Гость
Статьи
Ревность !!!!!

Ревность !!!!!

Здравствуйте,Я встречаюсь со своим парнем уже 2 года и до сего момента особых проблем ревность не вызывала. Ревнует значит любит ? ) Ревность была в разумных пределах, плавно преходящая в заботу. Все было так , до недавнего времени...Мы поссорились из-за причины которая потом оказалось досадным недоразумением, но факт остается фактом : на 2 месяца мы расстались.Конечно были и слезы и разговоры с подругами, потом получилось так что я познакомилась с молодым человеком 26 лет (назовем его Д) и мы начали общаться по интернету.Общались где-то месяц, потом договорились встретиться - гуляли, болтали о разных мелочах , и вот оказалось что ему надо на 4 месяца уплыть в Африку. Он оставил мне свой *****-mail что бы мы могли поддерживать связь.Параллельно произошло знакомство с еще одним приятным человеком, 32 лет- он живет в другом городе и у нас был на деловой встречи, мы познакомились в кафе когда я сидела там с подружкой. Потом встретились еще один раз в этом же кофе и переписывались по мобильному.И вот прошло 2 месяца и мой первый,тот самый "Двухлетний " МЧ , пришел ко мне с цветами и на коленях просил прошение... Все объяснил обещал на руках носить и тд и *****. Объяснил что на самом деле произошло , в конце концов после некоторых раздумий я его простила и у нас начались отношения.

Ю.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поселилась и при грелась В моем сердце крыса-ревность... Обалденная песня у Лепса...

Истома
#2

и??

#3

И что теперь?

Ю.
#4

Но теперь я не знаю что делать, те двое мне интересны как друзья в общении, и мы переписываемся. 2ой (32 года назовем его К.) -еще раз приглашал меня встретиться, это случилось буквально на следующий день после того как мы "продолжили" наши отношения с моим парнем.Мы встретились, но это было чисто дружеское общение.

Вот теперь я не знаю что делать- мой парень против что бы я общалась с ними ,ходила гулять , потому что, по его мнению, дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.Но предлагал ,что бы я познакомила его с ними , если так уж сильно хочу дружить. Не знаю ,мне кажется это странным..

Хочу общаться , что бы не остаться одна- как это получилось тогда когда мы поссорились - до этого я было зациклина лишь на нем.

Обманывать тоже не хочу, потому что люблю его ...

Что теперь делать?

Заранее спасибо за советы .

Ю.

Ю.
#5

Сорри просто не поместилось все что хотела написать , а модернизацию долго не проходила тема )))

жду ваших мнений )

Гость
#6

есть дружба между мужчиной и женщиной, дружу так с мальчиком уже 5 лет! дружи на здоровье, парень, если не закомплексованный и не неуверенный в себе дурак, то поймет.

ЯЯЯ
#7

может быть )

Гость
#9

У меня подруга замуж вышла за военного, ей 22 было, ему 29. Поженились не по залету, на его деньги свадьбу организовали, он очень хорошо зарабатывает. Он ее ревновал к каждому столбу, запретил работать, она тоже дома сидит без вылазно. Через месяц после свадьбы, как только вернулись из свадебного путешествия, они жестко поругались и он ее в буквальном смысле из дома выгнал. Ей пришлось у подруг ночевать, денег нет вообще, из своей квартиры она уже выписаться успела, а к нему прописаться не успела. Потом узала, что беременна, во время медового месяца забеременела. В общем, съехались обратно из-за ребенка. Я не знаю точно, что у них там такое произошло, что ее из дома выставили. Но когда они снова сошлись, то начали психолога вместе посещать. Сейчас, вроде тьфу-тьфу-тьфу, уже год после того случая прошел, сын родился здоровенький, хорошенький. Серьезных разладов у них нет. Таня (так ее зовут) говорит, что психолог очень помог им, она в глубокой депрессии была, постоянно жадала, что муж снова что-то отчибучит. Но вместе на сеансы походили и все наладилось. Она мне не рассказывала, о чем они там говорили с психологом, но главное, что результат есть. Так что вам тоже можно попробовать последовать ее примеру. Я узнавала, что за психолог - Раковский Станислав Павлович, Я для себя сохранила на всякий случай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: