального секса(

Натэлла, а где вы раньше знакомились?

И какие бзики надоели у холостых?

Краля
#245
Автор

ещё писала пожелания на листе, где лист делится и пишется то, что ты хочешь видеть в мужчине и что наоборот не хочешь........ и открытку с приглашением на мою свадьбу подписывала)))) правда сейчас вот вспомнила, что в том углу у меня ещё целая коробка стоит с институтскими пожелтевшими тетрадями и ещё в ящиках стола кцуча всего старого лежит....... зато сверху стаутэтки стоят)))))))))))

Автор, в принципе, вы все правильно делаете. Проблема может быть в том, что у вас неправильно определен угол юго-западный, ну и конечно институтские тетради. А вот, еще что вспомнила, угол должен быть хорошо освещенный. Ну вот у меня он приходится на шкаф. И шкаф не высокий, поэтому и дневной и электрический свет туда проникает. А вот с денежным сектором у меня беда (он тоже приходится на шкаф) так он почти под потолком, и туда и амулеты тяжело поставить и они вечно в темноте стоят(

Так что следите еще и за этим.

Краля
#246

Натэлла, вы жалуетесь на свою несоциальность, а вас полностью понимаю.

Ну, во-первых, надо для начала познакомиться. Как познакомиться? Где? С кем?

Познакомились, дальше чтоб совпали взгляды, интересы, мировоззрение, да и чтоб банально было о чём поговорить)))

Далее, желательно чтоб он взял телефон, позвонил, и мы стали общаться и встречаться.

Стали встречаться. Через 2 месяца испаряются розовые очки, и у него начинают лезть тараканы. Для себя надо решить, будешь ли терпеть эти его заморочки.

Ну а если этот этап пережили, можно вздохнуть спокойно (у меня к слову сказать, до этого этапа никогда не доходило)

Да и то это не гарантия на всю оставшуюся жизнь, так как он еще может изменить бросить да и вообще какая-нибудь дурь в башку взбредет..И тогда начинай все сначала.

А больше всего меня удивляют ситуации, когда родители парня и девушки, знакомят их с друг другом, и у них все классно, и через некоторое время свадьба. ФАНТАСТИКА!!!

Вот поэтому-то я и выбрала ФШ, во-первых, не надо за мужиками бегать, искать, отлавливать √ они нас находят)))

Во-вторых, они неженатые и это те люди, которые ХОТЯТ отношений и заинтересованы в нас, а это очень важно.

В-третьих, их качества всегда можно подкорректировать))) прям как программу написать, не понравился товарищ, дописываем недостающие качества и ждем следующего)))

Ну в любом, случае, я думаю, что все-таки общаться надо, так хоть какие-то шансы кого-то найти, а в противном случае шансов нет. Опять же, кто ищет тот всегда найдет. Это мне напоминает, давно уже, когда мне было 20-ть, у меня были парни с периодичностью в полгода, так вот когда появился третий, я уже так от них устала что решила выйти замуж. Но этот товарищ поматросил и бросил и я на ооочень долгое время осталась одна. И теперь мне уже все равно, я согласна даже на временные отношения, если опять устану я всегда могу побыть одна, мне в этом никто никогда не мешает)))

Краля
#247

Вот вы пишите лицом во вход комнаты. вход и выход у комнаты ведь один. Понимаете если я стою лицом во вход в свою комнату , то мой юго запад оказывается совсем в другом секторе.

В каком другом секторе?

И запад и восход солнца тогда не совпадает. Я ориентируюсь на восход и заход солнца. живу рядом с морем и поэтому точно знаю где заход , где восход

Я никогда не ориентировалась на восход и запад. И нигде такого не читала)))

Кстати если стоять лицом к ВЫХОДУ из моей комнаты , то юго-запад оказывается именно по правую руку, где у меня и стоит тумбочка с сердечками.

Так надо стоять лицом во вход. Тогда один правый угол у вас будет рядом с дверью, а второй как раз ваш юго-запад. Я это сделала когда просто прочитала что юго-запад это дальний правый угол если стоять во вход лицом, а потом когда проверила компасом оказалось правильно.

Поверьте мне, у меня всё работает)))

Краля
#248

Как быть? что правильнее.

А если все-таки сомневаетесь, то думаю лучше вам купить компас. Он вас точно не подведет. Красная стрелка всегда показывает на север.

Гость
#249

Черт - вы мужа никак не можете найти, а я сыновей, одному из которых уже 34 года и ни разу не был женат, никак невесту на горизонте не вижу.Не пойму в чем проблема. Не пьем, на чужие деньги не заримся, сами можем заработать - свой маленький бизнес, не гулящие. Что это?

Гость
#250

что такое ФШ??