Гость
Статьи
Если женщина не любит …

Если женщина не любит секс, то она обречена на одиночество?

Женщина, возраст - немного за 30. Все имеется: образование, работа, жилье... Хорошая хозяйка. Но - совершенно равнодушна к сексу. Как думаете, обречена на одиночество?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Если мужчина даёте, то нет, а если отказываете, любой сбежит, или изменять будет.

#2

Значит такие мужики были:) Сходите к специалисту, у вас могут быть скрытые психологические проблемы.

#3

А че так? По идейным соображениям или вам в детстве клитор ампутировали? Если нет, то почему не попробовать? Еще втянетесь так, что за уши не оттянешь. Возраст вроде подходящий. Ну уж если никак - то озвучьте те причины, для чего вам нужен спутник/спутница жизни и ищите того, кому нужно то же самое. *** тоже имеют место быть.

Гость
#4

Автор, среди мужчин тоже попадаются экземпляры, которых не очень интерсует секс. Также встречаются мужчины с половой дисфункцией. Ещё есть категория мужчин с небольшими размерами, которые непригодны для совершения полового акта. Думаю, что среди этих категорий найдутся мужчины, желающие создать семейный очаг. Это как вариант. А эта женщина в курсе, что такое оргазм?

Гость
#5

есть такое понятие как ***. Найдите себе мужчину, который так же равнодушен к сексу и всё у вас будет хорошо.

#6

Не факт. Я вот секас оченно люблю,но обречена на одиночество,а полно девок знакомых,которым секас ваще не нужен,а замужем. От такие пироги.

Гость
#7

Filicia, почему обречена?

#8

7 Да поздно уже пить Боржоми,почки отлетели))))

Издевка
#9

Я вам завидую. Я потухаю только временно. Заметила, что когда в жизни есть проблемы, либидо летит вверх. А когда все круто, то нах ничего не надо. :)

Гость
#10

есть полно асексуальных мужчин, или у которых проблемы с потенцией, или таких у которых слабая половая конституция и секс им нужен очень редко. у меня как раз такой мужчина, из-за этого у нас ссоры, мне надоело проявлять всегда инициативу в сексе и выпрашивать, унижаться. так если раньше он откликался на мою инициативу, хотя и без особой радости, то с возрастом категорически отказывается, совсем не нужен ему секс. раз в 2-3 месяца ему вполне хватает. в женщине ценит человеческие качества, ну и чтоб была симпатичная, следила за собой, образованная, спокойная.

Гость
#11

Да ладно Фелисия, все еще будет, жизнь такая неожиданная штука.

Гость
#12

вот именно, гость 11.

Хотя сама уже сложила руки.

Гость
#13

Обречена.

Автор, а чему ты удивляешься ? А для чего ты можешь быть нужна мужчинам ?

Ищи тогда себе асексуального мужчину. У вас получится с ним пара.

Это была такая французская комедия, когда жена дала мужу один раз в жизни - чтобы зачать общего ребенка. Ребенок уже вырос в 20-летнюю девушку, а муж все продолжает клянчить, чтобы она дала ему хотя бы еще разок )))

Такое бывает только в комедиях. В реале мужчины действуют по принципу: "Не дает eбaть - пошла нaхyй"

Алина
#14

не все мужчинам нужен секс. Знаю по своему опыту. Я вообще убедилась в том, что все мужчины очень разные. Да, большинство помешано на сексе, но далеко не все!!!! Так что Автор, не все так плохо. Встретите еще такого мужчину и будет у вас все хорошо. Зачем же так плохо себя настраивать? Мыслите позитивно!

гостья
#15

"Если хочешь использовать мужчину - будь равнодушной к сексу". Подобную фразу я лет десять назад прочитала. И с ней согласна. Это не означает, что не надо спать с мужиками. Спать надо, но голову не терять. Мне, например, что есть секс, что нет - всё едино. Но мужу не отказываю. И не надо подобных автору и мне людей к врачу сразу отправлять или предлагать мужика асексуального искать. Ничего в этом страшного нет. Гораздо хуже, когда женщина нимфоманка или испытывает к сексу отвращение, тогда да, надо к доктору показаться.

Сани
#16
Автор

Женщина, возраст - немного за 30. Все имеется: образование, работа, жилье... Хорошая хозяйка. Но - совершенно равнодушна к сексу. Как думаете, обречена на одиночество?

Мужчины,которым секс не нужен,не будут связываться с женщиной,тем более жениться.Если только для завода себе дом.работницы и поварихи.Нет,ну можно конечно себе дедушку-импотентушку найти,он только рад будет сиделке)).

Вам секс не нужен-зачем Вам замуж ? В браке не-одиночества нет,там всё также.Не-одиноким человек должен быть и без брака.

Сани
#17

Если Вам хочется быть спермоприёмником-тогда идите замуж :).Если не хотите одиночества-просто рожайте "для себя" или обзаводитесь друзъями,подругами и кучей интересов.

Гость
#18
Felicia

Не факт. Я вот секас оченно люблю,но обречена на одиночество,а полно девок знакомых,которым секас ваще не нужен,а замужем. От такие пироги.

Тоже самое, кстати все мои знакомые девушки, которые жалуются, что фригидные и секс не любят, нашли отличных мужей и уже много лет замужем. Я даже прихожу к выводу, что темпераментные женщины мужчин отпугивают

Гость
#19

18 гость - я тоже такое заметила

Гость
#20
Гость

Felicia

Не факт. Я вот секас оченно люблю,но обречена на одиночество,а полно девок знакомых,которым секас ваще не нужен,а замужем. От такие пироги.

Тоже самое, кстати все мои знакомые девушки, которые жалуются, что фригидные и секс не любят, нашли отличных мужей и уже много лет замужем. Я даже прихожу к выводу, что темпераментные женщины мужчин отпугивают

Точно-точно, вот сборище таких вечно недотраханных и тут общается на ветке "кому мало сексу с мужем". Это ж надо так осточертеть, чтобы даже собственные мужья их не хотели?

Гость
#21

Нет, что-то вы не поняли гость-20,я имела ввиду, что если женщина любит секс, то мужчины от неё шарахаются, до брака и недотраханности дело недоходит, просто сразу сваливают. При чём однажды притворялась такой вечной нехочухой, так тут же предложил жить вместе.

Хм
#22

Кстати, да, есть такое дело, что если женщина секс не особо, мужики жениться на ней хотят. Какие-то у них тараканы как мне кажеться - типа раз такая темпераментная, то у неее..., то она.... Так тчо автор не парьтесь, главное чтоб вам секс не противен был, вот это намного хуже.

#23
Алина

не все мужчинам нужен секс. Знаю по своему опыту. Я вообще убедилась в том, что все мужчины очень разные. Да, большинство помешано на сексе, но далеко не все!!!! Так что Автор, не все так плохо. Встретите еще такого мужчину и будет у вас все хорошо. Зачем же так плохо себя настраивать? Мыслите позитивно!

Мужчины, которым не нужен секс, поднимите руки!!!)

#24

в Германии мужчины обходятся без него прекрасно...как я убедилась на своём горьком опыте.

Я глубоко рачарована в зап. цивилизации. Капитализм из людей все соки высасывает.

Мужик приходит домой, весь в стрессе и не хочет месяц, другой -ничего.

Это же конец света.

Гость
#25
Хм

Кстати, да, есть такое дело, что если женщина секс не особо, мужики жениться на ней хотят. Какие-то у них тараканы как мне кажеться - типа раз такая темпераментная, то у неее..., то она.... Так тчо автор не парьтесь, главное чтоб вам секс не противен был, вот это намного хуже.

Да-да, именно так. При чём даже, если женщина верная, всё равно подозрения.

Хм
#26

Ага, гость 25, согласна про последнее утверждение. Меня это вапще по жизни удивляет несколько.... Холодность в сексе или горячесть это не гарантия верности/л...ства.

мечтаю жить без секса
#27

24, ну не скажите, я замужем за немцем и 2 раза в день стабильно обязана ъотдаватьсяъ, что и делаю, хотя не просто, потому как орган у него большой и часто больно. постоянно стоит и постоянно меня хочет, ужос, как я устала

почти брошенная =)
#28

вот тоже у меня история. мне нравится сам процесс, а любовник считает, что если у жен нет оргазма, все, труба. ёклмн. он неудовлетворен, комплекс какой-то (49 ему, может, неуверенность?). все портит своими действиями. пословица: "чем сильнее действие, тем сильнее противодействие". я просто несчастна. он нравится мне, не хочу расставаться. как то раз сымитировала, был на седьмом небе. ёпрст. В общем, не могу расслабиться, все на контроле, если добавить имитацию, вообще постоянный стресс. Вообще, оргазм бывает, когда его совсем не ждешь =) (когда никто не старается его бешено добыть). Если бы все было так просто, как пишет 1.Мужчина, я аж прослезилась =)))))

#29

28 знакомая ситуация. Попадались такие мужчины. Это реально комплекс. Попробуйте поговорить с ним об этом. Расскажите ему про женский организм. Мой по началу тоже пыхтел до последнего. Пришлось имитировать даже.

Гость
#30
Автор

Женщина, возраст - немного за 30. Все имеется: образование, работа, жилье... Хорошая хозяйка. Но - совершенно равнодушна к сексу. Как думаете, обречена на одиночество?

Да.

Гость
#31
Гость

Обречена. Автор, а чему ты удивляешься ? А для чего ты можешь быть нужна мужчинам ? Ищи тогда себе асексуального мужчину. У вас получится с ним пара. Это была такая французская комедия, когда жена дала мужу один раз в жизни - чтобы зачать общего ребенка. Ребенок уже вырос в 20-летнюю девушку, а муж все продолжает клянчить, чтобы она дала ему хотя бы еще разок ))) Такое бывает только в комедиях. В реале мужчины действуют по принципу: "Не дает eбaть - пошла нaхyй"

В реале мужчины разные. К счастью. А то первая бы застрелилась, если вокруг был бы один примитив, помешанный на сексе.

Гость
#32
Гость

Автор

Женщина, возраст - немного за 30. Все имеется: образование, работа, жилье... Хорошая хозяйка. Но - совершенно равнодушна к сексу. Как думаете, обречена на одиночество?

Да.

Нет, не обречена. Есть мужчины, которым больше интересен человек, как личность, а не как тело. Ищите и не теряйте надежды. Обязательно найдете.

Гость
#33

Не надо путать любовь и секс.Одно может дополнять другое, но не обязательно. Если вашему любимому или (и ) мужу нравится цирк, а вам он не нравится то это не повод разводиться или рвать связи. Просто в цирк вы с вашим мужем ходить не будите (главное чтобы он тоже отличал развлечение от настоящего чувства).

гость
#34

Терпеть не могу мужиков импотентов! У них в голове психологические проблемы! И вообще, люди находят друг друга по темпераменту! Как можно жить просто ПО ЛЮБВИ, там где любовь, там и секс-это одно целое! Фригидные женщины и мужчины брёвна это что то НЕЧТО! Им лечиться надо.

Девчонка
#35
Гость

есть полно асексуальных мужчин, или у которых проблемы с потенцией, или таких у которых слабая половая конституция и секс им нужен очень редко. у меня как раз такой мужчина, из-за этого у нас ссоры, мне надоело проявлять всегда инициативу в сексе и выпрашивать, унижаться. так если раньше он откликался на мою инициативу, хотя и без особой радости, то с возрастом категорически отказывается, совсем не нужен ему секс. раз в 2-3 месяца ему вполне хватает. в женщине ценит человеческие качества, ну и чтоб была симпатичная, следила за собой, образованная, спокойная.

Слушайте, да Вы же счастливица!

Дмитрий
#36

Я бы с удовольствием познакомился с девушкой автором...

Гарий
#37

***** , вы себя послушайте...брёвна на опилки...чтоб вы сдохли со своей фригидностью и равнодушием.

Гость
#38
Гарий

***** , вы себя послушайте...брёвна на опилки...чтоб вы сдохли со своей фригидностью и равнодушием.

Что, тебе не дали,вот и бесишься?!)

Алиса
#39

Нах "взамуш"-то тогда? Носки стирать мудэ и рога подпиливать время от времени?))

Владислава
#40

Я умею доставлять мужчинам удовольствие и имитировать собственное, но делаю это только при наличии эквивалента, для меня это деньги и подарки(хотя желательно все же налом)) , так как секс для меня отвратителен.

Слава
#41

Моя девушка , ей котегорический не нужен секс, я и не как с этим боротся!

Гость
#42

Думаю да, если только не найдёт себе такого же мужчину. Но вот вопрос, есть ли такие? Лично я не таких здоровых физически мужчин не знаю... Да и в принципе мне кажется, что если человек не любит секс - это скорее всего психическая болезнь, которую надо лечить. Ну а так я за свободу выбора, каждый человек в праве поступатьтак , как ему хочется... Другое дело последствия... Хочешь счастья в чём-то одном, придётся пожертвовать другим. В данном случае, хочешь не остаться в одиночестве, придётся давать))) Выбор есть всегда...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема