Гость
Статьи
Жить в Москве …

Жить в Москве бесплатно

Привет!
Мне 21 год, очень хочу перебраться в Москву из Н. Новгорода-пожить немного, любящая себя, но халявщица еще та: работать не хочу, хочу, чтоб жилось легко и просто... )) Возможно, кто знает, где и как можно мне для себя организовать проживание в Москве бесплатно, интим не предлагать! Есть ли какие благотворительные орг-ции помощи лицам без жилья, в которую не опасно обратиться? Или еще вариант: найти пожилую женщину и жить у нее за уборку и готовку. Где такую найти?
Жду ваших советов!

Пиранья
39 ответов
Последний — Перейти
#1

хы))

Мышка
#2

В подвале дома. Гы:-)

#3
Мышка

В подвале дома. Гы:-)

думаю, что и в подвал придется в очередь становиться)))

Евгения
#4

Есть ли какие благотворительные орг-ции помощи лицам без жилья, в которую не опасно обратиться?

В мэрии в очередь на получение жилья бомжей не ставят.

Гость
#5

ага, есть такие организации! :)) автор, вы дура наивная или шутите? из бесплатного в Москве - только ночлежка для бомжей.

Пиранья
#6

Щас я еду маскву пакорять а не спать с бичами в обнимку

подруга
#7

Привет Пиранья! Твоя проблема решается очень легко. В течение месяца-двух ищешь друзей по интернету, потом приезжаешь к ним и живешь по очереди у разных :) У меня прокатывало!

Гость
#8

дура

Гость
#9

находишь одинокого мужика-очкарика и динамишь его пару месяцев с проживанием ))

Гость
#10

К бомжам на вокзал обратитесь. Они вас пристроят. Правда неуверена, что бесплатно. Возможен интим))) Но вы ж не брезгливая, раз халявщица.

Гость
#11

Задолбали малолетние и не очень лимитчики - пиранья она! Козявка бездомная

свинка
#12

бедная женщина у которой автор собирается жить за готовку и уборку.......... если она не собирается работать и жить в свое удовольствие - хозяйка зарастет г*вном.

Ли
#13

Очень хочется узнать, как возможно динамить сразу двоих без интима в Москве?

подруга
#14

Мдаа... Это коренные москвички такие культурные тут? Или кто?

Гость
#15

подруга, а вы сейчас в Москве?

подруга
#16

через 2 недели там буду.

Пиранья
#17
подруга

Привет Пиранья! Твоя проблема решается очень легко. В течение месяца-двух ищешь друзей по интернету, потом приезжаешь к ним и живешь по очереди у разных :) У меня прокатывало!

Привет Подруга!

На каких сайтах друзей подобных искала или "систему вписок" использовала? У меня знакомые по "системе вписок" так неск. дней в Москву ездили, я сама опасаюсь нарваться на свою _опу )) Правда, интересен твой опыт...

подруга
#18

на форумах по интересам, например. Я как-то у девочки на 10 лет меня младше жила неделю, а ее мама меня вкусно кормила :)

У мужского пола зависала только у двоих. С девочками связываться надежнее, хотя мне и с мальчиками везло :)

Ли
#19

Это вышей пилотаж. подруга, мальчики были на 15 лет младше?

подруга
#20

19, ровесники, а что? У нас с ними все равно ничего не было.

Пиранья
#21
подруга

на форумах по интересам, например.

Например, ссылки конкр. напиши, где ты сама находила, ну и где эту девочку нашла с мамой и вкусными пирогами.

Конечно, только с жен. полом связываться можно!

Как вариант, есть сайт http://russian.hospitalityclub.org/indexru.htm, думаю попробовать связаться с кем-либо оттуда, но хотелось бы к проверенным людям ехать...

Ли
#22

Ничего, так из личного.

подруга
#23

Пиранья, ну ты сама с кем-нибудь подружись, тогда и будет к кому ехать. Понятно, что мама той девочки тебя не пустит. Да уже прошло 5 лет, как я у нее неделю отдыхала, за эти 5 лет друг к другу несколько раз съездили.

Заведи дневник в сети, набери друзей, к тебе проникнутся симпатией и если узнают, что ты в Москву хочешь, может кто-то сам предложит к нему поехать.

Я в Москве была раз сто, ни разу не останавливалась в гостинице.

Фелисия
#24

***,борзота.... Ничё,прокатит жизнь мордой по асфальту.

Гость
#25

на Курском вокзале. Проживание и питание бесплатно + найдете много друзей

Гость
#26

На Тверской. Красивая жизнь.

Милочка
#27

Автор, просмотрите здесь:

http://www.nannies.ru/beseda/list.php?f=13

я тут искала няню. Видела предложения где требуется уход за больными людьми за проживание-питание. Кстати запомнилось одно объявление: нужно быть веселой и с юмором для пожилой женщины, ну и разумеется помощь при приготовлении пищи, легкий массаж и пр.

Гость
#28
Пиранья

найти пожилую женщину и жить у нее за уборку и готовку. Где такую найти?Жду ваших советов!

Откуда ж вы такие наивные беретесь? За уборку и готовку! Гыыыы!

Гость
#30

РАЗВОДКА!

Липа
#31

боже, еще одна.. *** приезжие уже

Тик
#32

На Курский вокзал попробуй сунуться, может прокатит) бомжики примут как родные. Зато бесплатно и на халяву. а че неплохо.

Гость
#33

Нет, ну почему, в сша, например, часто объявления встречаются о бесплатной комнате за уборку и обслуживание старого человека.

Гость
#34

Автор, а какая цель вообще такого плана? И вы так собираетсь как долго жить? А потом?

Гость
#35

комментировал в основном сброд! если это все москвички, то лучше всех москвичек приезжими заменить!

Эрл
#36

>> найти пожилую женщину и жить у нее за уборку и готовку

замучаетесь, лучше уж платить

Пиранья
#37
Гость

комментировал в основном сброд! если это все москвички, то лучше всех москвичек приезжими заменить!

А вы знаете где и как можно пожить приезжей? Про систему вписок кто подскажет..?

Гpиб
#38

Ну Ресин же живет по сути бесплаьнь и даже, наоборот, из Москвы посасывает.

Все недосуг ему ледрубом в eбло дать

#39

Вспомнилась фраза персонажа Екатерины Варнаву (комеди вуман), когда ее кинул ее рублевский папик " Я попала в какую-о другую Москву... в платную!" Автор, у вас два выбора - либо работа, либо интим... третьего не дано

Катерина
#40
Пиранья

Привет!
Мне 21 год, очень хочу перебраться в Москву из Н. Новгорода-пожить немного, любящая себя, но халявщица еще та: работать не хочу, хочу, чтоб жилось легко и просто... )) Возможно, кто знает, где и как можно мне для себя организовать проживание в Москве бесплатно, интим не предлагать! Есть ли какие благотворительные орг-ции помощи лицам без жилья, в которую не опасно обратиться? Или еще вариант: найти пожилую женщину и жить у нее за уборку и готовку. Где такую найти?
Жду ваших советов!

У меня живите хоть сколько, я так одинока только от своей доброты, иначе сойду сума, без шуток, пишите на емайл. Вас лично рассмариваю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема