Гость
Статьи
Подозреваю дочь и сына …

Подозреваю дочь и сына в ужасном и аморальном

Мне давно, уже лет 5 не нравились отношения между сыном и дочерью. Чувствовалось между ними, что-то не типично родственное. Какое-то напряжение, какие-то заигрывания, даже не побоюсь этого слова - …

Гость
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Да уж...
#301

Ужасная тема. Очень, очень сочувствую автору.

Кое-кто объвинял Автора, что сына выселила. Да, я тоже считаю это неправильным. Но прочитав все, вижу проблему в дочери. Она, похоже, сознательно, как женщина, делала все, чтобы влюбить в себя брата. Думаю даже, использовала все возможные женские уловки. У нее неадекватное чувство собственничества к брату. Возможно оно и возникло от того, что он с семьей долго не жил. Потом, в новой квартире, она наконец его получила...

Думаю, к психологу нужно обязательно, чтобы постараться с этим разобраться. Дочери тоже не помешало бы. Хотя, вряд ли она пойдет.

Еще раз, очень сочувствую. Желаю удачи и мужества.

Гость
#302

Как можно не навредить? Кому не навредить? Этим убл..?Все равно, что Чикатилло убивавшему для собственного наслаждения не навредить?

Пани Лисовская
#303

Прочитала ветку...мда...Первый раз согласна с Фелей на все сто.Это наравне с педофилией, а может даже хуже....Автору сочуствую очень.Судя по постам Автор - нормальная адекватная женщина.Ой, бедная.Но конечно очень удивляет как могло ТАКОЕ вырасти????Я до 15 лет жила без мамы, она работала на Крайнем Севере.Я жила на Украине с теткой и 3мя двоюродными братьями.Под Одессой.Там все было - воровство,пьянство, но что бы ТАКОЕ.Я первый раз в своей достаточно пестрой и нелегкой жизни сталкиваюсь с такой ситуацией...что либо советовать...ну что тут скажешь...Автор, терпения Вам,держитесь.В любом случае - Вы мама.А мать своих детей обязана любить несмотря ни на что, любить,жалеть,поддерживать...Хотя конечно ужас,ужас!!!!!

12345
#304

Гость 302 и иже с ними. Вам обидно от того, что кто-то из этих двоих не е..ся с вами или что? Вам партнеров не хватает?

Я не считаю это нормой, но какое это имеет отношение с маньяку Чикатило? Они делают, что им хочется, НИКОГО К ЭТОМУ НЕ ПРИНУЖДАЯ!!! не выставляя напоказ! Не кичась этим! В чем ваша проблема?! Вы так озабочены моральным обликом современников? Так забивайте камнями девок 15-летних за секс, отрезайте яйца ходящим налево мужикам, заберите себе всех детдомовских. А потом рассуждайте о богопротивном, заповедях, биологически обоснованном поведении. А то много искренне верующих, как я посмотрю. А сами небось втихаря пое.. соседку или детей своих избивают, воруют, лгут! Божьи люди нашлись. Ханжи и лицемеры.

Люня
#305
Гость

Последний пост и я иду творить. я думаю, что это настолько индивидуально, что в плане чистоты или дикости можно еще поспорить. Я тоже не любой инцест понимаю, например если мать старше сына лет на 20 и он ее в 40 этого-того... Не красиво однозначно, женщина должна быть меньше, моложе, красивее - так заложено природой. Инцест отца с дочерью - так же зависит от возраста и от степени отношений - я допускаю в таких случаях родительскую любовь параллельно с сексуальным возбуждением. Но более естесвенным мне кажется в таких случаях секс брата с сестрой - возрасты более подходящие, доверия явно не меньше, чем к случайному партнеру, какого у сегодняшней молодежи не редко встретишь, вобщем, думаю что если эти чувства будут без трагических последствий, то это нормально. Если б мой сын решил свою сестру того, то я думаю это обоим пошло бы на пользу, но сестры у него нет. Автор, в чем ваша проблема-то?

Ипануться....Я не святая, но такие посты реально шокируют... Содом и Гоморра.

Гость
#306

А я им даже позавидовала, прочитав тут всё. Какой мужик роднее брата может быть? Люди, наверное, очень счастливы )))фрукты-шампанское. На насилие не похоже ))) Не, это не норма, но и не ужас...

12345
#307

Вы почувствуйте разницу между извращением, приносящими вред обществу-педофилиеей и тем, что двое взрослых людей решили делать по обоюдному согласию! Опять же-никому этого не проповедуя и открыто не демонстрируя! Они делают несчастной свою мать, да. Но они уже взрослые, они никому ничего не должны, и, простите, ломать себе жизнь из-за желания родителей, хоть и естественного, не стоит, имхо.

12345
#308

опять описалась, блин.

Пани Лисовская
#309

Это со стороны легко - да,мол, не насилуют, не педофилы....Любят себе друг-друга.Это одна точка зрения постороннего.Бабоньки, у кого ДЕТИ ЕСТЬ - поставьте себя на место МАТЕРИ.Нет, ужас... ужас...

Лаконично
#310
Пани Лисовская

Это со стороны легко - да,мол, не насилуют, не педофилы....Любят себе друг-друга.Это одна точка зрения постороннего.Бабоньки, у кого ДЕТИ ЕСТЬ - поставьте себя на место МАТЕРИ.Нет, ужас... ужас...

+100

Да уж...
#311

Прошу прощения, но что-то меня смутило относительно дочери в последних постах Автора. Боюсь, что проблема именно в дочери. Это безусловно мое субъективно-интуитивное восприятие. Вина сына, пожалуй, в его слабости, а вот девочка, похоже, знала, что делает.

Вы заметили, сыну было стыдно, он в глаза не смотрел. А дочь даже ночевать пригласила, после того как заручилась "поддержкой" матери. Это очень зыбко, но прослеживается некое бесстыдство в ее поведении, в ее желании сделать мать своим "поверенным".

Да уж...
#312

Конечно УЖАС! Для матери, без вариантов.

Гость
#313

306, Вы в своем уме??? Инцест - это ужасно. Это противоречит всем нормам. И не дай Бог, чтобы Ваши дети так...

Гость
#314

Многие здесь действительно не в своём уме. Какая любовь???? Что значит не принисли вред, а мать? А что будет дальше? Сидят и рассуждают ,что лучше руку отрубить ,или две ноги. Да оху.. Еслиб это были хотя бы двоюродные брат с сестрой, а то ведь единоутробные. Их самих эти отношения разрушат.... Изменить уже ничего нельзя..вот в чом ужас..

Гость
#315
Рупрeхт

Что, что, что-о?? Не мо-ог??

к 146 посту. Рупрехт, здесь никто не сомневается, что ты полноценно начал трахать девочек с 4-х лет, как только стал осознавать себя мужчиной! Это не про тебя!

А про других не надо утверждать. Я сама двоих сыновей вырастила, причем у нас были очень доверительные отношения и уж о возможностях в столь нежном возрасте я бы узнала одна из первых. извини. не соглашусь.

В шоке
#316

Автор, уже второй день читаю это все и расстраиваюсь за вас. Это самая страшная тема, которую я здесь когда-либо читала, правда. Держитесь! Поразило кол-во малолетних моральных уродов на форуме которые сказали: "Да что здесь такого". Детей у них точно нет... Автор, мне кажется вам надо сказать детям о ВАШИХ чувствах, о той чудовищной боли, которую они вам причинили. Сказать им ваше мнение о происходящем, постараться как-то открыть глаза. Понятно, что они уже взрослые и вы уже насильно ничего им не навяжете, но они должны знать вашу четкую позицию - ЭТО НЕПРЕЕМЛЕМО. Не ругаясь, не скандаля - спокойно, по возможности... Очень надеюсь, что они одумаются...

Гость
#317
Гость

А я им даже позавидовала, прочитав тут всё. Какой мужик роднее брата может быть? Люди, наверное, очень счастливы )))фрукты-шампанское. На насилие не похоже ))) Не, это не норма, но и не ужас...

ужас в том, что наше общество может оправдать ВСЁ и свести всё на уровень животных.

гость
#318
Гость

чем тупее народ, тем больше тычет своими пальцами

уважаю самокритику в любом виде!

Гость
#319

р а з в о д к а

Вуман приняли на работу новых разводящих, а замаскировать забыли? Почему мама-автор такая мягкотелая? А дочь замуж выдать сейчас и сразу, и пусть нарожает пару орущих детей - чем не социальное оружие? А парня вообще посадить можно за расстление. Какой у нас срок годности статьи? Как давно им стало скучно? А от коммента где автору посоветовали сьездить в Турцию я вообще дрочу третий день. Я даже предполагаю, кто это мог быть - все знакомые "лица". Но чего я не понимаю больше всего, так это зачем им понадобилось спать с друг другом? Разве брат не обязан заботиться о сестре в соц плане? Ну там машину из стояка вытащить, или деньгами подбросить. Спать то зачем? Мне б моя мама не разрешила переехать к брату. Сказала бы: "Он мужик, ему нагуляться надо пока не женится, а тебе нечего под ногами мешаться. Из родительского дома только в дом мужа." Очень мудрая у меня мама.

гость
#320
Гость

Ну а как же раньше в племенах, да и сейчас наверняка есть кровные связи, а тем более если они родные только по матери? Считаю, что отец-дочь и мать-сын недопустимо, а брат-сестра вполне. Такие случаи и в жизни нередки, когда вдруг выясняется, что у пары один родитель общий, но как правило, отец. Единственно, что если детей захотят, то нужно, видимо, с генетиками консультироваться. Автор,не расстраивайтесь - это же ваши дети, ничего уже не исправить, главное, что живы-здоровы! А если травить начнете, то неизвестно чем закончится, как бы их не потерять...лучше поймите их и смиритесь, я бы, наверное, так сделала.

Вы уж извините, но что-то в жизни я Не слышала МНОГИХ случаев сожительства родственников, единичные извращения есть и будут, но не заблуждайтесь в их нормальности. Кстати, вероятно, человечество прошло в своем развитии тысячелетия именно по причине вымирания из-за близких кровно-родственных связей, это же касается и царской болезни (гемофилии).Когда в 1918 г. инцест был запрещен на уровне государства, то и нация возродилась. А вы думаете, почему ФРГ стали русских принимать от доброты что ли? да-да, им свежая кровь понадобилась, иначе вымерли бы ,как кролики, в замкнутом пространстве.

Иду мимо
#321

Имею детей и внука. Это к тому, что смогла бы спроекцировать ситуацию на себя.Да это плохо! Да так не должно быть! Но это есть! И как мать, любящая своих детей, нужно принять их выбор. Я бы точно сделала бы так. Мои дети счастливы, что еще нужно мне. Знаю женщину, которая отказалась от своего сына за то , что он стал жить с другом.Он не такой как положено, он не оправдал моих надежд, мне стыдно за него перед соседями. Я считаю такое отношение ущербным. Если эта ситуация имеет место быть, а не просто разводка, то детей своих нужно пожалеть. В нашем мире им и так приходится тяжко.

Гость
#322
Да уж...

Ужасная тема. Очень, очень сочувствую автору.

Кое-кто объвинял Автора, что сына выселила. Да, я тоже считаю это неправильным. Но прочитав все, вижу проблему в дочери. Она, похоже, сознательно, как женщина, делала все, чтобы влюбить в себя брата. Думаю даже, использовала все возможные женские уловки. У нее неадекватное чувство собственничества к брату. Возможно оно и возникло от того, что он с семьей долго не жил. Потом, в новой квартире, она наконец его получила...

Думаю, к психологу нужно обязательно, чтобы постараться с этим разобраться. Дочери тоже не помешало бы. Хотя, вряд ли она пойдет.

Еще раз, очень сочувствую. Желаю удачи и мужества.

Вы, народ наш возмущенный аморальностью, жадно внимающий подробностям, приведенным, якобы автором темы, не забывайте поглядывать на цифры справа. У автора, писавшего разводку, и у того, кто потом написал подробности от имени автора, номера разные)) Так легко и быстро верите в подобные ситуации, что возникает подозрение, что вы хотите, чтобы такое существовало на самом деле.

Гость
#323
Пани Лисовская

Прочитала ветку...мда...Первый раз согласна с Фелей на все сто.Это наравне с педофилией, а может даже хуже....Автору сочуствую очень.Судя по постам Автор - нормальная адекватная женщина.Ой, бедная.Но конечно очень удивляет как могло ТАКОЕ вырасти????Я до 15 лет жила без мамы, она работала на Крайнем Севере.Я жила на Украине с теткой и 3мя двоюродными братьями.Под Одессой.Там все было - воровство,пьянство, но что бы ТАКОЕ.Я первый раз в своей достаточно пестрой и нелегкой жизни сталкиваюсь с такой ситуацией...что либо советовать...ну что тут скажешь...Автор, терпения Вам,держитесь.В любом случае - Вы мама.А мать своих детей обязана любить несмотря ни на что, любить,жалеть,поддерживать...Хотя конечно ужас,ужас!!!!!

Ну если автор нормальная и адекватная, то почему она вырастила таких детей, поведение которых вас возмущает? Не видите ли противоречия? Обычно случаи инцеста происходят в семьях неблагополучных, там где детям не уделяют достаточного внимания , не интересуются их жизнью. А тут получается мамочка белая и пушистая, несчастная страдалица, а дети выродки. В чем же дети то провинились, объясните? Автор, где ваша дочь учиться, где сын работает? Как он на квартиру заработал, или вы ему эту квартиру купили?

#324

ТЕМА РАЗВОДКА. Мама пришла домой и застала парочку в располох - бред. Дочь могла посмотреть в глазок и сразу брату сказать, что за дверью мама, в течении минуты могли бы себя в порядок привести элементарно. И как мама в подъезд вошла? Сейчас везде домофоны, или что получается, ключ у неё от подъезда есть, а от квартиры нет? - странно как-то. Вино, фрукты - как будто у нас все влюбленные обязательно с вином и фруктами каждый вечер проводят, особенно те, между которыми уже годами есть связь! Зарисовка явно из кино. Далее, пять лет мама что-то подозревала, а поговорить решилась только теперь и по совпадению все открывается именно сейчас, в прямом эфире, на форуме! Это трюк, чтобы тему больше людей читало, ждало развития событий, комментировала и поднимало в рейтинге.

Конечно в жизни всякое бывает, но эта тема, сто процентный ФЕЙК!

Гость
#325

Ну нельзя их оставлять в покое и давать наслаждаться своей любовью, как советуют многие. Это не любовь, это патология. Мы люди или нет?

Автору после беседы с психологом (если не с психиатром) надо говорить с сыном, взрослый ламец пусть собирает манатки и уезжает жить в другое место, в 30 лет пора уметь справляться с эмоциями и подключать разум. Дочку надо консультировать и смотреть специалисту, очень возможно что у девочки проблемы серьезные.

Ленчик
#326
Dolce_Vita

ТЕМА РАЗВОДКА. Мама пришла домой и застала парочку в располох - бред. Дочь могла посмотреть в глазок и сразу брату сказать, что за дверью мама, в течении минуты могли бы себя в порядок привести элементарно. И как мама в подъезд вошла? Сейчас везде домофоны, или что получается, ключ у неё от подъезда есть, а от квартиры нет? - странно как-то. Вино, фрукты - как будто у нас все влюбленные обязательно с вином и фруктами каждый вечер проводят, особенно те, между которыми уже годами есть связь! Зарисовка явно из кино. Далее, пять лет мама что-то подозревала, а поговорить решилась только теперь и по совпадению все открывается именно сейчас, в прямом эфире, на форуме! Это трюк, чтобы тему больше людей читало, ждало развития событий, комментировала и поднимало в рейтинге. Конечно в жизни всякое бывает, но эта тема, сто процентный ФЕЙК!

+100! Более того, большинство постов написано самой же авторшей под другими никами и цифрами. Вообще, считаю, что у автора проблемы с головой, такие мерзкие разводки сочиняют и поддерживают только психически больные люди.

гость
#327
Иду мимо

Имею детей и внука. Это к тому, что смогла бы спроекцировать ситуацию на себя.Да это плохо! Да так не должно быть! Но это есть! И как мать, любящая своих детей, нужно принять их выбор. Я бы точно сделала бы так. Мои дети счастливы, что еще нужно мне. Знаю женщину, которая отказалась от своего сына за то , что он стал жить с другом.Он не такой как положено, он не оправдал моих надежд, мне стыдно за него перед соседями. Я считаю такое отношение ущербным. Если эта ситуация имеет место быть, а не просто разводка, то детей своих нужно пожалеть. В нашем мире им и так приходится тяжко.

Если бы сын ушел жить с другом - смирилась бы (сила природы), если сын с дочерью замечен в распутстве, выгнала бы и вычеркнула из жизни (животные должны жить в стаде, а не среди людей).

гость
#328
Ленчик

+100! Более того, большинство постов написано самой же авторшей под другими никами и цифрами. Вообще, считаю, что у автора проблемы с головой, такие мерзкие разводки сочиняют и поддерживают только психически больные люди.

Конечно-конечно, с никами - все понятно, а компов у автора, вероятно, штук 5 или больше, вот она бегает из комнаты в комнату и строчит ответы!

Ирма
#329

хороши форумские моралисты, ничего не скажешь

есть 2 мнения - мое и неправильное)))

брат с сестрой - они не такие как все, родителям бесполезно капать о том, что это не хорошо, это не правильно - они уже взрослые, поздно воспитывать

принять и понять, и встать в боевую стойку, приготовившись защищать своих детей от вот таких "правильных" сограждан, которые будут совать нос в чужую койку в реальной жизни

Рупрeхт
#330
Гость

Рупрeхт

Что, что, что-о?? Не мо-ог??

к 146 посту. Рупрехт, здесь никто не сомневается, что ты полноценно начал трахать девочек с 4-х лет, как только стал осознавать себя мужчиной! Это не про тебя! А про других не надо утверждать. Я сама двоих сыновей вырастила, причем у нас были очень доверительные отношения и уж о возможностях в столь нежном возрасте я бы узнала одна из первых.

Наивная чукотская девочка.

Ирма
#332

Гость, у вас пуля в голове

извращения не есть приобретенное, это врожденное, генитический сбой в организме, отсутсвие моральных тормозов и зыбкость общепринятых (для нас, нормальных) моральных принципыв это психопатия. И, по мнению психиаторов, она гораздо опаснее чем шизофрения и параноя.

Низкие моральные установки и легкость, с которой они перешагиваются - это ставит таких людей в один ряд с серийными убийцами и педофилами.

оно не лечится и не корректируется не медикаментами ни мамиными нравоучениями.

Это бомба замедленного действия. Пусть лучше трахают друг друга, чем со своими нереализованными секс-фантазиями начнут трахать все что движется, включая наших детей

Ленчик
#333
гость

Ленчик

+100! Более того, большинство постов написано самой же авторшей под другими никами и цифрами. Вообще, считаю, что у автора проблемы с головой, такие мерзкие разводки сочиняют и поддерживают только психически больные люди.



Конечно-конечно, с никами - все понятно, а компов у автора, вероятно, штук 5 или больше, вот она бегает из комнаты в комнату и строчит ответы!

Дорогуша, если ты ни хрена не разбираешься в компах, то это не значит, что для смены циферок нужны 5 компьютеров.))

Жесткая
#334

ИМХО детей надо оставить в покое. Пусть уедут в другой город, а еще лучше страну и живут как хотят. Уголовщины в этом нет, а чужая мораль не закон. Если их мораль позволяет им пусть будут счастливы как могут. Если их насильно развести будет 4 несчастных - потому как и отец пострадает. А так страдает только мать.

Гость
#335

332 а вы доктор? вы диагноз всегда заочно ставите?

Если да, то пуля в голове у вас.

Ирма
#336
Гость

332 а вы доктор? вы диагноз всегда заочно ставите? Если да, то пуля в голове у вас.

вам важнее, показать кузькину мать тем любовникам-ай-яй-яй, так низя), чем увидеть чем это чревато для вас - запретите им, накажите, комсомольское собрание с публичным бичеванием устройте. И получите двух взрослых волков без тормозов.

Можете с уверенностью сказать, что они не будут трахать вас или ваших детей?)))

Блажен кто верует и не видет дальше собственного носа

Гость
#337

336 мне важнее чтобы люди оставались людьми, а не скотами. Запретить им конечно не запретишь. А вот если с сыном автора поговорить, если он вменяемый и адекватный, если он мужчина, а не животное, то он поймет что трахаться с сестрой единоутробной нельзя.

Если он невменяемый, если действительно болен, то варианта два.

Имхо, в данном случае большее значение имеет дочь Автора, с ней не все в порядке.

Да, и не вижу в этой теме поводов для смеха и шуток. Так что ваши ))) неуместны.

Ирма
#338

я не шучу в этой теме,

брат с сестрой - потенциально опасны для окружающих, у них нет понятия чего можно, а чего нельзя. Они за гранью. Конечно, поставить диагноз сможет только специалист при личном общении с этими двумя, но красный флаг по поводу этих двоих все в теме увидели. В их возрасте, они что никогда не читали(слышали) про то, что их отношения за гранью нормального?

Гость
#339
Гость

306, Вы в своем уме??? Инцест - это ужасно. Это противоречит всем нормам. И не дай Бог, чтобы Ваши дети так...

Чт такое "нормы"? Кто эти нормы установил? Для чего? Почему сейчас *** втихаря вводится в норму, а инцест - нет?

Голова нужна не только для того, чтобы есть в нее. Иногда ей надо подумать. Почему и как.

Гость
#340
Dolce_Vita

ТЕМА РАЗВОДКА. Мама пришла домой и застала парочку в располох - бред. Дочь могла посмотреть в глазок и сразу брату сказать, что за дверью мама, в течении минуты могли бы себя в порядок привести элементарно. И как мама в подъезд вошла? Сейчас везде домофоны, или что получается, ключ у неё от подъезда есть, а от квартиры нет? - странно как-то. Вино, фрукты - как будто у нас все влюбленные обязательно с вином и фруктами каждый вечер проводят, особенно те, между которыми уже годами есть связь! Зарисовка явно из кино. Далее, пять лет мама что-то подозревала, а поговорить решилась только теперь и по совпадению все открывается именно сейчас, в прямом эфире, на форуме! Это трюк, чтобы тему больше людей читало, ждало развития событий, комментировала и поднимало в рейтинге. Конечно в жизни всякое бывает, но эта тема, сто процентный ФЕЙК!

Согласна! Дочери было проще всего вообще не открывать дверь в такой ситуации, затихориться, типа никого нет. Нет же, пошла зачем-то полуголая, демонстрировать бардак в квартире и брата в одних джинсах. Сомнительная история.

Гость
#341
Ирма

я не шучу в этой теме, брат с сестрой - потенциально опасны для окружающих, у них нет понятия чего можно, а чего нельзя. Они за гранью. Конечно, поставить диагноз сможет только специалист при личном общении с этими двумя, но красный флаг по поводу этих двоих все в теме увидели. В их возрасте, они что никогда не читали(слышали) про то, что их отношения за гранью нормального?

В советские времена моего папу точно такая же ирма работающая в психушке, тоже пыталась убедить, что несогласие с линией партии - признак больного духа. Вам не кажется, что это старо как мир?

По теме: брат и сестра счастливы, отстаньте от них. Завидно? ну-ну.

Гость
#342
Гость

Согласна! Дочери было проще всего вообще не открывать дверь в такой ситуации, затихориться, типа никого нет. Нет же, пошла зачем-то полуголая, демонстрировать бардак в квартире и брата в одних джинсах. Сомнительная история.

Да конечно же разводка! Какая разница? дана тема инцеста. Обсуждаем инцест. Это по-любому интереснее чем "как прожить втроем на 5 тыров" и "Я скорпион, он телец, что у нас будет"?

Ирма
#343
Гость

В советские времена моего папу точно такая же ирма работающая в психушке, тоже пыталась убедить, что несогласие с линией партии - признак больного духа. Вам не кажется, что это старо как мир? По теме: брат и сестра счастливы, отстаньте от них. Завидно? ну-ну.

ГА) соглашусь с той санитаркой в том, что в то время плевать против ветра и поднимать тощий хвост на святая святых КПСС мог только полный безумец)

Ирма
#344
Гость

Гость

306, Вы в своем уме??? Инцест - это ужасно. Это противоречит всем нормам. И не дай Бог, чтобы Ваши дети так...

Чт такое "нормы"? Кто эти нормы установил? Для чего? Почему сейчас *** втихаря вводится в норму, а инцест - нет? Голова нужна не только для того, чтобы есть в нее. Иногда ей надо подумать. Почему и как.

голубизна вводится в норму не потому что время поменялось, а потому что их оказалось далеко не 2 % населения, а намного больше 10-15.

Гость
#345
Гость

В советские времена моего папу точно такая же ирма работающая в психушке, тоже пыталась убедить, что несогласие с линией партии - признак больного духа. Вам не кажется, что это старо как мир?

По теме: брат и сестра счастливы, отстаньте от них. Завидно? ну-ну.

видимо ваш папа был все же не в себе, и ребенка сделал с отклонениями.

Кто там счастлив, сын, который прячет глаза не в силах взглянуть в глаза своей матери? Дочь в своем безумии? Мать, которая узнала и не знает что делать с этим знанием?

Гость
#346

Дочь явно счастлива. Вы никогда не знали счастья в безумии? Мне вас очень жаль. Вы вообще не жили, получается. Сын ведет себя как банальный маменькин сынок, ничего интересного. Мать с тараканами в своей голове договаривается. Про моего папу советую помолчать, а то я решу, что отклонения тут у кого-то другого.

Гость
#347
Ирма

голубизна вводится в норму не потому что время поменялось, а потому что их оказалось далеко не 2 % населения, а намного больше 10-15.

Я работаю журналистом в ... скажем, госструктурах. Совет Федерации - около 60 % ***. В Госдуме народ пороще. Я б сказала, что 35 %.

Гость
#348

поПроще

гость
#349

всех жалко и ***, и этих двоих. Они же не дураки и все осознают, сейчас может быть им вместе хорошо. А что дальше? куда поведет их жизнь. Но это ваши дети. И о них никто не позаботься и не пожалеет кроме вас. Решать вам: старость то вдвоем с мужем встречать будете? без своих детей?

777
#350

Здесь самое страшное - возможность рождения ребёнка - урода . Если бы не генетика , общество бы разрешило браки родственников .