Гость
Статьи
Подозреваю дочь и сына …

Подозреваю дочь и сына в ужасном и аморальном

Мне давно, уже лет 5 не нравились отношения между сыном и дочерью. Чувствовалось между ними, что-то не типично родственное. Какое-то напряжение, какие-то заигрывания, даже не побоюсь этого слова - …

Гость
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
пластилиновая уточка
#401

ИВАСИ, я тоже не Не ангел, НО НЕТ, блин.

Гость
#402

РАЗВОДКА!

"Мне давно, уже лет 5 не нравились отношения между сыном и дочерью....." Разгар событий начался с 1.12.09 как в мексиканском сериале!

Уважаемый Хозяин
#403

так в чём ужас-то? никакого ужаса не видно, двое молодых людей живут в одной квартире- и где ужас?

Уважаемый Хозяин
#404

остальное-лишь домыслы.

R
#405
Да уж

Про немецкую инцест-пару: ссылку не открывала, т.к сотни раз видела их по телевизору(живу в Германии, в этом городе). Так вот, если в статье опускается, хочу подчеркнуть, что парочка эта из самых асоциальных, неблагополучных низов. Образование, интеллект - практически нулевые.

Эти факторы более чем принципиальны.

Может быть стоило ссылочку-то открыть, пока вы одна говорите о никому неизвестной статье. Ссылка всего лишь на фотографию

Абырвалг
#407

Автору.

Правильно выше писали: бойтесь настоящей беды, а это - неприятность, не более. Случилось так случилось. Не принимайте близко к сердцу мракобесов и псевдоблюстителей морали. Но главная проблема тут всё же нравственная. Можно игнорировать молву, можно уехать в другой город. Детям решать. Вторая проблема - генетическая. Так как имеется высокий т.н. коэффициент "имбридинга" (кровосмешения). Риск потомства с аутосомно-рецессивным заболеванием в сумме с общепопуляционным риском (5%) составит примерно 13%. Рекомендуются ранние УЗИ и всё такое, для раннего выявления проблемы и прерывания беременности в случае необходимости.

Для случаев с двоюродными и троюродными родственниками, по новым генетическим исследованиям, риск больного потомства не превышает общепопуляционный, а наоборот, меньше такового. Хорошая научно-популярная статья была на сайте МК - жаль нет уже ссылки - позавчера хакеры угробили ресурс со всеми архивами.

Юнона
#408
Абырвалг

Автору. Правильно выше писали: бойтесь настоящей беды, а это - неприятность, не более

неприятность ?!))не,глупенькие вы мои,это КАРА БОЖЬЯ на весь их род.Или проклял их кто,или сами навлекли на себя такое проклятье...

Юнона
#409

Автор,если не разводка,молитесь ,просите прощения у Бога !Грех на вас на всех большой.Видимо,семейству вашему суждено род свой закончить....

Гость
#412

Тётя , эт вы про себя ?

#416

мужу стоит рассказать,всетаки это касается не только вас но и его

Лю
#418

Автор, у меня с братом тоже разница в 7 лет. Когда мне было лет 6-7, помню, родители были в своей комнате, а он меня позвал якобы поиграть, тогда еще компов не было, клаву подключали к телевизору и там бегала типа змейка-игра, так вот, он меня усадил на колени, передо мной была клава, а смотрела я на телек, играла в змейку. И он мне полез в трусики, начал ласкать, трогать, а потом моя мама зашла на кухню. Я этот момент хорошо помню, она меня быстро согнала, сказала идти спать, а с ним осталась на кухне, не знаю, о чем они говорили там. Он, видимо, совсем плохо соображал, т.к. я помню, что мы сидели прям напротив открытой двери, и выходящему из корридора моментально все было видно. Тогда я не парилась по поводу этой ситуации, вообще, все забыла.

Потом несколько позже у нас состоялся разговор, точнее, он говорил, мол, вот если мы кое-что будем делать - ты маме не расскажешь? Я сказала, что нет. Помню, он учился в школе, приходил домой, я тоже из школы приходила, родителей еще не было дома, мы каждый занимался своими делами, а потом он уходил в родительскую спальню и звал меня, пойдем, мол, полежим.

Лю
#419

Я приходила, ложилась, говорила - все, я сплю, вообщем, делала вид, что я ничего не замечаю и меня все не касается. А он снимал с меня трусики, раздвигал ноги, трогал, залезал пальцами. Длилось это, я думаю, недолго, обычно прерывалось звонком бабушки, на который я бежала отвечать в другую комнату. Потом больше в спальню не возвращалась. Не помню, сколько это продолжалось, помню, что у меня было чувство стыда, но я не знала, что делать, как сделать так, чтобы он не звал меня в спальню. Не приходить я как-то не догадывалась или еще что, вообщем, не помню. Помню, как все прекратилось. Я лежала с закрытыми глазами и почувствовала там что-то горячее и влажное. Оказалось, он дотронулся языком до меня. Вообщем, я убежала тогда и больше, когда он звал полежать, не шла. Через сколько он перестал звать - тоже не помню.

Вообщем, с тех пор прошло уже около 20 лет, у брата семья, ребенок, у меня больше 3-х лет постоянный партнер, мы никогда не разговаривали на эту тему. Думаю, он, как и я, это помнит, ну что поделать, была такая история, но прошла.

Лю
#420

В итоге, думаю, автор, они оба осознают, что делают, особенно в таком возрасте, но изменить ничего не хотят. А вы не сможете, я думаю. Поэтому вы можете им сказать о том, что чувствуете, как вам это больно, думаю, не надо вашему мужу говорить. Я думаю, у них обоих есть внутреннее чувство стыда за ситуацию, они прекрасно осознают, что в обществе это непринято, возможно, просто для них близость стала наркотиком, не могут выйти из замкнутого круга, найти других партнеров, а так они не чувствуют себя одинокими. Вообщем, возможно еще, что это чувство стыда перевесит, только они должны сами решить, путем запретов, скандалов или еще чем их не убедишь.

Понимаю, если это все правда, вам должно быть очень-очень нелегко, но это на самом деле не самое страшное, вы и они живы, здоровы, подумайте, сколько сейчас всего происходит. Еще вчера люди веселились в ночном клубе в Перми, а потом... сами знаете, и еще много таких печальных примеров. Так что в этой ситуации иногда думаешь - хорошо, что все живы-здоровы, вообщем, терпения вам и сил.

Гость
#423

блин, мне интересно,если создать тему хочу трахаться со своей собакой,тоже найдутся те,кто будет писать: -ничего страшного...это все мораль неправильная,главное без последствий....бред,и правда процентов 80 народу застрелиь с целью улучшения генофонда

6 лет
#424

и мужу считаю ни в коем случае не рассказывать, ибо смысла нет сделать ничего не сможет,а психика у нынешних мужчин слабая-может не выдержать

Гость
#425
Юнона

Хотеть травить крыс мышьяком,а тараканов - дихлофосом - это извращение ?! Это естесственное желание избавиться от дряни .

Юнона вы несмотря на красивый НИК очень черны душой. И то, что вы неприемлите (как и я ) инцест и считаете это извращением, не позволяет вам судить других и тем более призывать к их физичнскому уничтожению. Вы туповаты и скорее всего религиозны без меры (ваши посты про конец света)))

Думать надо головой, а не тем чем вы. Не будьте кликушей, решать надо проблему, а не волос ына себе и других рвать. Как помочь матери психологически? Как предотвратить такую ситуацию в других семьях? Как предотвратить потомство у детей? и т.д.

Гость
#426
Иваси

пластилиновая уточкаблин, НЕ АНГЕЛ, как ляпнешь чо-нибудь с претензией на ум...

Вот что, сидеть и радоваться, что сын не наркоман и не убийца? Это что утешение матери?

У меня у знакомых мать так и не смирилась с мыслью, что сын стал педиком...наверное ей нужно тоже было нашептывать, мол, радуйся, Валя, зато не наркот и у него ажно есть почки и ему повезло: - у него есть нос! и даже уши!



ДА?

я не Не ангел-НО да.

ДА. ДА. ДА.

Когда у вас без вести пропадет ребенок и вы годами будете засыпать и просыпаться с мыслью "жив ли? Кто его сейчас насилует? Может голодает? Может умирает? Может страдает? Господи, за что?!!!" Вы поймете, что ад на земле. Он тут. И вы в нем живете. И тогда вы согласитесь на то, чтобы лучше ребенок умер, чем терзаться от неизвестности, лучше бы он стал геем, инцест и все прочее. На ЛЮБОЕ согласитесь. Я нечто подобное испытала, не дай бог никому. Знаю о чем говорю. ДА! РАДУЙТЕСЬ!!!! ОНИ живы, здолровы, никому не причинили вреда (маме конечно), они не обижают друг друга и все еще может измениться.

Де Сад
#427

Что за идиотки слюнявые заладили про "бога", Содом и Гомора етс?

Вы свои дебильные священные тексты что ил не читали?

1) Ваш "ПРАВЕДНИК" Лот,которого ангелочки спасли из Содома, после нажрался в мясо и *** РОДНЫХ дочерей(что, не знали? так не читайте по утрам детского варианта библии)!

И ваш божок спокойно на это смотрел, и ЛОт считается праведником,что неудивительно,так как

2) Весь род людской согласно иудейской мифологии(ветхий завет на который нам тут моралисты ссылаются) -результат столетий инцеста. Созданы были только адам и ева, потом их дети трахались друг с другом и т.д. Так что я бы на месте моралиство и ханжей не *** бы про Бога и его мораль.

мариша
#429

Прочитала все... Стало страшно.. Не дай бог почувствовать себя в роли этой несчастной матери.

Такое ощущение, что мать сама во многом виновата. Сама привила детям нездоровое желание.

Гость
#431

Ужас!!! Можно представить в каком автор состоянии, такое даже переварить и осмыслить невозможно.

Анютка
#432

да уж(

Гость
#433

Ну вы мама даёте!!!Это неудивительно,а вы думали они там чаи пьют и смешариков смотрят?

Я сама мама,но я бы не разрешила жить если бы меня такое смущало,а если бы разрешила ,то провела бы лекцию о предохранении !Сколько лет дочери?

Гость
#434

ой пардон!Они брат и сестра,тогда я в шоке((((((((((((может там еще кто был?

Аноним
#435

Разводка, а если реально то пусть что хотят делают. Это их жизнь.

Анонимище
#436
Felicia

68 Идиот. Как это ничего страшного? Я ставлю кровнородственные связи наравне с педофилией. Это аморально,отвратительно,гадко...

А почему - наравне с педофилией? Педофилия - уголовно наказуема, а описаная автором ситуация - нет. И это, имхо, главное. А что касается таких понятий, как "гадко", отвратительно, "аморально" и тэ пэ - то эти понятия у каждого свои. В середине прошлого века аморальным и прочее считался танец рок-н-ролл. Тогда же считались аморальными юбки чуть выше колен. Ну и где эти представления теперь?

Автору могу дать совет: забейте. Даже если вы развезёте детей по разным городам, они всё равно до друг друга доберутся, если их чувства достаточно сильны. А если это у них так, баловство - то оно само пройдёт. А вот отношения между вами и детьми вы можете разрушить. И вообще, повторю: это же не уголовное преступление.

Соня
#438

И ничего сдесь не поделаеш. Пусть любят друг друга.

Гость
#439

Не удивлюсь если у них ребёнок уродцом родится

Гость
#440
12345

Гость 302 и иже с ними. Вам обидно от того, что кто-то из этих двоих не е..ся с вами или что? Вам партнеров не хватает?

Я не считаю это нормой, но какое это имеет отношение с маньяку Чикатило? Они делают, что им хочется, НИКОГО К ЭТОМУ НЕ ПРИНУЖДАЯ!!! не выставляя напоказ! Не кичась этим! В чем ваша проблема?! Вы так озабочены моральным обликом современников? Так забивайте камнями девок 15-летних за секс, отрезайте яйца ходящим налево мужикам, заберите себе всех детдомовских. А потом рассуждайте о богопротивном, заповедях, биологически обоснованном поведении. А то много искренне верующих, как я посмотрю. А сами небось втихаря пое.. соседку или детей своих избивают, воруют, лгут! Божьи люди нашлись. Ханжи и лицемеры.

Всецело с Вами согласен

Жанна
#441

Да мне такое тоже знакомо

Гость
#442

Инцест не грех, сестра не мать

Инцестник
#443

Ничего страшного в отношеничх Ваших детей нет. Сам с таким опытом. Было 7 лет отношений с родной младшей сестрой. Прекратили только потому, что уехал за границу и работал по контракту 3 года. Сестра встретила своего будущего мужа и у них счастливая семья и 2е детей. Пусть будет так, как будет. Нужно менять в себе однобокое отношение к инцесту и перестать воспринимать его как табу. А если решат завести деток, сейчас существует прекрасная генетическая диагностика. Да и не факт, что у них есть совместимость. В инцесте очень часто проявляется генетическая несовместимость. Как у нас с сестрой например.

Инцестник
#444
Кошечка

вообще как то страшно читать. все больше людей извращение считают нормой. Главное чтоб детей у них не было. ничего уже не сделаешь если правда.

Инцест уже давно не извращение. И поскорее бы это стало нормой в любом обществе. Никто не в праве ограничивать людей в чувствах и сексуальных пристрастиях. Тогда запретите *** и лезбиянок, *** браки и ***. Это современный мир и надо меняться!

Гость
#445
Инцестник

Инцест уже давно не извращение. И поскорее бы это стало нормой в любом обществе. Никто не в праве ограничивать людей в чувствах и сексуальных пристрастиях. Тогда запретите *** и лезбиянок, *** браки и ***. Это современный мир и надо меняться!

А представляете сейчас, в период месячного карантина заперто разнополых родственников в квартирах!? Думаете что страдая от спермотоксикоза и видя рядом роскошную родственницу, кто то задумается о морали?

Гость
#448

Ох, ну если ваши дети в любовных отношениях так не мешайте им,главно пусть предохраняться и все