Гость
Статьи
Подозреваю дочь и сына …

Подозреваю дочь и сына в ужасном и аморальном

Мне давно, уже лет 5 не нравились отношения между сыном и дочерью. Чувствовалось между ними, что-то не типично родственное. Какое-то напряжение, какие-то заигрывания, даже не побоюсь этого слова - …

Гость
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость!
#51

Гость 46, да что вы говорите. И какая же девочка в 22 года побежит по маминой указке с мамой жить? Кто кого куда устроит в возрасте 22 и 29(!!!) лет?

Автор, я понимаю, как вам тяжело.. Вы только помалкивайте об этом. А дети ваши, скорей всего, уедут куда-нибудь где их не знают- и будут счастливы. Я так думаю.

Снежинка
#52

Автор, даже если это и правда, вы ничего не сможете сделать в этой ситуации. Понятно что вам гадко на душе, но они взрослые люди. Если поставите их в известность, то наверняка потеряеет их. Ох как сложно.. Знаете, когда мне было лет 15, ко мне приставал мой двоюродный брат, но получил в чайник за поытку.(он на четыре года старше меня был). Сейчас вспоминаем с ним и смеемся. Он мне сказал недавно, что приставал ко мне, так как никто на него на него не обращал внимания из девушек, а ему очень хотелось попробовать заняться сексом.Говорил что на тот момент готов был запрыгнуть на все что движется.. Гормоны. А у вашего сына была девушка?

Снежинка
#53

попытку, пардон

Нике
#54

Автор, это, конечно, звучит шокирующе. Для нашего менталитета. Но, с другой стороны, отношения и браки между кровными родственниками давно в ходу в истории человечества. И причин для этого немало: чтобы сохранить "чистоту" крови, ближе родственника нет никого и т.д. Единственная причина по которой на это запрет - плохие гены, но и в этом - не всегда. Как видите - ничего трагического здесь нет. Если это и так - лучшее, что вы можете сделать, на мой взгляд, отбросить предрассудки, понять, что они просто взрослые мужчина и женщина, которые нравятся друг другу и оказавшиеся с похожим набором генов, что может быть чревато для их возможных детей. Может быть в прошлой жизни они были парой? А теперь родились братом и сестрой. Кто знает?...

СИЛИКОН
#55
Нике

лучшее, что вы можете сделать, на мой взгляд, отбросить предрассудки, понять, что они просто взрослые мужчина и женщина, которые нравятся друг другу и оказавшиеся с похожим набором генов, что может быть чревато для их возможных детей.

Молодец:)

Эврика
#56
пластилиновая уточка

блин, НЕ АНГЕЛ, как ляпнешь чо-нибудь с претензией на ум...

Вот что, сидеть и радоваться, что сын не наркоман и не убийца? Это что утешение матери?

У меня у знакомых мать так и не смирилась с мыслью, что сын стал педиком...наверное ей нужно тоже было нашептывать, мол, радуйся, Валя, зато не наркот и у него ажно есть почки и ему повезло: - у него есть нос! и даже уши!



ДА?

ДА, именно так! Я полностью согласна с Не Ангел.

Или вам лучше, чтобы ребенок был больной, несчатсный инвалид, но зато трахался с противоположным полом, как все, чтобы соседи не сплетничали?

Море
#57

А бокалов было два? Может в закрытой спальне был еще кто-то? Хотя Вы как мать наверняка уловили нюансы, намеки именно на их отношения... В отношении детей часто не можешь объяснить, но чувствуешь кожей, особенно выходящее за рамки общепринятого...

Алекса
#58

Автор, мне кажется вы себя накручиваете, признаться, я когда прочитала ваш пост, думала детям лет 17 - 21 и возможно у них играют гормоны, а партнеров для себя ещё не нашли. Но теперь, зная, что речь идет о взрослых людях, я очень сильно сомневаюсь, что между ними что-то есть. Я думаю им там действительно без родителей свободней и комфортней. То что вино и постель разобрана - может у них вечеринки всю ночь, а потом спят до обеда, а поскольку родителей нет, они о порядке не заботятся. Я уверенна, что все вы надумали. Если сомневаетесь, сходите к психологу, может он поможет разобраться и посмотрит на ситуацию с другой точки зрения.

канадка
#59

Автор, я понимаю что Вам тяжело, но прочитав Ваш второй пост "жалость" к Вам пропала. Ваш сын до 14 лет!!! жил у бабушки. Без отца и матери, вернее с "гостевыми" родителями. И Вы это считаете нормальным? Во первых, Ваша или Вашего мужа мать вместо того что бы заслуженно отдыхать - растила ребенка. Во вторых в вашей коммуналке и общежитии места видители не-было для сына, но это Вам не помешало родить второго ребенка и Ваша дочь жила с вами до 7 лет, а сыну который родился первый, в комнате в общежитии места не-было. Как это понимать? И Вы считаете себя ответственным человеком? В третьих : Ваш сын жил и рос отдельно от вашей дочери сколько лет? 7 лет! Он не видел сестру каждый день с младенчества, она не видела своего брата тоже. Они выросли чужие для друг друга, поэтому вполне естественна, что у сына появился интерес к своей сестре, как к девочке соседке. А потом Вы в шоке. Простите- но матерью назвать особенно для Вашего сына - у меня язык не поворачивается.

#60

А может вы правда себя накрутили??? Тут может быть много вариантов, во-перых правда могла быть вечеринка всю ночь, друзья, гости, а щас отсыпаются просто, во-вторых, могло быть так, что сын привел девушку, а дочка - парня и они просто развлекались в разных комнатах, каждый со своей парой, поэтому и пускать не хотели..

#61

брр я как представлю что брат меня даже рукой просто задевает - противно! :(

Агент Скалли
#62
_Natali_

брр я как представлю что брат меня даже рукой просто задевает - противно! :(

Не повезло вам с братом..

Не ангел
#63
пластилиновая уточка

блин, НЕ АНГЕЛ, как ляпнешь чо-нибудь с претензией на ум... Вот что, сидеть и радоваться, что сын не наркоман и не убийца? Это что утешение матери? У меня у знакомых мать так и не смирилась с мыслью, что сын стал педиком...наверное ей нужно тоже было нашептывать, мол, радуйся, Валя, зато не наркот и у него ажно есть почки и ему повезло: - у него есть нос! и даже уши! ДА?

да, блин. Я считаю, что это не самое страшное, что может случиться с детьми. Как и то, что дитё может стать геем, *** или даже трансвеститом (или как их там - я не спец).

Не ангел
#64

И ещё, блин, Пластилиновая уточка, я (к великому сожалению) видела горе матери, у которой сын-*** (хороший в целом, умный мальчик, 3-ий курс технического вуза) повесился в ванной из-за всеобщего "непризнания". Вот это - горе. А у автора это - неприятности, которые любовь может преодолеть.

Не ангел
#65

И ещё, блин, автор, я не понимаю, почему у вас сразу такие мысли про инцест. Может они просто напиццо решили в этот вечер, или за бардак (допустим вчерашний) постеснялись, а вы их спугнули. И в чем ещё им дома ходить как ни в халате и джинсах на голое тело?

Эйва
#66
Серж

СИЛИКОН

У меня тоже была любовь со своей двоюродной сестрой, думаю родители наши тогда догадывались, росли вместе можно сказать всё детство, но нас развезли по разным городам:( Теперь думаю, что только мы понимали друг друга с полу слова:) Но надеюсь, что всё равно её трахну:)

Чем? Всегда так смеюсь над лесбиянками.Эти их потуги изобразить мужской член и елозенье друг по другу вызывают гомерический хохот у мужиков.

А лезбийнкам всё равно чего у мужиков вызывается.

Агент Скалли
#67

Я согласна с теми, кто считает, что это не горе, а горе - смерть, инвалидность, тяжелые болезни.

Из двух зол выбираю меньшее.

СИЛИКОН
#68

Зачем уравнивать это с секс-меньшинствами? Это вообще другая тема. Не вижу ничего страшного в любви брата и сестры, ну случилось так, не все же хотят своих сестёр и братьев:) Автор расслабься...ничего ужасного в этом нет.

#69

68 Идиот. Как это ничего страшного? Я ставлю кровнородственные связи наравне с педофилией. Это аморально,отвратительно,гадко...

Гость
#71

Как можно сравнивать физические недостатки с моральным уродством????????

У меня самой ребенок инвалид с физическим недостатком, на первых порах жизни он не умел есть, как все дети и спать. Спать лежа было просто невозможно. И это совсем другая тема, отличная от авторской.

До чего нужно иметь черствую душу и умершее сознание, чтобы не понимать, что душевные раны бывают страшнее, чем бытовое неудобство. И именно они в подавляющем большинстве приводят к суицидам. То что творят дети автора, не вписывается ни в какие рамки человеческого поведения, и не нужно кивать на прошлые века, цивилизация развивается, всем понятно, чем чреваты близродственные браки, и что цари у нас не имеют божьей природы, они как все остальные. Нет надобности близости отца и дочери, как в Египте. Именно инцест и послужил распаду великой цивилизации.

Автор, я не знаю что делать в вашей ситуации. Могу допустить инцест, пока дети только начинают изучать друг друга, но ваши то уже взрослые!! Они прекрасно осведомлены, чем может закончиться их тяга друг к другу. Это не шутки уже, не ***, у них могут быть дети. Это ответственность.

Гость
#72

В данном случае - не удивительно, имхо. Если дети вместе растут с самого начала - то да, вырабатывается моральный блок на половые отношения друг с другом, на биологическом уровне (в норме). А тут, брат и сестра - одно название, до 14 лет росли отдельно. Как мексиканский сериал, честное слово - "ах, ох, к середине оказалось, что у них один папа". Так что, никаких извращений тут нет, а вот контрацептивами пользоваться надо, да.

#73

70 Ты дурак чтоли? Никогда,даже в страшном сне,я своего брата не оценивала по критериям ,каким оцениваю мужчин. Потому что у меня есть нравственные и моральные нормы. Слава богу,и он у меня не такой,как некоторые....

#74

КАКОЙ КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!ужас :(((((((((((((((((

ж
#75

cчитаю себя широкомыслящей женщиной, но это жесть, конечно...

Не ангел
#76

Паааааслушайте! Никто ж не говорит, что это всё прекрасно и замечательно! Никто даже не говорит, что это норма. Но тем не менее, если к примеру инцест на уровне "ребенок-родитель" - это всё ж явная паталогия, то на уровне "брат-сестра" - это явление куда более распространенное, чем вам кажется. Мальчики, имеющие старшую сестру - половина из них подглядывает за ними, например, а значит - если не в действии, то в фантазии элемент эротизма прослеживается. В некоторых цивилизациях (и не только в Египте, по ходу) секс между сестрой и братом не считается предосудительным.

Я ни разу не считаю такое поведение нормой, но понимаете в чем фишка, если подозрения автора оправданы, то на данный момент уже поздно махать руками и восклицать "Ах, какой ужас!" (по мне вот, так ужас, когда пацан без родителей полжизни прожил, а дочка жила в одной комнате с родителями). Надо заставить себя принять ситуацию такой как она есть и попытаться сохранить отношения с детьми - чем бы они ни занимались - они дети автора. Не одобрять, не неодобрять - просто оставить их в покое - они взрослые люди и сами разберуться. А вмешательство если строить, то исходя из позиции "как будто ничего не было" - подстроить тот же отъезд одного из детей, например.

И думаю, что парень 27 лет и девушка 22 лет догадываются, что у них могут быть дети и без дополнительного инструктажа автора.

Гость
#78

Ничего страшного нет в этом. Все пройдет и забудется. Почему люди так любят в шок впадать от всяких проблем, связанных с сексуальным поведением? Проще относитесь к этому. В истории человеческой цивидизации и были и есть и будет еще и не такое, на сексе замороченное. А инцест - довольно частое дело даже сейчас, я уж не говорю о том, что было раньше.

#79

78 Как это ничего страшного? Это отвратительно! Это- табу должно быть у нормальных людей. Как можно такое оправдать? А если потом от безнаказанности этот мужик пойдет и ребенка изнасилует? Вашего ребенка? Тоже будете проявлять широту души и скажете "пройдет и забудется"? ***...какие же двуличные люди есть.

гнпадп
#81

Приехала без предупреждения, звонила долго. Свет горел у них. открыла дочь растрёпаная, в халате на голое тело. Смутилась вся, вроде как не хотела меня запускать. Потом в пороге начала громко со мной говорить, всё повторяла слово мама. Вышел сын из спальни, в одних джинсах, дверь запер, но я видела азбомбленную постель, в зале вино, бокалы, фрукты, одежда разбросанная. Я сделала вид что всё в порядке

автор *** не майтесь

пришли с девушкой в свою квартиру и накая страсть нас распалила, что сбрасывая с себя одежду завалились на тумбочку в комнате. в разгор действа открывается дверь и заходит племянник со своей девушкой. мы притихли. они тоже раздеваясь пошли в другую комнату (нас они не видели). мы выходимо: сюрприз.

#83
Гость

Ничего страшного нет в этом. Все пройдет и забудется. Почему люди так любят в шок впадать от всяких проблем, связанных с сексуальным поведением? Проще относитесь к этому. В истории человеческой цивидизации и были и есть и будет еще и не такое, на сексе замороченное. А инцест - довольно частое дело даже сейчас, я уж не говорю о том, что было раньше.

Вы действительно считаете, что в 29 лет это все пройдет и забудется???...гость, это диагноз уже

гнпадп
#84

поздоровались, и разошлись по разным комнатам, продолжать на чем остановились. как в молодежной комедии (а еще говорят в кино не правда) заходят мои родители - в гости пришли без звонка! я натягиваю штаны и бегом остановить их. а родители бесцеремонно рвутся в комнату. выходит племяш (на стакане и не снимая презика)

родители были в неслабом шоке. сначало тоже подумали что мы кхе пи дерасты пока одна из девушек не подала голос.

с тех пор меня так на ржач при вспоминании пробивает

гнпадп
#85

классный секс конечно тогда обломался))

стoю на учете
#87

86 читаю и плачу

Мамаша-автор, наверное присоединюсь к мнению большинства.

Не суйте свой нос туда куда не надо.

И нефиг приходить без предупреждения.

У меня самой брат есть, мы обожаем друг друга!

Редко видимся но когда встречаемся то просто отойти друг от друга не можем!

Я думаю что кто видит со стороны тоже бог знает что думает.

Гость
#88

Как можно сравнивать секс между сестрой и братом с педофилией? Это вообще разные вещи!

Дана
#89

Мир сошёл с ума...Наверно и впрям апокалипсис близко,раз молодёжь уже считает такие вещи нормальными и так спокойно реагирует.

Я надеюсь,что тема-разводка.Если,нет-я надеюсь,что Автор не правильно всё понимает(ей померещилось).

Таша
#90

автор, скорее всего и не было там ничего

Гость
#91
Гость

Как можно сравнивать секс между сестрой и братом с педофилией? Это вообще разные вещи!

Это для здравомыслящих людей разные вещи. А для некотрых пуританских матрон все что связано с сексом - это изврат. В большей или меньшей степени. Поэтому для них что педофили, что зоофилия, что инцест -вещи одинаковые. Секс! Ужас! Разврат! И хлоп сразу в обморок...

Таша
#93

Скорее всего кровать там вообще не заправляется, фрукты-шампанское могли пить, возможно просто не убрали. Дочь могла быть в ванной, она там живет, а вы надумали себе не весть знает что!

Люня
#96

Бедная автор... Вот влипли.( Никому не пожелаешь такого. Как же не допустить такого, где же проглядели-то? Или такие вещи не зависят от родителей. Граждане, кто что думает? Сама детей разнополых планирую...(

Гость
#97

Вступление в половую связь ближайшими родственниками не наказуемо, а вот в официальный брак запрещено вступать.

Автор
#98

С дочерью говорила по телефону. Говорю дочь, вчера так странно я вас застала и мысли у меня дурацкие про вас. Прости меня если это не так, если глупости, я знаю что это просто маразм, но скажи мне пожалуйста есть что-то между вами? Я постараюсь переварить правильно. Она молчала долго в трубку. Потом говорит есть мам. Мне трудно тебе говорить.

Вот так дела. Напилась успокоительного. Мужу говорить не буду боюсь страшно. говорит хотят и правд ауехать. Она вот вот доучится и они хотели уезжать. Кошмар.

Для меня это кошмар.

Не надо меня называть мамаша-автор, не просить меня не лезть. Вот будут у вас свои дети, подумайте над этой ситуацией. Мне трудно. Ноя стараюсь не сделать ничего неправильного, боюсь потерять дочь. Сына виню. Он старше на 7 лет. Ему было 20 ей 13, он должен был соображать.

А воспитывался он хоть и бабушкой но у нас много времени проводил, у нас были оч. близки отношения, не нужно меня винить что я его маме на воситание отдала. Мама жила через 3 улицы от нас.

текила бум
#99

Люня, автор писала, что сын не жил с ними до 14 лет. Соответственно, мальчик 14 лет своей жизни сестру не знал практически, т.к. встречал её на выходных только, а то и реже.

И девочка явно росла не с ощущением того, что у неё есть брат. В то время, когда у них должно было закладываться ПРАВИЛЬНОЕ отношение друг к другу, они не жили вместе!

Вот и весь сказ. А в 14 лет мальчик уже вполне смотрит на девочку, как на девочку...

Люня
#100
Гость

ужас автор, я даже не знаю правда, что тут вам посоветовать, но с мужем надо поговорить, надо как-нить за детьми посмотреть, ониже не подростки, а взрослые люди и такие вещи если у них происходят это не нормально.

В том то и дело, что поздно уже, судя по всему. Я где то читала, не помню, что во многих семьях разнополые или даже *** дети трогают друг друга, "изучаю" и вроде как лет до 15-16 это хоть и не считается нормой, то вроде как приписывают к переходному периоду. Если уже позже дело продолжается, развратом это считается. Вообще не знаю даже, что бы делала на месте автора. А муж? вдруг его удар хватит от такой новости?( Если у автора руки трясутся...