Гость
Статьи
Вижу тех, кого другие …

Вижу тех, кого другие не видят

После сильного стресса, через день вышла со старшим сыном из здания Прокуратуры (куда ходили за помощью) и встретила троих мужчин во всем одинаково черном. Я обошла их. Дома спросила у сына - видел …

Феникс
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
StRyna
#301

Мика, спасибо!!!))Надеюсь, вы правда так чувствуете. Потому что иногда мне кажется я такая плохая..а хочется быть светлее. Увы, не всегда получается.

Я тоже чувствую людей, но не как экстрасенс, а настроение, изменение в отношении, состоянии. Как внутри что-то передается, интересное чувство возникает..

Мика
#302

плохой человек даже не замечает, что он плохой и себя не пытается исправить, чтобы стать светлее) он и так в своих глазах самый хороший)

StRyna
#303

Мика:)) Я прочитала вы и на картах гадаете. А есть ли темные и светлые колоды? Или от самих карт не исходит никакой энергетики, а все зависит от того, кто ими пользуется?

Гость
#304

Мика, а расскажите про меня.

Мика
#305

303 все колоды Таро разные и очень сильно. У меня больше 10 колод. Но некоторые я до сих пор не могу взять в руки, они больше для "коллекции", наверное. Таро Кроули, например. Они реально темные, там черная магия так и рвется наружу. Таро Ошо Дзен крайне сложны для восприятия. Пожалуй вот с этими двумя колодами я вообще не работаю. Из любимых - Таро Брейгеля - карты лукавые, запутанные, хитрые, с ними говорить нужно. "Зеркало жизни" попроще. Таро Висконти требуют уважения и обстановки - свечи, настрой, скатерть, определенная музыка)

Мика
#306

304 Гость, извините, я писала, что не провожу здесь никаких сеансов, просто отдыхаю и разговариваю с другими)

Даря
#307

Мика, только что посмотрела на форуме ТНТ, что 8-ую битву выиграл Владимир Муранов. Вот это новость! Финалы раз от раза всё неожиданнее и неожиданнее.

StRyna
#308

Микка, спасибо! Значит, дело все-таки в самих картах, а не в человеке. А как вы считаете, на себя можно гадать самому себе?

Мика
#309

Даря, я Битву не смотрю, но недавно читала, что Турсуной ему предсказала победу, хотя там другой явный фаворит был

Мика
#310

308 наполовину. Карты - живые существа, с ними нужно уметь разговаривать, слышать их, чувствовать. Гадание - это диалог со Вселенной, где Таро посредники. Короче говоря, нужно найти с колодой Таро общий язык. Если гадалка, по сути ведьма, то ей Таро Кроули будут рады, они прекрасно начнут взаимодействовать в паре. То есть каждый выбирает колоду "под себя". Высшее мастерство - это когда подключаешься к информационному поля сам, без всяких гадальных штучек в виде карт, рун, хрустального шара.

Мика
#311

нет, самому себе гадать вообще нельзя. Говорят, судьбу прогадаешь. К гаданиям вообще надо относится осторожно и.. если человек внушаемый и слабый характером, то лучше вообще в это не лезть и свое будущее не смотреть.

StRyna
#312

Мика, но ведь что предначертано по судьбе прогадать нельзя? Те точки, через которые человеку обязательно нужно пройти...разве их можно прогадать?

Мика
#313

312 нельзя, но кто-то захочет приблизить заветное событие или, наоборот,отдалить неприятное и начнет "вилять" на своем Пути. А все наши действия и поступки влияют на поступки других людей, их судьбы тоже меняются. Ну, например. Кто-то узнал, что через год женится на брюнетке. Но ведь не хочется ждать год, хочется сейчас. И начнет человек знакомиться со всеми брюнетками в округе или усиленно ухаживать за кем-то. Даже начнет жить с брюнеткой, уверив в своей любви и уговорив. Только складываться не будет, человек в недоумении - что такое? предсказали же.. И в глубоких раздумьях соберет вещи, сядет на поезд, в задумчивости проедет свою остановку, спохватится, выскочит и.. на перроне встретит любовь всей своей жизни - брюнетку. И женится. Предсказание сбылось, но - человек изменил судьбу той, с которой уже жил. Вот как-то так, если сильно упрощенно..

StRyna
#314

Мика, ого!!!!Супер!Ведь так оно и есть! Очень знакомо "пытаться приблизить долгожданное событие", прямо как про себя читала!)

Мика
#315

в том-то и дело.. Поэтому с осторожностью приходится говорить даже про приятные события, чтобы человек сам себе и другим не напортил.

Гость
#316

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА НА ФОРУМЕ ТРИ ГОДА НАЗАД! ПО-МОЕМУ ДАЖЕ СЛОВО-В-СЛОВО! АДМИНЫ! ХВАТИТ УЖЕ ПОВТОРЯТЬ ТЕМЫ!

Даря
#317

316, не исключено, т.к. автор ни разу не появилась, просто тему завела и всё.

Леди
#318

Девочки, ну какая тема интересная! Объявитесь! Вот, как вы, видящие, относитесь к гаданиям? Святочным, например. Я негативно.

Лена
#319

я всегда гадаю в святки, многое сбывалось)

Лена
#320

один раз вообще было интересно)гадали на жженую бумагу. надо листок бумаги смять, поджечь, дать ему прогореть, где-нибудь на поверхности (миска железная подойдет) , зажечь свечи, и смотреть на тень от бумаги и по тени угадывать, что тебждет в новомо году... тут уже зависит от фантазии)) так вот, как-то так гадали с девчонками. и я смотрю на тень от своей бумаги - ну домик! большой, как бы с двумя горницами. я своим глазам не поверила, на тот момент жила с родителями, своей жилплощади не предвиделось, даже мч на тот момент не было. девчонки тоже все стали твердить, что это именго дом, четко видно.. посмеялись и забыли. и в тот год я стала хозяйкой двухкомнатной квартиры.

#321

А я нет. Просто нельзя злоупотреблять эти, все тики это магия. Я гадаю на рунах, в тех случаях когда человеку нужна помощь или поддержка. руны дают совет, как исправить ту или иную ситуацию.

Another one
#322

А мне гадали на кофейной гуще. Все сбылось! : )

гостья 15
#323

Всем привет! Всех с наступившими праздниками и всего самого хорошего :)

гостья 15
#324

Мика, извините за вопрос, Вы уже писали, что здесь просто пообщаться, но если сможете ответьте, пожалуйста. Не могу подобрать нужного слова, чтобы текущий период жизни правильно охарактеризовать и не дать ненужных подсказок. Период непростой и у меня стойкое впечатление, что до меня и семьи хотят достучаться или испытать или просто взаимодействовать. Скорее всего причины происходящего в прошлом и речь не о чужом вмешательстве. Должна быть развязка или новый уровень. Если Вы видите, скажите, как из этого круга выйти - нужно ли уходить в сторону и менять резко направление или жизнь сама покажет направление и что-то произойдет само. Как в воронку засасывает и нет сил что-то сделать, да и не знаешь что. Стоит ли мне отдалиться от семьи и заняться собой и своей жизнью или нам лучше быть сейчас всем вместе. Слишком велико напряжение, энергии почти нет, действия не предпринимаются, но на каком то уровне энергетическом или кармическом происходит что-то существенное. Или у меня просто истощение и я фантазирую, нужно просто восстановиться?

Куколка
#325

Joyeux Noel

Даря
#326

Может поднимем эту тему??

Даря
#327

Девушки, пишите ещё про ваши "видения"!

Даря
#328

Мика, если Вы сюда вернётесь, не могли бы вы мне написать на почту kate1410 собачка yandex.ru ? хотела Ваше мнение услышать по поводу одного моего шага, надо ли его делать? это не относится к ВАШИМ услугам ясновидения.

Я
#329

А мне кажется Мика - просто хороший психолог с большим кол-вом пациентов. Слишком уж профессионально излагает мысли. И видения не ее, а ее "больных". А вот Анастасии верю

Константин
#330
анастасия

Поэтому, если хочешь, приходи на наши встречи профессиональные

МОжет вы поможете..

У моей подруги тоже предрасположенность с способностям, только она боится их, не знает как развивать.. Ей и сны снятся плохие, и видит странности, слышит и ощущает.. МОжет видеть мир в разных.. ээ.. красках..

Буду очень благодарен, если вы свяжетесь со мной, хотелось бы пообщаться на эту тему в личке, спросить совета..

или в агент ко мне стучитесь nemets87@bk.ru

или в контакт id9443985

ПОжалуйста...

Гость
#331

Привет! ст рано стоит мне прикоснутся к человеку я вижу его на сквозь а конкретно это что внутри аура снаружи это очень те жало описать словами но это приятно ! а когда выпьешь сила рос тет она не управляемая я не могу у вправлять ей это очень приятно видеть человека на сквозь что он ис себя представляет ! если б я кому нибудь из близких роскозал меня бы сочли сума шедшим!

Гость
#332

шизофрения

черт)
#333
Гость

шизофрения

Тема то актуальна еще)))а мика и анастасья еще тут тусуются???

черт)
#334

Кстати, по поводу заголовка темы-это заразительно???)))

черт)
#335

Девушки, буду так вас абзывать, а вы могли бы еще и гороскоп ваш добавлять???и для кучи гороскоп вашей семьи???приблизительно это выглядит так:

Я стрелец, в семье:телец, стрелец, близнец, все вместе жили на одной территории около 15 лет +/- 1 год, это важно, спасибо

Шохжахон
#336

Вдруг ходил я ночю один проходил у зоброшенного здания посмотрел увидел девочку посмотрел вперйод и снова взглянул она как буто испорилачь, я хотел тода зайти но в конце коридора здания я увидел мужыка тот смотрел на меня и я с испуго посмотрел в стороны посмотрел туда снова а там уже некого я думал мне померещилось. Но на другой день я снова увидел девочку но очень близко но неуспел разгледеть а мужчину я не видел попросил у прохожего невиделл ли он тут девочку а он спросил какую? Я йему отвечаю ребйонка в заброшенном здании и он мне расказал историю про ето место я от шока всебя прийти немог

#337

Мистика, на грани фантастики.

Гость
#338

можно спросить

Гость
#339

Мне 15 лет , когда я прихожу домой , а дома ни кого нет .
я чувствую то что дома кто то есть , не замечая этого я говорю привет , как дела .
я как то чувствую что кто то мне отвечает , но я его не слышу и не вижу .
и даже чувствую его прикосновения .

диана
#340

У меня с самого детства ,либо предвижу что то ,либо вижу духов но никак не пойму дар или нет а так привыкла видеть то что другие не видят

Яна
#341

Надо же все таки такие люди реально существуют!Вы же экстрасенс!И возможно могли бы помочь многим людям....Но это тяжелый труд...Знать о человеке и плохое и хорошее...

Гость
#342

никто не должен знать!!!! и придется принять. а все рассказы будут только хуже. смерись

Гость
#342

А если видишь не существующую сущность маленький человек но тело как у птицы но есть ноги и руки он сегодня первый раз при его видел услышала слово Люцифер но тем не менее когда я его увидела впервые испугалась и рассказала маме потом его долгое время не было и я начала сильно переживать но теперь оно стало появляться и каждый раз когда я его вижу у меня на душе становится так легко и весело🤔хотя эти чувства я даже не хочу испытывать моё тело само их испытывает

Гость
#342

Ваш мозг прокручивает до мелочей то что вы видел уже раньше, мало людей с такими воспоминаниями.

Nin@
#342

90. Мика. из вещих снов - снится мне, что прихожу в институт, а навстречу мне моя преподша с внучкой, ей лет 7. Девочку зовут Вика, она в таком розовом платье с бантиком.. Наутро иду по коридору института и встречаю свою преподавательницу с маленькой девочкой в розовом платье:"Знакомьтесь,это моя внучка Вика, в первом классе учится"..[/quote]

О, у меня так очень часто бывает..)) сны снятся очень символичные.. и часто снятся такие, что в этих снах я вижу то, что не видят другие.. у меня аж дух захватывает от увиденного, спрашиваю у своих спутников (во сне), видят ли они то, что вижу я.. они говорят, что нет и не понимают о чем речь...
то, что описывает Анастасия, я скорее не вижу, а чувствую... многие вещи объяснить не могу.. особенные отношения с электроэнергией...на мое состояние очень чутко реагируют электроприборы, техника..а в последнее время и часы..

Александра
#346
ДжУлЬеТтА

Может, Вы видите души умерших?

Ну я тоже их виду так что наверно

Гость
#347

Так появился он Тайлер Дерден

Гость
#348

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#349
гостья

анастасия и автор, вот может вы мне расскажете. Лет 10 назад у бабушки в деревне как то пришла с прогулки поздно и долго не могла уснуть...открываю глаза и смотрю силуэт полной женщины рядом с окном, думала что это мама... говорю, мама ты чего встала, женщина подошла ко мне, присела, оперлась рукой о стену так, что её рука была прямо передо мной... и я не услышав ничего в ответ уже засомневалась... провожу рукой перед собой, а там воздух, т.е. женщина есть... а я как бы сквозь её руку провела своей рукой. Потом он встала и я в центре комнаты увидела силуэт мужчины, он оперся задом о стол и как бы курил прием левой рукой... я спросила вы кто... он так дернулся, слегка наклонясь в мою сторону (таким движением головы обычно переспрашивают что-то) но ничего не сказал и у меня было полное ощущение, что мужчина глумится. Вообщем я перепугалась и не могла больше это все смотреть...чуть ли не зажмурившись побежала к выключателю, включила свет и чайник. Ни до ни после со мной такого не было и я до сих пор не знаю что это было.. фантазия или глюк или потустороннее. Скажу сразу, что это не было сонным видением, я не успела тогда даже задремать, лежала с боку на бок, сна ни в одном глазу. И в комнате не было кромешной тьмы, в комнату проникало достаточно света и от луны и у нас перед домом горели фонари, т.е. был такой светлый полумрак, но достаточный чтобы видеть человека и не путать с мебелью и т п. Вообщем мне интересно - вступали вы с этими людьми - как они насчет плоти и голоса? Если общаются, то отличаются ли от обычных людей?

Здравствуйте. Тут такое дело. Произошло сегодня. Собрался я в баню ехать с района в деревню. Приехал, встретили и стоим общаемся на улице. Прошло около минуты, как я приехал, ещё домой не заходил. Стою общаюсь с шурином и его женой, тут так невзначай или как говорится, невольнопо вернул голову при разговоре и увидел "человека" выходящего из дома, куда я приехал. Я реально вижу его, он повернутый комне спиной пытается уйти через забор, я то думаю, что это в гости кто то приходил и по приезду нас пытался незаметно уйти, это я так подумал и у шурина не спрашиваю про гостя. Мы помылись, попили чаю, поели. Прошло около двух часов после того случая, и тут я спаршиваю, кто это был у вас в гостях, когда я приезжал? Они на меня так посмотрели, типа, ты чё совсем, мы тут одни и никого небыло. Я им пытался обьяснить, у него жена аж испугалась, мол не гони, ты меня пугаешь. Как это вот понять? Либо домовой, либо моё восприятие сыграло неправильно. До сих пор сижу и думаю об этом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: