Гость
Статьи
А Вы будете пускать …

А Вы будете пускать фейерверк в новогоднюю ночь?

Мы вот питерцы.. и решили с мужем отказаться от стрелялок и салюта в Новый Год в связи с трагедией в г. Пермь. А вы как??

Ника
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Валерия
#51

А мы себе сами салют всегда организовываем! берем все в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве! еще есть видео каждого салюта на сайте bah.ru, удобно выбирать! ну и выбора там очень много, всяких салютов, фейерверков, петард и даже простых елочных украшений много!

никГость
#52

ненавижу эти петарды. Хочу спать, сил нет, а за окнами бабахают, *****!

Анна
#54

Какой же Новый год без салютов и фейерверков!? Без них скучно и неинтересно, так что мы накупили в Русском салюте ru-fire.ru, на кругленькую суму) доставили нам по Москве тоже бесплатно кстати.

Ирэн
#55

Вот бенгальские огни я еще могу выбрать, тут даже ребенок поймет всё :) Но вот салюты... С этим уже сложнее, поэтому буду благодарна, кто поможет мне с выбором. Встречаем с друзьями праздники, на меня повесили покупку пиротехники, а я сама в ней не разбираюсь! Расскажите, кто где берет фейерверки в Москве? Хотелось бы красивые и необычные, так чтобы запомнилось. Какие фейерверки красивые самые и где их купить?

Огненная
#56

Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Посмотрите магазин Русский фейерверк - это 100% легальный магазин с лицензией. Я у них пиротехнику беру всегда. Еще ни разу не подводили.

Ирэн
#57

Спасибо большое. А то я и не знала где купить можно. Посмотрела я на этом сайте салюты. Я как поняла - это интернет-магазин. А как у них доставка работает? Если я сейчас прямо заказ сделаю за сегодня доставят, или завтра ждать придется? А вы какие у них фейерверки обычно покупаете?

Огненная
#58

Мы очень много разных салютов в Русском фейерверке берем ru-fire.ru, т.к. свадьбы организовываем. Обычно это из разделов Гигантские батареи и готовые фейерверки. Много уже всего перезаказывали. Там на любой бюджет салют найти можно. Зайдите сами, видео посмотрите. Мне очень Долина гейзеров нравится. Красивые салюты, недавно брали Бородино пускали. Можете несколько коробок купить, в общем смотрите сами, цены хорошие, мы только тут и закупаемся

Ирэн
#59

Очень благодарна вам за помощь. Мы разные варианты посмотрели и обсудили. Решила брать большую коробку на 85 выстрелов. Там и скидка хорошая получается, и видео нам понравилось. Решила брать салют ВВС, уже заказала доставку. Посмотрела еще раз видео. Думаю хороший салют, он мне очень понравился. Значит и домашним понравиться должен.

Систер
#60

Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать. Хочется какой-нибудь крупный салют, чтобы действительно зрелищно было!!! Салют хотим пускать на мой День Рождения!

Половина
#61

Ну, смотрите... Римские свечи интересная идея, но они идут на мало зарядов. А так смотрится конечно эффектно, можно взять разноцветные кометы со сферами или искрящиеся трассы. Смотрятся обалденно! К ним можно для лучше эффекта купить еще батарею салютов. А дальше уже смотрите по бюджету, можно как малого, так среднего и крупного калибра. Посмотрите в интернет-магазине Бах.ру. Там выбор большой, дают хорошую скидку на дальнейшую покупку, так что выгодно и компанией большой закупаться.

Систер
#62

Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим День Рождения встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел "Батареи салютов крупные", мне понравился "Долина гейзеров". Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.

Половина
#63

Я советую раздел "Батареи супер-салютов" на bah.ru. Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют "Предел желаний" на 200 зарядов брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь. Тут, как правило, самая большая и дорогая коробка не значит самая красивая. Тут надо исходить из величины бюджета, и ваших пожеланий. Удачной покупки!

Систер
#64

Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то "Мировой салют" еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.

Ширли
#65

Привезут в любую точку России. А про цены — в магазине Бах.ру одни из самых низких, что вообще встречал. Парадоксально, но заказывать из Москвы выходит гораздо дешевле, чем покупать в локальных магазинах. Это с учетом стоимости доставки. По некоторым категориям салютов вообще выходит, что местные "фейерверщики" накручивают цену чуть ли не в два раза.

Синицына
#66

Я последние несколько лет в Русском фейерверке беру - это магазин официальный от производителя, и цены как от производителя, также у них и другие производители представлены. По поводу доставки: она у них есть, в пределах МКАДа она бесплатная. Привезут салют вам на следующий день. Оплатить можно прямо на месте курьеру. По поводу пуска салюта летом: да пускать его можно, никаких проблем не будет, главное соблюдать меры безопасности, они на коробке с каждым салютом прописаны.

Анастасия
#67

В bah. ru можно также и день в день салют купить в их магазине в Москве, там же и бенгальские огни и римские свечи и прочую пиротехнику приобрести можно. Ну и как всегда в этом магазине также действует ваша накопительная скидка и кэшбэк баллами

Белла
#68

Если берете в Русском фейерверки салюты прямо перед новым годом, то обратите внимание, они всегда в правой колонке пишут - на какой день принимаются заказы, это важно, т.к. может курьер уже только на первое число может привезти, а вам ваш заказ 31 конечно нужен. Так что мой вам совет - заказывайе заранее.

Муромская
#69

В bah. ru можно до одной пятой заказа оплатить бонусами которые начисляются за каждую покупку, кроме того у них теперь в Москве, на Генерала Белова 2 появился розничный магазин, в котором можно как раз купить все фейерверки прямо день в день.

Лена
#71
Муромская

В bah. ru можно до одной пятой заказа оплатить бонусами которые начисляются за каждую покупку, кроме того у них теперь в Москве, на Генерала Белова 2 появился розничный магазин, в котором можно как раз купить все фейерверки прямо день в день.

Очень рада, что появился розничный магазин, а то при незапланировнных праздниках очень хотелось у них купить, но из-за доставки не получалось. А сейчас, если прям горит или просто забыл заранее заказать, то можно купить в этом магазинчике)

Эжени
#72
Белла

Если берете в Русском фейерверки салюты прямо перед новым годом, то обратите внимание, они всегда в правой колонке пишут - на какой день принимаются заказы, это важно, т.к. может курьер уже только на первое число может привезти, а вам ваш заказ 31 конечно нужен. Так что мой вам совет - заказывайе заранее.

Мы тоже всегда заказываем в Русском фейерверке, но иногда признаемся забывали заранее заказывать, мы просто все докупали в фирменном магазине на Волгодрадском проспекте

Олег
#74

Очень и очень нравится магазин Русский фейерверк. Салюты всегда красивые. Всегда в реале выдают то, что есть на картинке на сайте. Детям часто берем на какие нибудь праздники с выездом на дачу. Для них это всегда максимум счастья. Особенно нравятся суперсалюты. Они реально красивые и главное довольно долго стреляют. Еще большой плюс, что салюты от Русского фейерверка никогда не подводят и всегда срабатывают.

Зоя
#75

Пиротехника вещь опасная, покупать нужно в проверенных местах, с сертификатами качества. Мы всегда берем фейерверки и салют только в магазине https://www.bah.ru/ Покупаем уже не первый год, качество хорошее, большой выбор. Одна из последних покупок -Красивая жизнь. Пуляет 60 сек. на 70 метров, 51 -й калибр, 25 залпов. Обалденно красивый фейерверк.

#79

Я не любитель петард и салютов, скажу честно. Но мои выпросили на день рождения сына большой салют вот такой вот ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/kraski-zhizni-novyy-effekt/ Муж сказал, что производитель серьёзный и пообещал, что будет очень красиво, мол он на сайте видео посмотрел. В итоге я реально была поражена, никогда не думала, что можно самим такую красоту забабахать))

Алиса
#81
Smaile

Я не любитель петард и салютов, скажу честно. Но мои выпросили на день рождения сына большой салют вот такой вот ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/kraski-zhizni-novyy-effekt/ Муж сказал, что производитель серьёзный и пообещал, что будет очень красиво, мол он на сайте видео посмотрел. В итоге я реально была поражена, никогда не думала, что можно самим такую красоту забабахать))

Очень красивый салют выбрали. даже позавидовала)) Но пока сама присматриваю чем удивить своих отпрысков. В наше время это сделать все сложнее и сложнее. детки сейчас куда как подкованы и наворочены во всяких гаджетах. Вот надеюсь, что хоть салют их удивит и порадует. В принципе им нравятся подобные вещи. Раньше только на праздниках городских видели. Теперь думаю сделать сюрприз на домашнем празднике. Пока выбираю что из русского фейерверка лучше купить. Может посоветуете???

Коротков
#82
Алиса

Очень красивый салют выбрали. даже позавидовала)) Но пока сама присматриваю чем удивить своих отпрысков. В наше время это сделать все сложнее и сложнее. детки сейчас куда как подкованы и наворочены во всяких гаджетах. Вот надеюсь, что хоть салют их удивит и порадует. В принципе им нравятся подобные вещи. Раньше только на праздниках городских видели. Теперь думаю сделать сюрприз на домашнем празднике. Пока выбираю что из русского фейерверка лучше купить. Может посоветуете???

Вы знаете, я лично исходя из опыта покупок на ru-fire.ru/ скажу одно, что какой бы салют, фейерверки или петарду вы у них не приобрели, это в любом случае будет красиво, зрелищно и захватывающе. Вся разница в длительности этого зрелища. Поэтому сами лучше посмотрите на сайте, что вам конкретно понравится, то смело и покупайте, не пожалеете, это я вам точно и с уверенностью говорю)

Марго
#84

Мы пока никак не можем решиться. Стоит ли на праздники самим запускать салюты, или всё таки, с целью безопасности, лучше нанять для этого специалистов, которые знаются на этом деле. А то, с одной стороны и сэкономить хочется и не хочется профукать праздник в полном смысле этого слова, купив не те фейерверки(( Что порекомендуете???

Лариса
#85

Не совсем понятно, что вы имели ввиду , не те фейерверки?! Можно заказать большой фейерверк и самому запустить. Муж в этом году к новогодним праздникам заказал два салюта Профессионал на bah.ru. Длится вся эта красота , 7 минут , 400 зарядов. Разве может такой салют не понравиться.

Антон
#86
Марго

Мы пока никак не можем решиться. Стоит ли на праздники самим запускать салюты, или всё таки, с целью безопасности, лучше нанять для этого специалистов, которые знаются на этом деле. А то, с одной стороны и сэкономить хочется и не хочется профукать праздник в полном смысле этого слова, купив не те фейерверки(( Что порекомендуете???

Не те фейерверки можно купить на рынке у неизвестно какого продавца и неизвестно какого производителя. А если вы купите салюты от Русского фейерверка вы в жизни не пожалеете о приобретении. Там даже видео на сайте есть, чтобы вы убедились, что не купите подделку...

Мила
#87
Лариса

Не совсем понятно, что вы имели ввиду , не те фейерверки?! Можно заказать большой фейерверк и самому запустить. Муж в этом году к новогодним праздникам заказал два салюта Профессионал на bah.ru. Длится вся эта красота , 7 минут , 400 зарядов. Разве может такой салют не понравиться.

Конечно понравится. Это уже похоже на фейерверк шоу. Интересно, сколько стоит такое удовольствие, или этот салют можно самому запускать?

Алиса
#88
Мила

Конечно понравится. Это уже похоже на фейерверк шоу. Интересно, сколько стоит такое удовольствие, или этот салют можно самому запускать?

Мы обычно берем ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov/ из таких вот. они всё таки намного выше летят, чем обычные и красивее смотрятся, плюс на сайте есть видео, посмотрите сами, выберете что вам больше всего понравится, они потом в реале такие же будут, можете поверить, а насчет цены, то там сейчас просто нереальные скидки и акции)) Удачи в выборе)

Галина
#94
Мила

Конечно понравится. Это уже похоже на фейерверк шоу. Интересно, сколько стоит такое удовольствие, или этот салют можно самому запускать?

Тоже заинтересовалась этим салютом, хотела купить к праздникам, но дороговато для нашего семейного бюджета, так что выбрали чуть меньше, по более доступной цене, под названием А у нас во дворе. На 27 зарядов и 5 эффектов. Такой красивый, огоньки разноцветные. Мне понравился не меньше, чем детям)). Покупали тоже в Бах.ру

Евгения
#95

Недавно муж тоже купил несколько крупных салютов в магазине русский фейерверк ru-fire.ru/catalog. Думала, что это будет что-то типа обычных петард, но просто побольше. Очень ошибалась. Оказалось, что это реально большущие салюты, от 40 до 90 метров и с зарядами до ста штук, в зависимости от набора. Реально круто. Мне понравилось.

Алина
#96

А я не очень люблю огромные салюты, какая-то фобия на счет громких звуков. Больше предпочитаю салюты -фонтаны. Недавно покупали такой салют на праздник по случаю Д.Р. Называется Карусель из детства https://www.bah.ru/Section/Fontany.html Отличный , красивый и зрелищный салют.

Сёма
#97

Я буду однозначно и снова куплю в том же магазе где беру всегда ru-fire.ru Давным давно определился для себя, что без фейерверков у моей семьи и праздник не праздник. При этом что в процессе участвуют все члены семьи, т.к. тут есть масса всего интересного и красивого, начиная от больших салютов и заканчивая петардами.

Женя
#98

У нас двое детей поэтому для них покупаю, бенгальские огни, и хлопушки. Это то что они могут использовать самостоятельно. А салюты у нас всегда запускает папа. Я даже не подхожу к этим вещам. Все таки с пиротехникой нужно соблюдать безопасность. Мы хоть и покупаем всегда в одном и том же магазине всегда, но правил безопасности не нарушаем. К этому новому году заказали себе салют Снегопарни . Как всегда покупали на Бах. ру. Думаю этот салют украсит наш праздник.

Савва
#99
Сёма

Я буду однозначно и снова куплю в том же магазе где беру всегда ru-fire.ru Давным давно определился для себя, что без фейерверков у моей семьи и праздник не праздник. При этом что в процессе участвуют все члены семьи, т.к. тут есть масса всего интересного и красивого, начиная от больших салютов и заканчивая петардами.

А вы не боитесь, что можно сделать что-то не так и потом будут проблемы? Хотя я бы и сам взял какие то салюты с собой на дачу. Всё таки три дня за городом с детьми. Во пока только думаю о таких вот салютах, или может что-то поменьше взять, как для неопытного новичка?

Лана
#100

Сколь раз делаем заказы в Бах.ру , никогда не было проблем с доставкой, даже если нужно очень быстро, ребята всегда идут на уступки, и стараются выполнить просьбу. Именно поэтому и заказываем здесь постоянно.