Гость
Статьи
Сны,в которых умершие …

Сны,в которых умершие зовут живых

Жутковато звучит,но говорят,что если во сне умерший позвал живого и тот пошел,значит скоро умрет. это правда,как считаете?может от кого то слышали и с ним что случилось или не случилось? Меня однажды …

343 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Олеся
#151
Овенка

Жутковато звучит,но говорят,что если во сне умерший позвал живого и тот пошел,значит скоро умрет. это правда,как считаете?может от кого то слышали и с ним что случилось или не случилось? Меня однажды мама позвала,но не за собой,а так,поговорить))стояла в метре о меня и что то хотела сказать,подозвала,сказала и я отошла от нее,думаю что это не считается,т.к. не за собой звала. А давно,когда папа только умер во сне пришел узнать как мы с мамой живем,собрался уходить,я попросилась с ним,а он грит "нет,останься с мамой"Может такие сны больше реальны,чем остальные?

Здравствуйте. Чуть больше полугода назад моя сестра покончила жизнь самоубийством. Для нас это был шок. Ездили в разные церкви и там нам сказали, что нашей вины здесь нет, такая судьба.
Но меня беспокоит другое. Маме сестра мало снится, а вот отцу часто. Ему и покойники стали сниться (кто-то из умерших родных или знакомых) и стали его постоянно звать с собой.
Мне в последнее время во сне через кого-то (даже живых людей) зовут моих родителей с собой и об этом спрашивают у меня разрешения.
Вчера отец во сне начал говорить что-то, а затем стал говорить Уйди, уйди. Мама его зазбудила. Утром он рассказал, что моя сестра снова ему присгилась и звала с собой. Он отказался. У нее стали глаза красными и появился хвост, этим хвостом отца стало душить, поэтому от говорил Уйди.
И ведь после того-как мама разбудила отца, мне приснилась моя сестра, сказала что ей и родителям нужно уехать. Я сказала что хочу с ними. Я не соглашалась. Говорила что мне тяжело, очень тяжело. И при этом я не могла пошевелиться что бы её перекрестить. Словно моё тело было прибито к постели. Сестра дотронулась рукой до моей руки и сказала Прости.
Что это значит? Как быть? Я очень беспокоюсь.
Говорят, когда сильно тоскуешь по умершему, то потом приходит лукавый и пытается забрать с собой.

Аня
#152

Снится, что я в белом платье, собираюсь замуж, но заранее знаю, что после умру. Сажусь в свадебную карету, мой жених уже лежит на смертном одре и мы вместе что-то вспоминаем, какую-то собачку, которая умерла, ждем его кончины. Я сижу заплетаю косу и тут он говорит: кажется началось, я отбегаю, кричу нет, плачу, он бьется в конвульсиях и умирает. Я отхожу, он меня окрикивает и говорит пошли, все кончилось, мы убегаем радостные, вместе, за руку, тут же эта собачка, которую мы вспоминали, по которой я понимаю, что мы вместе умерли, но мы счастливы. Потом вижу типо титры, где говорят, что у нас родился первый ребенок, хотя во сне у меня уже якобы был один, но теперь все по-другому, я просыпаюсь. Жених незнакомый, я его не знаю

Дмитрий
#153

Мне снятся покойные две бабушки. Я доктор, и мог бы предотвратить, но... старость не излечишь. Снится мне баба Вера - всегда ее уважал и называл на Вы. и вот она сидит во сне живая, а у меня одна мысль: как! разве Вы не умерли? -Меня врачи откачали... Другая, баба Настя, снилась, как будто она несколько дней у нас жила... долгий был сон. Первый раз она приснилась мне странно: проснулся, в комнате жуткий бардак, и шелудятся в квартире две какие-то кошки, и нелепая мысль, что весь это бардак, включая перевернутый диван, устроили эти две кошки. Гоняюсь за ними по всей квартире, а тут бабуля пришла, и радость безумная, и надо вышвырнуть из квартиры этих поганых кошек. Бабуля: дай помогу! - да что ты, сам справлюсь! кошки отчаянно отбиваются, рвут руки до крови - наконец вторая вышвырнута за окошко (благо что первый этаж). Конец сна, а к чему- не знаю.

Евгений
#154

Подскажите пожалуйста... Мне приснился сон как все мои родственники собрались вме что то отмечаем и внезапно появились мои умершие бабушка и дедушка. Все сполошились там вопросы задавать а они говорят что за мной пришли. Я начал с ними разговаривать якобы еще молодой рано мне, она сказала что ничего новою жизнь начнешь. и дала мне три книги с молитвами сказала возьми и до обеда почитай а там мы тебя уже заберем якобы умру. Вот к чему это??? Девушки на утро рссказал она в слеы даже на рыбалку не пустила ехать...

Наталья
#155

У меня довно умерли дедушка и бабушка вот и мне приснилось что я пришла к ним в домой . А у них гости. Дедушка с гостями , а бабушка улыбается . М всем надо тапочки . Вот я у них забрала к себе и надела . В реальной жизни . Подскажите пожалуйста что мне делать к там уже я беременна к чему это может привести

Наталья
#156

Пожалуйста подскажите я сильно переживаю и за себя и за ребёночка умоляю

Ирина
#157

У меня папа умер и за день до девяти дней мне приснился сон,что меня машина сбила я у папы помощи прошу,а он мне отвечает да поздно уже ты не жилец. Утром я пошла в магазин и меня правда чуть машина не сбила.Мой муж умер почти год назад и снится мне часто за руку меня уводит в новую квартиру(иногда даже сына на руках уносит ,сыну два года)но меня мама постоянно будит я не успевают с ним уйти. А вот на днях мне сон приснился он меня тащил за руку я упираюсь,ору не хочу с ним идти .А он меня за руки хватает что даже синяки остаются, проснулась вся в поту и спать боялась.Раньше счастливый снился и я была счастлива и сама с ним уходила ,а последний раз приснился злой.

Ленка
#158

Мне месяц назад приснился такой сон. Какая-то комната. Я сижу на стуле, на другом стуле рядом покойная бабушка. На кровати лежит покойная мама и знакомый мужчина. То ли в обнимку, то ли лицом друг к другу. Мама говорит ему чтобы он оставил свою жену и пришел к ней (жить как любовники). Я еще удивилась что мама может такое вообще говорить, ведь при жизни была порядочной, да еще она старше него, и вряд ли он оставит 2 детей (2-х и 5-7 лет) ради нее (в реале он женат и имеет 2-х детей но уже школьного возраста). Бабушка ей возразила: Веди себя прилично. Мама еще раз спросила его если он согласен, но он ничего не ответил, мама обиделась, и повернулась к нему спиной.

Это считается?

Гость
#159

Есть кто живой тут? все пишут свои сны, а никто не отписывается, как будто все умерли уже.
Все пишут что их зовут мертвые, а я сама напросилась в гости к покойнице. Мне вчера приснилось что я приехала к своей покойной бабушке и сказала ей что я приду к ней в гости каждое воскресенье. Хорошо что еще жива и есть к кому. В это время пришел и мой двоюродный брат, ему бабушка дала сумки с едой, и он ушел.

Христина
#160

У меня умер 2 года назад парень который был ко мне неравнодушен. Но я выбрала другого. А с ним общалась как друзья. Потом произошел случай и он бросился под поезд из за проблем в семье. Через месяц снится он мне и зовет уговаривает меня с собой. Берет за руки и говорит чтобы я бросила парня своего и ушла с ним. Вот. Я ему говорю что он не живой он умер. Он сказал Ну и что. Потом я ушла. На утро я пошла в церковь. Больше он не снится.

Гость
#161

Я хочу спросить если кто знает, если сны с умершими которые предвещают смерть сновидцу, это означает что сновидец или человек о котором сон, умрет такой же смертью что и умерший? Например, если умерший попал в аварию,или он самоубийца, означает что сновидец умрет такой же смертью?

У меня например бабушка (мамина мама) умерла от инсульта, и перед смертю мамы, она очень часто ей снилась, и тоже умерла от инсульта. Это у всех так? Мне часто снится бабушка и мама, то еду с ними, то я сама напрашиваюсь к ним, то говорю чтобы они меня подождали, я иду. Я боюсь.

Гость
#162

Однозначно, если покойник позвал и вы пошли с ним, это к скорой смерти. Отец моей мамы умер в 1939 г., когда ей было 11 лет. В 22 г. маме снился сон, что отец её зовёт и она обещает придти. Но отец разочарованно ответил, что она не придёт. Через полгода мама потеряла руку при травме на производстве, был обширный сепсис, еле спасли. В 2014 г. мне приснился муж моей тётки, сестры матери. Он взял за руку женщину и увёл за собой. Во сне я думаю: "Вот и забрал дядя Ваня тётю Марусю к себе". Захожу в дом, а тётя Маруся сидит за столом. Я думаю, кого же он забрал. Мама моя умерла через полгода (ей было 87), а тётя Маруся осталась жива, ей 93. Маме моей в больнице перед смертью постоянно снился отец, который звал её.

Гость
#163
Гость

Есть кто живой тут? все пишут свои сны, а никто не отписывается, как будто все умерли уже. Все пишут что их зовут мертвые, а я сама напросилась в гости к покойнице. Мне вчера приснилось что я приехала к своей покойной бабушке и сказала ей что я приду к ней в гости каждое воскресенье. Хорошо что еще жива и есть к кому. В это время пришел и мой двоюродный брат, ему бабушка дала сумки с едой, и он ушел.

мне бабушка говорила, когда что -то дают это хорошо (что именно я не помню уже)

Люба
#164

Мне приснился бывшый муж,он умер. Приснилось будто я ссорилась с мамой подзвонила ему и он пришол и забоал меня. Когда я уходила с ним мама потеряла сознание,я слишала как кто то кричал нашатыть. Но я не вернулась. Но повел меня за руку,мы искали с ним квартиру что бы снять,а потом я проснулась. Мне очень жутко.

Любовь
#165

не так давно у меня умер молодой человек,погиб очень страшно и мучительно.я места себе не нахожу.

моему хорошему другу приснился сон ,что я со своим молодым человеком иду по дороге за руку ,а друг просто стоит позади.
потом мы поворачиваемся оба ,улыбаемся ,машем рукой и уходим.
и мне самой молодой человек не раз снился уже,и звал с собой и уходила не раз.
как это понимать?

диана гирина
#166

У моей подруги умерла мама, утонула или утопили... Я была лично и очень хорошо с ней знакома... На похоронах не присутствовала... А когда было 9 дней не поминула, и на следущий день она мне снится. Яко бы я, моя подруга (ее дочь), еще одна девка и она ЖИВАЯ, сидим у нее дома, общаемся. Она то подойдет обнимет, то еще чего нибудь... Я сижу такая и она напротив меня стоит... Я говорю что мне холодно. Она мне говорит мол Давай я тебя согрею, иди ко мне.. Я с дикими слезами убежала..

Гость
#167

Мне приснилось покойная мама,мы с ней шли под руку красивые,я видела наше отражение в зеркале...к чему это..?

ллллл
#168

Никто не отвечает на сны, то произошло после этого, как будто все уже умерли и не кому...

лелик
#169

2 года назад умер близкий человек. Через несколько дней приснился, позвал с собой, но перед этим отпросил меня у моей мамы. Она нас отпустила и мы ушли вместе. До сих пор живая, почему то.

Татьяна
#170

17-го августа умер мой любимый человек...Для меня его смерть стала шоком.Снится он мне,помещение какое то мрачное,и сам с виду не здоров.Говорит-приходи ко мне,почему ты не приходишь.Я удивляюсь-ты же умер.Он-я не умер,я в больнице.Я отвечаю-но меня к тебе ночевать не пустят..Он-пустят,я договорюсь,приходи,я очень соскучился...Он мне при жизни всегда говорил,что когда его не станет,он никуда не уйдет,он будет рядом,будет оберегать меня и ждать моего часа...но вот снится и зовет.И я во сне понимаю,что ему без меня очень плохо.

Гость
#171

Сегодня сестре приснился сон,как умершая бабушка (умерла год назад) звала к себе в комнату. А в комноте все было белое ,как в раю. Грит "оля,ты моя последняя надежда. Пошли со мной". Протягивает руку,сестра не долго думая пошла за ней...

Андрей
#172

Добрый день. Я по сам по себе скептик, но в свете последних событий, стал переживать... Две недели назад умерла мама, через 5 дней после нее умер отец. Умерли относительно молодыми - 50 и 54 года... Сегодня ночью приснился очень жуткий сон, как бы сон во сне. Ключевое воспоминание из сна - мать стоит в нашей квартире в сорочке, а я метрах в 4 от нее в коридоре и зовет меня к себе(манит пальцем). Я испугался, так как она появилась очень неожиданно и упал. Идти к ней не стал, через несколько секунд это оказалась не она, а какой-то неприятный и страшный мужчина, который очень жутко улыбался... Я по жизни не пугливый, но тут проснулся в чуть ли не с криком и в холодном поту, даже годовалового ребенка разбудил... Что это может означать? Спасибо

Гость
#173
Андрей

Добрый день. Я по сам по себе скептик, но в свете последних событий, стал переживать... Две недели назад умерла мама, через 5 дней после нее умер отец. Умерли относительно молодыми - 50 и 54 года... Сегодня ночью приснился очень жуткий сон, как бы сон во сне. Ключевое воспоминание из сна - мать стоит в нашей квартире в сорочке, а я метрах в 4 от нее в коридоре и зовет меня к себе(манит пальцем). Я испугался, так как она появилась очень неожиданно и упал. Идти к ней не стал, через несколько секунд это оказалась не она, а какой-то неприятный и страшный мужчина, который очень жутко улыбался... Я по жизни не пугливый, но тут проснулся в чуть ли не с криком и в холодном поту, даже годовалового ребенка разбудил... Что это может означать? Спасибо

К вам приходили не родители, а сущности в их образе. Ничего страшного, просто кошмарный сон.

Мария
#174

А если дед умерший вышел из зеркала, обнял меня и сказал что ему ножки некому греть...и позвал за собой... Зеркало открыло какую-то дверь....а я не пошла ....перекрестилась...поселилась...
А личные вещи деда оставшиеся мгновенно загорелись вместе с ящиками и выгорели безследно только они. И дед ушёл опять в зеркало...он был как тень. В комнате были ещё мама, брат и бабушка...и дед умерший что то искал...
Может это означать что душа человека не упокоилась??? Страшно аж жуть и очень реально....а не как сон

Алена
#175

Здравствуйте! Моей бабушки нет два года . Я тяжело перенесла ее смерть . Скучала сильно . Сначала она ругала во многих снах меня . Один раз я спасала её . Потом она зввла в отпуск с ней , я не пошла. Потом пряталась от меня . А последние й сон был не так давно я звала её жить к себе и она согласилась. Мы очень рады были . Отмечали праздник её хотели обидеть и я защищала . Ещё она дала мне торт , а другой разрезала и угощала гостей . У меня через две недели свадьба , что думать ? Так , как с жёнихом сильно ругаемся ...

Гость
#176
Алена

Здравствуйте! Моей бабушки нет два года . Я тяжело перенесла ее смерть . Скучала сильно . Сначала она ругала во многих снах меня . Один раз я спасала её . Потом она зввла в отпуск с ней , я не пошла. Потом пряталась от меня . А последние й сон был не так давно я звала её жить к себе и она согласилась. Мы очень рады были . Отмечали праздник её хотели обидеть и я защищала . Ещё она дала мне торт , а другой разрезала и угощала гостей . У меня через две недели свадьба , что думать ? Так , как с жёнихом сильно ругаемся ...

Вообще, приснившиеся родственники предупреждают о чем-то нехорошем. У меня так. Сходите в церковь, сейчас как раз святки ( молитвы быстрее до Бога доходят). Закажите бабушке молебен и панихиду за упокой. На поминальный стол в церкви отнесите продукты- конфеты , печенье, крупу, подсолн.масло и т.д. И прочтите со свечой молитву ( она висит над этим столом). Себе и жениху и вашим всем родителям тоже закажите молебен за здравие. Поставьте свечи Николаю угоднику, всем ангелам, Иисусу Христу и Божией матери и попросите их о своем словами или молитвой ,если знаете. Но ВСЕГДА сначала в церкви подходите к иконам для живых, потом веред выходом из церкви -к столику для мертвых.

Гость
#177
Мария

А если дед умерший вышел из зеркала, обнял меня и сказал что ему ножки некому греть...и позвал за собой... Зеркало открыло какую-то дверь....а я не пошла ....перекрестилась...поселилась...А личные вещи деда оставшиеся мгновенно загорелись вместе с ящиками и выгорели безследно только они. И дед ушёл опять в зеркало...он был как тень. В комнате были ещё мама, брат и бабушка...и дед умерший что то искал...Может это означать что душа человека не упокоилась??? Страшно аж жуть и очень реально....а не как сон

Я написала ниже ответ Алене. Сделайте так же. А он у вас отпетый церковью? Можно и сейчас. Узнайте в церкви , что вам надо для этого сделать. Огонь это к крупной ссоре.

Анжела
#178

А меня как то дедушка покойный звал с собой.Иду во сне погороду вдруг какой то завод взорвался и пошёл радиационный дым, дедушка меня пытается увести от туда...Зашли в какай то застекленный магазин нам кто то дал воду в граненном стакане и два кусочка хлеба...Потом дедушка перебегает на другую сторону дороги и зовет меня с собой пойти туда где хорошо, а на ухо мне кто то шепчет сиди здесь пока я довитый дым не пройдет.Я ему кричала что не хочу что б он умир просила остаться , но он не смог....Дедушка стоял и смотрел на меня плачущими глазами дым прошёл и его не стало....Это наверное он меня звал по тому что видел как мне плохо я жила в приемной семье и меня там обижали наверн хотел что б мне было хорошо....

Syuzan
#179

Здраствуыте извините я xарашо не знаю по русски ответите поялуста моы вапорс во сне я видела маю пакоыную родствиницу оне xотела на машине с маим сином идти И я тоье пашла сним. ми очен бистро поеxали на мачине но патом било стена И ми вазврашалис тот ье места вишли от машине И ми с сином ушли. Что азначает??? Спосибо

гость
#180

Доброй ночи всем!!!
Моей маме приснился сон вчера, что к ней подходит женщина , которая умерла месяцев 5-6 назад, они никогда не общались , просто знали друг друга, здоровались при встрече, но во сне она подошла к ней и она начала разговаривать с мамой , как будто они давно и очень хорошо дружат. Потом она не спрашивая маму обхватила ее за талию и они потихоньку пошли куда то , пришли в какой то многоэтажный дом, эта женщина начала ей объяснять кто там живет, мама говорит что там было как то грязно, а потом она проснулась от того что очень сильно хотела пить... Я очень мнительный человек. Сейчас даже уснуть не могу. Страшно. Не хочу чтобы с моей мамой что то случилось, она ведь такая молодая еще!!!

Татьяна
#181

ДОБРОЕ УТРО! Сегодня (с среды на четверг) приснился сон-Я видела во сне покойных уже давно бабушку и дедушку я их обнимала даже танцевала для них и пела. Рада была очень их видеть. Потом в этом же сне мне приснилась моя бывшая подруга и одноклассница,с которой мы уже не общаемся . Мы с ней что то выясняли , она просила у меня прощения Моя подруга была со своей покойной матерью .В общем мы с подругой после выяснения чего то помирились..затем подруга с кем то ушла а я с ее покойной матерью еще осталась разговаривать . Я рассказывала увлекательную историю и вдруг покойная мать подруги захотела уйти Я ей говорю-" Давайте я вас проведу и дорасскажу" Пошла с ней Но она меня не звыала Я проснулась((( Пожалуйста помоги разгадать этот сон Спасибо за ранее

Гость
#182

Помогите пожалуйста растолковать сон!

Приснилась покойная мама и мы купили билеты на самолет,вдвоем полетели на самолете,это значит что она меня забирает или что?
Ответьте пожалуйста.

Марго
#183

Да это правда,они просто любят и хотят к себе забрать,если пойти то либо не проснетесь,либо скоро умрете это факт

Нина
#185
Овенка

Жутковато звучит,но говорят,что если во сне умерший позвал живого и тот пошел,значит скоро умрет. это правда,как считаете?может от кого то слышали и с ним что случилось или не случилось? Меня однажды мама позвала,но не за собой,а так,поговорить))стояла в метре о меня и что то хотела сказать,подозвала,сказала и я отошла от нее,думаю что это не считается,т.к. не за собой звала. А давно,когда папа только умер во сне пришел узнать как мы с мамой живем,собрался уходить,я попросилась с ним,а он грит "нет,останься с мамой"Может такие сны больше реальны,чем остальные?

Кошечка

Вопросы легко задавать, но не много получается, вылетаешь со сна. если человек осознан во сне. У меня такое часто, да и подруг бывает. И с умершими когда я говорю чаще понимаю что сплю)) как раз сегодня такое было.

это не всегда можно задавать вопросы. Я например от испуга во сне не могла сказать не слова, не пошевельнуться.

Богдан
#186

У меня сегодня бабушку позвали и она пошла

Елена
#187

На 9 дней мама приснилась. Она очень любила соседок на чай собирать, чуть не каждый день по полулицы звала. И вот приснилось - сидит среди кучи теток в ярких цветастых халатах, хохочет. А я как будто иду откуда-то - смотрю, сидят. Мама говорит - о! иди к нам! Я вроде рванулась, шаг, два сделала и встала как вкопанная. Вспомнила. Спрашиваю - а точно надо идти? Мама, уже отворачиваясь и смеясь рукой махнула - ну, не хочешь, не ходи. И снова со своими бабульками хохочет...

Елена
#188

И следом за этим - другой сон. Мама моего крестного была нашей доброй соседкой, мы дружили сколько себя помню. Еще у родителей была большая собака вроде маламута, они его очень любили, он как человек почти был. Но и собака и крестная уже несколько лет как умерли. А отец болеет - рак желудка. Застали рано, операцию сделали, но форма очень злокачественная и никаких обещаний никто не дает. И вот приснился сон, что мы кучей народа выходим из подъезда родительского дома. И мы с сестрой, маминой подругой и кем-то еще идем в одну сторону. А родители, как всегда ходили под ручку, идут в другую сторону, как будто бы в магазин. И впереди собачка их бежит и рядом мама моего крестного идет... Видимо мать предупредила, что и отца к себе заберет... Хотелось бы верить, что пока нет. Вообще не знаю, что это за сны, мне никогда ничего подобного не снилось... Может просто мозг от стресса соединил то, чего я боюсь, с тем, на что надеюсь - что ей там хорошо. Одна бабулька говорила, что чтобы плохой сон не сбылся, как только проснулась и еще не спустила ноги с кровати, нужно трижды сказать "куда ночь, туда и сон". Чтобы он просто ушел и все... Маме однажды приснился ее умерший брат-двойняшка, уже года через два после смерти. Не звал, ничего, просто то ли молчал и улыбался. Мама тогда испугалась, но ничего не произошло, она еще три года с тех пор прожила. Кто-то говорил, что если снятся - это значит надо в церковь сходить помолиться. Просят молитв. А если не снятся - значит, у них все хорошо. Сестре мама тоже приснилась. Сестра очень переживала, что они с мамой ссорились перед смертью по пустякам, и что она вместо того, чтобы ехать к маме на дачу, поехала в отпуск с молодым человеком за границу. И ей приснилось, как будто она приходит домой, а там мама сидит на диване. И сестра к ней бросилась, за руку взяла и говорила, говорила все что хотела сказать, а мама слушала, молчала и улыбалась...

#189

Здравствуйте, сегодня приснилась бабушка но я ее вроде не знаю, и мой дедушка который мне никогда в жизни не снился, меня бабушка позвала с ней поехать, я не поехала , потом мне сказали что загорелась маршрутка, дедушка умер, а должна была я поехать, что это значит

анастасия
#190

Мне очень страшно неделю назад моей тети приснился сон ее муж звал к себе и еще моя тетя вторая она не пошла и тогда они сказали кого нибудь другого заберут и через 5 дней умерла моя бабушка.Теперь они зовут мою дочь ей 6 лет .Мне очень страшно

Мария
#191

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста разобраться. Мне страшно за мою маму. Я очень боюсь.
Мама говорит, мне Андрей (её родной сын, мой родной брат) приснился во сне. Я говорю что там было? Говорит я стою внизу, и смотрю большая, крутая лестница идёт вверх. На верху много очень людей ходит, И слышу голос Андрея, он меня зовёт, стоит на этой лестнице. Я говорит взяла его за руку, он мне говорит Мам, ну что? Ты ко мне пришла? Пойдём. и мы идём вверх по этой лестнице, он мне говорит что-то рассказывает рассказывает, я уже не помню что именно, дошли до верха самого. И он куда-то исчез. Я смотрю его нигде нет. Смотрю вниз, там вода, много воды и крокодилы. И проснулась.
Что значит этот сон? Я очень боюсь.

Елена
#192

Мне два дня сниться бабушка умершая просит выпустить ее из дома хотя она выходит и улыбается и держит за руку и завет сабой а я то теряясь думая идти или нет то убегаю от нее а она за мной улыбается и завет са бой.Что это значит?

Гость
#193
Гость

ЕСЛИ ВЫ УМЕРЛИ, ДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.
Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.

))))))))))))

Гость
#194
Lin118

А с чего вы все взяли, что если не пойти - то всё будет хорошо??? Как раз наши покойные родственники нас зовут к себе, потому что ТАМ хорошо (они же нам зла не пожелают), а мы, дураки, отказываемся )) Вообще есть теория, что Земля - это колония по перевоспитанию, типа тюрьмы, и когда ты ,наконец, достоин свободы - ты умираешь. Наши родственники нас по блату забрать хотят, договаривались, впрягались, а мы их матом......

Что за бред...

Евгений
#195

Приснился мне мой бывший начальник, (мы с ним были в дружественных отношениях) уже давно покойный.
Протягивает мне руку и говорит :- Пойдём. А я помню, что нельзя идти с покойным и спрашиваю его :- Что, всё? Уже пора?
Он отвечает :- нет, рано, у тебя ещё месяц есть, если что то не поменяется. Я взял его за руку и мы поднялись по леснице, типо пожарной, на какой то чердак, там было уютно, тепло и светло, мы сели и о чём то говорили, о чём не помню, только отрывки.
Потом я проснулся....
Что бы это значило?

Мария
#196

Мне часто снится мой любимый, я не боюсь наоборот очень рада, я его чувствую рядом. Самое ужасное просыпаться и возвращаться в реальность, я знаю что слабый человек и суицыдные мысли часто приходят на ум, я бы очень хотела чтоб он меня забрал с собой, но нет наоборот во сне все хорошо, остаётся ждать когда я уйду. Я просто мучаюсь здесь, не могу смириться с потерей, никто не может помочь. Нужно ценить любимых и каждый божий день говорить, как ты их любишь.

Гость
#197
Гость

ЕСЛИ ВЫ УМЕРЛИ, ДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.
Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе - обычная неадекватная реакция на их радость.
Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка. Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более-менее приличном, в котором вас видели родные.
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.

гостья
#198

всю ночь не спала иза зубной боли, потом уснула приснился сон что я нахожусь внутри машины мой умерший дедушка кричит и пытается меня достать с машины а я сопротивляюсь не хотела вылезать я с машины

Гость
#199

У МЕНЯ МАМА ЕСЛИ И СНИТСЯ ,ТО ТОЛЬКО ВДАЛЕКЕ И МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ С НЕЙ (НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ)... А КАК-ТО ПРИСНИЛАСЬ, А ВЕЗДЕ ЕЕ ИСКАЛА И ХОДИЛА ЗА НЕЙ,ТАК ОНА ГНЕВНО ПРИКАЗАЛА МНЕ ОТОЙТИ ОТ НЕЕ И УЙТИ С ТОГО ПОМЕЩЕНИЯ (ГДЕ ВО СНЕ БЫЛИ)...ДУМАЮ,ЭТО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК

Максим
#200

Я тоже думал что это все ерунда.Пока сам с этим не столкнулсяЯ отца своего не знал при жизни.Мои родные отдали меня в детский дом.Когда мне было пять лет папа пришёл меня забрать домой.Но я убежал от него.У меня были длинные волосы.И вдруг недавно залипает телевизор.На экране туннель и я в нем стою.Те же динные волосы и папа стоит в конце туннеля.Я был в ужасе.Но минут через 15 телик опять заработал.